www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 341 страница 360 из 604

341

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Его убьют. Но там момент такой будет, у меня слезы на глазах были, когда я смотрела...

Я прям расплакалась тогда :(

0

342

ISABEL написал(а):

Скорее всего Amor Quedate

ой точно как же я ее не узнала спасибо Алин,она у меня уже есть. ^^

ISABEL написал(а):

А как я от него была в восторге

не говори что папка что сынок оба красавчики. :love:

Блин я угорала над разговором Эсперансы и Мартина я даже не знаю как ее назвать это даже не наивность. ^^
Интересно она чего ожидала то,что Мартин упадет перед ней и расплачется от счастья что она его нашла и у него сыночек есть и бросит тысячи долларов к ее ногам еще и это после того как они 23 года не виделись. :D

Отредактировано маргаритка (13.07.2011 21:58)

0

343

Вальчик написал(а):

Ты вроде не говорила, что собираешься его смотреть

А я хотела удивить :D Видимо мне это удалось ^^

Вальчик написал(а):

Кто играет не знаю, а зовут Лукас, это приятель Мануэлы

Это тот,встречу с которым Мануэла подстроила Анхелю? Или он появится позже?

Вальчик написал(а):

Мне Джимми почему-то напоминает Рикардо из Сансет Бич, хз почему, просто такие ассоциации

:rofl: Ну и сравнение ^^

Вальчик написал(а):

Почему)))?

А хз :dontknow:

Вальчик написал(а):

Постараюсь, обидно все-таки бросать-уже больше 100 серий посмотрела и скачала его весь

Как я тебя понимаю :yep: Ну ничего,хоть маленькими шагами но обязательно досмотрим :yep:

Вальчик написал(а):

Девчонки, вы там на каких сериях?

52 посмотрела. Остановилась на том,что "любовника" Мануэла вычислили и их сфоткали,когда они целовались.

маргаритка написал(а):

Грегорио кстати мне симпатичен несмотря н то что преступник,жаль будет если он плохо кончит.

Как уже ниже написали,

Свернутый текст

его убьют :( На мой взгляд это одна из самых душещипательных сцен,так было его жалко,аж глаза на мокром месте были :'( Он так спешил,хотел поскорее увидеть своего новорожденного сына,но он так и не смог этого сделать,потому что его убили :'( А уж когда Анхель узнал о потере своего друга,на него больно было смотреть-столько боли и одновременно с этим отчаяния...А Перла,узнав о смерти мужа,словно помешалась,а потом так кардинально изменилась до неузнаваемости(характером) %-)

0

344

Мартин это что то так прет какие он гримасы корчит обидчивые или расстроенные,а сам за спиной у Мануэлы вздыхает когда та его в покое в очередной раз оставляет. ^^

bonita написал(а):

его убьют  На мой взгляд это одна из самых душещипательных сцен,так было его жалко,аж глаза на мокром месте были

Свернутый текст

случайно не Каччорито подстроит это дело :sceptic:

0

345

Девочки, я прочла что падшего ангела на Много Тв после призрака Элены не будет. Будет сериал История золушки

0

346

bonita написал(а):

Это тот,встречу с которым Мануэла подстроила Анхелю? Или он появится позже?

Да это он :yep:  Когда он только появился я на него внимания не обратила, а потом, когда он стал помогать Анхелю я просто влюбилась в него :love:

ISABEL написал(а):

А какой голос у этого актёра

Не говори, сама балдею :music:

bonita написал(а):

Остановилась на том,что "любовника" Мануэла вычислили и их сфоткали,когда они целовались.

Скоро у тебя экшн начнется...

bonita написал(а):

.А Перла,узнав о смерти мужа,словно помешалась,а потом так кардинально изменилась до неузнаваемости(характером)

Перла потом опять кардинально поменяется и именно тот новый её образ мне очень нравится.

маргаритка написал(а):

случайно не Каччорито подстроит это дело

Он его сам и убьет :mad:

0

347

Вальчик написал(а):

Перла потом опять кардинально поменяется и именно тот новый её образ мне очень нравится.

Да она скоро изменится и в паре с одним из симпатичных мужчин сериала.

bonita написал(а):

52 посмотрела. Остановилась на том,что "любовника" Мануэла вычислили и их сфоткали,когда они целовались.

Да какие тебя интересные серии ждут,уже завидую http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

348

Вальчик написал(а):

Он его сам и убьет

как раз сегодня эту серию посмотрела не смогла удержатся от слез очень душещипательная сцена. :'( Перлу и Анхеля очень жаль.Каччорро с Леоном уроды блин.
Мне кстати Маринка еще нравится (хотя я уже заранее знаю про ее секрет ^^ )

прикольно кстати Мануэла с микроволновкой придумала находчивая. :D

Отредактировано маргаритка (14.07.2011 22:28)

0

349

маргаритка написал(а):

прикольно кстати Мануэла с микроволновкой придумала находчивая.

Я  ради Анхеля не только микроволновку бы сломала :D Всю технику,чтоб еще на ночь остался.

0

350

ISABEL написал(а):

Я  ради Анхеля не только микроволновку бы сломала  Всю технику,чтоб еще на ночь остался.

я бы тоже,но Мануэла тож не дура хотя бы на ужин додумалась пригласить. ^^
единственное что мне не понравилось,что она поддалась Орасио и засомневалась в Анхеле когда из офиса деньги пропал и это после того как она уверяла его что полностью ему доверяет. :sceptic:

0

351

маргаритка написал(а):

единственное что мне не понравилось,что она поддалась Орасио и засомневалась в Анхеле когда из офиса деньги пропал и это после того как она уверяла его что полностью ему доверяет.

Помню мне тоже так этот момент не понравился :no: Зато потом какое у них примирение будет :love:

0

352

Вальчик написал(а):

Как интересно,надо будет внимание обратить ^^

маргаритка написал(а):

прикольно кстати Мануэла с микроволновкой придумала находчивая

А мне еще понравилось,как Мануэла рылась в мусорном баке :rofl: Еще ни в одном сериале такого не видела,оригинально :D

Aydan написал(а):

Будет сериал История золушки

Сонное царство № 2 :tired: Нашли что показывать...

0

353

bonita написал(а):

Сонное царство № 2  Нашли что показывать...

ну сериал уже ведь по ВКТ показали. показали бы что-то новенькое, хотя у меня и нет канала

0

354

bonita написал(а):

А мне еще понравилось,как Мануэла рылась в мусорном баке  Еще ни в одном сериале такого не видела,оригинально

да Ораська тож прифигел от такого ^^
мне еще понравилось когда Мануэла Анхеля все просила в офисе пообедать с ней,а когда он отказался пошла сама к нему подсела он сидел улыбался. ^^  :love:
ваще довольно таки интересно буит увидеть как отреагирует Мартин на то,что сынок все дела его проворачивал.
Вот хоть тресни не понимаю в кого Анхелито пошел мож все таки его Эсперансе подбросили :D  она вроде умом и особыми талантами не обладает,а Мартина тоже добродетельтным не назовешь. ^^
Перла меня пока своим помешательством раздражает. %-)

0

355

Понравилась встреча Анхеля и Мартина в офисе Мануэлы у них даже жесты одинаковые обалдеть. ^^

http://savepic.org/2008211.jpg

Отредактировано маргаритка (16.07.2011 00:02)

0

356

bonita написал(а):

Сонное царство № 2

И опять с этим актёром,как его там Секундо кажется.Мне легче сказать Пабло из "Дикого ангела"

маргаритка написал(а):

ваще довольно таки интересно буит увидеть как отреагирует Мартин на то,что сынок все дела его проворачивал.

Мне тоже было очень интересно,но Мартин останется таким каким он и есть,даже по отношению к сыну.

маргаритка написал(а):

Вот хоть тресни не понимаю в кого Анхелито пошел мож все таки его Эсперансе подбросили   она вроде умом и особыми талантами не обладает,а Мартина тоже добродетельтным не назовешь.

Я вообще думаю что Анхель и Мартин одного поля ягоды ^^ Анхель сам будет ему говорить как он на него похож.Типа"папа я весь в тебя" :D

маргаритка написал(а):

Понравилась встреча Анхеля и Мартина в офисе Мануэлы у них даже жесты одинаковые обалдеть

Помню,я тоже на это внимание обратила.

0

357

маргаритка написал(а):

Понравилась встреча Анхеля и Мартина в офисе Мануэлы у них даже жесты одинаковые обалдеть

Аха-ха :rofl: А я на этот момент внимания не обратила,я обратила внимание на другой их жест,подмигивание ^^

ISABEL написал(а):

И опять с этим актёром,как его там Секундо кажется.Мне легче сказать Пабло из "Дикого ангела"

Тебе не нравится этот актер? Для меня скорее опять с Данной Гарсией ^^ Вы меня конечно извините,особенно ее поклонники,но там где она присутствует,обеспеченно сонное царство(хотя раньше она мне нравилась) :disappointed:

0

358

bonita написал(а):

Аха-ха  А я на этот момент внимания не обратила,я обратила внимание на другой их жест,подмигивание

ну на подмигивание я тоже внимание обратила,но вот этот жест меня ваще убил :D

bonita написал(а):

Для меня скорее опять с Данной Гарсией

я из за нее не смогла досмотреть Я научу тебя любить их пара с Мигелем там никакущая ваще :no: ,Данка хоть и красавица,но с актерскими способностями у нее напряг уж извиняйте.Кстати я уж было и на Мигеле в ЯНТЛ крест как на актере поставила,но в Дьяволе он реабилитировался полностью и безоговорочно, злодеи у него просто высший класс получаюся, это явно его роли. :cool:

Отредактировано маргаритка (16.07.2011 16:04)

0

359

маргаритка написал(а):

лодеи у него просто высший класс получаюся, это явно его роли.

ага согласна)Злобик ещё тот :rofl:  :D

0

360

маргаритка написал(а):

я из за нее не смогла досмотреть Я научу тебя любить их пара с Мигелем там никакущая ваще

я щас смотрю этот сериал. да, согласна, он злодеев лучше играет

0