www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 261 страница 280 из 604

261

Сделала клип, качество не ахти

0

262

М@руСьк@ написал(а):

качество не ахти

даже если не ахти, но видео супер

0

263

Бедняжка Кристиан :( У Мартина вообще совести нет.Когда он стал хныкать,я не могла понять он издевается или на самом деле плачет :D Поняла одно у Мигеля Варони плакать не очень хорошо получается :D
Грасиелу тоже жаль,потерять сына.Бедный Орасио.Постоянно всех опекал и помогал с советами,а у самого такое горе.
Неужели Мануэла и Анхель занялись любовью после такого долгого разрыва :love:

0

264

Всё!!!Досмотрела нашегго Дьявола.10 серий до финала смотрела не отрываюсь,даже спать не ложилась :D Финал это просто что-то.Шикарный,очень захватываюший,давно такого не видела.В подробности не буду даваться,подождем пока все досмотрят.

Свернутый текст

Мне понравился финал всех героев.С Мартином конечно жестоко обошлись,жаль было его :( Но он конечно заслужил.Вот зачем себя так губить,я не понимаю?У него было всё:дом,семья,работа,деньги,женщны.А в итоге перед смертью остался ни с чем.И Анхель так говорил Мартину:Папа :D
Так смешно было увидеть Леона в тюрьме :D Хорошо сказал Мончо:Лев теперь в клетке :D А Топо,таким красавцем стал,выкинул неужели свою шапку :love:

Занял в списке один из лучших сериалов :cool:

0

265

ISABEL написал(а):

Всё!!!Досмотрела нашегго Дьявола.10 серий до финала смотрела не отрываюсь,даже спать не ложилась  Финал это просто что-то.Шикарный,очень захватываюший,давно такого не видела.В подробности не буду даваться,подождем пока все досмотрят.

Свернутый текст

Мне понравился финал всех героев.С Мартином конечно жестоко обошлись,жаль было его  Но он конечно заслужил.Вот зачем себя так губить,я не понимаю?У него было всё:дом,семья,работа,деньги,женщны.А в итоге перед смертью остался ни с чем.И Анхель так говорил Мартину:Папа 
Так смешно было увидеть Леона в тюрьме  Хорошо сказал Мончо:Лев теперь в клетке  А Топо,таким красавцем стал,выкинул неужели свою шапку 

Занял в списке один из лучших сериалов

Я же говорила что финал класный

0

266

Все уже посмотрели я так понимаю..  Ну что ж..

Тему не читала чтоб ощущение от просмотра спойлерами себе не портить.
Красивый сериал. Отрада для глаз прям. Наслаждение для визуалов. Там все за что я люблю латинские сериалы.
Сюжет интересный, но пока предсказуемый.

Его со мной даже муж смотрит иногда. Его любимый герой -главный гад. Мануэллу обозвал страшненькой.
Диск себе записала с Жанкарлосом в машине слушать, пользуется дикой популярностью.

0

267

Что-то я никак не могу продолжить просмотр :D
Между тем сейчас случайно узнала, что у Жаника оказывается есть родной брат, который даже снялся в эпизоде сериала :crazyfun:
Между тем мальчик 1993 года рождения, а выглядит :glasses:

0

268

Вальчик написал(а):

то у Жаника оказывается есть родной брат

Он в "Элисе" вроде играл  :glasses:

0

269

Penelop@ написал(а):

Он в "Элисе" вроде играл

Ага, но Элису я не смотрю, а вот в Дьяволе в этой серии даже не заметила его ^^

0

270

Вальчик написал(а):

Что-то я никак не могу продолжить просмотр

А я смотрю темку забросили.

Вальчик написал(а):

Между тем сейчас случайно узнала, что у Жаника оказывается есть родной брат, который даже снялся в эпизоде сериала

Я и не знала,что это его брат.Смотрю "Где Элиса?".Он там играет.Вообще не скажешь что ему 18 лет.Может это у них в роду такое,выглядить старше своих лет :D А у него кажется еще один брат есть?Постарше.

0

271

ISABEL написал(а):

Я и не знала,что это его брат.

И я не знала ^^

ISABEL написал(а):

Смотрю "Где Элиса?".Он там играет.Вообще не скажешь что ему 18 лет.Может это у них в роду такое,выглядить старше своих лет

Да они с братом определенно выглядят старше :D

ISABEL написал(а):

А у него кажется еще один брат есть?Постарше.

Ещё один Канела :crazyfun:

0

272

Вальчик написал(а):

Да они с братом определенно выглядят старше

И обоих днюха в одном месяце. Смотрю все их на твиттере поздравляют  :D

0

273

Вальчик написал(а):

Ещё один Канела

А вот Жанкарлос с братом и отцом.

http://s41.radikal.ru/i094/1104/19/bcbebbff9fcb.jpg

0

274

Привет всем! Я посмотрела 60 серий. С удовольствием по обсуждала бы с кем-нибудь сериал.... :flag:

0

275

nastasica написал(а):

Привет всем! Я посмотрела 60 серий. С удовольствием по обсуждала бы с кем-нибудь сериал

Я закончила смотреть недавно.Так что всё еще помню.

0

276

ISABEL написал(а):

Я закончила смотреть недавно.Так что всё еще помню.

А ты можешь рассказать как и когда Мануэла узнает про Анхеля, что он до сих пор работает в банде?

0

277

nastasica написал(а):

А ты можешь рассказать как и когда Мануэла узнает про Анхеля, что он до сих пор работает в банде?

В 68 серии кажется.Мартин приготовит ловушку для Анхеля.И все,в том числе и Мануэла будут думать что Анхель это главарь банды.

0

278

Спасибо за ответ...а то мне уже не терпится..я люблю все знать наперед.

Отредактировано nastasica (28.04.2011 22:11)

0

279

nastasica написал(а):

Привет всем! Я посмотрела 60 серий. С удовольствием по обсуждала бы с кем-нибудь сериал....

Я смотрю. С удовольствием пообсуждаю ))))

nastasica написал(а):

Я с таким волнением этого момента ждала, очень  за нее переживала. Там дело даже не в том что он в банде, а в том что он ее обманывал жестоко.

Мигеля Варони АБАЖАЮЮЮЮ   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif . Шикарно играет, просто нет слов.

Жанкарлос чудо как хорош в тех моментах где герой злой или переживает, а вот в романтике, на мой взгляд не дотягивает. Штампов много, то ли недостаток опыта или не знаю что..  Мне допустим в их любовных сценах с Эспино не хватает некоторой экспрессии. Так то все тихо и печально, как у школьники ей богу, а не взрослые люди. Ругатся шикарно, а любят вяленько  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

280

tusya16 написал(а):

Мигеля Варони АБАЖАЮЮЮЮ. Шикарно играет, просто нет слов.

Я его тоже так полюбила :love: Впервые так мне нравится  злодей.

0