www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 361 страница 380 из 604

361

блуперы со съемок Дьявола :D

0

362

bonita написал(а):

Тебе не нравится этот актер? Для меня скорее опять с Данной Гарсией  Вы меня конечно извините,особенно ее поклонники,но там где она присутствует,обеспеченно сонное царство(хотя раньше она мне нравилась)

Актёр нравится.Просто это уже второй сериал с ним.Для меня конечно большая проблема в Данне Гарсии.

0

363

ISABEL написал(а):

Актёр нравится.Просто это уже второй сериал с ним.Для меня конечно большая проблема в Данне Гарсии.

Ах,вот в чем дело оказывается :D Да уж,причем немаленькая такая проблема :disappointed:

маргаритка написал(а):

злодеи у него просто высший класс получаюся, это явно его роли.

Я в положительных ролях его не видела,но в данном случае согласна с тобой,злодей из него что надо :cool:

0

364

Аннибал бесит папашка фигов :angry:  главное какому то Мартину готов компанию с потрахами отдать,лишь бы не Вирхинии.А от его реакции я ваще прифигела когда Мануэла ему рассказала о разрыве с Мартином,такое ощущение что это Мартин его сын,ваще так слепо доверяет ему. %-)

0

365

маргаритка
Рит,как там твой просмотр?
Одной как-то скучно смотреть :(

0

366

bonita

Свет, а ты чего свои комменты не пишешь, я вот например периодически захожу в темку, так что если что пиши :flag:  Ты на какой серии, перегнала меня уже ^^ ?

0

367

bonita написал(а):

Рит,как там твой просмотр?Одной как-то скучно смотреть

Я 54 глянула,у меня Мартин узнал,что Анхель встречается с Мануэлой,его прям как переклинило раз 5 наверно произнес Мануэла променяла меня на курьера ^^ ваще тож тормоз мог и сам допетрить что помимо Ораськи в конторе еще мужики есть и их не мешало бы тож в расчет взять. :D
Кстати Валь Лукас мне тож очень понравился такой прикольный.
Я над Мануэлой прусь интересно когда она уже глаза на Мартина раскроет он у нее прям идельный,переживает за него бедненького поперлась зачем то успокоивать и разговаривать с ним в бар,я бы на ее месте послала бы и се.

0

368

Вальчик написал(а):

Свет, а ты чего свои комменты не пишешь, я вот например периодически захожу в темку, так что если что пиши :flag:  Ты на какой серии, перегнала меня уже ^^ ?

А у меня сумбур в голове и я не знаю,как это все вылить на свет :blush: Перегнать тебя-нет,но посмотрела 62 серии. Вчера вообще оторваться не могла,проглотила аж 5 серий залпом :blush: И если бы меня сегодня не отвлекали,думаю результат был бы таким же :yep:

маргаритка написал(а):

Я над Мануэлой прусь интересно когда она уже глаза на Мартина раскроет он у нее прям идельный,переживает за него бедненького поперлась зачем то успокоивать и разговаривать с ним в бар,я бы на ее месте послала бы и се.

Ну она же не берет в расчет то,что Мартин может быть таким гадом,способным даже на убийство собственного сына(хоть он этого и не знает еще,но чувствую это не за горами,вон детектив уже сфоткал Эсперансу и Анхеля вместе,осталось дело за малым). Мартин ведь так правдоподобно "расстраивается",а момент когда он сообщил Мануэле о болезни отца меня вообще убил-из всего извлечет выгоду %-)

0

369

bonita написал(а):

Ну она же не берет в расчет то,что Мартин может быть таким гадом,способным даже на убийство собственного сына(хоть он этого и не знает еще,но чувствую это не за горами,вон детектив уже сфоткал Эсперансу и Анхеля вместе,осталось дело за малым). Мартин ведь так правдоподобно "расстраивается",а момент когда он сообщил Мануэле о болезни отца меня вообще убил-из всего извлечет выгоду

не ну все равно же Ораська ей ни раз говорил о своих сомнениях насчет Мартина,а она все равно его иделальным продолжает считать,хотя если вспомнить момент когда Орасио о своих подозрениях насчет Анхеля сказал Мануэле (ситуация с пропажей конверта) она тут же засомневалась.И насколько знаю потом уже после того как прошлое Анхеля раскроется она не будет ему верить,а начнет опять с Мартином встречатся.
для Мануэлы Мартин да очень праводоподобно раскаивается ^^ ,хотя мне ему всегда в морду на таких моментах дать хочется.Настолько неискренне всегда это его коронное "Te amo" говорит. А как перед Аннибалом и Арианой стелется ужас просто прям %-)

0

370

Эсперанса прям чуть не дымилась от напряга когда с Мартином на благотворительном вечере разговаривала,что то она не была такой смелой сначала,тока тож туповатая даже и в голову не пришло что ее на пару с Суси Мартин может на том вокзале и пришить.Как тупой была,так тупой и осталась.Как она меня бесит ужас. :crazy:
Кстати Нинку жалко возится зря с Кристианом,прикольная стала когда приоделась даж я прифигела от таких перемен.

0

371

Кристиан собрался походу пустится во все тяжкие лихо отпляывал в гей баре,эх жалко там Мартина не было хотелось бы на его физю посмотреть как его братишка зажигает. :D

0

372

маргаритка написал(а):

хотя мне ему всегда в морду на таких моментах дать хочется.Настолько неискренне всегда это его коронное "Te amo" говорит

Рит,это мы с тобой видим что "Te amo" произносится неискренне,со стороны как-то виднее,а вот когда напрямую общаешься с человеком,все иначе(я так полагаю) :dontknow:

маргаритка написал(а):

что то она не была такой смелой сначала

А ей Суси сил придала,разговаривай она с Мартином одна,думаю,не была бы столь смелой в своем решении ^^

маргаритка написал(а):

Кстати Нинку жалко возится зря с Кристианом,прикольная стала когда приоделась даж я прифигела от таких перемен.

Ага,и стала очень даже симпатичной ^^ Не повезло ей правда с кандидатом в любовники... А отжигал он в клубе конечно классно :rofl: Меня еще прикололо,когда он утром проснулся в постели Орасио,тот ему такой говорит "Ты не захотел,чтобы я вез тебя к себе домой,там стерва-мать"(с) :rofl: Я порой просто угораю от реплик Орасио :D

Добралась до 70 серий. Эмоций много,а написать особо не о чем. Хотелось бы отметить падение Анхеля с моста. Я хоть уже и знала что будет после этого падения,но все равно,когда он летел вниз,у меня аж сердце в пятки ушло от этого момента :blush: Ну и конечно же в сериале ляп. Анхель потерял много крови и продержался аж до вечера,даже в электричке успел покататься ^^

0

373

bonita написал(а):

Ну и конечно же в сериале ляп. Анхель потерял много крови и продержался аж до вечера,даже в электричке успел покататься

ага это я тож отметила он бы не смог выжить от такого ранения,к тому же он еще и с моста в море грохнулся,а он прям супермен :crazyfun:

bonita написал(а):

А ей Суси сил придала,разговаривай она с Мартином одна,думаю,не была бы столь смелой в своем решении

а меня еще помню прикололо когда Мартин с Кристианом все не могли понять почему все именно 37 тысяч хотят. ^^ Эсперанса все таки видимо решила снизить сумму алиментов за Анхеля и не просить 200 тысяч как она хотела у Мартина. :rofl:
Мне вот интересно неужели полиции подозрительным не показалось,что в квартире главаря банды столько улик сразу обнаружилось,ну Джимми ладно еще этот понятно хочет засадить якобы убийцу отца любой ценой и ничего не видит,но другие то тож чтоли ослепли.
И кстати по поводу Вирхинии она конечно сильно сглупила и с чего она решила что Джимми хочет с ней порвать. %-)
И еще вроде Сандро должен еще денег Леону за квартиру,а сам свалил из оттуда и нашел уже новую квартиру,эт че он на новое жилье накопил уже торгуя своими эмпанадасами. :D

0

374

Вот это чудо просто обожаю,Джуниор лапуся такая. :love:

http://savepic.net/1705878.jpg
http://savepic.net/1754025.jpg

+1

375

маргаритка написал(а):

Вот это чудо просто обожаю,Джуниор лапуся такая

Ага,лялька такая :love:
Рит,ты на какой серии?

0

376

bonita написал(а):

Рит,ты на какой серии?

сегодня 80 посмотрела у меня Мануэла с Мартином поженились,а Анхель отправил в Мехико Эсперансу и сам пытается вернутся в Нью Йорк.Если честно Мануэла меня окончательно этим поступком выбесила,неужели она вот так быстро разлюбила Анхеля,причем даже и сомнений не возникло что его могли подставить,а ведь обещала верить ему чтобы не случилось.Не я понимаю,что он да обманул ее,но ведь она была с ним,видела его глаза,разговаривала с ним,на мой взгляд чувства все таки нельзя так сильно подделать на мой взгляд Мануэла не совсем права.Мартин козел блин сейчас стопудняк при помощи Маурисио и Вирхинию подставит прям прыгал от радости,что она наркотики принимает.

0

377

маргаритка написал(а):

сегодня 80 посмотрела у меня Мануэла с Мартином поженились

Ну ты меня уже перегнала :D Я сегодня только 1 серию смотрела и до этого еще не дошла.

маргаритка написал(а):

Мартин козел блин сейчас стопудняк при помощи Маурисио и Вирхинию подставит прям прыгал от радости,что она наркотики принимает

Я недавно забегала вперед(любопытство вверх взяло) и могу сказать,что ты права,подставит он ее конкретно,а Маурисио и рад стараться(не нравится он мне,конкретно подбешивает) :mad: .

0

378

bonita написал(а):

Я недавно забегала вперед(любопытство вверх взяло) и могу сказать,что ты права,подставит он ее конкретно,а Маурисио и рад стараться(не нравится он мне,конкретно подбешивает)  .

скользкий тип мне Маурисио с первых серий не нравился,он уже сейчас пытается еще к тому же Вирхинию против Джимми настроить.
А Аннибал и рад ему то лучше его в зятях видеть,а не Джимми.
Перла изменилась в лучшую сторону сейчас мне больше нравится стала.

Отредактировано маргаритка (31.07.2011 23:28)

0

379

маргаритка написал(а):

Перла изменилась в лучшую сторону сейчас мне больше нравится стала.

И ребенка вернула,что показывает ее с лучшей стороны :love: Видимо речь Топо на нее сильно повлияла,когда он ее по полной программе отчитал после того как он ее спас от изнасилования :yep:

Посмотрела 75 серий...Поведение Мануэлы no comments :canthearyou: Теперь она решила вернуть старые отношения %-)

0

380

Да вот только Топо теперь хочет ее забыть,а Перла наоброт поняла что он ей нужен.Даже жалко ее сейчас стало.

bonita написал(а):

Посмотрела 75 серий...Поведение Мануэлы no comments  Теперь она решила вернуть старые отношения

меня убило что она так быстро выбросила Анхеля из своей жизни и попрелась делать предложение Мартину. %-)

0