www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 581 страница 600 из 604

581

Pilar написал(а):

У них получился отличный дуэт, даже не режет глаза разница в возрасте, все идеально.

если бы они так часто не упоминали про разницу в возрасте я бы и не поняла,Габи отлично выглядит :cool:

0

582

Решила взглянуть на сериал и не смогла оторваться, настолько он мне понравился. Люблю авантюрно приключенческие фильмы («11 друзей Оушена», «Ограбление по-итальянски» и т.п.), поэтому данный сериал пока пришелся мне по душе )

0

583

Noxis написал(а):

Решила взглянуть на сериал и не смогла оторваться, настолько он мне понравился.

Я его обожаю! Смотрела один раз, и зачастую возникают порывы пересмотреть, пока сдерживаюсь  :D . В общем, один из лучших сериалов Телемундо!

+1

584

Посмотрела 16 серий. Какой же противный тип этот Качоро, его чрезмерная зависть и тупость сильно меня раздражают, надо же было так подставить своих друзей!!!

0

585

Noxis написал(а):

Посмотрела 16 серий.

Быстро продвигаешься  :flag:

Noxis написал(а):

Какой же противный тип этот Качоро, его чрезмерная зависть и тупость сильно меня раздражают, надо же было так подставить своих друзей!!!

Это еще что... Качорро реально свинья, я терпеть его не могла, и он сделал слишком много гадостей... Но при таком отце понятно, что другое вырасти не могло.

0

586

Посмотрела 51 серию. :cool: Наконец-то Диабло узнал кто такой Феро. Не нравится, что отец Мануэллы и Вирхинии вмешивается в их жизнь. :angry:

0

587

Ух... фильм увлек, 40е небольшой спад "амор" и всё такое, в 60х всё закрутилось. Жаль что Феро на шаг впереди  :angry:

Жаль что никто не смотрит  :(

Отредактировано Noxis (07.09.2014 20:47)

0

588

Noxis написал(а):

Посмотрела 51 серию.  Наконец-то Диабло узнал кто такой Феро. Не нравится, что отец Мануэллы и Вирхинии вмешивается в их жизнь.

поздравляю с началом просмотра,это один из моих любимых сериалов,главная пара супер,а вот Мартина терпеть не могу (мне этот актер не очень нравится,хотя здесь он был очень неплох :cool: ). Про отца Мануэлы плохо помню что и как,мне казалось он умер еще в самом начале сериала...

0

589

KateB83 написал(а):

пара супер.

конечно лучше  :cool: смотрела "Моё сердце настаивает - не то ИМХО

Отредактировано Noxis (07.09.2014 21:00)

0

590

Актриса, играющая здесь Суси, на мой взгляд, намного лучше выглядит чем Перла в "Гваделуппе", хотя там она моложе  8-)

0

591

KateB83 написал(а):

главная пара супер

Это правда, они потрясающе смотрятся вместе  :love:  и характеры очень приятные, за них я всегда переживала всем сердцем. Перед просмотром я как-то переживала, что не пойдет, ведь у главной пары сериала есть разница в возрасте не в пользу героини, но она в итоге ни капельки не чувствовалась.

KateB83 написал(а):

а вот Мартина терпеть не могу (мне этот актер не очень нравится,хотя здесь он был очень неплох

Я его больше нигде не видела, но здесь актеры был офигенен! Вместе с Мартином чуть его самого ни возненавидела  :D

KateB83 написал(а):

Про отца Мануэлы плохо помню что и как,мне казалось он умер еще в самом начале сериала...

Да, это было в первой части сериала, и то успел порядком позлить зрителя, потому что своим дочерям попортил немало крови.

0

592

Посмотрела 85 серий.  :love: Не понимаю почему Джимми не задумался над «убийством» Дьябло? Всегда во всем такой дотошный, а тут не видит, что выстреляли в безоружного человека, даже не думает на эту тему… :mad:  Можно было бы порадоваться за Чакорро и Марину, если бы он не был таким придурком. :x  Нравится смотреть как развиваются отношения между Топо и Перлой.     8-) но главная пара вне конкуренции, их просто обожаю :love: , хоть сейчас они пока и не вместе

Отредактировано Noxis (11.09.2014 12:54)

0

593

Noxis написал(а):

Нравится смотреть как развиваются отношения между Топо и Перлой

Топо всегда был с Перлой нежным, заботливым, но сначала она любила другого, потом просто динамила, пока не дошло до того, что чуть не потеряла Топо. Хороший парень, побольше бы таких в реальной жизни!

Noxis написал(а):

но главная пара вне конкуренции, их просто обожаю

Мне больше всего нравились Верхиния и Джимми, хотя, конечно, главная пара восхитительна!

0

594

Pilar написал(а):

Хороший парень, побольше бы таких в реальной жизни!

Согласна, но таким в реале чаще стервы попадаются.

Pilar написал(а):

Мне больше всего нравились Верхиния и Джимми

Как раз посмотрела те серии, в которых Верхинию держат в наркоманском притоне, как переживал за нее Джимми, избил Маурисио. Спас как раз вовремя, захватывающие серии! Интересные персонажи со своими пороками и недостатками, целеустремленные, искренне любящие!

0

595

Noxis написал(а):

Согласна, но таким в реале чаще стервы попадаются.

Видимо, такие парни любят сложные задачки  :D

Noxis написал(а):

Как раз посмотрела те серии, в которых Верхинию держат в наркоманском притоне, как переживал за нее Джимми, избил Маурисио. Спас как раз вовремя, захватывающие серии!

Сложно все начиналось у Верхинии с Джимми и потом такие страшные события в притоне... Верхиния, конечно, большая девочка и сама должна о себе заботиться, но Джимми тут был неправ, Верхиния не справилась с зависимостью, а Джимми отказался от нее. Вот и результат.

0

596

проглотила 152 серии  :cool:  Захватывающие серии!!! Думала что Чакорро еще раз предаст Анхеля, чтобы выпутаться, но этого не произошло. Не знаю почему, но немного их с Мариной жаль  :'(

0

597

Noxis написал(а):

проглотила 152 серии

Вот уж действительно "проглотила"!  :D

Noxis написал(а):

Не знаю почему, но немного их с Мариной жаль

Марнина была единственным человеком, с которым этот дурачина был счастлив, у них случились настоящие чувства, но чем кончилось... тем кончилось, из их круга общения выбраться живым и здоровым - большая редкость.

+1

598

Мне вообще сериал понравился аж слюни по немногу капают от него. очень крутой сериал, я смотрела сериал больше из за Марины и "Качорры", такие чувства сыграли, жаль что их убили, но зато они вместе. и еще мне Мартин Асеро нравится, есть в нем что  что меня притягивает. Сексом от него тянет.А вот линия главных героев , мне кажется, слегка затянулась. Но тоже очень интересно. Я даже по этому сериалу вырезки сделала видео все смонтировала получилась небольшая история любви марины и каччоры

0

599

Досмотрела сериал. :cool:  Понравилось.  :love: Ждала когда Мартин в тюрьме будит сидеть, считаю что смерть для него не достаточное наказание.  :mad:  :D

Отредактировано Noxis (03.10.2014 09:10)

0

600

Noxis написал(а):

Ждала когда Мартин в тюрьме будит сидеть, считаю что смерть для него не достаточное наказание.

Легко отделался после всех своих грехов, это было крайне несправедливо!!!

+1