www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости телеканалов

Сообщений 661 страница 680 из 713

661

Вот это класс!  :cool:  Ура!!!!

0

662

Приятная неожиданность  :crazy:

0

663

Обозначено время показа 15:15 может уже коллективное письмо писать Эрнсту,стобы на вечер перенес,так хочется по телеку смотреть.

0

664

Дани написал(а):

Обозначено время показа 15:15 может уже коллективное письмо писать Эрнсту,стобы на вечер перенес,так хочется по телеку смотреть.

Опять разочарование! Ну и для кого эта премьера? Для домохозяек? Так мы не в Америке живем, у нас даже среди пенсионерок домохозяек мало :no:  Ну что за идиотизм!
В общем, как смотрели фильмы и сериалы через интернет, так и будем продолжать. Телек пора выбрасывать за ненадобностью :mad:

+1

665

sinyorita написал(а):

В общем, как смотрели фильмы и сериалы через интернет, так и будем продолжать. Телек пора выбрасывать за ненадобностью

Лично я уже готова смириться с тем, что приходится ЛА сериалы скачивать из Интернета. Но не всем это удобно по тем или иным причинам. Многие люди, любящие ЛА сериалы, даже не представляют, как их надо скачивать, и не знают, что там вообще сейчас снимают.

+1

666

Pilar написал(а):

Многие люди, любящие ЛА сериалы, даже не представляют, как их надо скачивать, и не знают, что там вообще сейчас снимают.

Да, судя по тому, что пишут люди в соответствующих группах в соц. сетях, это так :disappointed:  Про старшее поколение и говорить нечего. Вся надежда на канал Домашний. Может, там будут что-то интересное показывать. Хотя с другой стороны, не так уж это плохо, что по телевизору нет ничего. Тяжело это - быть каждый вечер "привязанной" к ящику. Раньше же все дела бросали, чтобы очередную серию посмотреть. А из сети скачала и смотри, когда хочешь и где хочешь :rolleyes:

+1

667

sinyorita написал(а):

Да, судя по тому, что пишут люди в соответствующих группах в соц. сетях, это так   Про старшее поколение и говорить нечего. Вся надежда на канал Домашний. Может, там будут что-то интересное показывать. Хотя с другой стороны, не так уж это плохо, что по телевизору нет ничего. Тяжело это - быть каждый вечер "привязанной" к ящику. Раньше же все дела бросали, чтобы очередную серию посмотреть. А из сети скачала и смотри, когда хочешь и где хочешь

Я где-то прочитала,что на осень Домашний делается гламурно-розовым каналом:наснимали реалити-шоу,какие-то передачи про моду,кухню,так что на Домашний надежд мало.С другой стороны это хорошо,представьте себе,если бы по многим каналам шли сериалы-хоть разорвись тогда.

+1

668

nilysia написал(а):

Я где-то прочитала,что на осень Домашний делается гламурно-розовым каналом:наснимали реалити-шоу,какие-то передачи про моду,кухню,так что на Домашний надежд мало.

Это, конечно, подходит под профиль канала, но явно не учитывает пожелания постоянных зрителей. Я пару раз побывала на форме канала, там люди уже многократно просили запустить ЛА сериал в удобное время и показать его - в кое-то веке! - до конца. Как видим, ноль реакции со стороны канала.

+1

669

На канале Подмосковье после Марианна и Скарлет,с 26.06 начинается сериал Мачеха.

+1

670

В Казахстане с 24 июня - премьера сериала "Проспект Бразилии". С понедельника по четверг с 12:15 до 14:00 (по две серии) на телеканале "Евразия".
http://3.bp.blogspot.com/-ELgshYv_9tA/T2bvf2KzJ4I/AAAAAAAAEL8/86yapqaBxkE/s400/Avenida%2BBrasil.jpg

0

671

Наткнулась на одном форуме,что в Украине на канале НТА показывают сериал "Мое сердце настаивает".Посмотрела программу точно есть,ещё 20 минут и буду уверена на все 100 процентов.

+1

672

И правда идет(на украинском языке),сегодня уже 8 серия,так что думаю начну смотреть.

0

673

На украинском телеканале Эра с пн. по пт. в 23.20 по киевскому времени транслируют сериал La bruja. Сегодня 6 серия

0

674

Laurita написал(а):

На украинском телеканале Эра с пн. по пт. в 23.20 по киевскому времени транслируют сериал La bruja. Сегодня 6 серия

Он уже шел там один раз.

0

675

На других форумах пишут,что после 50 серии "Проспект Бразилии" перестанут на Первом канале показывать.Низкие рейтинги.Вот так.

0

676

у Первого (Россия) низкий рейтинг .Проспект прикроют на 50 серии  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif 

а в Украину приходит Бразильский сериал "НАША ЖИЗНЬ"  с 12 августа смотрите на телеканале "Украина"
  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

677

addam написал(а):

а в Украину приходит Бразильский сериал "НАША ЖИЗНЬ"  с 12 августа смотрите на телеканале "Украина"

Хорошая новость. Посмотрим.

0

678

На канале Теледом идет сериал "Секретарь",кто-нибудь знает какая серия?

0

679

nilysia написал(а):

nilysia

если не ошибаюсь то по программе стоит сегодня 8 серия сериала

0

680

А никто не в курсе какой сериал будет показывать 8 канал после "Любовь и ненависть"?

0