www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 201 страница 220 из 604

201

ISABEL написал(а):

Ой он мне нравится в паре с Орасио.И еще поцеловались,впервый раз такое вижу в сериалах

Интересно, а ктёрам не противно было :D

0

202

Aydan написал(а):

Интересно, актёрам не противно было

Хорошо что только целовались :rofl: Сцену хорошо что не сняли в постели.Зашли в спальню и всё.

0

203

ISABEL написал(а):

Хорошо что только целовались  Сцену хорошо что не сняли в постели.Зашли в спальню и всё.

Ой, а интересно было бы посмотреть их сцену в постеле :D

0

204

меня так бесит как Мартин разговаривает с Кристианом, я бы давно в рожу плюнула и ушла. Кристиан все делает в компании, а к нему даже никакой благодарности нет, он все сделал чтобы аудиторская проверка прошла нормально, а этот сидит ничего не делает, только думает как кого-нибудь убить или грабануть

0

205

М@руСьк@ написал(а):

меня так бесит как Мартин разговаривает с Кристианом, я бы давно в рожу плюнула и ушла. Кристиан все делает в компании, а к нему даже никакой благодарности нет, он все сделал чтобы аудиторская проверка прошла нормально, а этот сидит ничего не делает, только думает как кого-нибудь убить или грабануть

Мне тоже иногда Кристиана жалко.Хотя сам виноват,слабохарактерный,не отвечает Кристиану.Леон и то иногда Мартину рот затыкает.
Не понимаю Мануелы.Ей как-то все равно что Анхеля нет в живых.Только сидит проклянает его,и повторяет как же она его ненавидит.Понимаю что Анхель её обманул,но она все таки любит его,и нету у неё ни капли сострадания.Ни разу не сказав что она его до сих пор любит и т.д.Анхель человек а не животное.Если бы мой любимый такое натворил,я все равно бы любила его :love: И ненавидела :D

0

206

ISABEL написал(а):

Не понимаю Мануелы.Ей как-то все равно что Анхеля нет в живых.Только сидит проклянает его,и повторяет как же она его ненавидит.Понимаю что Анхель её обманул,но она все таки любит его,и нету у неё ни капли сострадания.Ни разу не сказав что она его до сих пор любит и т.д.Анхель человек а не животное.Если бы мой любимый такое натворил,я все равно бы любила его  И ненавидела

Я тоже не понимаю ее, нельзя просто так в одну минуту взять и забыть из-за того что он ее обманул. Ну если бы он сам лично ей все рассказал, то может быть она и поняла бы его

0

207

ISABEL написал(а):

И еще поцеловались,впервый раз такое вижу в сериалах :jumping:

Это еще не поцелуй :D В аргентинских похлеще бывало :crazyfun:

М@руСьк@ написал(а):

меня так бесит как Мартин разговаривает с Кристианом, я бы давно в рожу плюнула и ушла.

Меня раньше тоже бесило и тоже было жалко Кристиана, а теперь уже нет, ему по ходу дела по кайфу, что с ним как с тряпкой разговаривают, он привык всю жизнь быть тряпкой и уже не представляет себя в другой роли. Ему нужно, чтобы братец ему периодически леща давал. Ну раз нравится быть ничтожеством, то вперед и с песней.

ISABEL написал(а):

Только сидит проклянает его,и повторяет как же она его ненавидит.

Это эффект шока просто, она ж сразу две новости получила - смерть Анхеля и то, что Анхель пытался ограбить дом ее родителей, а значит тем самым он перечеркнул их отношения. Другой вопрос, мне не понятно на кой ляд было выходить замуж за Мартина, причем так скоро...Как говорится уходя уходи, расстались, разобрались в отношениях, не любишь его...ан нет, опять в эту же воду в порыве отчаяния, ну это штамп многих сериалов. Еще и ребенка от Анхелито ждет. кстати как бы Анхелито сейчас внешность не менял, его все равно за версту узнать можно, уж слишком яркая у него внешность :love:

М@руСьк@ написал(а):

Ну если бы он сам лично ей все рассказал, то может быть она и поняла бы его

Он пока шлет Мануэле свои послания в виде граффити на стенах, такой романтик :love:

0

208

Morgana написал(а):

Он пока шлет Мануэле свои послания в виде граффити на стенах

Как романтично
Morgana А ты на какой серии?

0

209

М@руСьк@ написал(а):

А ты на какой серии?

На 110-ой :crazyfun:

Какой же Карамелька у Мартина преданный, я думаю он и с небоскреба сиганет если Дон Мартин ему прикажет :D Интересно откуда такая преданность, тут ведь даже дело не в деньгах, ясен пень, что Мартин хорошо ему платит, как будто Карамелька ему жизнью обязан - кого хочешь найдет, уберет, разыщет и далее по списку.

0

210

ВСё. Можете меня поздравить, сегодня у нас был Финал сериала. Класс! Мне очень понравилось, я даже чуть не расплакалась. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Конечно сериал сняли отпадно. Надо режесёрам часто ставить в сериалах Габи Эспино с Жанкарлосом Канела. Хорхе Луис Пила тоже красавчик. Я под впечатлением http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

211

Я сегодня тоже аж 9 серий глянула :crazyfun:  Анхель конечно пипец как попался, жалко его было, даже не думала, что помощь ему будет оказывать Лукас, молодец мужик. Мануэла своими соплями начала подбешивать-ну понятно, что разочаровалась, думает, что все было обманом, но меня так поразил момент, когда они все дружно решили. что это все-таки тогда Анхель спер из офиса 1500 долларов, а потом ему показалось мало и он их вернул %-)  Тупизм полнейший и вообще надо же быть такими мелочными :dontcare:  Не знаю почему, но не вызывает у меня Мануэла симпатии, конечно пара у них красивая, но если Анхель мне нравится как персонаж, то вот она все больше разочаровывает.
Безумно рада, что Перла одумалась и вернула малыша :love:  Да и к Топо у неё что-то проснулось, хотя она и старается это скрыть и он её сейчас держит на расстоянии, но надеюсь они все же будут вместе.
Раздражает, что сейчас пошло много воспоминаний-половину серии они занимают, как кто что скажет. сразу же дают это как воспоминание, не люблю такие вещи в сериалах, конечно когда это к месту и этого немного, то я отношусь положительно, но тут мне кажется перебор :dontknow: .

0

212

Morgana написал(а):

Другой вопрос, мне не понятно на кой ляд было выходить замуж за Мартина, причем так скоро...Как говорится уходя уходи, расстались, разобрались в отношениях, не любишь его...ан нет, опять в эту же воду в порыве отчаяния, ну это штамп многих сериалов.

Да причём так быстро.Она же его не любит,и обманывает саму себя.А Мартин прям не в себе от счастья.Еще и подставил Вирджинию,чтоб ганибал назначил его президентом компании.А Мартин,ну я его обожаю :rofl: Иногда такие рожы ставит,когда кого-то копирует :D Например:

Свернутый текст

http://s45.radikal.ru/i109/1102/37/b2fad4fb6279.jpg

Morgana написал(а):

Анхелито ждет. кстати как бы Анхелито сейчас внешность не менял, его все равно за версту узнать можно, уж слишком яркая у него внешность

Да испанка,новый цвет глаз и убранные назад волосы его тоже не портят :love:
Мануэла как-то изменилась после замужества.Волосы стала собирать,иногда элегантные платья одевает.
Ну когда же Джимми и Вирджиния померятся,ну поцелуйтесь :love: В последнее время только ругаются,а я только и жду что они напали друг на друга и стали целоваться :love:
И Перла молодец.Теперь такая заботливая мама.Марина уже видимо влюбляется в Качоррито ^^ Овёз её на атракционы на день рождения.Хороший подарок,и еще ночь в отеле :love: Да Мариночку жаль стало,видимо так издевались над ней в детстве,потому что считали её девочкой.А по фигуре и не скажешь что она трансвестит.
Дьяволонок правильно сделал,что решил вернуться,и послал маму в Мексику.Надо мстить отцу.

Morgana написал(а):

Еще и ребенка от Анхелито ждет

Да а для неё это приговор смерти.Прикиньте,если Мартин будет воспитывать ребенка как своего,а на самом деле он ему дедушкой годится.А Грасиела уже вообще пробабушка :D

Вальчик написал(а):

даже не думала, что помощь ему будет оказывать Лукас, молодец мужик.

Он мне так нравится :jumping: Особенно его голос,с таким акцентом английским :love:

Вальчик написал(а):

но меня так поразил момент, когда они все дружно решили. что это все-таки тогда Анхель спер из офиса 1500 долларов

Я тоже от этого в шоке была %-) Типа потом их вернул,а зачем вообще ему было брать их :D Тем более ведь выяснили еше тогда,что виновата Нина,она не все папки проверила.

Вальчик написал(а):

Мануэла своими соплями начала подбешивать-ну понятно

Анхель тем более ей говорил:"Запомни,что бы ни случилось,ты никогда не должна сомневаться в моей любви"И она ему обещала.

Вальчик написал(а):

Не знаю почему, но не вызывает у меня Мануэла симпатии

Нет,я её обожаю.Но просто её некоторые выхотки меня поражают.

Вальчик написал(а):

Раздражает, что сейчас пошло много воспоминаний-половину серии они занимают, как кто что скажет. сразу же дают это как воспоминание, не люблю такие вещи в сериалах, конечно когда это к месту и этого немного, то я отношусь положительно, но тут мне кажется перебор

Да я согласна с тобой,постоянно перематываю эти моменты.
Ой а я только что поняла что мужик который помог родить Эсперансе в метро это и есть Сандро.Он разговаривал с Перлой,и заякнулся об этом,и вот сейчас пересматриваю первую серию,и в самом деле это он.Ему только волосы перекрасили :D

0

213

Вальчик написал(а):

но меня так поразил момент, когда они все дружно решили. что это все-таки тогда Анхель спер из офиса 1500 долларов, а потом ему показалось мало и он их вернул %-)

Я кстати тоже на это внимание обратила, повесили на Анхеля все что можно %-)

Вальчик написал(а):

Не знаю почему, но не вызывает у меня Мануэла симпатии, конечно пара у них красивая, но если Анхель мне нравится как персонаж, то вот она все больше разочаровывает.

Мануэла этакая типичная героиня, которую легко сбить с толку, которой проще откреститься от прошлого и выйти замуж за нелюбимого (как делают многие типичные протагонистки) нежели разобраться самой во всем случившимся. Тогда Мануэле надо было дать другую профессию, а то для адвоката она очень неразумные поступки делает и эмоции шагают далеко впереди разума.

ISABEL написал(а):

А Мартин,ну я его обожаю :rofl: Иногда такие рожы ставит,когда кого-то копирует :D

Ой, я его что-то так полюбила :crazyfun: Кадры ты те еще подобрала :crazyfun: Вообще поймала себя на мысли, что смотрю щас сериал из-за Анхеля, Мартина и Марины. Меня тут повеселило как Мартин назвал мать Мануэлы, я понимаю, что в этом сериале "imbécil" главное слово, но тут прям тирада была: "esta vieja idiota, cretina, babosa, imbécil, tarada"  :rofl: и все в одном предложении.

ISABEL написал(а):

Прикиньте,если Мартин будет воспитывать ребенка как своего,а на самом деле он ему дедушкой годится.

Мартин знает, что это не его ребенок.

ISABEL написал(а):

Особенно его голос,с таким акцентом английским :love:

А мне ваще нравится как они тут вставляют английские фразочки, имитируя американский акцент.

+1

214

ISABEL написал(а):

Я тоже от этого в шоке была  Типа потом их вернул,а зачем вообще ему было брать их  Тем более ведь выяснили еше тогда,что виновата Нина,она не все папки проверила.

Они видимо про это забыли :sceptic:

ISABEL написал(а):

Анхель тем более ей говорил:"Запомни,что бы ни случилось,ты никогда не должна сомневаться в моей любви"И она ему обещала.

А мне ещё понравилась его фраза, которую он ей сказал перед всеми этими событиями:"Чтобы ни случилось, знай, я хтел все изменить". Дословно не помню, но смысл был в этом. А Мануэла сразу все забыла, поддалась эмоциям, не захотела трезво поразмыслить и возможно понять, что за этим что-то стоит и вот итог.

ISABEL написал(а):

Ой а я только что поняла что мужик который помог родить Эсперансе в метро это и есть Сандро.Он разговаривал с Перлой,и заякнулся об этом,и вот сейчас пересматриваю первую серию,и в самом деле это он.Ему только волосы перекрасили

Не я его сразу запомнила, правда я почему-то когда его первый раз увидела, подумала, что он бомж из метро ^^

Morgana написал(а):

Мануэла этакая типичная героиня, которую легко сбить с толку, которой проще откреститься от прошлого и выйти замуж за нелюбимого (как делают многие типичные протагонистки) нежели разобраться самой во всем случившимся. Тогда Мануэле надо было дать другую профессию, а то для адвоката она очень неразумные поступки делает и эмоции шагают далеко впереди разума.

Да эмоции у неё на первом месте, верит вообще всему и так неразборчива в людях...

Morgana написал(а):

Меня тут повеселило как Мартин назвал мать Мануэлы, я понимаю, что в этом сериале "imbécil" главное слово, но тут прям тирада была: "esta vieja idiota, cretina, babosa, imbécil, tarada"   и все в одном предложении.

Жесть :D

0

215

Morgana написал(а):

я понимаю, что в этом сериале "imbécil" главное слово

Любимое слово Мартина :rofl:

Morgana написал(а):

, но тут прям тирада была: "esta vieja idiota, cretina, babosa, imbécil, tarada"   и все в одном предложении.

Как жестоко он так с Арианой :D Но я люблю когда он так ругается :rofl:

Morgana написал(а):

Ой, я его что-то так полюбила

И я тоже :glasses:

Morgana написал(а):

Мартин знает, что это не его ребенок.

Да я знаю,это я просто себе  фантазировала.

Morgana написал(а):

А мне ваще нравится как они тут вставляют английские фразочки, имитируя американский акцент.

В начале я думала что это испанский так английский похож :D Да классно.Еще нравятся когда они на ангийском болтают.У Анхеля хорошо так получается.Заметила что у них вообще много похожих слов.Например:imposible,еще время на english-time.А на испанском-tiempo.Так интересно.

0

216

Morgana написал(а):

То что они говорят на английском я вообще ни слова разобрать не могу, вообще не понятно

0

217

Вспомнила один прикольный момент.Мартин сел на кресло,включил музыку и приказывает Мануэле:"Давай раздевайся,станцуй для меня"  :rofl: Марины нету,он решил на Мануэле эксперементировать свои сексуальный фантазии.А Мануэла в таком штопоре стоит,отказалась,и ушла на верх.
Так красиво и романтично рисует Анхель граффити для Маунэлы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  После того что случилось с Вирджинии,накачали её наркотиками,надеюсь она перестанет нюхать свою гадость.А Джимми так заботливо и нежно к ней относится :love:
Нравится эта девушка Сильвана-дочь Лукаса.Такая милашка.И в полиции работает,ну и храбрая :cool: И хорошо смотрятся  в паре вместе с Майком.Ну эти идиоты детективы работающие на Йеро :canthearyou: Такие противные.
Жаль так стало Марину,когда Леон приказал ей не встречаться с Качоррито,иначе он расскажет что она мужчина.Она так заплакала :(
Очень понравилось это платье Мануэлы на собрание директоров компании в доме Мартина.

http://i011.radikal.ru/1102/b3/7b4980cfcc19.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1102/b2/36e123788c18.jpg

0

218

Так интересно наблюдать что происходило за кадром.

0

219

Меня бесит то, что Мануэла почти что после 100 серии была беремена, и за 80 серий у неё живота даже не было видно

0

220

Morgana написал(а):

Какой же Карамелька у Мартина преданный, я думаю он и с небоскреба сиганет если Дон Мартин ему прикажет  Интересно откуда такая преданность, тут ведь даже дело не в деньгах, ясен пень, что Мартин хорошо ему платит, как будто Карамелька ему жизнью обязан - кого хочешь найдет, уберет, разыщет и далее по списку.

Свернутый текст

А ты  дальше смотри,  что  будет  делать  этот  преданный Кармелчик,  он, с  помощю  Леона,  обонкротит  Мартина  по  полной  программе ;)

0