www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 461 страница 480 из 604

461

EkaterinaO написал(а):

Прочитала, что Габи Эспино 1977г.р. - она на 11 лет старше ЖанКарлоса Канелы (он 1988г.р.).
как она ПОТРЯСАЮЩЕ выглядит!!!!!!!! :cool:

Незаметно, что Габи старше аж на 10 с хвостиком, хотя в сериале между героями оставили примерно такой разрыв в возрасте.

0

462

Прочитала только что - на роль главной героини претендовала некая Айлин Мухика.  Глянула ради интереса в инете:
http://s1.uploads.ru/t/rqpS2.jpg
Приятная, но она точно по виду Анхелю в матери годится, хотя всего на 3 года старше Габи.

Девочки, вы знаете имя актрисы, которая Марину сыграла?   8-)

0

463

EkaterinaO написал(а):

Прочитала только что - на роль главной героини претендовала некая Айлин Мухика

Было такое. Ничего против Айлин не имею (совсем не знаю ее как актрису), но правильно сделали, что выбрали Габи.

0

464

EkaterinaO написал(а):

но она точно по виду Анхелю в матери годится

ну уж никак не в матери. айлин выглядит на свой возраст.

0

465

EkaterinaO написал(а):

Девочки, вы знаете имя актрисы, которая Марину сыграла?

Angelly Moncayo

EkaterinaO написал(а):

Приятная, но она точно по виду Анхелю в матери годится, хотя всего на 3 года старше Габи.

Они внешне с Канелой не сочетаются, а вот с Габи другое дело)

+1

466

Pilar написал(а):

Angelly Moncayo

СПАСИБО!!!

Pilar написал(а):

Они внешне с Канелой не сочетаются, а вот с Габи другое дело)

Согласна! они очень гармоничная, красивая пара :)

0

467

Вот, кстати, я писала, что Качорро раздражает  - он ,конечно ,подонок, но так любит Марину... беззаветно, преданно.
Такие персонажи самые мучительные для меня: не могу не сопереживать, но уже чувствую - Качорро в живых не оставят (хоят бы из-за Грегорио). Черт возьми...  :(

Отредактировано EkaterinaO (07.08.2012 21:53)

0

468

EkaterinaO написал(а):

Вот, кстати, я писала, что Качорро раздражает  - он ,конечно ,подонок, но так любит Марину... беззаветно, преданно.
Такие персонажи самые мучительные для меня: не могу не сопереживать, но уже чувствую - Качорро в живых не оставят (хоят бы из-за Грегорио). Черт возьми...

Я бы пожалела Качорро из-за безответных чувств к Марине, но после убийства Григорио у меня к нему хороших эмоций совсем не стало.

0

469

Pilar написал(а):

Я бы пожалела Качорро из-за безответных чувств к Марине, но после убийства Григорио у меня к нему хороших эмоций совсем не стало.

Качорро негодяй - факт (Грегорио тоже, кстати, - например, ситуация с отцом Джимми).
Но чем дальше смотрю, тем больше увлекаюсь именно его любовью к Марине - предчувствую прямо: что-то у них будет...  трагическое (((

0

470

EkaterinaO написал(а):

Качорро негодяй - факт (Грегорио тоже, кстати, - например, ситуация с отцом Джимми).

Грегорио был мужчиной, а Качорро - мальчишка, который пыжится, но никак не может завоевать уважение к себе. К тому же, Грегорио, как мне кажется, ради Перли и ребенка мог бы стать лучше, а вот Качорро неисправим. И, в-третьих, Григорио никогда не убил бы никого из его банды, а Качорро оказался предателем.

EkaterinaO написал(а):

Но чем дальше смотрю, тем больше увлекаюсь именно его любовью к Марине - предчувствую прямо: что-то у них будет...  трагическое (((

Ты не представляешь, КАК там еще все обернется! Приятного просмотра)))

+1

471

Pilar написал(а):

Ты не представляешь, КАК там еще все обернется! Приятного просмотра)))

MUCHAS GRACIAS   http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif  Давно так сериал не увлекал - ЛА, по крайней мере )

Отредактировано EkaterinaO (08.08.2012 12:12)

0

472

EkaterinaO написал(а):

Давно так сериал не увлекал - ЛА, по крайней мере )

Он во многом напоминает по духу, по манере съемок американские сериалы. А т.к. я больше всего люблю именно сериалы США, ДЗЛ у меня как-то сразу легко пошел. И хотя здесь много серий, сюжет развивается очень динамично, нет никакой затянутости.

+1

473

Pilar написал(а):

Он во многом напоминает по духу, по манере съемок американские сериалы. А т.к. я больше всего люблю именно сериалы США, ДЗЛ у меня как-то сразу легко пошел. И хотя здесь много серий, сюжет развивается очень динамично, нет никакой затянутости.

Точно-точно! я тоже предпочитаю американские - за их динамику и остросюжетность  :cool: ЛА смотрю редко - и то, как правило, с перемотками - где-то после 40-50 серии, когда более-менее интрига ясна. Не могу я терпеть, пока все герои наговорятся и продолжится действие )))

А этот прямо - УХ!  :jumping:

0

474

На главную пару смотреть вообще не интересно  :sceptic:
Определилась с любимцами: Орасио / Кристиан, Марина, Топо, Джимми / Вирхиния (хотя Вирхиния иногда раздражает).
Еще накачала себе песенок ЖК Канелы (певец из него лучше, чем актер ИМХО).   :yep:

0

475

EkaterinaO написал(а):

На главную пару смотреть вообще не интересно

Жаль... Мне они всегда нравились, но любимой именно парой у меня были Верхиния и Джимми.

EkaterinaO написал(а):

хотя Вирхиния иногда раздражает

А чем она тебя раздражает?

0

476

Pilar написал(а):

А чем она тебя раздражает?

Верхиния постоянно требует внимания к себе - а ведь Джимми не скрывал, что работа отнимает очень много времени, объяснил, как важно ему наказать виновников гибели отца. И еще врет ему, что бросила наркотики.  :angry: В общем, какая-то слабая она, зависимая... Я понимаю мотивы ее поведения, но все-равно сержусь временами.
А Джимми такой классный!  :flirt:

А как тебе мама Анхеля Эсперанса? меня она тоже чуток раздражает... почему-то...  :dontknow: хотя, вроде, правильная вся такая.

Отредактировано EkaterinaO (09.08.2012 15:33)

0

477

EkaterinaO написал(а):

Вирхиния постоянно требует внимания к себе - а ведь Джимми не скрывал, что работа отнимает очень много времени, объяснил, как важно ему наказать виновников гибели отца. И еще врет ему, что бросила наркотики.  :angry: В общем, какая-то слабая она, зависимая... Я понимаю мотивы ее поведения, но все-равно сержусь временами.

Наркомания - это болезнь, от нее надо лечиться, ведь одной силы воли мало, и это не особенность конкретно Верхинии, все наркоманы скрывают свои пристрастия. На Верхинию всю жизнь возлагалась большая ответственность за семейный бизнес, она постоянно вынуждена была добиваться признания отцом ее заслуг. Неудивительно, что докатилась до наркотиков. Понимаю, надо было рассказать Джимми, но он - долгожданное светлое пятно в ее жизни, она боялась, что потеряет его из-за наркотиков.

EkaterinaO написал(а):

А Джимми такой классный!

Да, он очень классный, но в их отношениях с Верхинией еще всякое будет...

+1

478

Pilar написал(а):

но в их отношениях с Верхинией еще всякое будет...

Предчувствую уже...
Я боюсь, как бы Мартин половину героев не поубивал, - он с такой легкостью это делает  :'(

0

479

EkaterinaO написал(а):

Я боюсь, как бы Мартин половину героев не поубивал, - он с такой легкостью это делает

Весь ужас в том, что такой жестокий Мартин, каким он был вначале - это еще не предел.

0

480

Pilar написал(а):

каким он был вначале - это еще не предел.

ой, мама... но его же  все-равно в конце накажут? по закону жанра положено.

0