www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 281 страница 300 из 604

281

tusya16 написал(а):

Жанкарлос чудо как хорош в тех моментах где герой злой или переживает, а вот в романтике, на мой взгляд не дотягивает. Штампов много, то ли недостаток опыта или не знаю что..  Мне допустим в их любовных сценах с Эспино не хватает некоторой экспрессии. Так то все тихо и печально, как у школьники ей богу, а не взрослые люди. Ругатся шикарно, а любят вяленько

А вот здесь я пожалуй не соглашусь. Возможно в их отношениях и не хватает экспресии, но на мой взгляд все штампы идут именно со стороны Мануэлы-слишком она правильная, живет по своим законам, а если пытается идти наперекор своим привычкам, то получается глупо. А вот Анхель ухаживал за ней красиво и нестандартно, вообще я с таким удовольствием наблюдала за его моментами её обольщения :love:  В принципе это я сужу по первым 100 сериям, я пока дальше просомтр не продолжала.

0

282

Вальчик написал(а):

А вот здесь я пожалуй не соглашусь. Возможно в их отношениях и не хватает экспресии, но на мой взгляд все штампы идут именно со стороны Мануэлы-слишком она правильная, живет по своим законам, а если пытается идти наперекор своим привычкам, то получается глупо.

Не буду спорить. Такой уж у нее персонаж-все хочет разложить по полочкам. Дальше она поймет что все в жизни ооочень относительно.
Штампом я называю его жест с бесконечным поправлением ее волос. Он меня убивает просто.

Вальчик написал(а):

А вот Анхель ухаживал за ней красиво и нестандартно, вообще я с таким удовольствием наблюдала за его моментами её обольщения

Я тоже с огромным удовольствием наблюдала. Анхель очень талантливый молодой человек, не смотря на свою молодость, в том что касается обольщения Мануэллы он чувствовал что именно ей надо. Так уж он ловко ею "вертел".  Я в восторге. А как момент поцелуя оттягивает! когда она уже вся от желания только что не падает, я по дивану метаться начинаю. А потом еще раз по пять пересматриваю  http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif

Отредактировано tusya16 (03.05.2011 22:21)

0

283

А вы бы устояли..?  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

284

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

увеличить

увеличить

увеличить

0

285

tusya16 написал(а):

Я тоже с огромным удовольствием наблюдала. Анхель очень талантливый молодой человек, не смотря на свою молодость, в том что касается обольщения Мануэллы он чувствовал что именно ей надо. Так уж он ловко ею "вертел".  Я в восторге.

Мне тоже очень нравятся моменты их свиданий. Все так мило, романтично, красиво,  непредсказуемо...так что я тоже в восторге.

tusya16 написал(а):

я по дивану метаться начинаю.

Интересно..вот так  :jumping: ? У меня могут только бабочки в животе...

tusya16 написал(а):

А потом еще раз по пять пересматриваю

У меня тоже такое есть..я любимые эпизоды всегда по 5 раз смотрю.

0

286

tusya16 написал(а):

А вы бы устояли..?

От одного его взгяда хочется бросится ему на шею

+1

287

nastasica написал(а):

Интересно..вот так

Типа того ))))

nastasica написал(а):

У меня могут только бабочки в животе...

Так это нормально для твоего молодого возраста, а вот меня тетю взрослую подсадили на Канелу, блин.. как такое возможно http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 
Где нибудь тут противоядие выдают? Нет? Мне прикольный ракурс попался, может было уже, но я не видела

увеличить

0

288

Меня вот что интересует, как зовут громадного парня который Пирата играл? Ооочень фактурный дяденька.
А Топо то, Топо  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif , куда не плюнь все в модель попадаешь

увеличить

увеличить

0

289

tusya16 написал(а):

А Топо то, Топо   , куда не плюнь все в модель попадаешь

Мне так нравлся Топо :love: Только вот бесила его шапка.А в последней серии устроился на хорошую работу,в костюме ходил :love:

0

290

Мне тоже Топо нравится. Точнее Кристиан Карабиас кажется. Надеюсь еще что нибудь есть с ним посмотреть?

ISABEL написал(а):

.А в последней серии устроился на хорошую работу,в костюме ходил

Я на 166 серии сейчас, про хорошую работу отличная новость. Думаю там сплошняком хеппиэнды должны быть.
А чем Анхель собирается семью кормить? Картинами своими?

Я по ходу просмотра этого сериала ловила себя на мысли что знаю чем та или другая история закончатся, а позже вспомнила что видела с похожим сюжетом сериал, давненько уже. Ни актеров, ни лиц не помню. Поискала, действительно был такой "Какого черта?". С Маноло Кардоной. Запомнила только сюжет и то что главный герой красавчик. Женских ролей вообще не помню.

0

291

tusya16. в твоей подписи собраны все парни сериала. класс

0

292

tusya16 написал(а):

А чем Анхель собирается семью кормить? Картинами своими?

Он так прославится своими картинами,Сальвадор Домингес :love: Этим и будет семью кормить.

tusya16 написал(а):

Поискала, действительно был такой "Какого черта?

Также хотели назвать этот сериал.Но в роли Мануэлы сначала взяли Айлин Мухику,сделали промо.Но в итоге взяли Габи Эспино.

0

293

ISABEL написал(а):

Но в итоге взяли Габи Эспино.

Габи мне больше нравится чем Айлинка

0

294

ISABEL написал(а):

Также хотели назвать этот сериал

А на самом деле существует такой колумбийский сериал "Какого черта?" 1999 года. Главные роли играли Паола Рей и Маноло Кардона. И "Дьявол..." это уже ремейк.

ISABEL написал(а):

.Но в роли Мануэлы сначала взяли Айлин Мухику,сделали промо

А как я ждала этот сериал  :D Но видно не судьба  :glasses:

0

295

Penelop@ написал(а):

А на самом деле существует такой колумбийский сериал "Какого черта?" 1999 года. Главные роли играли Паола Рей и Маноло Кардона.

Вот его я оказывается и видела, чувствую сюжет в Дьяволе мне знаком.

Penelop@ написал(а):

А как я ждала этот сериал   Но видно не судьба

А я чесно говоря после Эспино с трудом могу Мухику-Мануэллу представить. Это точно был бы по характеру иной персонаж. 
Ну вот не могу и все тут.  Я ее вижу скорее Мариной лет через 10 если бы ее не убили. )))

А какой же у Топо папаша говнистый. Он Перле ничего напортить не успеет надеюсь? Дал бы Топо ему денег и гнал бы в шею.

0

296

tusya16 написал(а):

А я чесно говоря после Эспино с трудом могу Мухику-Мануэллу представить

Я бы тоже не представила  :D Просто я видела трейлер с Айлин, который был снят за год до премьеры "дьявола".

0

297

tusya16 написал(а):

Он Перле ничего напортить не успеет надеюсь?

ничего не напортит, только у Топо потребует свою долю

0

298

Penelop@ написал(а):

Я бы тоже не представила   Просто я видела трейлер с Айлин, который был снят за год до премьеры "дьявола".

Интересно. Надо его посмотреть. Я Мухику нигде не видела поэтому ориентируюсь на фотографии исключительно. Не представляю как ее Мануэлла смущалась и краснела бы, а вот как где нибудь в углу зажала Анхеля- легко))). Внешность роковой женщины. Ну и выглядит на мой взгляд старше Эспино. Там уже критическая разница в возрасте была бы. Не знаю прокниклась бы я или нет их любовной историей.

0

299

tusya16 написал(а):

Я ее вижу скорее Мариной лет через 10 если бы ее не убили. ))

Да Айлин больше на Марину похожа :D

tusya16 написал(а):

Внешность роковой женщины. Ну и выглядит на мой взгляд старше Эспино. Там уже критическая разница в возрасте была бы. Не знаю прокниклась бы я или нет их любовной историей.

Согласна с тобой.Я Айлин и нигде в положительной роли не видела.

0

300

ISABEL написал(а):

Согласна с тобой.Я Айлин и нигде в положительной роли не видела

А в роли Лауры? Доброй близняшки  :D

tusya16 написал(а):

Ну и выглядит на мой взгляд старше Эспино

У них разница 2 или 3 года. А для ЖанКарлоса конечно Габи больше по возрасту подходит.
Да ладно, какой смысл тебе обсуждать подошла бы Айлин или нет  :dontknow: Не снялась она, ну и ладно. Телемундо всегда актеров по сто раз меняет.

0