www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 221 страница 240 из 604

221

Aydan написал(а):

Меня бесит то, что Мануэла почти что после 100 серии была беремена, и за 80 серий у неё живота даже не было видно

Ну и правильно.Живот ведь так быстро не растет :D Тем более в сериале все так четко рассписано по дням.В этом сериале всё опеределенно.И еще нравится в сериале что известно кому сколько лет.
Ну Анхелито молодец,спас Джимми.Так я волновалась в этот момент.

0

222

ISABEL написал(а):

Ну Анхелито молодец,спас Джимми.Так я волновалась в этот момент.

Агась, молодец, не растерялся. Вообще щас такие волнительные серии идут, меня прям то в жар то в холод бросает. Особенно что касается пары Качорро и Марина. Я аж слез не могу сдержать из-за них :'( Я на 130-ой серии. А вы на каких, девы?

0

223

Morgana написал(а):

Агась, молодец, не растерялся. Вообще щас такие волнительные серии идут, меня прям то в жар то в холод бросает.

Да я каждую минуту не упускаю.

Morgana написал(а):

Особенно что касается пары Качорро и Марина. Я аж слез не могу сдержать из-за них

Мне эта пара стала нравиться.Такие трогательные оба,и из-за этого imbeсil :canthearyou:  не могу быть вместе.Мариночку так жаль.Правильно сказали её подружки,что свобода бесценна.

Morgana написал(а):

еня тут повеселило как Мартин назвал мать Мануэлы, я понимаю, что в этом сериале "imbécil" главное слово, но тут прям тирада была: "esta vieja idiota, cretina, babosa, imbécil, tarada"   и все в одном предложении.

Я только сегодня дошла до этого.Не поверите,я этот момент раз 5 пересматривала :rofl:  :crazyfun: Ну и Мартин юморист,только он в этом сериале меня так смешит :D
Вот теперь обвиняют Джимми в убийстве Маурисио.И я рада что всё таки Вирджинию послали в больницу,надеюсь излечится от наркоты.
Ах Леон или Макс :rofl: Как он жрал(извните за выражение) перед Арианой и Мартином,не культурно.Мартин уже и так и сяк знаки подаёт,чтоб вёл себя прилично :D

Morgana написал(а):

Я на 130-ой серии. А вы на каких, девы?

На 115 :flag:

0

224

Morgana написал(а):

А вы на каких, девы?

Я вас уже не догоню девчонки :D  Сейчас вот 81 серию посмотрела :blush:  Интересные серии пошли, но запоем смотреть не получается-не могу долго за компом сидеть-спина устает :disappointed:

0

225

Вальчик написал(а):

о запоем смотреть не получается-не могу долго за компом сидеть-спина устает

А я сериал на флешку записываю,и смотрю на большом телевизоре,и на удобном диване http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

226

ISABEL написал(а):

Ну и Мартин юморист,только он в этом сериале меня так смешит :D

Меня прикалывает как он все время говорит "Estoy rodeado de imbéciles"("Я окружен идиотами"), в 130-ой серии вообще забавно было, он такой ржет как ненормальный, закрывает лицо руками и тихонько говорит "Estoy rodeado...Dios mio" :crazyfun: Вот я поугорала. Ой, а как он потом отплясывал, это нечто :crazyfun:

ISABEL написал(а):

Мне эта пара стала нравиться.Такие трогательные оба

Честно говоря такой истории как у них я никогда не видела, они второстепенные персонажи, но очень яркие. Я тут прям прослезилась из-за них, такой момент был трогательный :'( , думаю ты меня поймешь когда досмотришь, это уже скоро.

Вальчик написал(а):

Сейчас вот 81 серию посмотрела :blush:  Интересные серии пошли

Дальше вообще просто класс :cool: Чувствую, что к концу этой недели досмотрю сериал :crazyfun: Скину себе пару серий на плеер, завтра на работе в перерывах между рейсами посмотрю, потому что прям не могу отлипнуть от сериала.

0

227

Глянула сегодня ещё немного. Все больше разочаровывает Мануэла. Зато поймала себя на мысли, что новый имидж Анхеля мне даже больше нравится-уже на паренька-курьера и не похож, настоящий мужчина :love:

0

228

Вальчик написал(а):

Все больше разочаровывает Мануэла.

А меня она сегодня обрадовала :jumping: Узнала правду кто такой Мартин.А Орасио постоянно её с толку сбивает :disappointed:

Вальчик написал(а):

Зато поймала себя на мысли, что новый имидж Анхеля мне даже больше нравится-уже на паренька-курьера и не похож, настоящий мужчина

О..да его испанка(бородка) меня сумма сводит :love: Еще волосы назад прилижены,и очки :love:

0

229

Morgana написал(а):

А вы на каких, девы?

Мы 98 серий посмотрели

ISABEL написал(а):

я сериал на флешку записываю,и смотрю на большом телевизоре,и на удобном диване

Мы точно также

Вальчик написал(а):

ато поймала себя на мысли, что новый имидж Анхеля мне даже больше нравится-уже на паренька-курьера и не похож, настоящий мужчина

А мне Анхель нравится и так и так, сейчас он более салидный стал.
Понравился момент когда Лукас стоял чем-то занимался,а Анхель подошел и начал за ним повторять :)

0

230

М@руСьк@ написал(а):

Понравился момент когда Лукас стоял чем-то занимался,а Анхель подошел и начал за ним повторять

Это когда они занимались.Типа японские движения выполняли? :D

0

231

Посмотрела 152-ую серию, обрыдалась, как же все грустно и несправедливо :'(  :'(  :'( Ненавижу Кристиана лютой ненавистью, ну какой же урод, я бы ему такого леща дала, тряпка подзаборная, надеюсь он плохо кончит, а иначе я буду очень расстроена при другом раскладе.

0

232

http://s15.radikal.ru/i189/1102/53/88e26b7c2de1.jpg

0

233

ISABEL написал(а):

ипа японские движения выполняли?

Да

0

234

Девы, мне 5 серий осталось :crazyfun: Сегодня досмотрю. В общем спасибо большое Telemundo за этот сериал, один из лучших, что я видела, конечно там есть свои промахи, но где их нет. Я действительно получила огромное удовольствие от просмотра. По окончанию просмотра если будет время и желание напишу свою небольшую рецензию как я обычно это делаю. Telemundo мало что хорошего снимает в последнее время, но этот сериал безусловно настоящий бриллиант в их истории :cool:

0

235

Morgana написал(а):

Девы, мне 5 серий осталось

Ты вроде работаешь,и еще успеваешь столько смотреть? :rofl:

Свернутый текст

Ну и веселуха была когда узнали,что Марина мужчина :rofl: Мончо с таким лицом вышел из гардеробной.А потом конечно не до смеха было,весь бар разгромили.А что будет когда Мартин узнает,жду не дождусь :D
Интересно так..ведь Анхель считается преступником,участвовал в ограблениях.Наверно он отсидит свой срок.

0

236

Morgana написал(а):

Девы, мне 5 серий осталось

Ну ты и метеор, как ты успеваешь работать и смотреть? У нас в день больше 4 серий смотреть не получается.

0

237

ISABEL написал(а):

Ты вроде работаешь,и еще успеваешь столько смотреть? :rofl:

М@руСьк@ написал(а):

Ну ты и метеор, как ты успеваешь работать и смотреть? У нас в день больше 4 серий смотреть не получается.

Я просто так подсела, что даже на работе между рейсами смотрела :rofl: И в дороге тоже смотрела :D Ну и конечно проматывала тех героев, которые мне были неинтересны.

ISABEL

Свернутый текст

Ой, Алинчик, ты даже не представляешь, что натворит Мартин когда узнает, что Марина - это мужчина, но на самом деле ни это его взбесит так сильно, а другое, я помню как он насильно поцелует Марину уже зная, что она мужчина в прошлом...в общем все очень трагично :'( А Качорро просто молодец, умница, я помню ту сцену когда они встретятся и Качорро уже будет обо всем знать, я помню плакала на той сцене, какие слова он Марине говорил, какие она говорила, вообще было все настолько трогательно до невозможности :love:  :'(

0

238

Morgana написал(а):

Девы, мне 5 серий осталось  Сегодня досмотрю. В общем спасибо большое Telemundo за этот сериал, один из лучших, что я видела, конечно там есть свои промахи, но где их нет. Я действительно получила огромное удовольствие от просмотра. По окончанию просмотра если будет время и желание напишу свою небольшую рецензию как я обычно это делаю. Telemundo мало что хорошего снимает в последнее время, но этот сериал безусловно настоящий бриллиант в их истории

Мне ещё долго смотреть, надеюсь ты даже когда досмотришь будешь все равно заходить в темку :flirt:  И отзыв будет интересно почитать.

М@руСьк@ написал(а):

У нас в день больше 4 серий смотреть не получается.

А у меня каждый день смотреть не получается, но если уж дорвалась до сериала, стараюсь посмотреть побольше ^^

0

239

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

Анхель считается преступником,участвовал в ограблениях.Наверно он отсидит свой срок.

Его не посадять, т.к. он поможет полиции с Мартином

0

240

Ну Качорро меня удивляет.Молодец,стала обожать его.Как он сказал Марине после чего он узнал,что она трансвестит:"Марина-ты для меня женщина.Самая красивая женщина.Я знаю их конец,и мне...
Как Мартин выставил Вирджинию и Арианну из их же компаний :rofl:

Свернутый текст

Бедняжка Джимми,детектив и сел в тюрьму :( А Мариселла какая дура,когда Мануэла пошла в архив за документами,предупредила чтоб она ничего не говорила Мартину,а она всё разболтала по своей же воли :canthearyou: Хорошо,что Мануэла успела снять копии.

Габи Эспино хорошо свою роль играет,но почему-то она мне больше нравится в отрицательной роли которая потом превращается в положительную.К примеру в сериале"Ребекка"она такая стерва избалованная,властная,красивая :cool: Советую посмотреть этот сериал.Габи там на высоте :love: Только вот на главных ролей не обращать внимания :D
Я бы не представляла Айлин Мухику в роли Мануэла,я её только видела в отрицательной роли.И она к тому же  взросло выглядит по сравнению с Габи,и не подошла бы Женкарлосу. Она бы подошла на роль Марины :D

0