www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 501 страница 520 из 604

501

EkaterinaO написал(а):

а у Мартина по отношению к Марине не то что страсть... зависимость развивается - надо же. Не думала, что он на какие-то эмоции способен, да?

Он собственник, нашел женщину, которая его притягивает и уже никому не хочет ее отдавать, луче убьет. Это для меня тоже стало неожиданностью.

+1

502

Pilar написал(а):

уже никому не хочет ее отдавать, луче убьет

ой, не дай Бог  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
не надо было ей в эту квартиру въезжать, конечно...

0

503

EkaterinaO написал(а):

не надо было ей в эту квартиру въезжать, конечно...

Марина захотела красивой жизни и ей было все равно, откуда деньги и кто их дает.

0

504

Как мне грустно... Марина...  :'(  :'(
Блииин, такого конца я не ожидала для них с Качорро... Самая мощная, потрясающая серия, на мой взгляд! 152.
Я пребываю в шоке.
Хорошо хоть Кристиан остался. Если и с ним что-то случится - я в ЛА сериалах  очень сильно разочаруюсь.
ЧТО ЗА НЕВЕЗЕНИЕ-ТО!!!! Два сериала смотрю - в обоих такая вот ерунда...  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif

Отредактировано EkaterinaO (05.09.2012 18:59)

0

505

EkaterinaO написал(а):

Блииин, такого конца я не ожидала для них с Качорро...

А я вот на тот момент,когда в прошлом году смотрела "Дьявола" ожидала такой концовки...но все дело в том,что я об этом заранее знала как и о некоторых других событиях. Но несмотря на все это мне все равно было очень интересно смотреть за этой линией. У меня как-то в этом сериале любовь к парам была периодами,нравились и Качорро с Мариной,очень за них болела :'( А в итоге такой финал...Их действительно было очень жалко и после их убийства я невольно стала думать о том,как бы все могло быть,не прихвати Марина с собой телефон,по которому ее Мартин и выследил. Но как говорится то,что случилось,уже не воротишь,поэтому о том,что было бы и не стоит даже думать.
Мартин для меня один из тех злодеев,которого реально ненавидишь за все его злодеяния и это еще мало сказано. Он в сериале преследовал одну цель и ни останавливался ни перед чем ради ее достижения. Если для некоторых злодеев в других сериалах есть что-то святое,то для Мартина не было никаких границ и убить он был готов кого угодно ради своей цели.

+1

506

bonita написал(а):

Он в сериале преследовал одну цель и ни останавливался ни перед чем ради ее достижения. Если для некоторых злодеев в других сериалах есть что-то святое,то для Мартина не было никаких границ и убить он был готов кого угодно ради своей цели.

Во-во, даже непосредственно в финале, когда он лицом к лицу столкнулся со своими злодеяниями, он не раскаялся, зараза :mad:

0

507

bonita написал(а):

после их убийства я невольно стала думать о том,как бы все могло быть,не прихвати Марина с собой телефон,по которому ее Мартин и выследил.

ага! а я надеялась, что телефон случайно разобьется, или его украдут... Я ожидала такого конца у Качорро - особенно после убийства Григорио. Но Марина... ((((((((((

bonita написал(а):

Мартин для меня один из тех злодеев,которого реально ненавидишь за все его злодеяния и это еще мало сказано. Он в сериале преследовал одну цель и ни останавливался ни перед чем ради ее достижения. Если для некоторых злодеев в других сериалах есть что-то святое,то для Мартина не было никаких границ и убить он был готов кого угодно ради своей цели.

Согласна!!! современные сериальные злодеи становятся все более жестокими и изощренными. Дух времени, что поделаешь.
После просмотра этой серии я его просто ненавидела.
Видно, что ему больно, но сочувствия нет совсем.Он просто воплощенное зло. Чернота.

Отредактировано EkaterinaO (06.09.2012 16:59)

0

508

Pilar написал(а):

Во-во, даже непосредственно в финале, когда он лицом к лицу столкнулся со своими злодеяниями, он не раскаялся, зараза

Если бы Мартин взял бы и раскаялся бы в последней серии это по меньшей мере выглядело бы странно :crazyfun: Я вот не люблю,когда в сериалах злодей весь сериал делал всем гадости и тут вдруг раскаяние...одно дело,когда оно приходит постепенно и совсем другое,когда ни с того ни с сего. Поэтому такой финал,который нам преподнесли с Мартином ожидало только 2 поворота - либо смерть,либо тюрьма...так что в этой линии все завершилось совершенно логично. За что боролся,на то и напоролся!

EkaterinaO написал(а):

Но Марина... ((((((((((

Мне тоже было ее очень жалко :( Как собственно говоря и Качорро,даже несмотря на все то,что он наворотил. Наверное я просто не объективна к этому герою.

+1

509

bonita написал(а):

Наверное я просто не объективна к этому герою.

И я не объективна стала - после того, как он так красиво за Мариной ухаживал, после того, как сказал ей: "Для меня ты женщина - самая красивая женщина на свете"...  Я очень переживала за эту пару.

Если честно, на мой взгляд, любая второстепенная пара ярче и интереснее, чем главная. Они мне окончательно разонравились. Что-то совсем их любовь  на нет сошла.

0

510

bonita написал(а):

Если бы Мартин взял бы и раскаялся бы в последней серии это по меньшей мере выглядело бы странно

Согласна. Он уже до такой степени деградировал, что назад ему дороги нет. Если бы Мартин изменился или хотя бы захотел измениться, это испортило бы весь финал.

EkaterinaO написал(а):

Если честно, на мой взгляд, любая второстепенная пара ярче и интереснее, чем главная. Они мне окончательно разонравились. Что-то совсем их любовь  на нет сошла.

Мне главная пара очень нравится, больше конечно Верхиния и Джимми, но все-таки и главные герои тоже. Качорро и Марина лично мне как пара не интересны, я за них не переживала, разве что в последний момент, когда за ними гонялся Мартин. Просто не смогла я принять Качорро, проникнуться его переживаниями после всего, что он сделал раньше.

+1

511

Pilar написал(а):

Мне главная пара очень нравится, больше конечно Верхиния и Джимми

я сейчас смотрю - у них ну совсем ничего не происходит... Мануэла типа обижена и т.п. - это понятно. Ну, а где же переживания? где поцелуи - "потому что устоять невозможно"? Они Мартина разоблачают-разоблачают, а про любовь забыли...

Качорро, конечно, подонок.  он и после побега собирался продолжать - наркотики продавать.
Меня от тронул своим отношением к Марине. Она же всю жизнь чувствовала себя фриком , боялась, что такой , какая она есть , ее никто не полюбит. А он полюбил. Подарил ей счастье - именно женское счастье любить и быть любимой.

Отредактировано EkaterinaO (09.09.2012 12:35)

+1

512

EkaterinaO написал(а):

Они Мартина разоблачают-разоблачают, а про любовь забыли...

Да настрадались они оба, им досталось от Мартина больше, чем стальным. Мануэла долго думала, что Анхель предатель. А Анхель был сердит, что Мануэла так легко перестала ему верить, отступилась. Нельзя просто переключиться с таких негативных эмоций и хотя бы ненадолго забыть о жажде отомстить и защититься от Мартина.Но эт лично мой взгляд.

EkaterinaO написал(а):

Меня от тронул своим отношением к Марине. Она же всю жизнь чувствовала себя фриком , боялась, что такой , какая она есть , ее никто не полюбит. А он полюбил. Подарил ей счастье - именно женское счастье любить и быть любимой.

Это правда, Качорро к Марине относился, как к королеве. Но она единственный человек, который видел от него что-то хорошее. Поэтому поведение Качорро с Мариной для меня не показательно. Его отношения к друзьям по банде - это куда важнее. 100 плохих поступков и 1 хороший, грубо говоря. Я просто не могу абстрагироваться от этого, но признаю, что Марина как бы исключением.

+1

513

Pilar
А сцена прощания с отцом?... мне она много сказала о том, почему Качорро таков, какой он есть. У Анхеля была мама, у Топо бабушка - то есть люди, которые тянули их на сторону добра - а у Качорро такого человека рядом не было. Может, он и в Марину влюбился так  отчаянно, потому что почувствовал их душевное родство... внутренний надлом, который мучил обоих.
Тот же Анхель был готов убить полицейского в палате - просто сценаристы его пожалели как главного героя. Он, конечно, говорил потом , что все-равно бы не стал этого делать и т.п. - но кто знает...

Думаю, у меня нет такого негатива еще и потому, что особой симпатии к Григорио не было, да и к Анхелю... эта симпатия довольно быстро испарилась. )

+1

514

EkaterinaO написал(а):

А сцена прощания с отцом?... мне она много сказала о том, почему Качорро таков, какой он есть. У Анхеля была мама, у Топо бабушка - то есть люди, которые тянули их на сторону добра - а у Качорро такого человека рядом не было. Может, он и в Марину влюбился так  отчаянно, потому что почувствовал их душевное родство... внутренний надлом, который мучил обоих.

Мне жаль, что с отцом Качорро не повезло. Но, к сожалению, в мире много людей, которые вообще живут сиротами, но от этого не становятся убийцами и предателями. А насчет Марины я согласна, она его родственная душа, поэтому он от нее не отступился. Это было похоже на то, как встретились да безнадежных одиночества.

EkaterinaO написал(а):

Тот же Анхель был готов убить полицейского в палате - просто сценаристы его пожалели как главного героя. Он, конечно, говорил потом , что все-равно бы не стал этого делать и т.п. - но кто знает...

Но он не убил, а это ведь главное. :flag:  Просто Анхель понял, что не сможет отнять жизнь у человека, лучше он сам сядет в тюрьму разоблаченным. А Качорро не колебался, когда стрелял в Григорио. Причем сделал это в упор и даже испытал некое удовольствие. Это многое говорит о природе человека.

EkaterinaO написал(а):

Думаю, у меня нет такого негатива еще и потому, что особой симпатии к Григорио не было, да и к Анхелю... эта симпатия довольно быстро испарилась. )

Меня Григорио запил в тот момент, когда решил стать хорошим отцом и мужем, так сказать, взяться за ум. Хотя сам он и не был праведником, это могло измениться, уйти в прошлое.

+1

515

Ну все, я расстроена, зла и обижена на весь мир.... Мой чудесный Кристиан...  :'(  Мартина я лично готова застрелить.  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Орасио, сто процентов, замутит с этим новым секретарем... гад.

Теперь оставшиеся серии бегом прогляжу и поскорее забуду все это безобразие. Мне ОЧЕНЬ грустно.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

Отредактировано EkaterinaO (17.09.2012 16:35)

0

516

EkaterinaO написал(а):

Мартина я лично готова застрелить.

Вот именно после того, как он убил Кристиана, я возненавидела Мартина просто по предела.  :mad:

EkaterinaO написал(а):

Орасио, сто процентов, замутит с этим новым секретарем... гад.

Ну не в монахи же ему теперь податься :disappointed: Орасио имеет полное право жить дальше, найти свое счастье с другим человеком. А с Кристианом, хотя мне в душе и хотелось, чтобы они были вместе, у них с самого начала все было наперекосяк.

+1

517

Pilar написал(а):

Ну не в монахи же ему теперь податься :disappointed: Орасио имеет полное право жить дальше, найти свое счастье с другим человеком.

Я не против - но можно было это вынести за пределы сериала. А то как-то поспешно все.

Pilar написал(а):

Вот именно после того, как он убил Кристиана, я возненавидела Мартина просто по предела.

О ДА!
В его матери, кажется, что-то сломалось... интересно, что с ней будет, в итоге.

0

518

EkaterinaO написал(а):

но можно было это вынести за пределы сериала. А то как-то поспешно все.

А мне нравится, что все сюжетные линии закрыты, и Кристиан счастлив, я его очень люблю. :love:

EkaterinaO написал(а):

В его матери, кажется, что-то сломалось... интересно, что с ней будет, в итоге.

В этом сериале все платят по счетам. Думаю, ты останешься довольна тем, что произойдет с мамашей.

0

519

Pilar написал(а):

Кристиан счастлив, я его очень люблю

да уж, там мы все будем счастливы  :'(

Pilar написал(а):

Думаю, ты останешься довольна тем, что произойдет с мамашей.

Мне ее сейчас очень жалко, после гибели Кристиана она, по-моему, прозрела и невероятно страдает. Надеюсь, она поможет разоблачить Мартина и хоть ее в живых оставят.

Блииин, ну почему всех скучных, постных персонажей в живых оставляют в этом сериале???? крик души!!! :angry:

0

520

EkaterinaO написал(а):

да уж, там мы все будем счастливы

Жизнь у него была собачья. Он вряд ли хоть когда-нибудь был счастлив до встречи с Орасио. Чем так жить, лучше умереть. Жаль, что никто не смог помочь Кристиану и Мартин осуществил задуманное.

EkaterinaO написал(а):

лииин, ну почему всех скучных, постных персонажей в живых оставляют в этом сериале???? крик души!!!

Ты бы хотела, чтобы прикончили главных героев? Они для тебя вроде самые скучные...

+1