www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 481 страница 500 из 604

481

EkaterinaO написал(а):

но его же  все-равно в конце накажут? по закону жанра положено.

Ну, злодеи всегда за свое отвечают) Так что не переживай.

+1

482

Зачем я только по мундолатино лазила, млиииин....  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif 

раскрытие сюжета

прочитала, что и у Марины с Качорро, и у Кристиана с Орасио финал будет печальный - конкретно какой "печальный" написано не было, но боюсь все-равно... я ж только из-за них смотрю...  :'(

Короче, сегодня у меня перерыв. Собираюсь с духом. Отвлекаюсь просмотром Второй жизни. )

Отредактировано EkaterinaO (13.08.2012 00:00)

0

483

EkaterinaO написал(а):

Зачем я только по мундолатино лазила, млиииин....

Я сама не люблю все знать заранее. Но я тоже человек нетерпеливый и любопытный, поэтому иногда подсматриваю, что будет дальше по сюжету. Себе во вред :D

EkaterinaO написал(а):

я ж только из-за них смотрю...

И неужели больше не на кого посмотреть? Меня в сериале многие герои интересовали.... :flag:

+1

484

Pilar написал(а):

И неужели больше не на кого посмотреть? Меня в сериале многие герои интересовали.... :flag:

Топо, Джимми еще )))
Но Марина и Кристиан с Орасио - я прямо болею за них, переживаю. Ладно, зато не будет такого шока в конце. Смотрю дальше )

0

485

EkaterinaO написал(а):

Но Марина и Кристиан с Орасио - я прямо болею за них, переживаю. Ладно, зато не будет такого шока в конце. Смотрю дальше )

Мне, когда я только начинала смотреть, сразу же понравился Орасио. И до самого конца сериала я так за него болела! Орасио просто нельзя не любить А вот Марина сразу не понравилась, хотя  ближе к середине и уже до конца я изменила к ней отношение. Но все равно как-то не мой персонаж. :dontknow:

0

486

Pilar написал(а):

А вот Марина сразу не понравилась, хотя  ближе к середине и уже до конца я изменила к ней отношение. Но все равно как-то не мой персонаж.

Ее силиконовость чуток раздражает и то, что она постоянно языком рот облизывает, а в целом - она секси  :yep: умеет рулить мужчинами!
С Качорро у них, конечно, п...пец отношения  %-) Но он ее подкупает своей любовью по-тихоньку -  как щенок бегает и хвостиком виляет) кажется, она начинает отвечать...

Главная пара поднадоела своим амором - слава богу, тучи начали сгущаться: тут и папаня истерит, и Мартин злодействует.   :hobo:
Д и В поругались - как обычно. Зато К и О сближаются... какие они классные!!! что ж Кристиан такой слабодушный-то...

Это я в нач. 60-х серий.

Pilar
а кто тебя раздражал из героев? были такие?

0

487

EkaterinaO написал(а):

Это я в нач. 60-х серий.

Ничего как ты быстро! Я думала это у меня был быстрый темп :D

EkaterinaO написал(а):

а кто тебя раздражал из героев? были такие?

Мне было очень скучно смотреть сцены с матерью Анхеля. Больше всего не любила Качорро, начиная с убийства Григорио и до конца. Правильно его ребята из банды называют щенком, ему подходит по характеру. Ну и как я уже писала, сперва еще и Марина раздражала, а потом просто не смогла больше так к ней относиться. Сама поймешь, почему) Нужно отдать должное главному злодею, сыграно отменно, он меня доводил до предела.

0

488

Pilar написал(а):

Ничего как ты быстро! Я думала это у меня был быстрый темп :D

проматываю все, что связано с Суси и ее мужем,  обнимания главной пары (уже перебор идет), Ариану с мужем - мне неинтересно  :blush:

я вообще и читаю по диагонали, и сериалы смотрю быстро  :D и все люблю делать быстро )))

а ты сколько серий смотришь за день?

Pilar написал(а):

Мне было очень скучно смотреть сцены с матерью Анхеля.

о да!!! тоже мотаю  - правда сейчас она осмелела, денег требует  :cool:
еще меня бесит Нина, секретарша - как можно так нагло мужчине себя предлагать? прям злииииит... все-равно не достанется ей Кристиан, чувствую...  :playful:

Отредактировано EkaterinaO (13.08.2012 17:17)

0

489

EkaterinaO написал(а):

проматываю все, что связано с Суси и ее мужем,  обнимания главной пары (уже перебор идет), Ариану с мужем - мне неинтересно

А-а, тогда понятно. Я обычно не перематываю сериалы. А если слишком часто хочется перемотать, то вообще бросаю сериал. :dontknow:

EkaterinaO написал(а):

и сериалы смотрю быстро

У меня обычно первая половина сериала идет быстро, потом он поднадоедает, поэтому я делаю перерыв. Иногда он сильно затягивается. Но с ДЗЛ такого не было, посмотрела на одном дыхании. :cool:

EkaterinaO написал(а):

а ты сколько серий смотришь за день?

Зависит от того, сколько у меня есть свободного времени и насколько сильно нравится сериал. С ДЗЛ, который я начала смотреть во время каникул, продвигалась быстро. 5 серий - это мой максимум. Хотя кому-то может показаться, что это и мало. Потом начался учебный семестр, и я смотрела гораздо меньше серий в сутки.

0

490

Pilar написал(а):

Я обычно не перематываю сериалы. А если слишком часто хочется перемотать, то вообще бросаю сериал. :dontknow:

понятно :) а я обычно выбираю тех героев, за которых буду переживать, и уже смотрю конкретно их сюжетные линии, остальные бегло просматриваю.Например, Толстушку вообще быстро пересматривала , тк. следила только за Пандра / Йорди, Чкики/ Франклин.  :rolleyes:
Бросаю сериал, если ну вообще никто-никто не заинтересовал.

0

491

EkaterinaO написал(а):

Бросаю сериал, если ну вообще никто-никто не заинтересовал.

А какие это были сериалы, если не секрет?

0

492

Pilar написал(а):

А какие это были сериалы, если не секрет?

например, Завтра - это навсегда, Селеста, Ты моя жизнь,  Хуана девственница (смотрела по ТВ, до Толстушки, так что Норкис Батиста еще не была любимицей)

Так-так, Анхель попался в ловушку!  :confused: А Мануэла слишком уж легко поверила, что он подонок... и куда все подевалось - и амор, и безоговорочное доверие  :dontknow: и плакала она не слишком... Как ты оцениваешь игру Габи Эспино, Pilar?

Отредактировано EkaterinaO (14.08.2012 14:48)

0

493

EkaterinaO написал(а):

Как ты оцениваешь игру Габи Эспино, Pilar?

Мне понравилась игра Габи, хотя ее героиня никогда не была моей любимой. Надо отдать должное Мартину, он умеет пудрить мозги, особенно женщинам. Не помню уже точно, сколько Габи плакала, как реагировала, но ведь Мануэла не сразу отвернулась от Анхеля, не сразу поверила. В общем, при просмотре негатива в ее адрес у меня не было, все выглядело логичным. Не знаю, что я бы делала в такой ситуации. Наверное, легче поверить в вину человека, чем в его невиновность :dontknow:

EkaterinaO написал(а):

Так-так, Анхель попался в ловушку

И ловушка очень хитроумная :mad:

0

494

Pilar написал(а):

Не помню уже точно, сколько Габи плакала, как реагировала, но ведь Мануэла не сразу отвернулась от Анхеля, не сразу поверила. В общем, при просмотре негатива в ее адрес у меня не было, все выглядело логичным.

Да, не сразу  - но очень быстро поверила.  А

Свернутый текст

когда все решили , что Анхель умер

я от нее я ждала прямо рыданий - а она так тихонько, в подушку... Наверное, и правда логично. Ее героиня не слишком темпераментная женщина.

Pilar написал(а):

И ловушка очень хитроумная :mad:

Ага, и ведь почти избежал ее, когда Эсперанса деньги достала.

0

495

EkaterinaO написал(а):

я от нее я ждала прямо рыданий - а она так тихонько, в подушку... Наверное, и правда логично. Ее героиня не слишком темпераментная женщина.

Она была зла, чувствовала себя преданной, поэтому не могла и не хотела о нем лить слезы при всех, даже наедине с собой такое стыдно. Насчет темперамента ты права, Мануэла всегда была спокойной и уравновешенной женщиной.

+1

496

Посмотрела 84 серию. Ну и дела творятся!!!!!!!!! :jumping:

Свернутый текст

Мануэла на аборт собралась. Мартин старика задушил подушкой - похоже, реализует он-таки все свои злодейские планы. Марина с Качорро - любофф у них...  :love: И у Кристиана с Орасио - правда, с переменным успехом. 

Новый имидж Анхеля - вообще не нравится. прямо фу.  :x 
Старик при жизни прямо бесил, как можно быть настолько жестоким к собственным дочерям? и так слепо доверять Мартину? с трудом верится, что он сумел создать такую мощную, процветающую корпорацию - в людях-то не смыслил ни фига. Его не жалко  :nope:
Ну, Топо умничка - как и всегда. Где таких мужчин производят? я б себе заказала  8-) и всем подружкам.

Отредактировано EkaterinaO (22.08.2012 20:43)

0

497

EkaterinaO написал(а):

Новый имидж Анхеля - вообще не нравится. прямо фу.

Чтож поделаешь - маскировка :dontknow:  Но Анхель все равно симпатичный, не смотря на бороду (не люблю, когда у мужчин растительность на лице).

EkaterinaO написал(а):

Его не жалко

Жалко его семью, которая буквально убита горем и не знает правды.

+1

498

Pilar написал(а):

не люблю, когда у мужчин растительность на лице

+ 1000000000000 ППКС  :yep:

Pilar написал(а):

Жалко его семью, которая буквально убита горем и не знает правды.

особенно Вирхинию - они же как раз накануне поругались. я все время боюсь за нее, боюсь, что сорвется.

0

499

EkaterinaO написал(а):

особенно Вирхинию - они же как раз накануне поругались. я все время боюсь за нее, боюсь, что сорвется.

Это отцовская строгость во многом поспособствовала ее наркомании. А теперь еще и гибель отца, которого Верхиния очень любила :'(

+1

500

Pilar написал(а):

А теперь еще и гибель отца, которого Верхиния очень любила :'(

он их, вроде как, тоже любил... как умел  :'(
а у Мартина по отношению к Марине не то что страсть... зависимость развивается - надо же. Не думала, что он на какие-то эмоции способен, да?

0