www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости телеканалов

Сообщений 581 страница 600 из 712

581

mabel ramos написал(а):

С 6 сентября на канале РАЗ ТВ начнетса показ Колумбийского сериала, компании Караколь, Между любовью и страхом ( Amar y Temer), в 9.00, 19.00, и 23.30.

а что это за канал?

0

582

Уголек написал(а):

а что это за канал?

у меня он на "триколор" есть. посмотрела первую серию. чем-то на "сагу о семейном бизнесе" сериал похож.

0

583

На детском канале Карусель идет сериал "Простые истины"

0

584

Андреа написал(а):

На детском канале Карусель идет сериал "Простые истины"

у меня есмть этот канал, а во сколько и сериал какой страны?

0

585

Aydan написал(а):

какой страны?

Россия.

0

586

Aydan написал(а):

у меня есмть этот канал, а во сколько и сериал

Время показа 23:20 по Московскому времени  :flag:

0

587

а что сейчас по Много-ТВ показывают?

0

588

На Много Тв сейчас идет сериал"История Золушки"

+1

589

Сериал "Моё сердце настаивает"/"Mi Corazón Insiste" с 25 ноября будет показан на канале VIVA PLATINA в Израиле, с субтитрами на иврите.

0

590

С понедельника на Real Estate TV начнется сериал "Наследники дель Монте" :flag:

+1

591

С сайта канала Много Тв:

С января 2012 года в программе телеканала МНОГО ТВ планируется показ двух линеек ЛАТИНО подряд!!! Это значит, что после серии теленовеллы КТО-ТО СМОТРИТ НА ТЕБЯ сразу будет показ серии второго сериала НАСЛЕДНИКИ ДЕЛЬ МОНТЕ!!! Теленовелла ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ с Нового года ежедневно будет транслироваться по 2 серии подряд! Те, кто пропустил показ любимого сериала в будни, смогут посмотреть все показанные за неделю серии в выходные.

Я ничего не имею против Телемундо, а некоторые сериалы этой компании очень даже люблю, но такое чувство, что для Много Тв на этой компании ЛА сериалы и заканчиваются теперь.  :disappointed:

+1

592

Надюшк@ написал(а):

С января 2012 года в программе телеканала МНОГО ТВ планируется показ двух линеек ЛАТИНО подряд!!! Это значит, что после серии теленовеллы КТО-ТО СМОТРИТ НА ТЕБЯ сразу будет показ серии второго сериала НАСЛЕДНИКИ ДЕЛЬ МОНТЕ!!! Теленовелла ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ с Нового года ежедневно будет транслироваться по 2 серии подряд! Те, кто пропустил показ любимого сериала в будни, смогут посмотреть все показанные за неделю серии в выходные

Я столько серий в день не осилю  %-)

0

593

Надюшк@ написал(а):

Это значит, что после серии теленовеллы КТО-ТО СМОТРИТ НА ТЕБЯ

Так этот сериал будет с русской озвучкой ?

0

594

Надюшк@ написал(а):

С января 2012 года в программе телеканала МНОГО ТВ планируется показ двух линеек ЛАТИНО подряд!!! Это значит, что после серии теленовеллы КТО-ТО СМОТРИТ НА ТЕБЯ

Zoya написал(а):

Ничего себе,скорее всего с русской озвучкой.А я его смотрю сейчас с субтитрами.Обламалась,хочу со озвучкой смотреть,хотя с субтитрами тоже нравится.
А когда он будет?

Надюшк@ написал(а):

Я ничего не имею против Телемундо, а некоторые сериалы этой компании очень даже люблю, но такое чувство, что для Много Тв на этой компании ЛА сериалы и заканчиваются теперь.

А я наоборот ЗА.Телемундо для меня лучшее что есть в ЛА.

Отредактировано ISABEL (17.11.2011 03:42)

0

595

ISABEL написал(а):

А я наоборот ЗА.Телемундо для меня лучшее что есть в ЛА.

Для меня тоже. :yep:

0

596

ISABEL написал(а):

я наоборот ЗА.Телемундо для меня лучшее что есть в ЛА.

А для меня лучшее из Телемундо, это только их совместные сериалы, с Колумбией, снятые в Колумбии, производство РТИ И Мексикой, снятые в Мексике, производство Аргос.А вот чистое Телемундо, их Американское производство, США-Майями, я просто терпеть не могу так как это всетаки не Латинская Америка, а США, только испаноязычная, и с Латинскими актерами.Как по мне, в этих сериалах даже дух Американский, но отнюдь не Латинский.

0

597

В Казахстане, со среды, 30 ноября в 18:55 и 11:00 по будням на телеканале "ТАН" вместо сериала "Во имя любви" будут показывать "Семейные узы".

0

598

Zoya написал(а):

Конечно  :yep: Это же "Много ТВ". У них все сериалы с профессиональной озвучкой.

0

599

Penelop@ написал(а):

Это же "Много ТВ". У них все сериалы с профессиональной озвучкой.

Эх ждать всё равно долго,а я уже почти на середине сериала "Кто-то смотрит на тебя"

0

600

Надюшк@ написал(а):

Я ничего не имею против Телемундо, а некоторые сериалы этой компании очень даже люблю, но такое чувство, что для Много Тв на этой компании ЛА сериалы и заканчиваются теперь.

надо предлагать и другие просто. я, когда там бываю, отписываюсь  и за другие страны-производители.

0