www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 121 страница 140 из 604

121

Вальчик написал(а):

Мне осталось ещё немного серий до этого момента

Первая ночь, где она будет, если интересно.

Свернутый текст

Первый раз у них будет в офисе на столе Мануелы...

Отредактировано ирулик (28.12.2010 22:25)

0

122

Посмотрела 15 серий, понравилось, как Анхель был в участке, когда ее детектив допрашивал. В 15 серии, как Мануэла провод от микроволновки отрезала)

0

123

Я посмотрела 26 серий. Сегодня не выдержала и спойлернула 31 серию :blush:  В версии с сабами показали немного не весь момент с близостью Мануэлы и Анхеля :dontcare:  Вот как всегда, придется потом искать эти серии на испанском-мне ж интересно все с подробностями ^^

0

124

Можно в двух словах о этом сериале.
Слышала о нем хорошие отзывы !
Кто смотрит, интересный сериал?

0

125

Да уж ну и змею пригрела семья Мануэлы в лице Мартина, жесть просто %-) Вообще Варони идет роль слизняка. Вот спрашивается, чего Мартину в этой жизни не хватает, денег и там лом, нет же, преступностью занимается, видимо это уже в крови. И как только Мануэла решила с ним жизнь связать, он же вообще с ней времени не проводит совсем, она все время одна. Он то понятно с ней из-за выгоды...

0

126

Ptichka написал(а):

Можно в двух словах о этом сериале.Слышала о нем хорошие отзывы !Кто смотрит, интересный сериал?

Мы с тобой как-то пересекались уже в теме одного сериала ^^  Я смотрю, мне пока нравится-сериал очень динамичный, есть как любовь, так и детективный уклон, плюс интересная главная пара с разницей социальном положении и в возрасте: Анхель-бывший вор, желавший начать новую жизнь, но в силу обстоятельств пока не может это сделать, Мануэла-его адвокат и начальница, старше него на 7 лет, собирающаяся замуж за мужчину, который является главарем преступной группировки, на которую и работает её подопечный. Не знаю, понравится ли тебе, но попробуй глянуть на пробу, вдруг заинтересует.

Morgana написал(а):

Вообще Варони идет роль слизняка. Вот спрашивается, чего Мартину в этой жизни не хватает, денег и там лом, нет же, преступностью занимается, видимо это уже в крови.

Ты очень точное слово подобрала для Мартина. Бывает, что смотришь на отрицательного героя и все равно интересно наблюдать за ним, у меня же Мартин вызывает только глубочайшее отвращение, до того он противный.

Morgana написал(а):

И как только Мануэла решила с ним жизнь связать, он же вообще с ней времени не проводит совсем, она все время одна.

Вот и мне непонятно :dontknow:  Наверно поэтому она так я тянется к Анхелю...

Рит, ты на какой серии?

0

127

Посмотрела 33 серии. И у меня созрел такой вопрос: с 31 по 33 серию я увидела столько романтика в отношениях Анхеля и Мануэлы, 2 любовные сцены...Скажите, это ведь не все романтические моменты, что были между ними? А то будет обидно увидеть все самое жаркое вначале сериала... :blush:
Интересно, можно ли где-то скачать серии на испанском, потому что в этих сериях моменты близости показаны без подробностей, на Ютубе я видела эти моменты более полные :disappointed:

0

128

Вальчик написал(а):

Посмотрела 33 серии. И у меня созрел такой вопрос: с 31 по 33 серию я увидела столько романтика в отношениях Анхеля и Мануэлы, 2 любовные сцены...Скажите, это ведь не все романтические моменты, что были между ними? А то будет обидно увидеть все самое жаркое вначале сериала... :blush:

Жаркие сцены еще будут, правда потом на долгое время их разведут и даже после того как они встретятся долгое время Мануела будет держать его на расстоянии...(((

Вальчик написал(а):

Интересно, можно ли где-то скачать серии на испанском, потому что в этих сериях моменты близости показаны без подробностей, на Ютубе я видела эти моменты более полные :disappointed:

Где можно посмотреть напишу в личку.

+1

129

ирулик написал(а):

Жаркие сцены еще будут, правда потом на долгое время их разведут и даже после того как они встретятся долгое время Мануела будет держать его на расстоянии...(((

Блин вот такие моменты не очень люблю, когда герои надолго расстаются :'(

0

130

Вальчик написал(а):

Рит, ты на какой серии?

На 15-ой :blush: Попробую тебя догнать. Эсперанса меня добивает вообще, опять тешит себя надеждами насчет Мартина, ну-ну, что за непробиваемый наивняк верить, что Мартину будет не все равно на нее и ее сына спустя столько лет, ему и тогда то на нее фиолетово было, а щас он ее и вообще не вспомнит :D Еще меня добило когда она обзванивала канторы и всех просила говорить по-испански, потому что по-английски не понимает, это что ж за 23 года жизни в Нью-Йорке и английский даже не разговорном уровне выучить не смогла %-)

Вальчик написал(а):

Бывает, что смотришь на отрицательного героя и все равно интересно наблюдать за ним, у меня же Мартин вызывает только глубочайшее отвращение, до того он противный.

Ты знаешь мне интересно наблюдать за Мартином, интересно посмотреть насколько далеко его заведет циничность, жестокость и жажда власти, я прям в шоке сидела когда он мужика поблагодарил за отличную работу с украшениями и когда уходил, мужика за его спиной прикончили, а он такой как ни в чем не бывало: "Пойдемте, поедим" %-) Атас вообще :confused:

Вальчик написал(а):

Наверно поэтому она так я тянется к Анхелю...

Но Мартина она любила, она об этом говорила, либо ей казалось, что она его любит, сейчас же когда она встретила Анхеля и испытала иные чувства, ей есть что сравнить и понять где была любовь, а где лишь ее иллюзия.
Еще ужасно бесит сын Леона, стукач, так и хочется его ремнем отшлепать, понравилось как его стриптизерша Марина уделала, он к ней и так и этак, мамасита :D , а она ему, типа, подрастешь, станешь мужчиной, тогда и поговорим :crazyfun:

0

131

Вальчик написал(а):

Бывает, что смотришь на отрицательного героя и все равно интересно наблюдать за ним, у меня же Мартин вызывает только глубочайшее отвращение, до того он противный.

У меня тоже Мартин вызывает отвращение.

Morgana написал(а):

Но Мартина она любила, она об этом говорила, либо ей казалось, что она его любит, сейчас же когда она встретила Анхеля и испытала иные чувства, ей есть что сравнить и понять где была любовь, а где лишь ее иллюзия.
Еще ужасно бесит сын Леона, стукач, так и хочется его ремнем отшлепать, понравилось как его стриптизерша Марина уделала, он к ней и так и этак, мамасита  , а она ему, типа, подрастешь, станешь мужчиной, тогда и поговорим

Свернутый текст

Мануела потом выйдет за него замуж

0

132

Morgana написал(а):

Еще ужасно бесит сын Леона, стукач, так и хочется его ремнем отшлепать,

Меня он тоже ужасно бесит. Настучал об ограблении и из-за него убили Грегорио.

0

133

А где сериал можно скачать без субтитров?

0

134

Morgana написал(а):

На 15-ой  Попробую тебя догнать.

Да я пока дальше 33 все равно не продвинулась :crazyfun:

Morgana написал(а):

Эсперанса меня добивает вообще, опять тешит себя надеждами насчет Мартина, ну-ну, что за непробиваемый наивняк верить, что Мартину будет не все равно на нее и ее сына спустя столько лет, ему и тогда то на нее фиолетово было, а щас он ее и вообще не вспомнит  Еще меня добило когда она обзванивала канторы и всех просила говорить по-испански, потому что по-английски не понимает, это что ж за 23 года жизни в Нью-Йорке и английский даже не разговорном уровне выучить не смогла

Эта клуша меня просто вымораживает, я смотрю её только тогда, когда её показывают с Анхелем, а так мотаю. Постоянно ноет, что ничем не может помочь сыну, но даже реально и не пытается, ты про язык правильно сказала, что она за столько лет язык-то выучить не могла, я уж молчу про работу-не нашла ничего лучше мытья посуды в баре у Леона, хотя тетка-то в общем ещё не старая.

Morgana написал(а):

Ты знаешь мне интересно наблюдать за Мартином, интересно посмотреть насколько далеко его заведет циничность, жестокость и жажда власти, я прям в шоке сидела когда он мужика поблагодарил за отличную работу с украшениями и когда уходил, мужика за его спиной прикончили, а он такой как ни в чем не бывало: "Пойдемте, поедим"  Атас вообще

А мне так бесит это его лицемерие, особенно моменты, как морщится его лицо, когда ему звонит Мануэла, как он приклеивает себе до тошноты слащавую улыбку и начинает перед ней лебезить: Любимая, дорогая и т п, аж противно брр :x

Morgana написал(а):

То что любила я не спорю, хотя наверно ей просто не с чем было сравнивать-как я поняла до Мартина у неё отношений не было, а он наверно красиво ухаживал, пускал пыль в глаза как он умеет, она и повелась по молодости.
Я кстати думала, что Мануэла по сериалу младше, а ей оказывается там 31 год уже.

Morgana написал(а):

Еще ужасно бесит сын Леона, стукач, так и хочется его ремнем отшлепать, понравилось как его стриптизерша Марина уделала, он к ней и так и этак, мамасита  , а она ему, типа, подрастешь, станешь мужчиной, тогда и поговорим

Меня тоже Качорро этот выбешивает, слизняк, прикрывающий свою задницу за мощной спиной оца-бандюгана.

М@ру©ьк@ написал(а):

Настучал об ограблении и из-за него убили Грегорио.

Свернутый текст

Ну собственно именно он и убил Грегорио.

М@ру©ьк@ написал(а):

Меня вот тоже интересует. Онлайн-просомотр серий без сабов у меня есть, а вот как скачать не знаю.

0

135

М@ру©ьк@ написал(а):

А вроде бы сериала без сабов нет, он на русском ещё не вышел.

Свернутый текст

Сегодня смотрела 150 серию. Мартин плакал из-за Марины. А в анонсе следующей серии увидела, романтическую сцену Анхеля и Сильваны. А у них, что будет любовь?

0

136

Aydan написал(а):
Свернутый текст

Сегодня смотрела 150 серию. Мартин плакал из-за Марины. А в анонсе следующей серии увидела, романтическую сцену Анхеля и Сильваны. А у них, что будет любовь?

Нет, ничего не будет.

0

137

Вальчик написал(а):

Постоянно ноет, что ничем не может помочь сыну, но даже реально и не пытается

Агась, только и делает, что 23 года в Нью-Йорке тарелки намывает %-) Даже мужика хоть какого-нибудь найти себе не смогла, да наверное и не пыталась, да и Мартина по ходу дела даже и не старалась искать %-)

Вальчик написал(а):

А мне так бесит это его лицемерие, особенно моменты, как морщится его лицо, когда ему звонит Мануэла, как он приклеивает себе до тошноты слащавую улыбку и начинает перед ней лебезить: Любимая, дорогая и т п, аж противно брр :x

У Мартина не жизнь, а спортивное соревнование - нарубить как можно больше капусты и уложить как можно больше телок. А Мануэлу, такое чувство, он даже и не хочет %-) Ему развратных теток подавай с налетом легенького поведения. Эта бабенция, с которой он заключил контракт, просто что-то с чем-то, она по ходу дела все свои контракты подписывает в постели у партнеров по бизнесу :D

Вальчик написал(а):

То что любила я не спорю, хотя наверно ей просто не с чем было сравнивать-как я поняла до Мартина у неё отношений не было, а он наверно красиво ухаживал, пускал пыль в глаза как он умеет, она и повелась по молодости.

Это 100%, тем более они ж друг-друга с детства знают.

Вальчик написал(а):

Я кстати думала, что Мануэла по сериалу младше, а ей оказывается там 31 год уже.

Интересная разница у них с Анхелем, мне вообще нравятся парочки с разницей в возрасте в сериалах, когда она старше вообще очень пикантно выглядит :blush: но конечно при условии, что они оба шикарные и отлично смотрятся вместе, а то бывают такие нелепые парочки, что аж противно смотреть. Видно, что Мануэла чуть старше Анхеля, она состоявшаяся женщина и эта разница придает изюминку их паре, мне нравится.
Кстати, мне кажется у Вирхинии с этим детективом, который расследует убийство своего отца, вполне может что-то получиться...

P.S. Девчонки, вы уж меня извиняйте, но под спойлеры я не буду заглядывать, буду сохранять для себя интригу до конца, для меня так намного интереснее и волнительнее смотреть.

0

138

ирулик написал(а):

Нет, ничего не будет.

Слава богу. А то я уже растроилась

Morgana написал(а):

Интересная разница у них с Анхелем, мне вообще нравятся парочки с разницей в возрасте в сериалах, когда она старше вообще очень пикантно выглядит

Мне тоже очень нравится, а Мануэла с Анхелем очень смотриться

0

139

Morgana написал(а):

Агась, только и делает, что 23 года в Нью-Йорке тарелки намывает  Даже мужика хоть какого-нибудь найти себе не смогла, да наверное и не пыталась, да и Мартина по ходу дела даже и не старалась искать

Вот-вот, видимо она надеется, что в этой жизни все падает с неба :stupor:

Morgana написал(а):

Интересная разница у них с Анхелем, мне вообще нравятся парочки с разницей в возрасте в сериалах, когда она старше вообще очень пикантно выглядит  но конечно при условии, что они оба шикарные и отлично смотрятся вместе, а то бывают такие нелепые парочки, что аж противно смотреть. Видно, что Мануэла чуть старше Анхеля, она состоявшаяся женщина и эта разница придает изюминку их паре, мне нравится.

Мне тоже нравится их пара, кроме того нравится как Анхель уверенно держится в её компании, даже и не скажешь, кто кого старше ^^  Кстати дальше в сериях все-таки покажут момент их знакомства, я помню сначала так расстроилась, что про это ничего не показали, зато у них даже первая встреча такая своеобразная была :D

Morgana написал(а):

Кстати, мне кажется у Вирхинии с этим детективом, который расследует убийство своего отца, вполне может что-то получиться...

Мне очень нравится Вирхиния, во-первых нравится её образ деловой уверенной в себе женщины, именно такой она всем кажется, зато внутри она совсем другая...Как персонаж мне она кажется очень интересной.

Morgana написал(а):

P.S. Девчонки, вы уж меня извиняйте, но под спойлеры я не буду заглядывать, буду сохранять для себя интригу до конца, для меня так намного интереснее и волнительнее смотреть.

Я специально значимые моменты под спойлеры пишу-знаю, что ты спойлеры не любишь :yep:  Чего не скажешь обо мне-если вижу надпись Спойлер, то 100% залезу под неё :rofl:

0

140

Вальчик написал(а):

Свернутый текст

у них будет любовь

Вальчик написал(а):

Я специально значимые моменты под спойлеры пишу-знаю, что ты спойлеры не любишь   Чего не скажешь обо мне-если вижу надпись Спойлер, то 100% залезу под неё

И я тоже :crazyfun:

0