www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 401 страница 420 из 604

401

Pilar написал(а):

Не заметила, как добралась до пятидесятой серии, потому что сюжет очень интересный и динамичный. Если честно, даже не ожидала, что сериал мне до такой степени понравится!

Помню,как сама начинала его смотреть. Особых впечатлений от себя не ожидала,а потом как я начала смотреть и остановиться не могла. Этот сериал затягивает по полной,оторвалась от него я лишь однажды,когда сделала маленький перерывчик(у меня всегда в сериалах наступает момент,когда следует сделать перерыв :dontknow: ),а потом меня понесло с еще большей силой. За последнее время это единственный сериал,который я посмотрела так быстро-сама от себя не ожидала такой прыти в плане просмотра. После него уже трудно подобрать действительно что-то стоящее. Потому что как оказалось,чем лучше сериал мы смотрим,тем выше у нас планка по отношению к дальнейшим сериалам. А этот сериал я однозначно могу назвать лучшим из телемундовских за последнее время. Потому что до этого все что я ни начинала,бросала.Максимум-добиралась до середины и на этом все. А этот сериал вошел в список моих любимых сериалов,очень динамичный и что самое главное не стоит на месте. Но еще больше меня поразило то,что вторая половина сериала оказалась еще интереснее первой :love:
Pilar

Свернутый текст

кстати,очень красивый профиль :love:

0

402

bonita

Свернутый текст
bonita написал(а):

кстати,очень красивый профиль

Спасибо большое! Мои любимые герои :love: У тебя тоже шикарный профиль с красавчиком Дьяволенком

bonita написал(а):

у меня всегда в сериалах наступает момент,когда следует сделать перерыв

Я сама этим "страдаю" и с "Падщим ангелом" уже пережила подобное. А сейчас опять не могу оторваться, особенно если учесть, что я все меньше представляю, как Анхель будет выпутываться.

Отредактировано Pilar (14.10.2011 21:36)

0

403

Pilar

Свернутый текст
Pilar написал(а):

Спасибо большое! Мои любимые герои

Я это уже поняла :D У них тоже очень красивая история любви,и в одно время я переживала за них больше,чем за главных героев :love: Помню я докатилась до того,что в очень напряженный момент сериала не успокоилась до тех пор,пока не убедилась что все с Вирхинией будет хорошо(ты наверное еще не дошла до этого),а для того чтобы в этом убедиться пришлось немного заглянуть вперед :blush: Это вторая моя любимая пара в этом сериале :shine:

Pilar написал(а):

У тебя тоже шикарный профиль с красавчиком Дьяволенком

Спасибо)

Pilar написал(а):

Я сама этим "страдаю" и с "Падщим ангелом" уже пережила подобное.

У меня такое было где-то в 30-х сериях и после этого я больше не прерывала просмотр. А когда смотрела последние серии,уже не помню сколько я посмотрела,но 1 раз аж доходило до 8 серий точно :D Смотрела и не могла остановиться-последние серии очень напряженный. А Варони в качестве злодея просто великолепен :cool: А его ругательства в сериале это просто нечто :D
Только вот к сожалению,у меня не получается смотреть неск. сериалов одновременно,так и приходится бегать от одного сериала к другому :D И наверное поэтому у меня до сих пор куча недосмотренного :D

0

404

bonita написал(а):

но 1 раз аж доходило до 8 серий точно

У меня тоже было такое, по-моему, эти были 20-е серии. :D

bonita написал(а):

А его ругательства в сериале это просто нечто

Из него такие потоки ругани выходят, что уже уши вянут. Бедный его братец, не может он постоять за себя и пляшет под дудку. Надеюсь, толь пока...

0

405

Pilar написал(а):

Из него такие потоки ругани выходят, что уже уши вянут. Бедный его братец, не может он постоять за себя и пляшет под дудку. Надеюсь, толь пока...

потом мне так будет жалко Кристиана, Мартин что с ним только не сделает

0

406

Aydan написал(а):

потом мне так будет жалко Кристиана, Мартин что с ним только не сделает

Мне уже сейчас его очень жалко. Что же с ним будет, когда Мартин узнает о его ориентации!!!

0

407

А я вчера возобновила просмотр :crazyfun: 114 серий посмотрела :glasses: Если честно хочется быстрее уже отделаться от него...Наверно я единственная, кого прямо скажем не зацепил сериал ^^ Нет мне вроде он нравится, но сказать, что я прям млею от него не могу. Нравится главный герой, даже очень :love: Но чего-то мне все равно не хватает. И Мартин меня не цепляет. Обычный злодей, матершинник правда, это да :D

0

408

Вальчик написал(а):

А я вчера возобновила просмотр :crazyfun: 114 серий посмотрела

Поздравляю,Валюш)
Обязательно пиши свои впечатления,буду рада пообсуждать ;)

Вальчик написал(а):

Если честно хочется быстрее уже отделаться от него...Наверно я единственная, кого прямо скажем не зацепил сериал

Ну у всех нас все-таки вкусы разные и я понимаю,почему он тебя особо не впечатляет,особенно зная твои вкусы. Потому что в первую очередь тебя в сериалах интересует любовная линия,здесь же на передний план выдвинуто нечто другое,любовь здесь конечно тоже есть,но не такая как в том же ДХ. Но мне здесь в первую очередь именно динамика и нравилась и конечно же главный герой :love: Именно из-за Жаника я и начала смотреть сериал) А вторая половина сериала для меня вообще улетная,Анхель весь такой брутальный :blush:

Вальчик написал(а):

матершинник правда, это да

:D до сих пор помню знаменитую 107 серию :rofl:
Все-таки несмотря на некоторые недостатки в отношении любовной линии,меня этот сериал покорил до невозможного :love:

0

409

bonita написал(а):

Но мне здесь в первую очередь именно динамика и нравилась и конечно же главный герой

Вот мне тоже сериал нравится в первую очередь из-за динамики, постоянного накала событий. Мне, конечно, симпатичны сериалы с красивыми любовными историями, романтикой, но я от этой односторонности немного устала. Здесь же я открыла для себя что-то новое, и за это мое безграничное уважение создателям теленовеллы! А еще я всерьез увлеклась сериалами именно производства Телемундо, они разительно отличаются от других.

bonita написал(а):

А вторая половина сериала для меня вообще улетная,Анхель весь такой брутальный

Я видела его на фотках с бородой и, если честно, напряглась. Она ему не к лицу, как мне показалось.

0

410

bonita написал(а):

Поздравляю,Валюш)Обязательно пиши свои впечатления,буду рада пообсуждать

Спасибо, Светик)))Если будет возможность обязательно напишу :flag:

bonita написал(а):

Ну у всех нас все-таки вкусы разные и я понимаю,почему он тебя особо не впечатляет,особенно зная твои вкусы. Потому что в первую очередь тебя в сериалах интересует любовная линия,здесь же на передний план выдвинуто нечто другое,любовь здесь конечно тоже есть,но не такая как в том же ДХ. Но мне здесь в первую очередь именно динамика и нравилась и конечно же главный герой  Именно из-за Жаника я и начала смотреть сериал) А вторая половина сериала для меня вообще улетная,Анхель весь такой брутальный

Да мне в принципе эта динамика тоже нравится, и не скажу, что сериал я смотрю через силу, просто мне действительно больше интересны истории любви, а тут мне не нравится главная героиня и это еще один повод. Но мне очень интересно, как разрулится вся эта история с Анхелем. Ну и конечно сам Анхель-именно он удерживает мое внимание :love:

bonita написал(а):

Все-таки несмотря на некоторые недостатки в отношении любовной линии,меня этот сериал покорил до невозможного

А я вот так не могу сказать. Вообще у меня таких сериалов, которые меня прям покорили очень мало :crazyfun:

Pilar написал(а):

А еще я всерьез увлеклась сериалами именно производства Телемундо, они разительно отличаются от других.

Уже не первый сериал Телемундо, который я смотрю, но однозначно он лучше всех, что я видела до этого ^^

Pilar написал(а):

Я видела его на фотках с бородой и, если честно, напряглась. Она ему не к лицу, как мне показалось.

А я наоборот от его образа во второй части сериала просто улетаю http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

411

Вальчик написал(а):

А я наоборот от его образа во второй части сериала просто улетаю

Я просто оч-ч-чень хочу посмотреть на Дьяволенка с бородой! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

а тут мне не нравится главная героиня

А тебе сам образ ее не нравится?

0

412

Pilar написал(а):

Я просто оч-ч-чень хочу посмотреть на Дьяволенка с бородой!

Он бесподобен http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Pilar написал(а):

А тебе сам образ ее не нравится?

Да. Мне Мануэла сначала нравилась, а потом начала раздражать-слишком уж она наивна и подвержена влиянию чужого мнения.

0

413

Pilar написал(а):

мне тоже сначала он с бородой не нравился, а потом я влюбилась.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

414

Я сейчас дошла до 56 серии...
Мартин избивает Леона, т.к. думает, что он специально послал Дьявола работать к его бывшей невесте. Я, конечно, не симпатизирую Леону, но на фоне Мартина он белый и пушистый одуванчик. А сам Мартин меня уже накаляет до невозможности. Есть одно огромное желание - расцарапать ему личико, чтобы самодовольная улыбочка исчезла! :mad:
Грядет ужин Мануэлы и Верхинии с родителями, куда они решили привести своих кавалеров. Интересно, все ли после ЭТОГО выживут :dontknow:

0

415

Не заметила, как добралась до середины этого классного сериала. Многое поражает, особенно тот факт, что Марина была раньше мужчиной. Я, конечно, давно приметила ее низкий голос, но даже малейших подозрений не возникало!
Вот сейчас она допрыгалась и получила затрещину от Мартина. Надеюсь, теперь Марина поймет, что с ним связываться - себе дороже.
Сейчас я все больше беспокоюсь за Орасио из-за его отношений с Кристианом. И пусть брата Мартина нельзя назвать отрицательным персонажем, но он слабовольный и часто нарушал закон вместе с братом. Что же будет с Орасио, когда он узнает...
Анхель с бородкой вопреки мои опасения оказался красавчиком. Плюс линзы! Глаз не оторвать!

0

416

Pilar
Только сейчас увидела твое сообщение :blush:

Pilar написал(а):

Не заметила, как добралась до середины этого классного сериала.

Дааааа,этот сериал захватывает по полной программе,обожаю его и это еще мало сказано :love: Смотришь и совершенно не замечаешь,что он с сабами,и то сколько серий просмотрено уже тоже не ощущаешь,по крайней мере именно так было у меня :blush: Я бы сейчас с радостью пересмотрела его еще раз,но у меня и так куча незаконченных сериалов,которые нужно закончить :D Но вот настроиться как-то не могу :blush: Тем более тянет меня сейчас больше на сериалы других стран(американские) :blush:

Pilar написал(а):

Многое поражает, особенно тот факт, что Марина была раньше мужчиной. Я, конечно, давно приметила ее низкий голос, но даже малейших подозрений не возникало!
Вот сейчас она допрыгалась и получила затрещину от Мартина. Надеюсь, теперь Марина поймет, что с ним связываться - себе дороже.

Согласна. Когда я смотрела сериал,то так получилось,что некоторые тайны зараннее знала. И я просто была шокирована,когда узнала,что Марина это Марио. Марина конечно поняла,что с Мартином опасно связываться,но цена будет слишком высока. Во всех своих бедах она виновата сама,но от этого не легче. Если бы не ее жажда денег,то возможно все было бы иначе. Но не могу с уверенностью говорить,что если бы не это,она не поняла,что действительно в жизни является самым важным. Но слишком поздно она это поняла,потому что Мартин ведь теперь так просто не оставит ее в покое. Для Мартина Марина уже стала какой-то одержимостью. А когда человек настолько одержим,особенно такой хладнокровный,как Мартин,последствия могут быть совершенно непредсказуемыми.

Pilar написал(а):

Сейчас я все больше беспокоюсь за Орасио из-за его отношений с Кристианом.

К сожалению финал этой истории тоже обречен :(
Рассказывать не буду,чтобы не спойлерить,но Кристиан слишком слаб и он всегда держался за мнение брата,в этом была его ошибка.

Pilar написал(а):

Анхель с бородкой вопреки мои опасения оказался красавчиком

:love:

0

417

bonita написал(а):

Смотришь и совершенно не замечаешь,что он с сабами,и то сколько серий просмотрено уже тоже не ощущаешь

У меня такая же ситуация. Есть несколько сериалов, которые я параллельно смотрю с Дьяволом, причем их я начала глядеть раньше. Однако, похоже, Дьявола я досмотрю даже быстрее (пусть здесь и серий больше), т.к. сюжет безумно интересный, интригующий и непредсказуемый.

bonita написал(а):

Тем более тянет меня сейчас больше на сериалы других стран(американские)

А у меня наоборот все: я пока отдыхаю от американских сериалов, за исключением одного. А из ЛА у меня Дьявол в списке фаворитов.

bonita написал(а):

И я просто была шокирована,когда узнала,что Марина это Марио.

Мне даже жаль Марину теперь. Она умудрилась влюбиться в Качорро и не знает, как ему во всем признаться и стоит ли это вообще делать. Не представляю, как он может отреагировать. Любовь любовью, но такие вещь для большинства становятся непреодолимым барьером. Но другого выхода у Марины и нет, ведь Леон способен все доложить сынку в выгодном ему свете, лишь бы разлучить его с Мариной.

bonita написал(а):

Для Мартина Марина уже стала какой-то одержимостью.

Точно! Раньше это была просто страсть. Теперь же он женился на Мануэле ради выгоды и не выносит ее при этом. Мартину как никогда нужна отдушина в лице Марины.

bonita написал(а):

К сожалению финал этой истории тоже обречен

Уф, а я то надеялась, что все у этой парочки срастется... :'(  Наверное, Мартин прикончит брата. Другого расклада я просто не вижу.

+1

418

А я сегодня стала пересматривать серии любимого сериала,которого закончила смотреть больше полугода назад.И хочется мне его заново еще раз пересмотреть,но я хочу еще немного подождать,чтоб потом еще с большим удовольствием пересмотреть.

bonita написал(а):

Смотришь и совершенно не замечаешь,что он с сабами,и то сколько серий просмотрено уже тоже не ощущаешь,

С сабами смотреть одно удовольствие,слышишь голоса актёров,их эмоции и красивый язык :love: Заодно и учишь его ^^

Pilar написал(а):

А сам Мартин меня уже накаляет до невозможности. Есть одно огромное желание - расцарапать ему личико, чтобы самодовольная улыбочка исчезла!

Я балдею от него,а как он говорит...я смотрю на него с открытом ртом

+1

419

Pilar написал(а):

Есть несколько сериалов, которые я параллельно смотрю с Дьяволом

А что за сериалы,если не секрет?

Pilar написал(а):

т.к. сюжет безумно интересный, интригующий и непредсказуемый.

И события развиваются довольно быстро,что для меня было огромным удовольствием :love: А уж когда во второй половине сериала из сериала вывели Эсперансу,то вообще смотреть чтало еще большее удовольствие :D Это сериал для меня как родной,самый-самый среди всех Телемундовских сериалов. Есть много интересных сериалов,но "Дьявол" стал для меня нечто особенным и неповторимым http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Pilar написал(а):

А у меня наоборот все: я пока отдыхаю от американских сериалов, за исключением одного

Ну на самом деле,я не могу сосредоточиться на более,чем одном сериале,от латины я сейчас отдыхаю :D И помогают мне всегда в этом американские сериалы) Тем более,что после "Дьявола" я до сих пор не могу найти для себя достойную замену :(

Pilar написал(а):

Она умудрилась влюбиться в Качорро и не знает, как ему во всем признаться и стоит ли это вообще делать. Не представляю, как он может отреагировать

Мне нравится ее история любви с Качорро,одна из любимых :love: Но карты раскрывать не буду,а то смотреть неинтересно будет. А отреагирует он на известие о том,что она раньше была мужчиной гораздо лучше,чем все остальные. Мне тогда очень Марину было жалко,потому что когда все откроется,буквально все от нее отвернутся :( Вот такой вот небольшой спойлер :blush:

Pilar написал(а):

Наверное, Мартин прикончит брата. Другого расклада я просто не вижу.

Свернутый текст

Жаль тебя расстраивать,но так оно и будет :( Но напоследок он совершит доброе дело.

ISABEL написал(а):

И хочется мне его заново еще раз пересмотреть,но я хочу еще немного подождать,чтоб потом еще с большим удовольствием пересмотреть.

Давай :love: Может к тому времени и я подтянусь ^^ И в этот в более большой компании пообсуждаем сериал :love:

ISABEL написал(а):

Заодно и учишь его

Ну насчет учишь это громко сказано,особенно когда с сабами посмотрела только один сериал :D Но вот то,что многие слова начинаешь узнавать это да :yep:

ISABEL написал(а):

Я балдею от него,а как он говорит...

А его голос ни с чьим не перепутаешь,только он умеет ТАК говорить,так спецефически :love: Хоть и какашка еще та она,но что-то в нем есть :blush: Злодей из Варони шикарный вышел :cool: Мне многие говорили про сериал "Я научу тебя любить",где там у него главная роль,что там он совсем никакущий,я этот сериал не смотрела,но смело могу заявить,что амплуа злодеев это его тема :cool:

0

420

ISABEL написал(а):

С сабами смотреть одно удовольствие,слышишь голоса актёров,их эмоции и красивый язык  Заодно и учишь его

Вот я тоже многие слова заучила и самые ходовые выражения. :D

ISABEL написал(а):

Я балдею от него,а как он говорит...я смотрю на него с открытом ртом

А меня он дико раздражает, особенно его манера оскорблять всех. Мол его окружают одни идиоты, он один здесь здраво мыслящий.  :mad: В прошлой серии Мартин дал брату понять, что готов убить Мануэлу, когда она родит. Это чудовище, самый настоящий монстр, и я не могу на него иначе смотреть. :dontknow:

bonita написал(а):

А что за сериалы,если не секрет?

Из ЛА: Монтекристо и Кто-то смотрит на тебя. Плюс еще некоторые сериалы США и Великобритании.  :flag:

bonita написал(а):

Ну на самом деле,я не могу сосредоточиться на более,чем одном сериале

А я, наоборот, не могу смотреть только один сериал, т.к. он мне в определенный момент обязательно надоест. Подобное было и с Дьволом, я его около недели вообще не смотрела, а потом вернулась к нему с новыми силами.

bonita написал(а):

Мне тогда очень Марину было жалко,потому что когда все откроется,буквально все от нее отвернутся

Это логично и можно понять, людей подобные вещи шокируют, они вызывают у них отвращение.

bonita написал(а):

Есть много интересных сериалов,но "Дьявол" стал для меня нечто особенным и неповторимым

Сериал действительно во многом самый лучший из тех, что я видела. Но даже не знаю, стану ли его когда-нибудь пересматривать. Там уже будет видно.

bonita написал(а):

Злодей из Варони шикарный вышел

Вот я Варони симпатизирую за его игру, а вот его герою нисколько! Хотя, конечно, видала я злодеев и пострашнее в ЛА сериалах. от которых аж мурашки по коже пробегали.

0