www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Самая красивая мексиканская актриса

Самая красивая мексиканская актриса

Сообщений 21 страница 40 из 231

21

А я бы поддержала Лорену Рохас: она очень талантливая актриса и певица и очень красивая женщина, но её, к сожалению, нет в списке  :love:
На втором и третьем месте у меня Лусия и Барбара Мори

Отредактировано ~eiforia~ (15.04.2009 14:22)

0

22

Как я уже писала выше: мне больше всех нравится Лусия Мендес. А еще в этом списке на твором месте у меня стоит Виктория Руффо. Она - красавица. Особенно в "Просто Марии"

0

23

а я за красавицу Барбару Мори , хотя остальные мне тоже нравятся

увеличить

0

24

После Лусии у меня конечно Анечка Кольчеро! Шикарные рыжие волосы в сочетании с бирюзовыми глазами и пухлыми губками)))

+1

25

Проголосовала за Марлен Фавела.

0

26

барбара мори класная

0

27

Мой выбор Арасели Арамбула!

http://i035.radikal.ru/0904/60/714c1ede640f.jpg

+2

28

Айлин!  :flag:

+1

29

Если бы Лусия не издевалась бы сейчас над своей внешностью, тогда бы я проголосовала за нее, т.к. она моя самая первая любимая актриса начиная с НКТ, но Люся все испортила :( . Поэтому голосую за Марию Сорте.

+1

30

Рассвет написал(а):

Мой выбор Арасели Арамбула!

Красивая!

0

31

Ана Кольчеро!!! Мой голос за нее!!!

+1

32

Адела Норьега!!!  После  просмотра   сериала "Гваделупе"  она  лучшая

+1

33

Юлечка
Да,я после ОБНИМИ МЕНЯ её обожаю!
http://i036.radikal.ru/0904/07/77d5d9d386ab.jpg

0

34

Проголосовала за Лусию Мендес, полюбила ее еще с "Никто, кроме тебя". Но еще мне очень нравится Мария Сорте.

+1

35

Габриела написал(а):

Проголосовала за Лусию Мендес, полюбила ее еще с "Никто, кроме тебя". Но еще мне очень нравится Мария Сорте.

А мне нравится только Лусия Мендес. Сорте - нет.

Отредактировано lucky-lady (18.04.2009 19:23)

0

36

Я вот "любуюсь" на рейтинг популярности актрис и задаюсь вопросом: а почему никто не голосует за Веронику Кастро и Эдит Гонсалез. Первая - мне нравится. У Кастро лицо приятное. А вот Эдит, по-моему, не фонтанирует красотой. У меня Гонсалез ассоцируется с бразильянкой Габриэлой Дуартэ - обе, вроде бы, хорошенькие, но какие-то черты лица, взгляд, у них зловещий.

0

37

lucky-lady написал(а):

Я вот "любуюсь" на рейтинг популярности актрис и задаюсь вопросом: а почему никто не голосует за Веронику Кастро и Эдит Гонсалез.

значит не считают их красотками :glasses:  Мне Эдит  не нравится ни внешне, ни по игре. У меня вообще впечатление, что в жизни  она жуткая стерва. У неё во взгляде есть что то стервозное.
В. Кастро мне интересна только из за ностальгии по "Богатым". А так в ней ни красоты, ни таланта,ИМХО

0

38

Messalina написал(а):

Я тоже проголосовала за Лусию :flag:

То-то ты её первую в опроснике и написала :insane:
Мне тоже нравится Лусия Мендес, но я проголосовала за Анхелику Ривера, мне очень она нравится. Причем, первая я за неё проголосовала :P

0

39

внешне все таки наверно Адела Нарьега больше других нравиться, а вот как актрису ценю ее меньше

0

40

Messalina написал(а):

Мне Эдит  не нравится ни внешне, ни по игре. У меня вообще впечатление, что в жизни  она жуткая стерва. У неё во взгляде есть что то стервозное.

Мне тоже ее взгляд не нравится... мне кажется у нее какие то глаза рыбьи и как будто заплаканные всегда..

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Самая красивая мексиканская актриса