www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости телеканалов

Сообщений 641 страница 660 из 713

641

Если кому-то интересно,то с 26 марта на канале Дагестан сериал "Саванна",1 серия.Не латина,конечно,но на безрыбье и рак - рыба.

0

642

nilysia написал(а):

Где-то на форумах прочитала,что на 8 канале после "Жестокого ангела" ,будет "Нежный яд"

Это не на 8-м канале, а на 9-м. Там сейчас тоже "Жестокий ангел" идет. Что покажут по 8-му - это пока секрет, которого никто не знает.

0

643

Серхио написал(а):

Это не на 8-м канале, а на 9-м. Там сейчас тоже "Жестокий ангел" идет. Что покажут по 8-му - это пока секрет, которого никто не знает.

Это я уже знаю.А с 8 апреля на канале Раз тв сериал "Секретарь".

0

644

Только что прочитала на одном форуме,что на 8 канале,после окончания "Жестокого ангела",будет идти колумбийская новелла "Между любовью и страхом".Я порылась по памяти(мне показалось что-то знакомым) и правда,этот сериал шел на канале Подмосковье,правда там он назывался "Любовь и ненависть".

0

645

nilysia написал(а):

Это я уже знаю.А с 8 апреля на канале Раз тв сериал "Секретарь".

это мексиканский римейк с Колунгой или колмубийский оригинал?

0

646

маргаритка написал(а):

это мексиканский римейк с Колунгой или колмубийский оригинал?

Оригинал.

0

647

nilysia написал(а):

этот сериал шел на канале Подмосковье,правда там он назывался "Любовь и ненависть".

Интересный? Стоит начинать смотреть?

0

648

Мне первые серии не понравились,поэтому перестала смотреть.Там какие-то политичиские деяния,и описание сериала мне не очень.Главная героиня снималась в сериале "Послушай,красотка",который шел на Романтике.

0

649

nilysia написал(а):

Только что прочитала на одном форуме,что на 8 канале,после окончания "Жестокого ангела",будет идти колумбийская новелла "Между любовью и страхом".

Спасибо за информацию. Правда я его раза с 3его только нашла :D Неожиданно так после сериала 97 года сериал 2011.)))

Отредактировано Джастина (20.04.2013 23:05)

0

650

Всем привет! Сегодня в 19.30 канал Ю ТВ начинает показывать "Дурнушку" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

651

Дурнушку с 15 апреля показывают.

0

652

Ой, извините, вчера увидела рекламу сказали - "смотрите с понедельника", ввела всех в заблуждение http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif

0

653

С 9 мая в 9.55 стартует новый турецкий сериал "Любовь и ненависть" по 8 каналу :jumping:

0

654

lida22.06 написал(а):

С 9 мая в 9.55 стартует новый турецкий сериал "Любовь и ненависть" по 8 каналу

Это не турецкий,а колумбийский сериал.

0

655

nilysia написал(а):

lida22.06 написал(а):

С 9 мая в 9.55 стартует новый турецкий сериал "Любовь и ненависть" по 8 каналу

Это не турецкий,а колумбийский сериал.

Ну простите, в интернете выдает, что это турецкий сериал, но я не настаиваю колумбийский, так колумбийский!

0

656

Премьера! «Проспект Бразилии» На Первом канале с 3 июня!!!
Проспект Бразилии» - один из самых успешных сериалов последних лет. У новеллы самые большие рейтинги в Бразилии в 2012 году. Лидером показа сериал стал и в других странах Латинской Америке, а также в Португалии. Ничто не обсуждалось так много устно и письменно, в СМИ и социальных сетях как эта новелла.
«Проспект Бразилии» - динамичный, живой, современный телесериал о том, как жестокость, которую приходится вытерпеть от окружающих, и собственная беспощадная целеустремленность изменяют судьбу молодой девушки и заставляют ее встать на путь мести.

+5

657

Вот это отличная новость! Давненько по центральным каналам ничего латиноамериканского не показывали. Посмотрим :jumping: ....

0

658

Penelop@ написал(а):

«Проспект Бразилии» На Первом канале с 3 июня!!!

Ничего себе новость! Я чуть с дивана не упала! Вняли все-таки людским мольбам)))

0

659

Чудесная новость, я читала немножко об этом сериале, ну а глянуть его было бы просто классно! Будем ждать!

+1

660

Penelop@ написал(а):

Премьера! «Проспект Бразилии» На Первом канале с 3 июня!!!

Нужели спокойно можно будет посмотреть сериал,ничего не переводя!!!

0