www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 421 страница 440 из 604

421

Pilar написал(а):

Кто-то смотрит на тебя

Я его до сих пор не решусь никак продолжить :D Слишком я "люблю" главную героиню...

Pilar написал(а):

А я, наоборот, не могу смотреть только один сериал, т.к. он мне в определенный момент обязательно надоест

Ну я хоть и могу смотреть только один конкретный сериал,но в определенный момент он тоже мне надоедает и тогда я переключаюсь на что-то другое. Так у меня и вырастают списки с кучей недосмотренного :D

Pilar написал(а):

людей подобные вещи шокируют, они вызывают у них отвращение

Шокируют это одно,а попытаться понять совершенно другое. И мало кто сможет ее понять в данной ситуации. Но именно в такие моменты понимаешь,кто к тебе действительно хорошо относился,а для кого-предрассудки оказались гораздо важнее личностных качеств человека.

Pilar написал(а):

Сериал действительно во многом самый лучший из тех, что я видела

Для меня это лучший сериал из всех сериалов Телемундо,которые я видела) Я от себя не ожидала таких эмоций,потому что начиная его смотреть не особо верила,что это стоящий сериал. Слишком свежи были воспоминания о других ТМ сериалах,которые я в итоге бросила.

0

422

А что правда сериал такой интересный?Столько положительных отзывов!Интересный сюжет?По описанию не очень.

0

423

Isabellla написал(а):

А что правда сериал такой интересный?Столько положительных отзывов!Интересный сюжет?По описанию не очень.

Ну на вкус и цвет как говорится. Но лично мне сериал очень понравился,смело могу его отнести к одному из любимых :love: Я уже писала об этом,но повторюсь. В этом сериале я впервые столкнулась с тем,что мне вторая половина сериала понравилась гораздо больше первой,и совсем не затянуто. Потому что во многих сериалах 2 половина сериала получается затянутой,здесь же у меня не было такого ощущения совершенно. Не знаю,понравится ли тебе сериал,но лично я считаю его лучшим среди "Телемундо" :love: А что касается описания сериала,то описание описанию рознь. Со мной не раз такое случалось,что сюжет зацепит,а начинаешь смотреть,а на деле оказывается,что сериал того не стоит,и наоборот. Так что только по сюжету не стоит судить о сериале,лучше на пробу посмотреть,а потом уже решить для себя,в твоем это вкусе или нет :flag:

0

424

Pilar написал(а):

Кто-то смотрит на тебя

Я тоже начала его смотреть.Сильно зацепил на 7 серии уже.

bonita написал(а):

Слишком я "люблю" главную героиню.

По этой же причине я отклонила просмотр после двух серий.Но потом поняла что есть много других интересных и талантливых актёров помимо неё.

Isabellla написал(а):

Сначала у меня тоже не было охоты его смотреть,хотя и снимается тут моя любимая актриса Габи в главной роли.И то что Женкарлос младше намного Габи мне это не понравилось.Не люблю неопытных мальчиков в главной роли.Но потом смотрю в темку все потянулись.Morgana,Вальчик и я тоже решила посмотреть.Ну вот после первой серии сказала себе:это моё :love: И поняла Женкарлос тут не неопытный мальчик,а настоящий мужчина http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif

0

425

А я первую серию посмотрела :flag: понравилось

+1

426

shoy написал(а):

А я первую серию посмотрела :flag: понравилось

Привет,Оля :flag:
Рада тебя видеть в этой темке :rolleyes: С удовольствием с тобой пообсуждаю сериал :flag: Любимые герои уже появились?
Не думала,что ты когда-нибудь доберешься до "Дьявола" ^^

+1

427

bonita
:flag:
Любопытно стало
Оказалось, многие смотрели, многим понравилось
Канела понравился и Габи тоже :yep:
еще дядька с вокзала,который роды принимал, а вообще я там толком пока не знаю никого :dontknow:  :flag:
Не очень люблю сабы, поэтому смотреть буду лет тридцать,наверное :D

+1

428

shoy написал(а):

Любопытно стало
Оказалось, многие смотрели, многим понравилось

Ну я рада,что тебя сюда занесло :shine: Сериал на самом деле шикарный,в нем конечно не так много любви,как в некоторых других сериалах,зато в этом сериале скучать не придется ^^ По крайней мере у меня так было. Спойлерить тебе не буду,чтобы интереснее смотреть было,но сериал стоит того :cool:
Я вообще его когда-то начинала смотреть из Канелы(играй Анхеля кто-нибудь другой я бы даже не взглянула в сторону этого сериала :D ),но Габи вот(вернее ее героиня) меня порой раздражала своим маразмом :sceptic: Анхеля я люблю просто так :love: Но из парочек мне другие нравились :blush: И одна из них закончилась трагедией :( ,однако считаю что все могло бы быть иначе у них... Но если продолжишь смотреть,сама все увидишь постепенно,некоторые тайны заранее лучше не знать,так что советую не перечитывать темку во избежание спойлеров :D Я вот пока сериал смотрела,в темку почти не заходила,но мне все равно удалось узнать значимые тайны,которые заранее предпочла бы не знать :sceptic:

shoy написал(а):

еще дядька с вокзала,который роды принимал, а вообще я там толком пока не знаю никого

Зато актеры некоторые тебе точно знакомы :D Леон,Лукас... С Лукасом ты еще не знакома,он позже появится,но это один из моих любимых персонажей :love: И голос самого актера мне нравится-такой спецефический... Я помню когда потом стала смотреть ДБ(переодически смотрю) малость ошалела,увидев его там :D

shoy написал(а):

Не очень люблю сабы, поэтому смотреть буду лет тридцать,наверное

Зато растянешь удовольствие ;) Когда сериалы смотрели по ТВ,тоже долго смотрели,так что все нормально :D Я сабы раньше тоже не любила,но после этого сериала полюбила их :love: Единственный минус для меня был в том,что сабы вшитые...

Отредактировано bonita (27.12.2011 19:03)

+1

429

bonita написал(а):

Но из парочек мне другие нравилис

А кто имено? Джими и Вирхиния?

0

430

Aydan написал(а):

А кто имено? Джими и Вирхиния?

Да,они,и еще Марина с Качорро. Если бы она не связалась с Мартином,то все могло бы быть иначе :sceptic:
Хотя переодически мне все пары нравились :D За что я люблю "Дьявола" так еще и за то,что здесь каждой паре уделили внимание :shine:
А как пара мне Анхель и Мануэла нравились в первой половине сериала,но потом я в Мануэле разочаровалась :sceptic: Вернее,в ее поведении.

0

431

shoy

Оля, приятно тебя тут видеть, я уже год смотрю этот сериал :D  Причем сначала меня нереально захватило, я прям серий 70 буквально проглотила, а потом дело застопорилось. Я где-то на 115 серии наверно остановилась...Чувствую кончится все тем, что я промотаю оставшиеся серии, периодически останавливаясь на интересующих меня моментах ^^  Вроде в этом сериале есть все-красивые актеры, интересные герои, хороший сюжет, а меня не цепляет. И дело тут не в том, что я люблю красивую любовь и все такое и мне экшн не нравится, это конечно отчасти правда, но если сериал меня цепляет, то я буду смотреть, а тут вот никак. Но Жаник конечно хорош, этого не отнять :love:

+1

432

bonita написал(а):

Сериал на самом деле шикарный,в нем конечно не так много любви,как в некоторых других сериалах,зато в этом сериале скучать не придется

Для меня не всегда имеет значение,что любви мало - обожаю,например, Новую жертву, очень сильно зацепил Монте,ну и еще есть немало сиров,где меня цепляет НЕ любовная линия,просто не уверена, что я проникнусь сериалом производства Телемундо,но как знать :flag: 
Канела,по-моему, на Урганта смахивает,а я все гадала кого он мне напоминает ^^

Вальчик
:flag:

Вальчик написал(а):

Но Жаник конечно хорош, этого не отнять

Согласна :yep:

Вальчик написал(а):

Оля, приятно тебя тут видеть, я уже год смотрю этот сериал

а я думала, ты уже его досмотрела :D

Отредактировано shoy (27.12.2011 20:48)

+2

433

shoy написал(а):

Канела,по-моему, на Урганта смахивает,а я все гадала кого он мне напоминает

Ой Урганта я не люблю :no:

shoy написал(а):

а я думала, ты уже его досмотрела

Неа :rofl:

0

434

Вальчик написал(а):

Ой Урганта я не люблю

а мне нравится,по-моему, он прикольный :cool:
но я же про то,что чем-то они внешне похожи, а не про то,что он мне нравится :flag:

0

435

bonita написал(а):

С Лукасом ты еще не знакома,он позже появится,но это один из моих любимых персонажей  И голос самого актера мне нравится-такой спецефический... Я помню когда потом стала смотреть ДБ(переодически смотрю) малость ошалела,увидев его там

Мне тоже очень нравился голос Лукаса,иногда смотрю сейчас сериал,чтоб послушать его голос.А потом его в "Донья Барбара"увидела.И тоже была удивлена,его там не узнать,бородатый такой.Как Барбара его называла:"америкашка".А потом его прикончили,жалко было.

bonita написал(а):

Я вот пока сериал смотрела,в темку почти не заходила,но мне все равно удалось узнать значимые тайны,которые заранее предпочла бы не знать

У меня также было.Когда смотришь сериала,не хотелось знать бы тайны,но всё таки в темку хочется заходить.Бывает такое что уже будущие серии прокручиваю от любопытства.

Вальчик написал(а):

я уже год смотрю этот сериал

А Валя я помню когды мы стали смотреть,год назад.Ты еще впереди меня была ^^ Ну давай хотя бы по одной серии в день смотри.У меня также с сериалом "Донья Барбара"вроде всё нравится,но никак не продвинусь,так как сериал затянутый и местами скучноватый.А я скучать не люблю,люблю динамику!

+1

436

ISABEL написал(а):

Мне тоже очень нравился голос Лукаса,иногда смотрю сейчас сериал,чтоб послушать его голос.

Вот Анхель и Лукас-мои главные любимцы в сериале, смотрю на них и наслаждаюсь всем-голосом, внешностью, игрой :cool:

ISABEL написал(а):

А Валя я помню когды мы стали смотреть,год назад.Ты еще впереди меня была

Да все, кто начинал смотреть со мной и позже меня уже давно досмотрели :D

ISABEL написал(а):

Ну давай хотя бы по одной серии в день смотри.

Мне муж подарил электронную книгу, чтобы я на ней сериалы смотрела, я честно хотела начать как раз с Дъявола, но потом забила, закачала туда любимый сериал и пересматриваю его по второму кругу)))У меня куча сериалов начатых лежит, а все руки не дойдут...Был бы он хотя бы с переводом я бы досмотрела-я иногда фоном что-то включаю, занимаюсь делами с дочкой и слушаю, а тут же прям смотреть надо. Но я думаю, что все-таки добью его.

+1

437

bonita написал(а):

А как пара мне Анхель и Мануэла нравились в первой половине сериала,но потом я в Мануэле разочаровалась  Вернее,в ее поведении.

мне тоже очень нравилась пара Вирхиния и Джимии, но Анхель и Мануела мне больше нравилась. А вот Марину и Качорро стало жалко в конце.

0

438

Aydan написал(а):

А вот Марину и Качорро стало жалко в конце.

Я вот пока еще не знаю, что с ними случится в конце, но они мне не особо симпатичны, поэтому я здесь равнодушна.

0

439

shoy написал(а):

Для меня не всегда имеет значение,что любви мало

Это хорошо :shine:

shoy написал(а):

просто не уверена, что я проникнусь сериалом производства Телемундо,но как знать

Все бывает впервые,Оль. Я вообще тогда долго не решалась на просмотр,т.к. на тот момент скептически относилась к "Телемундо". Просто те сериалы,что я до этого начинала,у меня не шли,либо у меня все застопоривалось на второй половине сериала,но в "Дьяволе" как оказалось все иначе и я нисколько не жалею,что посмотрела этот сериал :love: Есть сериалы на один раз,а есть такие,которые затрагивают глубину сердца :love:

shoy написал(а):

Канела,по-моему, на Урганта смахивает,а я все гадала кого он мне напоминает

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ну ты и сравнила :D

ISABEL написал(а):

А потом его в "Донья Барбара"увидела.И тоже была удивлена,его там не узнать,бородатый такой.

В ДБ я его сразу узнала ^^ Меня скорее его роль там удивила :D Я то привыкла к Лукасу,который во всем помогает Анхелю,а в ДБ он не самый лучший персонаж :sceptic:

ISABEL написал(а):

У меня также с сериалом "Донья Барбара"вроде всё нравится,но никак не продвинусь,так как сериал затянутый и местами скучноватый.А я скучать не люблю,люблю динамику!

А я думала ты его досмотрела :question: Видела как-то твое сообщение о том,что ты его досматриваешь...
Я кстати именно из-за того,что наступает период в сериалах,когда скучновато смотреть,и бросаю на время тот или иной сериал и переключаюсь на другой :D

ISABEL написал(а):

Когда смотришь сериала,не хотелось знать бы тайны,но всё таки в темку хочется заходить.Бывает такое что уже будущие серии прокручиваю от любопытства.

Ну а меня на самом деле все от сериала зависит. Есть сериалы в кот. мне не хочется знать наперед,а есть такие,в кот. спокойно отношусь к спойлерам :glasses:

Вальчик написал(а):

Да все, кто начинал смотреть со мной и позже меня уже давно досмотрели

А кто вообще позже всех присоединился и тоже уже досмотрел аж за 2 месяца :D  :blush:
Ты давай,хоть понемногу досматривай :flag: А то жалко все-таки бросать сериал,когда просмотрено уже больше половины :rolleyes:

Aydan написал(а):

А вот Марину и Качорро стало жалко в конце.

Те,кто не хочет знать о будущих событиях,под спойлер не заглядывать,но сомневаюсь что кто-то это выполнит,самой всегда любопытно :rofl:

Свернутый текст

Я от последней сцены с ними чуть ли не расплакалась :( Я уже знала о том,что с ними произойдет,но все равно было безумно жалко :( Одно дело,когда она связалась с Мартином и такого поворота в принципе можно было ожидать. Но погубило их то,что Марина решила взять свой телефон,в который был встроен навигатор и благодаря чему их потом выследили. Если бы не это,я склонна думать,что все могло бы быть иначе,но увы...

А вот Анхель и Мануэла мне только переодически нравились.
Но вот что мне действительно понравилось так это то,что Мартин не раскаялся в своих злодеяниях. Не люблю,когда весь сериал злодеи строят козни а в последней серии им что-то вбивается в голову и они раскаиваются,это самый большой бред %-)

Pilar написал(а):

Я вот пока еще не знаю, что с ними случится в конце, но они мне не особо симпатичны, поэтому я здесь равнодушна.

А ты на какой серии остановилась? Будешь досматривать?

0

440

bonita написал(а):

А ты на какой серии остановилась? Будешь досматривать?

Я сейчас на 110 серии и буду обязательно досматривать!

0