www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 521 страница 540 из 604

521

Pilar написал(а):

Ты бы хотела, чтобы прикончили главных героев? Они для тебя вроде самые скучные...

Уж лучше бы главных, чем моих любимцев, я все-равно их линию больше не отслеживаю. Надоели. :tomato:

0

522

А мне сериал понравился. Такая жизнь как у Анхеля, тяжеловато и как жизнь его крутила, била, а он не сломался. А самое главное не потерял человечность и веру в любовь. Я понимаю, что такое бывает только в кино, но все равно очень рада.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+2

523

Милашка Ш написал(а):

А мне сериал понравился

Мне тоже очень нравится сериал. Мануэла такая наиивная, не знает с кем свялась. Да и Анхеля она тоже не знает. Жалко ее будет, когда она узнает правду об обоих.
Кристиан тоже голубой оказывается  o.O

0

524

Всем приветик)))
Просмотрев первую серию,меня что-то не очень тянуло к этому сериалу, но посмотрев несколько серий,меня все таки затянуло)))
Очень интересный......правда когда развязка начинается)

0

525

Carmen Vi
а герои какие вам приглянулись?

0

526

Carmen Vi написал(а):

Всем приветик)))

Привет! :flag:

Carmen Vi написал(а):

Просмотрев первую серию,меня что-то не очень тянуло к этому сериалу, но посмотрев несколько серий,меня все таки затянуло)))

А я сразу втянулась, сериал мои вкусам полностью отвечает.

0

527

Pilar написал(а):

А я сразу втянулась, сериал мои вкусам полностью отвечает.

Мне он тоже нравится,просто первые впечатления не очень были. А сейчас уже все интереснее становится. Кристи ана жалко. Мартин его так унижает :'(

0

528

Carmen Vi написал(а):

Кристи ана жалко. Мартин его так унижает

Да, Мартин очень подавляет брата, за человека его не считает. И сам Кристиан слабый по натуре, возразить не может.

0

529

Pilar написал(а):

Да, Мартин очень подавляет брата, за человека его не считает. И сам Кристиан слабый по натуре, возразить не может.

Да но сколько терпеть то можно???.....Качорро так за Марину борется, на все готов ради нее.

0

530

Carmen Vi написал(а):

Да но сколько терпеть то можно???

Поначалу у него не было человека, на которого можно опереться, а Мартин его в конец зашугал.  :dontknow:

Carmen Vi написал(а):

Качорро так за Марину борется, на все готов ради нее.

Марина единственная, с кем он себя по-человечески ведет. Оказывается. есть в нем и хорошие качества.

0

531

EkaterinaO написал(а):

Carmen Vi
а герои какие вам приглянулись?

Анхель нравится, Мануэла, Кристиан, Грегорио, Верджинья (или Верхинья???), ну и Джимми. Очень раздражают Эсперанса, и Сусси.

0

532

о да!
эти две - Эсперанса и Сусси - меня тоже раздражали!
А Кристиан был одним из любимцев )

0

533

EkaterinaO написал(а):

Сусси

А мне нравится Сусси. Еле вспомнила, где ее раньше видела. В роли Мелисы в сериале "Мариелена" :D

0

534

EkaterinaO написал(а):

А Кристиан был одним из любимцев )

ну мне Кристиан нравится,только роль у него не очень(((.....Джимми нравится (по сериалу Аврора)

0

535

Carmen Vi написал(а):

ну мне Кристиан нравится,только роль у него не очень

он еще проявит себя!

Аврору не видела, жаль. Джимми - потрясающий мужчина, верный, смелый, порядочный, готов на все ради любимой женщины. Мечта!

А Анхель чем нравится? по мне, он незрелый какой-то... слабоват для главной роли. Прозвище Дьявол совсем ему не идет ИМХО.

Отредактировано EkaterinaO (04.01.2013 17:45)

0

536

EkaterinaO написал(а):

А Анхель чем нравится? по мне, он незрелый какой-то... слабоват для главной роли..

Не, я лично так не считаю ни в коем случае. Согласна, что Джимми смелый и порядочный, он мой любимый герой, но ведь и у Анхеля эти качества имеются. Просто он моложе и у него куча проблем, из которых непросто выпутаться.

0

537

EkaterinaO написал(а):

А Анхель чем нравится? по мне, он незрелый какой-то... слабоват для главной роли. Прозвище Дьявол совсем ему не идет ИМХО.

Я сериал не досмотрела, хотя посмотрела больше половины, остановилась де-то на 115 серии.
По мне Анхель как нельзя лучше подходит на главную роль, по мне очень сильный персонаж, который не сидит сложа руки, а что-то делает, даже если это может принести ему большие проблемы. Конечно и накосячил он прилично. С Джимми я бы не стала его сравнивать-это два совершенно разных человека, которые выросли в разной среде, у обоих были разные условия жизни и вообще им не по пути по хорошему.
Не знаю, почему он незрелый, по-моему тут как раз все на своем месте-сильный мужчина Анхель и слабая инертная Мануэла. Во многом бросила сериал из-за того, что не нравилась мне их пара с Эспино, хотя то что они в жизни нашли друг друга я рада.
Вот смотрю сейчас "Мое сердце настаивает", вот там героя Канелы реально можно назвать незрелым и это я еще только 2 серии посмотрела :D

0

538

Pilar написал(а):

Просто он моложе и у него куча проблем, из которых непросто выпутаться.

Да, его можно понять, связался с бандой и т.д. А кстати, почему он должен такую большую сумму Леону? Если бы не этот долг, он бы уж расстался с криминальной жизнью, думаю.

Вальчик написал(а):

слабая инертная Мануэла

По началу у нее какой - то комичный персонаж, особенно когда с Орасио свои проблемы обсуждает.  Думаю дальше ей не до смеха будет.
Нравится Мартин, такой злыдень  :mad:

0

539

EkaterinaO написал(а):

А Анхель чем нравится?

Нравится как актер, а не как главный герой! Роль у него тупая!Да и как ты говоришь слабоват он.....ему подрасти немного надо)))

Вальчик написал(а):

Вот смотрю сейчас "Мое сердце настаивает", вот там героя Канелы реально можно назвать незрелым и это я еще только 2 серии посмотрела

А в этом сериале Канела вообще маловат на эту роль)

0

540

Penelop@ написал(а):

Да, его можно понять, связался с бандой и т.д. А кстати, почему он должен такую большую сумму Леону? Если бы не этот долг, он бы уж расстался с криминальной жизнью, думаю.

Леон покупал лекарства для матери Анхеля , пока тот сидел.

0