www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 101 страница 120 из 604

101

М@ру©ьк@ написал(а):

Я посмотрела пока только 9 серий.

Маш, ты хоть тоже что-нибудь пиши тут, повеселее будет :flag:

М@ру©ьк@ написал(а):

Понравился момент в 9 серии когда Анхель сказал Мануэле что у него только из-за одной женщины земля из под ног уходила, и как они смотрели друг на друга

Я вообще от этих их моментов балдею, все-таки химия между ними чувствуется :love:

0

102

Вальчик написал(а):

Маш, ты хоть тоже что-нибудь пиши тут, повеселее будет

буду после каждой просмотренной серии писать :)

Меня ужасно раздражает Мартин и сын Леона

0

103

Вальчик написал(а):

Чувствую в темке я буду тусить одна :D

Валь, я скоро тоже присоединюсь, просто я после отпуска никак нормально в рабочий ритм не войду и пока вообще свои сериалы дальше не смотрела, завтра у меня выходной, наверстаю и отпишусь :flag:

0

104

М@ру©ьк@ написал(а):

Меня ужасно раздражает Мартин и сын Леона

Сама терпеть не могу Мартина и Качорро этого, а после сегодняшних просмотренных серий особенно...

Morgana написал(а):

Валь, я скоро тоже присоединюсь, просто я после отпуска никак нормально в рабочий ритм не войду и пока вообще свои сериалы дальше не смотрела, завтра у меня выходной, наверстаю и отпишусь

Буду ждать, Рита :flag:
О событиях, которые меня очень взволновали напишу под спойлер.

Свернутый текст

Сегодня смотрела серии, где убили Грегорио. Не скажу, что мне нравился этот персонаж-он вор и убийца, но то как это было обставлено-мне от этих событий стало грустно. Грегорио спешил в больницу, где Перла рожала, купил детскую одежду, так радовался, что вот-вот станет отцом и тут его со всех сторон прижали-с одной стороны детектив Кордона, а с другой слизняк Качорро, которому папик дал задание убить Грегорио. Детектив его ранил в ногу, а Качорро выстрелил 2 раза в грудь и как раз показали момент-у Перлы рождается сын и в этот момент Грегорио падает замертво...Для Анхеля ещё один повод задуматься о том, к чему приведет такая жизнь, Грегорио был для него братом и его смерть стала для него поистинне ударом.

0

105

Наконец я дождалась поцелуя Анхеля и Мануэлы :love:  Не скажу, что было романтично, зато безумно чувственно, я очень люблю такие сцены, когда идет выяснение отношений, ругань, когда кажется что вот-вот герои пошлют друг друга и вместо этого следует поцелуй http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

106

Вальчик написал(а):

я очень люблю такие сцены, когда идет выяснение отношений, ругань, когда кажется что вот-вот герои пошлют друг друга и вместо этого следует поцелуй

Я тоже люблю такие моменты  :yep:
Валюш у тебя в этом сериале есть любимки  :question:

0

107

Свернутый текст

Качорро потом станет положительным героем.

0

108

Андреа написал(а):

Валюш у тебя в этом сериале есть любимки

Ну я бы не сказала, что прям уж любимки, но Жанкарлос Канела мне определенно очень симпатичен :flirt:  Главная пара тут интересная, сюжет неплохой и то, что сериал с сабами дает ему преимущество лично для меня.

Свернутый текст
Aydan написал(а):

Даже странно :hobo:

0

109

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Даже странно

Да, и влюбится в Марину. А Анхель окажется сыном Ферро

Отредактировано Aydan (27.12.2010 19:43)

0

110

Вальчик написал(а):

Ну я бы не сказала, что прям уж любимки, но Жанкарлос Канела мне определенно очень симпатичен   Главная пара тут интересная, сюжет неплохой и то, что сериал с сабами дает ему преимущество лично для меня.

Мне тоже он очень симпатичен, особенно в первом сезоне (кто смотрел после 100 серий, поймёт, он меняет внешность).
;)

0

111

Aydan написал(а):
Свернутый текст

Свернутый текст

Я бы не сказала, что он станет положительным. Я в нем положительного до самого конца не увидела, только любовь к Марине, которую он сначала изнасилует, а потом она уже в него влюбится, чего до сих пор не понимаю.

0

112

Свернутый текст
ирулик написал(а):

Я бы не сказала, что он станет положительным. Я в нем положительного до самого конца не увидела, только любовь к Марине, которую он сначала изнасилует, а потом она уже в него влюбится, чего до сих пор не понимаю.

А он вроде бы не будет её насиловать. Я не видела этой серии.

masha31 написал(а):

Мне тоже он  очень симпатичен,  особенно  в  первом  сезоне  ( кто  смотрел  после 100 серий  поймёт,  он  меняет внешность).

Я уже после 100 серии. Он изменил внешность, но мне больше нравилось как он до этого выглядил

0

113

Меня прям даже заинтересовала смена имиджа Анхеля после 100 серий, сейчас ради интереса включила и посмотрела-перемена конечно разительная, а по мне он и так очень даже ничего :blush:

0

114

Вальчик написал(а):

Меня прям даже заинтересовала смена имиджа Анхеля после 100 серий, сейчас ради интереса включила и посмотрела-перемена конечно разительная, а по мне он и так очень даже ничего

Ему любой имидж подходит. Просто стиль его после 100 серии делает его старше своего возраста,  а до 100 серии имидж делал его молодым

0

115

Aydan написал(а):
Свернутый текст

А он вроде бы не будет её насиловать.

Свернутый текст

Изнасилует и при чем прямо на улице, на асфальте. Будет очень неприятно это видеть.

0

116

Посмотрела 23 серии, очень нравится эта химия между Мануэлой и Анхелем :love:  Надеюсь что с течением сериала эта пара не потеряет своего магического очарования...Безумно понравился момент объяснения Анхеля и Мануэлы в парке, особенно эти его слова http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Свернутый текст

http://s009.radikal.ru/i308/1012/e0/d1800cd82f8f.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1012/f5/4aa4f1ccebee.jpg
http://i022.radikal.ru/1012/2c/a87971bf34c8.jpg

0

117

Господи, какая романтика. Они оба сыграли сериал великолепно

0

118

Народ, спойлерните кто-нибудь в какой примерно серии первая любовная сцена Анхеля и Мануэлы, сколько мне ещё ждать :blush:  ?

0

119

Вальчик написал(а):

Народ, спойлерните кто-нибудь в какой примерно серии первая любовная сцена Анхеля и Мануэлы, сколько мне ещё ждать :crazyfun: ?

Свернутый текст

Первая любовная сцена будет в 31 серии.

+1

120

ирулик

Большое спасибо :flag:

Мне осталось ещё немного серий до этого момента http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif

0