www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 321 страница 340 из 604

321

tusya16 написал(а):

Да. Я на амазоне случайно наткнулась, искала сериал, а нашла фильм ))).

можешь ещё раз повторить название фильма, может посмотрю

tusya16 написал(а):

Понравились еще турецкие, такие .. с надрывом, иногда по нескольку дней с силами смотреть собираюсь, до того нервничаю, но их с русскими субтитрами нет практически.

у нас всё время крутят турецкие сериалы, а какие смотрела?

0

322

Aydan написал(а):

можешь ещё раз повторить название фильма, может посмотрю

Mas Sabe El Diablo: El Primer Golpe  на ютубе точно можно посмотреть. На испанском естественно. На амазоне на DVD c этим фильмом скидка большая была. Там английские сабы вроде есть

Aydan написал(а):

у нас всё время крутят турецкие сериалы, а какие смотрела?

Свернутый текст

У нас ничего не показывают. Я смотрела когда в Турции была. Сейчас скачиваю в инете, на турецких форумах. языка не знаю, но как то у них все понятно. На форумах содержание серий можно найти или сабы.
Сейчас смотрю 1001 ночь, В чем вина Фатмагюль, Аси, Запретную любовь.
Фатмагюль вообще бомба. Очень нравится

0

323

tusya16

Свернутый текст
tusya16 написал(а):

У нас ничего не показывают. Я смотрела когда в Турции была. Сейчас скачиваю в инете, на турецких форумах. языка не знаю, но как то у них все понятно. На форумах содержание серий можно найти или сабы.
Сейчас смотрю 1001 ночь, В чем вина Фатмагюль, Аси, Запретную любовь.
Фатмагюль вообще бомба. Очень нравится

я смотрела и 1001 ночь(обажаю этот сериал), и фатмагюль тоже смотрела. а ещё есть один сериал листопад, тоже хороший

tusya16 написал(а):

Mas Sabe El Diablo: El Primer Golpe

я чуть-чуть посмотрела видео в ютубе, жаль только что я не знаю испанский, а так можно понять.

0

324

Aydan написал(а):

я чуть-чуть посмотрела видео в ютубе, жаль только что я не знаю испанский, а так можно понять

Фильмец дрянненький прямо скажем. Там кроме Анхеля с девушкой и Григорио с Топо разыгрывающик парочку голубых и смотреть нечего.

В этом месяце стартует Дьявол в Испании. Буду в отпуске смотреть  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  , надо только время показа узнать.

0

325

tusya16 написал(а):

В этом месяце стартует Дьявол в Испании. Буду в отпуске смотреть    , надо только время показа узнать.

везёт же тебе

0

326

Я наконец то начала смотреть пока 5 серий глянула очень динамичный сериальчик,из любимок пока Анхель,Мартин и Орасио.
Эсперанса это что то вынос мозга просто,я ваще не понимаю как можно ехать в чужую страну не зная языка хотя тя бы немного да еще и надеятся что богатенький сынок хозяйки на те женится эт я не знаю какой наивной или дурой надо быть. %-)
и что удивительно тут вроде полицейские умные. ^^

Отредактировано маргаритка (10.07.2011 22:03)

0

327

маргаритка написал(а):

Эсперанса это что то вынос мозга просто

Ты что,Рит,это не вынос мозга,а настоящий караул ^^ Такая нудная,что пипец :tired: У меня все время возникает желание ее промотать ^^ Хотя обычно я сериалы стараюсь не мотать,но вот с Эсперансой такой желание возникает %-)

маргаритка написал(а):

из любимок пока Анхель,Мартин и Орасио.

Мне они тоже очень нравятся :love:

Сам сериал тоже очень нравится,очень надеюсь,что все-таки досмотрю его до конца... у меня с ТМ сериалами в последнее время не очень хорошо складывается,поэтому я как-то даже и не надеюсь :blush: Но пока мне очень нравится :cool: Главный герой просто  :love: А игра главного злодея просто  :cool:

маргаритка написал(а):

и что удивительно тут вроде полицейские умные

А вот с этим я бы поспорила ^^

0

328

bonita написал(а):

Ты что,Рит,это не вынос мозга,а настоящий караул  Такая нудная,что пипец  У меня все время возникает желание ее промотать  Хотя обычно я сериалы стараюсь не мотать,но вот с Эсперансой такой желание возникает

я уже глянула 8 серий и поняла что больше стонаний Эсперансы я не вынесу буду нафиг ее мотать достала тупая до ужаса.
Заладила мы с Мартином друг друга любили он признает ребенка,а ниче что он и послать может заявить что она его с другим нагуляла думала Суси ее образумит,но видать эта такая же тупизна. %-)

bonita написал(а):

А вот с этим я бы поспорила

значит Джимии не такой уж и умный,ну радует что традициям не изменили :D

bonita написал(а):

Главный герой просто   А игра главного злодея просто

кстати удачно актеров подобрали временами кажется что Жаник с Мигелем даж внешне чем то похожи.
Я от Мартина в восторге,но хотя это не удивительно у меня всегда была тяга к злодеям. ^^

0

329

Мне вот почему-то кажется то этот сериал канал Много TV покажет после "Призрака Элены" я на днях на форум туда заходила люди спрашивали что будет после Элены они сказали очень хороший новый сериал Телемундо название которого мы пока держим в секрете следите за эфиром в августе месяце я склоняюсь к этому сериалу.

Отредактировано Андреа (11.07.2011 04:13)

0

330

Андреа написал(а):

Мне вот почему-то кажется то этот сериал канал Много TV покажет после "Призрака Элены" я на днях на форум туда заходила люди спрашивали что будет после Элены они сказали очень хороший новый сериал Телемундо название которого мы пока держим в секрете следите за эфиром в августе месяце я склоняюсь к этому сериалу.

Жалко у меня нет канала МНОГО ТВ :'(

0

331

Андреа написал(а):

А я только и жду,когда его покажут :love: Очень рассчитываю на это,хочется сериал в хорошем кач-ве :blush: Пыталась даже на исп. качать,но нужные серии я так и не нашла и решила пока зря не беспокоиться,вдруг его все-таки покажут :blush: Правда сомневаюсь,что переводчикам удастся уловить атмосферу Мартину,я имею его коронные фразочки ^^ Я уже настолько привыкла к оригинальным голосам,что не представляю этот сериал в озвучке :blush: У меня хоть Много ТВ и нет,но если его покажут на русском,все равно буду качать,хотя бы потому что очень хочу заняться творчеством по этому сериалу :blush: Я просмотр пока приостановила,но в ближайшее время вернусь к просмотру. Никогда бы не подумала,что я не смогу оторваться от сериала с сабами :rofl:

маргаритка написал(а):

кстати удачно актеров подобрали временами кажется что Жаник с Мигелем даж внешне чем то похожи

Кстати да :yep: У них и повадки похожие есть,я заметила это в одном из моментов,хотя это специально прописали сюжетом думаю,по сюжету то они родственники...

0

332

Ну нифига себе девчонки мои сюда подтянулись, и если Риту я ожидала тут увидеть, то твое появление Светик стало приятной неожиданностью ^^  Я что-то никак не досмотрю сериал, хотя мне осталось досмотреть около 60 серий. Я бы сейчас фоном его включала пока дома, но там сабы, надо читать. Вообще сериал интересный, хотя вначале он у меня шел более резво, потом начала раздражать Мануэла :sceptic:

маргаритка написал(а):

Эсперанса это что то вынос мозга просто,я ваще не понимаю как можно ехать в чужую страну не зная языка хотя тя бы немного да еще и надеятся что богатенький сынок хозяйки на те женится эт я не знаю какой наивной или дурой надо быть.

bonita написал(а):

Ты что,Рит,это не вынос мозга,а настоящий караул  Такая нудная,что пипец  У меня все время возникает желание ее промотать  Хотя обычно я сериалы стараюсь не мотать,но вот с Эсперансой такой желание возникает

А я без зазрения совести её мотаю :D

маргаритка написал(а):

из любимок пока Анхель,Мартин и Орасио.

Анхель-это вообще тот, из кого я в конечном итоге не бросаю сериал, а скоро появится ещё один герой, уверена Рит он понравится тебе, вот от них с Анхелем я просто балдею-офигенная парочка :love:  К Мартину я равнодушна. А вот Орасио вначале нравился, а потом начал подбешивать-постоянно лезет в жизнь Мануэлы, решает за неё, она без него и шагу ступить не может %-)

маргаритка написал(а):

значит Джимии не такой уж и умный,ну радует что традициям не изменили

А мне он ну вообще не нравится :crazy:

bonita написал(а):

Правда сомневаюсь,что переводчикам удастся уловить атмосферу Мартину,я имею его коронные фразочки

Да эти его фирменные ругательства никакой переводчик не передаст :rofl:

А вообще мне женские персонажи в сериале не особо нравятся, исключение составляют Марина-интересный образ у неё и история и моя любимица Перла. Мануэла как я уже писала раздражает, Вирхиния сначала нравилась, а теперь тоже не очень.

0

333

Андреа написал(а):

А мне вот кажется, что на Много-тв после Призрака пойдет сериал Аврора, тем более, что его уже закупили, плюс Много-тв показывает более новые сериалы Телемундо, а Дьявол знает больше уже явно сериал староватый.

0

334

Вальчик написал(а):

Ну нифига себе девчонки мои сюда подтянулись

А то ^^

Вальчик написал(а):

то твое появление Светик стало приятной неожиданностью

Валь,почему неожиданностью то? :blush:

Вальчик написал(а):

потом начала раздражать Мануэла

А чем раздражать стала то(только особо много не рассказывай,ты ж знаешь как я к спойлерам отношусь в последнее время,хотя то,что я не заходила в эту темку мне не помешало узнать нек. тайны :D ,одна из которых меня вообще шокировала %-) )?

Вальчик написал(а):

Вообще сериал интересный, хотя вначале он у меня шел более резво

Ну начало сериала всегда более резво смотрится :tomato:

Вальчик написал(а):

Анхель-это вообще тот, из кого я в конечном итоге не бросаю сериал

Да,да и еще раз да :love: Я бы наверное и не стала его смотреть,но уж больно главный герой привлек :love:

Вальчик написал(а):

а скоро появится ещё один герой

А что за герой то и кто его играет?

Вальчик написал(а):

А мне он ну вообще не нравится

А тебе то хоть когда-нибудь полицейские в сериалах нравились? ^^ Сколько тебя знаю,они тебе никогда не нравятся :D

Вальчик написал(а):

Да эти его фирменные ругательства никакой переводчик не передаст

ППКС :cool:

Вальчик написал(а):

А вообще мне женские персонажи в сериале не особо нравятся

Зато тут мужчины как на подбор :love:

Вальчик написал(а):

и моя любимица Перла

Ничего себе,удивила ^^

Валюш,давай досматривай потихоньку(знаю,что это непросто с твоим новым образом жизни :shine: ) и будет еще один сериал,который мы вдвоем смотрели(хоть я его еще и не досмотрела) ^^

0

335

Вальчик написал(а):

А мне он ну вообще не нравится

меня Джимми ща раздражать начал подозревает всех и вся не я конечно понимаю что у тя отца убили,но это не значит что терь все кругом должны быть виноваты,и липучка такая прифигела когда он и до Вирхиниии докопался. :crazy:
Я если честно даж с переводом уже не хочу так привыкла за эти несколько серий к голосам актеров. ^^
А кто нить знает как называется песня Жаника,которая играет на моментах с Мануэлой.
От Мартина хоть небольшая польза была хоть и не зная,но помог сыну выкрутится.Хотя что то мне подсказываетм что Мартину будет плевать на Анхеля даже когда он узнает что это его сын пришьет при первой возможности ему это расплюнуть.

0

336

bonita написал(а):

Валь,почему неожиданностью то?

Ты вроде не говорила, что собираешься его смотреть :glasses:

bonita написал(а):

А чем раздражать стала то(только особо много не рассказывай,ты ж знаешь как я к спойлерам отношусь в последнее время,хотя то,что я не заходила в эту темку мне не помешало узнать нек. тайны  ,одна из которых меня вообще шокировала  )?

Как ни странно, но в этом сериале я в спойлеры вообще не лезу :D  Сначала раздражала своей наивностью, а теперь постоянным нытьем, хотя я может придираюсь к ней, не знаю... :dontknow:

bonita написал(а):

Я бы наверное и не стала его смотреть,но уж больно главный герой привлек

И меня :love:

bonita написал(а):

Кто играет не знаю, а зовут Лукас, это приятель Мануэлы, художник. Я вообще от него тащусь, хотя дядька уже далеко не первой молодости, но такая харизма http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

bonita написал(а):

А тебе то хоть когда-нибудь полицейские в сериалах нравились?  Сколько тебя знаю,они тебе никогда не нравятся

Мне Джимми почему-то напоминает Рикардо из Сансет Бич, хз почему, просто такие ассоциации :D

bonita написал(а):

Ничего себе,удивила

Почему)))?

bonita написал(а):

Валюш,давай досматривай потихоньку(знаю,что это непросто с твоим новым образом жизни  ) и будет еще один сериал,который мы вдвоем смотрели(хоть я его еще и не досмотрела)

Постараюсь, обидно все-таки бросать-уже больше 100 серий посмотрела и скачала его весь.

маргаритка написал(а):

меня Джимми ща раздражать начал подозревает всех и вся не я конечно понимаю что у тя отца убили,но это не значит что терь все кругом должны быть виноваты,и липучка такая прифигела когда он и до Вирхиниии докопался.

Это ещё только начало ^^

маргаритка написал(а):

От Мартина хоть небольшая польза была хоть и не зная,но помог сыну выкрутится.Хотя что то мне подсказываетм что Мартину будет плевать на Анхеля даже когда он узнает что это его сын пришьет при первой возможности ему это расплюнуть.

Ты даже не представляешь как ты близка к истине :stupor:

bonita
маргаритка

Девчонки, вы там на каких сериях?

0

337

Вальчик написал(а):

Ты даже не представляешь как ты близка к истине

Мануэла отпад ваще это называется она типа Мартина любит тока он в Майами она уже со своим новым курьером гуляет и что самое интересное все про себя рассказывает. ^^ Честно говоря до сих пор не понимаю как Мануэла и Мартин то сошлись они даже и не говорят почти никогда. :D
Грегорио кстати мне симпатичен несмотря н то что преступник,жаль будет если он плохо кончит.

0

338

маргаритка написал(а):

Грегорио кстати мне симпатичен несмотря н то что преступник,жаль будет если он плохо кончит.

Свернутый текст

Его убьют. Но там момент такой будет, у меня слезы на глазах были, когда я смотрела...

0

339

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Его убьют. Но там момент такой будет, у меня слезы на глазах были, когда я смотрела...

Это точно, его жена беременая, почти рожает, а его убивают...

0

340

bonita написал(а):

Меня тоже Эсперанса угнетала

маргаритка написал(а):

Я от Мартина в восторге,но хотя это не удивительно у меня всегда была тяга к злодеям.

А как я от него была в восторге :love:

bonita написал(а):

А какой голос у этого актёра :love: Если кто смотрел "Донья Барбара"он там играл в роли Дейнджера

маргаритка написал(а):

А кто нить знает как называется песня Жаника,которая играет на моментах с Мануэлой

Скорее всего Amor Quedate :love:
тут можно скачать

0