www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 301 страница 320 из 604

301

Penelop@ написал(а):

А в роли Лауры? Доброй близняшки

Я про неё забыла :D

0

302

Привет всем! Уже посмотрела 166 серий. Когда смотрела серии начиная с 160... улыбка с моего лица не слазила. Анхель такие речи забацывает...сплошная романтика....я хотела спросить..есть где-нибудь картины Анхеля?...мне очень нравятся его рисунки.

0

303

nastasica написал(а):

..есть где-нибудь картины Анхеля?...мне очень нравятся его рисунки.

Мне не попадались. Поищи раскадровки, может там найдешь. Или капсов с картинами можно нарезать.

Я не оценила его картины честно говоря, я мне только вот эта понравилась.

увеличить

Отредактировано tusya16 (13.05.2011 06:06)

0

304

Спасибо, tusya16. Я вот только дерево нашла и эту с рукой.

0

305

Я сегодня возобновила просмотр сериала. Мануэла как раздражала меня, так и продолжает это делать, я понимаю, что она не верит Анхелю, но её вечные причитания напрягают. Орасио тоже начал подбешивать, лезет во все. Смотрю в основном только из-за Анхеля и Лукаса-просто балдею от этой парочки :love:

0

306

Вальчик написал(а):

Я сегодня возобновила просмотр сериала.

А я вот вчера только закончила просмотр. Очень мне понравился сериал. Супер! Много новых актеров теперь знаю.

0

307

Вальчик написал(а):

Я сегодня возобновила просмотр сериала

Как я тебе завидую белой завистью.Вот бы мне кто нибудь память стёр,чтоб я заново этот сериал посмотрела :love:

Вальчик написал(а):

Орасио тоже начал подбешивать, лезет во все.

Да он меня тоже бесил в некоторых моментах.

Отредактировано ISABEL (15.05.2011 20:44)

0

308

Вальчик написал(а):

Мануэла как раздражала меня, так и продолжает это делать, я понимаю, что она не верит Анхелю, но её вечные причитания напрягают. Орасио тоже начал подбешивать, лезет во все. Смотрю в основном только из-за Анхеля и Лукаса-просто балдею от этой парочки

Не знаааю, меня не раздражает Мануэлла. Наверное я сама такая же перестраховщица, а где то нудная если еще не хуже ))))
Чесно говоря на ее месте я вообще не подошла бы к Анхелю на благотворительном балу и тем более не тащила к себе в офис. Мухи должны быть отдельно от котлет- моё большое и толстое имхо. А она как то интуитивно его почувствовала получается, с маниакальной какой то настойчивостью каждый раз затаскивала его в свою жизнь, снова и снова. 
Слушай, как же ты от парочки балдеешь если 50 ее процентов тебя раздражает? )))
А парочка супер, что и говорить.
Меня там Суси бесила местами, а потом Сельвана. Этож надо такой дурындой быть. Папаня Мануэллин тоже фрукт еще тот был.

ISABEL написал(а):

Вот бы мне кто нибудь память стёр,чтоб я заново этот сериал посмотрела

Я за тобой в очереди на стирание памяти! )))

0

309

tusya16 написал(а):

меня не раздражает Мануэлла

Меня тоже не раздражала.

tusya16 написал(а):

Чесно говоря на ее месте я вообще не подошла бы к Анхелю на благотворительном балу и тем более не тащила к себе в офис. Мухи должны быть отдельно от котлет- моё большое и толстое имхо.

А вот здесь я с тобой не согласна. Я бы тоже подошла. Если тебе человек знаком, как это увидеть его и не подойти, не поздороваться!? Насчет мух и котлет, все люди равны. Я никогда терпеть не могла когда сравнивают людей по их статусу, работе, как он живет.

0

310

nastasica написал(а):

Насчет мух и котлет, все люди равны

У меня мухи и котлеты это работа и любовь. Предпочитаю не смешивать.
Что касается статуса.. давайте на нашу российскую действительность перенесем действие.  Много среди ваших новых  знакомых вчерашних зеков, посаженых за вооруженное ограбление? Я не доверчивый человек, то что обалденно романтично для меня в сериале не имеет никакого места в моей личной жизни. Если я знала этого человека раньше, может быть, но вот так "с улицы"..  Именно поэтому я бы и не подошла. Может кивнула бы из далека и только. И даже если бы он был один в один Женкарлос  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Но там дело в том, я в этом абсолютно уверена, Мануэллу тянуло к нему всеми возможными и невозможными способами, она ведь себе самой долго не могла объяснить что происходит. )))

Не надо мне в жизни сериалов, лучше я их буду любить и смотреть.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Отредактировано tusya16 (18.05.2011 00:14)

0

311

tusya16, спасибо что пояснила. С этим мнением я полностью согласна.

0

312

После этого сериала, теперь не знаю что даже посмотреть.  :(

Отредактировано nastasica (23.05.2011 19:30)

0

313

nastasica написал(а):

После этого сериала, теперь не знаю что даже посмотреть.

скоро наверно в инете выйдет новый сериал с Жанкарлосом-Моё сердце настаивает. Будем ждать этот сериал

Отредактировано Aydan (23.05.2011 19:49)

0

314

nastasica написал(а):

После этого сериала, теперь не знаю что даже посмотреть

Тебе надо с Женкарлосом неприменно или просто обалденную историю любовную? )))
Если просто на него полюбоваться посмотри на youtube фильм с ним Mas Sabe El Diablo. Primer Golpe
Не бог весть что, но прикольно было встретиться с любимыми героями.

Вот что я обнаружила, так как дьявола я собирала по частям, по кусочкам с разных мест, некоторые серии оказались у меня какими то урезанными. Например сцена в адвокатской конторе, когда первый секс у них был, у меня какая то неполная. Может не докачала? Я это обнаружила при просмотре различных роликов фанатских, вижу что ТАКОГО у меня нету. Секунд 8 не хватает самой вкуснятины.
И вообще я его хочу в коллекцию в хорошем качестве.

0

315

tusya16 написал(а):

фильм с ним Mas Sabe El Diablo. Primer Golpe

а что есть такой фильм???

tusya16 написал(а):

И вообще я его хочу в коллекцию в хорошем качестве.

ты на диск всё запишиваешь или на комп?

0

316

tusya16 написал(а):

Например сцена в адвокатской конторе, когда первый секс у них был, у меня какая то неполная. Может не докачала? Я это обнаружила при просмотре различных роликов фанатских, вижу что ТАКОГО у меня нету. Секунд 8 не хватает самой вкуснятины.

Да с канала Viva урезали самое сладкое :D И ту сцену в кабинете я потом на ютубе нашла в полной версии.

tusya16 написал(а):

И вообще я его хочу в коллекцию в хорошем качестве

Думаю только если весь сериал на испанском скачать.

0

317

tusya16 написал(а):

Тебе надо с Женкарлосом неприменно или просто обалденную историю любовную? )))

Ну с Женкарлосом было бы хорошо. Я имела в виду вообще сериал какой-нибудь. Вот правильно ты подметила обалденную любовную историю.

0

318

666Dashik666 написал(а):

Дьявол из-за судьбы и Ангел сердцем...

красивые слова

0

319

Aydan написал(а):

красивые слова

ага...и оч ему подходят по сериалу) :flag:

0

320

Aydan написал(а):

а что есть такой фильм???

Да. Я на амазоне случайно наткнулась, искала сериал, а нашла фильм ))).

Aydan написал(а):

ты на диск всё запишиваешь или на комп?

Сбрасываю на жесткий диск с компа все закачки

nastasica написал(а):

Ну с Женкарлосом было бы хорошо. Я имела в виду вообще сериал какой-нибудь. Вот правильно ты подметила обалденную любовную историю.

За последнее время у меня этот сериал в лидерах. Из латинского пока настолько ни один не зацепил.
Понравились еще турецкие, такие .. с надрывом, иногда по нескольку дней с силами смотреть собираюсь, до того нервничаю, но их с русскими субтитрами нет практически.

ISABEL написал(а):

Думаю только если весь сериал на испанском скачать.

Тоже не факт. Есть несколько серий на испанском, но тоже меньше 400мегов, это мало мне для счастья

0