www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Самая красивая бразильская актриса

Самая красивая бразильская актриса

Сообщений 121 страница 140 из 231

121

Мне как парню она на этой фотке нравится. В Во Имя Любви Каро тоже была неплоха. В Семейных Узах похуже. Вообщем раз на раз не приходится :)

0

122

Playboy написал(а):

Мне как парню она на этой фотке нравится. В Во Имя Любви Каро тоже была неплоха. В Семейных Узах похуже. Вообщем раз на раз не приходится

:D  Я тоже так думаю. Хотя в день свадьбы с Эду в "Семейных узах" Камила была чудо как хороша

+1

123

Playboy написал(а):

В Семейных Узах похуже. Вообщем раз на раз не приходится

Мне наоборот она в "Семейных Узых" больше  нравилась .

lucky-lady написал(а):

Я тоже так думаю. Хотя в день свадьбы с Эду в "Семейных узах" Камила была чудо как хороша

Да та она вообще красавица

увеличить

0

124

Breeze написал(а):

С этим согласна, внешность у неё миловидная. Даже слишком, какой-то вечный ребенок. Но рейтинг то называется самая сексуальная, а секса в ней ни капельки.

Мои мысли читаешь, мне она ни под каким соусом не кажется сексуальной, да что уж тут греха таить я ее и красивой то никогда не считала. А из тех фото, что Тома выложила, она наименее выигрышно смотрится.

Playboy написал(а):

В Во Имя Любви Каро тоже была неплоха.

В "Во имя любви" у нее такой неинтересный и я бы сказала глуповатый персонаж был, я все время проматывала эпизоды, в которых показывали ее и ее семейку и ничего от этого не потеряла.

Отредактировано Morgana (03.09.2009 23:27)

+1

125

Morgana написал(а):

А из тех фото, что Тома выложила, она наименее выигрышно смотрится.

А если посмотреть на этих фотках, как выглядит Дебора Секку. Да, может быть, она и сексуальнее выглядит, чем Каролина Дикман, но последняя никогда (по-моему) не позволяла себе ТА-А-АК обнажаться как это делает Дебора. А на лицо, если взглянуть, то у Каролины черты лица приятнее, я думаю :playful:

0

126

Томочка написал(а):

Джованна Антонели

Верх совсем не нравится, Джованне лучше не фотографироваться в такой одежде, она только подчеркивает у нее отсутствие груди, без пуш апа здесь не обойтись.

Томочка написал(а):

Каждый год в Бразилии составляют рейтинг самых сексуальных женщин. В этом году список возглавляет Жулиана Паес, думаю благодаря "Дорогам Индии"

Жулиана очень сексуальная женщина, я ее отметила еще в сериале "Клон". У нее там небольшая роль, но в принципе ей достаточно ходить туда-сюда и все равно она будет заметной. Не люблю когда у нее слишком яркий макияж (она и так сама по себе яркая) и черные волосы, это сразу прибавляет ей возраста, как в "Дорогах Индии".

Красотулька:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/05/70/70c156359881862f0c21abca18fc8903.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/05/e9/e9ece7a274cc56c5116b5bdb653e2b45.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/05/be/bed387c9e78d651667a977440b12533e.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/05/61/61a61d421c677950bdf90ebc82a6c0fb.jpg

Отредактировано Morgana (05.09.2009 17:41)

+2

127

:D А я голосовала за ану Паулу Арозио:)Хотя люблю Еще Елену Реналди:)и Каролину Ферраз люблю)

0

128

Самая красивая- Вивиан Пасмантер. Самая яркая и талантливая- Глория Пирес.

0

129

Томочка написал(а):

Новым лицом в списке оказалась Тайла Айла. Тоже в "Дорогах Индии" снимается

Очень мне понравилась. Красавица. Надеюсь, увидеть ее в каком-нибудь сериале

0

130

Из списка выбрала Джованну, а вообще только Камила Питанга)

0

131

я не могу определиться кто один, а так считаю Ана Пауло Арозио, Джованна Антонелли, Вера Фишер, Каролина Ферраз, Сюзана Виейра  ^^

0

132

интересна внешне вера фишер. этакая зрелая красота

0

133

Даниэла Эскобар!!! И только она!!!  :love:  :cool:

http://i046.radikal.ru/0911/07/a4ac9b4ceaa1.jpg

0

134

Проголосовала за Режину Дуарте!Не могла поступить иначе)
Но однозначно,половина из этого списка точно можно отнести к красоткам Бразилии!

0

135

Обидно что лидирует Джованна. По-моему все актрисы в списке (Палома Дуарте - исключение) сексуальнее ее

0

136

Проголосовала за Виви Пазмантер, хотя Режина Дуарте тоже ничего.  :flirt: Ещё я считаю даже очень красивой Глорию Пирес.

0

137

Поскольку речь идет о самой красивой актрисе, а не о самой сексуальной, то из списка, пожалуй, выберу Веру Фишер и Джованну Антонелли. По-моему они просто шикарные женщины. А так для меня номером один из бразильских сериалов является Присцила Фантин. Да она не является классической красавицей, и многие считают ее некрасивой. Однако, мне нравится ее естесственность и нестандартность.  И красота ее ненавязчива. ИМХО.

0

138

Голосовала за Антонелли !!
Трудно было выбрать, почти все хороши, и Питанга и Жулиана Паес и еще ........ :jumping:

0

139

Я выбираю Каролину Дикман (ну просто посмотрите на мой авик и подпись) , но не в коей мере не принижаю красоту других актрис ....но Дикман всё же лучшая

Отредактировано rew88 (07.12.2009 21:56)

0

140

Как и предыдущий участник, проголосовала за Каролину Дикманн) В ней есть не только красота, но и мягкое обаяние. Хотя, конечно, и все остальные актрисы из списка - настоящие красавицы.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Самая красивая бразильская актриса