www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Смелые / Valientes

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

эммм, ну не знаю))))
я что-то начинаю смотреть, смотрю до половины, а потом бросаю :disappointed:
но первую серию посмотрю, девочки такие отзывы о ней оставили, что прям душа просит! :yep:

0

42

fedra87 написал(а):

я что-то начинаю смотреть, смотрю до половины, а потом бросаю

Это ты про Дона Хуана и Монте?

fedra87 написал(а):

но первую серию посмотрю, девочки такие отзывы о ней оставили, что прям душа просит!

А меня вот на этот сериал что-то совсем не тянет :dontknow:

0

43

Вальчик написал(а):

Это ты про Дона Хуана и Монте?

не только.... хотя, Монте-Кристо я еще посматриваю  :blush:

Вальчик написал(а):

А меня вот на этот сериал что-то совсем не тянет

а я уже не знаю на что меня тянет))) хочется посмотреть что-то, но пока не могу найти этого "своего" сериала ^^

0

44

Маргарита напомнила мне о сериале, поэтому решила продолжить его просмотр.
не знаю, насколько меня хватит, потому что я как и Настя

fedra87 написал(а):

я что-то начинаю смотреть, смотрю до половины, а потом бросаю

сегодня посмотрела 2 серии, теперь просмотренных у меня 50 штук в наличии.

0

45

вот не знаю почему, но мне не нравится Сегундо - может потому, что он слишком хороший?
зато очень нравится Исабель. но вот их пара с Энцо мне не нравится - не похожи они на влюбленных. даже он.  по-моему, он не слишком хорошо сыграл любовь к Исе.

0

46

Как вижу особо смотрящих этот сериал здесь нет.. а я вот от него оторваться не могу... как наркотик! это так странно, при довольно банальном сюжете, но благодаря наличию интересных персонажей, классного юмора, офигенных актеров меня от экрана оторвать сложно..и ведь не я одна такая  :love:
скоро уже конец будет.. буду безумно скучать.. даже не представляю чем заменить этот источник позитива... ((

Уголек написал(а):

но вот их пара с Энцо мне не нравится - не похожи они на влюбленных. даже он.  по-моему, он не слишком хорошо сыграл любовь к Исе

мне вот в самом начале нравились их отношения...теперь понять не могу чем...мне наверное просто Энцо нравился в их паре, поэтому я за них так переживала... за парой Энди и Энцо наблюдать намного интересней!!

Самый любимый и трогательный момент за весь сериал, который я пересмотрела миллион раз.. и столько же раз прослезилась - это...

Свернутый текст

разумеется встреча Энцо с мамой
http://s004.radikal.ru/i207/1101/1e/9ad62ae22a9b.jpg

0

47

VALIENTES ENZO e ISABEL

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

0

48

Свернутый текст

Свернутый текст

0

49

msol
Не выкладывай пожалуйста так много ссылок проигрывателя ютуб в одном сообщении,от этого страницы долго грузятся,а не у всех высокоскоростной инет.

0

50

Начала смотреть сериал. Неожиданно поняла, что не могу оторваться. И так уже на 10 серии.
Сразу же покорил младшенький брат Энцо, пока правда не вижу, что их отношения с Исой перерастут в любовь. Тем более, что там есть еще и Сегундо, правда он скорее ребенок застрявший в детстве. Хотя вот это с одной стороны мило смотрится, с другой ну ты уже большой может уже стать мужчиной, тем более, что ты уже не у отца, который тебя эксплуатировал.
Неожиданно нравится Векслер в роли сумасшедшей, жаль, что по-настоящему ее не лечат.
Лео  и Альма...хм...даже не знаю, милые у них отношения, но Альма, которая соглашается встречаться с несвободным мужчиной, вместо того, чтобы встречаться с Лео мне кажется глупой.

Отредактировано ирулик (03.12.2011 20:53)

0

51

ирулик написал(а):

разу же покорил младшенький брат Энцо

мне он поначалу тоже нравился, но сейчас как-то больше к Лео душа лежит. хотя красивее, однозначно, Энцо. зато из девушек мои симпатии сейчас на стороне Исы

ирулик написал(а):

Альма, которая соглашается встречаться с несвободным мужчиной, вместо того, чтобы встречаться с Лео мне кажется глупой.

Альма вообще совершает много глупых поступков, да и имидж не по возрасту.

0

52

Уголек написал(а):

мне он поначалу тоже нравился, но сейчас как-то больше к Лео душа лежит. хотя красивее, однозначно, Энцо. зато из девушек мои симпатии сейчас на стороне Исы

Старшенький тоже нравится, просто ИМХО от Энцо прям исходит мужской дух, да и конечно он красивее... :blush:
Из девушек да Иса самая прикольная, но Хуана так же прикольная, правда в своей психологической проблеме. Альма как и писала какая глуповатая чуточку.

0

53

ирулик написал(а):

Старшенький тоже нравится, просто ИМХО от Энцо прям исходит мужской дух, да и конечно он красивее...

просто когда начнутся развиваться события, то на передний план выйдет именно Лео (для меня). Энцо для меня стал как ребенок. может дальше изменится.
ты сколько серий, Ир, уже посмотрела?

0

54

Уголек написал(а):

просто когда начнутся развиваться события, то на передний план выйдет именно Лео (для меня). Энцо для меня стал как ребенок. может дальше изменится.

Нет понятно, что на первом плане будет Лео, ведь он все помнит об отце, о убийстве, к тому же за него борются сразу две дочери главного врага, Хуана и Альма.
Энцо как ребенок, но ребенок у нас Сегундо, неужто их поменяют местами нет...а Иса уже выбрала окончательно одного из братьев?

Уголек написал(а):

ты сколько серий, Ир, уже посмотрела?

Посмотрела 16 серий.

0

55

ирулик написал(а):

а Иса уже выбрала окончательно одного из братьев?

я 50 серий посмотрела - буду тебя ждать))))

0

56

Уголек написал(а):

я 50 серий посмотрела - буду тебя ждать))))

Хорошо, постараюсь посмотреть побыстрее, но не знаю как получится... http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

57

Добралась до 52 серии....!!!

По прежнему любимки Энцо и Лео, хотя так хочется побольше романтики между Лео и Альмой, но получилась пастель с Хуаной, которая все больше сходит с ума, вообще не ожидала, но Векслер играет замечательно. Так же не хватает романтики у Энцо с Исой. Сильно раздражает Сегундо, я понимаю он типа ребенок, но ведь лет то ему уже не 10 и даже не 20 пора бы уже повзрослеть, а то все как мальчик Иса меня должна полюбить и точка, почему не я с ней, ты милый серенаду сделал, цветы подарил, но девушка сказала я с твоим братом, точка.

0

58

ирулик написал(а):

Хуаной, которая все больше сходит с ума, вообще не ожидала, но Векслер играет замечательно.

меня сильно напрягают эти ее безумства :dontknow:

ирулик написал(а):

Так же не хватает романтики у Энцо с Исой.

да я уже и не надеюсь увидеть у них романтику - как-то страсти между ними не видно. совсем не химичная пара.
вообще, мне Лео нравится и в паре с Альмой, и в паре с Хуаной - прямо мурашки бегают. остальные - нет.
очень нравятся  эти постоянные кухонные разговоры братьев между собой, братьев с Уэво.
а вот  новая тактика Омара меня бесит еще больше, чем старая((((   :mad:

я 56 серий посмотрела.

0

59

ирулик, привет, это я Камелия из мундоновелас :flag:. Я тебя читаю и еще раз убедилась на сколько у нас с тобой вкусы разные( хотя иногда и совпадают, конечно 8-))

Я смотрела эту новеллу 2 раза. Первый раз на испанском, а второй пересматривала с субтитрами. Мой любимый герой был Сегундо. И весь сериал я была за пару Сегундо-Исабель. Энсо мне сам по себе нравился, но пара с Исабель у них была никакущая(ИМХО).

ирулик написал(а):

Сильно раздражает Сегундо, я понимаю он типа ребенок, но ведь лет то ему уже не 10 и даже не 20 пора бы уже повзрослеть

Через тот ад, который он прошел, то удивительно, что он вообще вырос нормальным человеком. Он будет взрослеть и будет учится, но за один день он поменяться не может. Я уважаю Сегундо за то, что его воспитывали как животное, но он все равно вырос человеком. Это очень дорогого стоит.  И если уже заговорили о детях, то по мне Энсо тоже ребенок. Вернее подросток. Разница только в том, что Сегундо будет стараться в себе что-то изменить, будет учится и взрослеть, а Энсо подростком так и останется.

Отредактировано Leona (02.01.2012 01:11)

0

60

Уголек написал(а):

меня сильно напрягают эти ее безумства :dontknow:

Меня тоже очень сильно напрягает, тем более, что она даже готова убить если что Лео и на полном серьезе, если он будет не с ней. Жаль, что Лео не понял всей серьезности ситуации и настоял, чтобы ее выписали из психушки.

Уголек написал(а):

да я уже и не надеюсь увидеть у них романтику - как-то страсти между ними не видно. совсем не химичная пара.

А у нее ни с ним, ни с Сегундо ИМХО не видно, думаю страсть возможно появится, когда у актеров роман на съемочной площадке начался (Эредии Колстербоер). Но первая ночь была ничего так, хотя конечно от Лео и Альмы больше искр летит.

Уголек написал(а):

вообще, мне Лео нравится и в паре с Альмой, и в паре с Хуаной - прямо мурашки бегают. остальные - нет.

Да с обеими мурашки, но у меня больше с Альмой, не знаю у них такое напряжение сразу, даже в глазах.

Уголек написал(а):

а вот  новая тактика Омара меня бесит еще больше, чем старая((((   :mad:

Да прикинулся таким белым и пушистым, но при этом присваивает себе счета, которые тайно оплатил для Альмы Лео... :mad:

Уголек написал(а):

я 56 серий посмотрела.

Я пока ждала ответ уже добралась до 65, ух быстро я, но серии оч интересные.
Сейчас с Энцо интересная история началась, и у всех братьев думаю скоро такая новость ждет, они не ожидают точно. Я точно бы не ожидала если бы на предыдущей странице одно фото под спойлером не увидела

0