www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 181 страница 200 из 604

181

Aydan написал(а):

Ну я сериал не скачиваю, у нас его показывают

Какой канал :question:

0

182

ISABEL написал(а):

Какой канал

ATV
А ты что тоже из Баку?

0

183

Посмотрела очередную серию наконец-то Анхель выплатил долг Леону. У Леона прям лицо так искривилось, а Анхель с такой с такой довольной моськой стоял  :love: . Нина изменилась сначала мне показалось что она похожа на Еву Лонгорию красивая

Aydan написал(а):

Ну я сериал не скачиваю, у нас его показывают

А у вас его с субтитрами показывают?

0

184

М@ру©ьк@ написал(а):

А у вас его с субтитрами показывают?

Нет, с переводом на азербайджанкий язык. У нас никогда с субтитрами сериалы не показывают

0

185

Aydan
Ничего себе я не знала что у нас в Баку показывают этот сериал :D Вообще не смотрю бакинские каналы,надо завтра взглянуть.

М@ру©ьк@ написал(а):

Посмотрела очередную серию наконец-то Анхель выплатил долг Леону. У Леона прям лицо так искривилось, а Анхель с такой с такой довольной моськой стоял

Я до сих пор в шоке от этого долга.Какие лекарства могут соить 60.000$ :question: Хорошо что он их выплатит.

0

186

ISABEL написал(а):

Хотела спросить,а где вы скачиваете сериал?Я просто скачиваю серии с мундолатино megaupload.И приходится по одной серии скачивать.Надоедает.Хочется одним файлом скачать.

Я с рутрекера качаю.

ISABEL написал(а):

Уже даже не замечаю что смотрю с субтитрами.Так даже интереснее,уже на испанком шпарю :D

Вот что и требовалось доказать, когда сериал цепляет и полностью в него погружаешься, что субтиры даже и не замечаешь, а слышать реальные голоса актеров дорогого стоит, не представляю как бы сейчас озвучили Анхеля, Ману, Мартина. Было бы совсем не то.

+1

187

ISABEL написал(а):

Aydan
Ничего себе я не знала что у нас в Баку показывают этот сериал  Вообще не смотрю бакинские каналы,надо завтра взглянуть.

Посмотри щас 162 серия идёт в 19:00

0

188

ISABEL написал(а):

Хотела спросить, а где вы скачиваете сериал? Я просто скачиваю серии с мундолатино, megaupload. И приходится по одной серии скачивать. Надоедает. Хочется одним файлом скачать.

mundolatino.org.ua - здесь все 182 серии есть.

+1

189

Посмотрела уже 52 серии.Я такая любопытная что прокручивала 100 серию,как там все интересно :jumping:
Впечатления великолепные!Мануела такая доверчивая.Лично бы я не поверила Анхелю,что он идет красить стены в офисе,тем более он так неуверенно говорит.Ну и Мануела ему такой сюрприз приготовила :love: Нижнее бельё розовое шикарно на ней смотрелось.А Анхель взял и ушел.Когда он её рисовал голой в доме Хемптоне,Анхель так попу ей увеличил :D 
Ганнибал бесит,суёт свой нос в дела своих дочерей,которые уже давно не маленькие.Так смешно зовут кузена Кармело :D Сисико :D
Топо очень нравится.Вот знакомый  актер,не могу вспомнить где его я видела из-за шапки :disappointed: Он её вообще снимает?

0

190

А я была так расстроена из-за форума, что всю неделю сериал не смотрела, остановилась пока на 60 серии, надо бы продолжить :)

0

191

Вальчик написал(а):

А я была так расстроена из-за форума, что всю неделю сериал не смотрела, остановилась пока на 60 серии, надо бы продолжить

Я почти тебя догнала уже :jumping:
Неужели Дьявол узнал кто на самом деле Йеро,а Мартин про Дьявола.Хорошо Лена сказал Йеро:"Может дьявол дал вашей невесте то,что вы ей не могли дать?".Йеро весь покраснел от злости :D

ISABEL написал(а):

не могу вспомнить где его я видела из-за шапки  Он её вообще снимает?

Он меня наверно услышал :D И то снял шапку,потом что занимался любовью с Перлой.Тоже ничего :love:
Что-то рано Вирджиния переехала к Джимми.Интересно когда в разных квартирах живешь,и мечтаешь о встрече с любимым :love: И что Вирджиния до сих пор не бросила кокаин.

0

192

Вчера 3 серии глянула-наконец-то там начался настоящий экшн, а то мне уж скучновато стало ^^  Эсперанса молодец, додумалась-таки как сыну помочь, достала деньги и он смог выплатить долг Леону.

ISABEL написал(а):

Что-то рано Вирджиния переехала к Джимми.Интересно когда в разных квартирах живешь,и мечтаешь о встрече с любимым

Она скоро опять к себе переедет :glasses:

ISABEL написал(а):

И что Вирджиния до сих пор не бросила кокаин.

А вот это мне тоже так не нравится :no:

0

193

Вальчик написал(а):

Она скоро опять к себе переедет

Да да уже случилось.

Вальчик написал(а):

Эсперанса молодец, додумалась-таки как сыну помочь, достала деньги и он смог выплатить долг Леону.

Всё таки она получит деньги от Мартина.Неужели хоть что-то сделает для Анхеля.Очень боюсь за него.
Ну и Нина столько всего сделала для Кристиана.Сменила наконец-то образ,и надела приличное платье.А то постоянно в каких-то разноцветных тряпках ходила как курица.Мне жалко стало,когда Кристиан уже в постели отказал ей.Ну понятно от такого может отказаться импотент или гей :D

0

194

ISABEL написал(а):

Сисико

А у нас его имя перевели как Сисько

0

195

Aydan написал(а):

А у нас его имя перевели как Сисько

Так и есть Сиско :yep: Я не правильно написала.

0

196

Вальчик написал(а):

Вчера 3 серии глянула-наконец-то там начался настоящий экшн, а то мне уж скучновато стало ^^

Там дальше так все понесется, не оторваться, я уже далеко ушла, почти 100 серий посмотрела :D Такие моменты потом будут, просто жесть, например:

Свернутый текст

выяснится, что Марина трансвестит, когда она пришла к врачу и он стал расспрашивать про ее самочувствие, про ее половую жизнь, у меня почему-то такая мысль пробежала, что она наверное пол меняла, так и есть. Во будет веселуха когда об этом узнает Качоррито и Мартин. Марина уже влюбилась в Качорро и хочет уйти от Мартина, но не тут то было, он ее никуда отпускать не собирается. Мартин убил отца Мануэлы, Анибаля. Ману вышла замуж за Мартина, Мартин узнал, что Анхель его сын и расставил ему ловушку, в которую Анхель попался, но в середине всей операции это понял, сбежал от полицейских, но его пристрелили, он чудом выжил, конечно здесь есть доля сказки, он сутки прошатался по городу истекая кровью и выжил, даже ходить мог, в реальной жизни он давно бы умер от потери крови. Все считают его мертвым, кроме Джимми, этот не унимается и уверен, что Анхель жив.

ISABEL написал(а):

Сменила наконец-то образ,и надела приличное платье.А то постоянно в каких-то разноцветных тряпках ходила как курица.

Это конечно сериал, в жизни сам человек не сможет так поменять имидж без чьей-либо наводки, всю жизни ходить замухрышкой и быть уверенной, что все это ей идет и вдруг так резко поменяться, чувство стиля либо есть либо его нет.

0

197

Morgana написал(а):

Там дальше так все понесется, не оторваться, я уже далеко ушла, почти 100 серий посмотрела

Ничего себе...ты недавно писала где-то на 60 серии.А я уже думала что догнала тебя :D

Свернутый текст
Morgana написал(а):

выяснится, что Марина трансвестит, когда она пришла к врачу и он стал расспрашивать про ее самочувствие, про ее половую жизнь, у меня почему-то такая мысль пробежала, что она наверное пол меняла, так и есть.

Я прокурчивала серии и тоже об этом узнала.Я была в шоке.Хотя я и подозревала.Голос у неё мужской,и лицо не естественно выглядит.

Morgana написал(а):

Ману вышла замуж за Мартина,

так она выйдет замуж за него...представляю :canthearyou:

Morgana написал(а):

Все считают его мертвым, кроме Джимми, этот не унимается и уверен, что Анхель жив.

Жаль,они так подружились

0

198

Алинчик

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

Голос у неё мужской,и лицо не естественно выглядит.

Ну сама то актриса не трансвестит конечно :D А лицо, просто немного подретушировала, губки подкачала.

ISABEL написал(а):

Жаль,они так подружились

Анхеля в очень плохом свете представили и Джимми его сейчас ненавидит, ведь он считает его главарем банды, а значит виновником в смерти его отца.

0

199

У нас Падший ангел скоро заканчивается. Даже рекламу нового сериала дали. Будут показывать Я Научу тебя любить. Мне мало осталось досмотреть

0

200

Ничего себе серии пошли...Все на одном дыхании смотрю.Сегодня еще чуть ли не 10  серий посмотрела :D Как у Мартина и глаз не моргнул,приказать убить сына.У Кристиана и то сердце вздрогнула.Ой он мне нравится в паре с Орасио.И еще поцеловались,впервый раз такое вижу в сериалах :jumping: Как мне понравилось как Мартин обозвал Леона :rofl: Первосортный идиот :rofl: Хотя Мартин еще тот негодяй,но он так шутит прикольно.Хорошо приучил Джимми Вирджинию.Так ей и надо,мало пусть с Маурисио ходит и балуется кокаином.Как я не перевариваю Маурисио.Так самой грустно стало когда Перла отдала ребенка,я думала что все таки одумается и заберет его.А малыш на самом деле похож на Грегорио.Бедный Анхелито.И как он с такой раной весь день прошел?Еще приоделся и сел на поезд.Бедняжка Мануела.Ужасно услышать что любимый человек погиб.

0