www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 541 страница 560 из 604

541

Посмотрела очередные серии))))У Орасио и Кристиана налаживаются отношения, понравилось как Кристиан танцует)))))...ну и Орасио конечно не отстает(ему больше роль девушки подходит))).  ^^
Очень жалко Вирхинию, Джимми ей кольцо на свои сбережения покупает, а Анибал все делает чтобы Вирхиния от Джимми отказалась((( :'( Кто знает Вирхиния хоть перестанет наркотики принимать?
Мать Мартина тут такая стерва, ну и в сериале "Мое сердце настаивает", у нее тоже отрицательная роль.....но потом же она изменилась. А здесь она до конца сериала будет стервозной?

0

542

и не говорите Мамаша Мартина та еще стерва  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  не думаю что она измениться

0

543

Ой!!!!!!((((Смотрю на Кристиана, и это их сближение с Орасио.....так пошло :no:

Отредактировано Carmen Vi (09.01.2013 21:19)

0

544

Carmen Vi написал(а):

Кто знает Вирхиния хоть перестанет наркотики принимать?

Не скоро, к сожалению; ее болезнь будет прогрессировать, пока не дойдет до своей кульминации.

addam написал(а):

и не говорите Мамаша Мартина та еще стерва  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  не думаю что она измениться

Мать Мартина - персонаж гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд, еще увидите. Правда, в самом конце.

Carmen Vi написал(а):

Ой!!!!!!((((Смотрю на Кристиана, и это их сближение с Орасио.....так пошло :no:

моя любимая пара (одна из двух)  :blush:

0

545

EkaterinaO написал(а):

Не скоро, к сожалению; ее болезнь будет прогрессировать, пока не дойдет до своей кульминации

Мне так Джимми жалко, Вирхиния дурочка, такого как Джимми на руках носить надо...а она((((

EkaterinaO написал(а):

Мать Мартина - персонаж гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд, еще увидите. Правда, в самом конце.

А что она там натворить что-то успеет??? :huh:

EkaterinaO написал(а):

моя любимая пара (одна из двух)

Мне тоже нравится их пара, но только что-то этот поцелуй пошлым показался)))А вторая любимая парочка?

0

546

Carmen Vi написал(а):

Мне так Джимми жалко, Вирхиния дурочка, такого как Джимми на руках носить надо...а она((((

Он еще натерпится от нее. Мне их пара вначале очень понравилась, а как Вирхиния начала творить весь этот бред... А Джимми клевый! прям  вылитый Франклин из Толстушки по типажу, согласны? )

Carmen Vi написал(а):

А что она там натворить что-то успеет??? :huh:

Увидите! сериал интересен своей... неожиданностью сюжетных ходов что ли... В конце даже жалко ее.

Carmen Vi написал(а):

Мне тоже нравится их пара, но только что-то этот поцелуй пошлым показался)))А вторая любимая парочка?

Ага, видно, что самим актерам неловко как-будто, да? Но, в целом, их привязанность друг другу такая милая... И то, как Орасио будет опекать Кристиана, поддерживать...
Вторая парочка - это Марина и Качорро. Он, конечно, подонок из подонков, но почему-то болела я за их пару... Вообще люблю пары необычные, интересные, где все на грани, на острие...  )))

А как вам Топо? Он был моим любимым мужским персонажем, наравне с Джимми. О таком любая девушка мечтает!

Отредактировано EkaterinaO (13.01.2013 22:33)

0

547

Наконец-то зарегистрировалась.Мне тоже понравился Топо.Сначала я на него не обратила внимания,а сейчас,он единственный не отказался то дружбы с Дьябло,мне он все интереснее.

0

548

EkaterinaO написал(а):

А как вам Топо? Он был моим любимым мужским персонажем, наравне с Джимми. О таком любая девушка мечтает!

Топо практический идеальный мужчина, он мне очень нравится. Поэтому меня и напрягала Перла. Ей было комфортно с Топо, он заботился о ней и о ребенке, а смотреть на него как на мужчину она не хотела. Мне кажется, Топо не хватает твердости, уверенности в себе, иначе он так долго с Перлой бы не протянул.

0

549

EkaterinaO написал(а):

А Джимми клевый! прям  вылитый Франклин из Толстушки по типажу, согласны? )

Ну даже незнаю, просто Толстушку я смотрела очень, очень давно((((......Джимми настоящий мужчина, я его с Авроры еще люблю))) :love:

EkaterinaO написал(а):

Увидите! сериал интересен своей... неожиданностью сюжетных ходов что ли... В конце даже жалко ее.

Ну да, я вообще если честно думала что смотреть его не буду, но что то тянет меня все дальше и дальше o.O

EkaterinaO написал(а):

Вторая парочка - это Марина и Качорро.

Про них что то пока тишина, а так Марина интересная, экстрима в ней много))))) И что самое интересное везде успевает, и с Качорро, и с Мартином.....

EkaterinaO написал(а):

А как вам Топо?

Топо мой второй любимый персонаж после Джимми, он настоящий друг, так Анхелю помогает, и Перле!!! А Перла легкомысленная, все говорит что Грегорио очень любила, а ребенка отдала, разве это ЛЮБОВЬ??? Дурочка она просто. Видит ведь как Топо любит ее и ребенка, все равно сделала по своему.
А как вам художник, друг Мануэлы, который Анхелю помогает?(имя забыла) :dontknow:

0

550

Carmen Vi написал(а):

А Перла легкомысленная, все говорит что Грегорио очень любила, а ребенка отдала, разве это ЛЮБОВЬ??? Дурочка она просто. Видит ведь как Топо любит ее и ребенка, все равно сделала по своему.
А как вам художник, друг Мануэлы, который Анхелю помогает?(имя забыла) :dontknow:

Перла еще молодая, мудрости женской ей не хватает. Понадобится время, чтобы понять истинную ценность вещей... и людей )))

С момента, когда Анхель возвращается и живет у художника, я за главными героями особо не следила - поднадоели. Художник - ничего, очаровательный персонаж. А вам он приглянулся чем?

Pilar написал(а):

Топо практический идеальный мужчина, он мне очень нравится. Поэтому меня и напрягала Перла. Ей было комфортно с Топо, он заботился о ней и о ребенке, а смотреть на него как на мужчину она не хотела. Мне кажется, Топо не хватает твердости, уверенности в себе, иначе он так долго с Перлой бы не протянул.

Да, он скромный, немного неуверенный - согласна с вами. Зато очень нежный, заботливый :)
Меня именно такой тип мужчин привлекает. Брутальные мачо, нагловатые, самоуверенные - не моё )

0

551

EkaterinaO написал(а):

С момента, когда Анхель возвращается и живет у художника, я за главными героями особо не следила - поднадоели. Художник - ничего, очаровательный персонаж. А вам он приглянулся чем?

Ну актер мне нравится, да и роль его))) Просто он ведь Анхеля знает мало времени, и так ему помогает.....поверил ему, в отличие от других.

EkaterinaO написал(а):

Топо не хватает твердости, уверенности в себе, иначе он так долго с Перлой бы не протянул.

А я если честно не представляю Топо буйного, высокомерного :huh: , ну вообще отрицательного.....у него на лице все написано, только вот его шапки мне поднадоели)))) :nope:

0

552

Carmen Vi написал(а):

только вот его шапки мне поднадоели))))

ага! он как Стэн и Кайл из Южного парка, даже спал в них, наверное  :D

0

553

Я этот сериал смотрела 3 года назад)))) Мне он очень нравился))) А теперь опять подсела на него)

0

554

Я сегодня создала группу вконтакте, посвященную этому сериалу. Кто может, вступите пожалуйста http://vk.com/mseldiablo Будем обсуждать сериал вместе)))

0

555

Ооооо...Диабло поменял имидж)))Красавчик)))) А Мартин , везде свой большой нос сует))))...все ведь ему знать надо. Анибал молодец, с умом завещание составил...

0

556

А что тут так не интересно стало, никто обсуждать даже не хочет((((((((((((((((((

0

557

Carmen Vi
Сериал год назад смотрела и очень понравился.Актёры,сюжет всё на высшем уровне.Я рада обсудить сериал.И с субтитрами так классно было смотреть)Голоса у своих актёров интереснее,и испанский выучить так можно.

0

558

Carmen Vi написал(а):

А что тут так не интересно стало, никто обсуждать даже не хочет((((((((((((((((((

так вы начните - а мы подхватим )))

ISABEL написал(а):

.И с субтитрами так классно было смотреть

ага! я тоже с субтитрами обожаю смотреть! сейчас даже песни испанские слушаю и больше половины понимаю )

0

559

Смотрю и спрашиваю сама себя,а теперь вас - мамаша Давилла не мачеха Элены из "Призрак Элены"?.Если да,то она там больше похожа на миллионершу,чем здесь.

0

560

Как мне жалко Кристиана, а мать его просто КОЗА, да и Мартин не подарок, это его вырожение лица- ужасное((( :canthearyou: По любому узнав о Кристиане  они подумали в первую очередь про себя любимых, стыдно им. :dontknow: Кто знает у Джимми и Вирхинии все хорошо будет, или она опять будет наркотики употреблять??? Очень нравится парочка Майка и Сильваны, они такие милые, но только почему она сказала отцу что у них дружеские отношения???.....(вроде бы так) o.O

0