www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самая красивая аргентинская актриса

Самая красивая аргентинская актриса

Сообщений 1 страница 20 из 238

1

Хоть и Нейра, и Кольменарес - не аргентинки, я их внесла в этот список, так как они довольно много снимались в Аргентине и известны, в основном, по сериалам этой страны.

Какая актриса Аргентины самая красивая для вас?

0

2

Я за Нати Орейро!  :flirt:

0

3

Я выбрала Ромину Гаэтани и Селесте Сид - они просто ослепительно красивы! Ещё красивой считаю Хулиетту Диас, Луисану Лопилато и Сабрину Гарсиарену - тоже редкостные красотки. Вообще, у меня этот аргентинский список очень огромный.

0

4

Наталия Орейро  :cool:

0

5

Селесте Сид и Ромина Гаэтани. Ромина особенно, такая жгучая!!

0

6

А я мало знаю аргентинских актрис. Но считаю красивыми Наталию Орейро и Ромина Гаэтани)

0

7

Никого из списка красавицей не считаю.Голосую за свой вариант- Катрин Фулоп. Хоть она  и вненсуэлка, но живёт и снималась в Аргентине

0

8

Я аргентинские сериалы не люблю и актрис знаю мало, из этого списка проголосовала за Лусиану Лопилато. Хотя ещё нравится Н.Орейро.

0

9

Я за Наталью Орейро.Из всего списка она мне больше всего нравится.

0

10

Я за Андреа Дель Бока и Наталью Орейро.

+1

11

Для меня это Флоренсия Рагги, Камила Бордонаба, Наталья Орейро и Карина Зампини.

0

12

Я прогосовала за Гресию Кольменарес.

0

13

Я думаю Орейро из всего списка красивее, но она ужасно портит о себе впечатление своими кривляниями, ну это мое мнение...
так что я выбрала Адреа Дель Бока у нее внешность какая то.. воздушная, и ножки у нее обалденные, чем она и гордится))

http://s45.radikal.ru/i108/0904/32/42a559f28a53.jpg

а самое главное что с возрастом она почти не изменилась :cool:

http://i019.radikal.ru/0904/1b/a244dd023a3a.jpg

Отредактировано Светленький (13.04.2009 22:11)

+2

14

Светленький написал(а):

Я думаю Орейро из всего списка красивее, но она ужасно портит о себе впечатление своими кривляниями, ну это мое мнение...

Я полностью согласна с тобой, что Орейро портит о себе мнение людей.

0

15

Проголосовала за Наталию Орейро, Ромину Гаэтани,Луисану Лопилато.Аргентини очень красивые и горячие!!!

0

16

Проголосовала за Орейро, потому как она только в этом списке ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивая. Но вообще мне она не нравится по актерской игре, хотя речь сейчас не о том. :offtop:

0

17

Настюха написал(а):

Я полностью согласна с тобой, что Орейро портит о себе мнение людей.

Я тоже с этим согласна, кривляется она не в меру. Но, все же голосую за неё, т.к здесь речь идет о красоте.

0

18

Не правильный опрос!
Надо в ответе прикрепить фото!
а то я многих и не видела..

0

19

Лёка написал(а):

Не правильный опрос!
Надо в ответе прикрепить фото!
а то я многих и не видела..

необязательно .Фоток много, запаришься вывешивать  в разных ракурсах.Лучше прочесть имя и фамилию и  самой пойти  посмотреть темку, посвященную данной актрисе. Не ленись :flag:

0

20

Я голосовала за Соледад Сильвейра  :cool: Ничего так она выглядит в свои 60
http://i046.radikal.ru/0904/2d/ff34a3fce275.jpg

+4

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самая красивая аргентинская актриса