www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости телеканалов

Сообщений 521 страница 540 из 712

521

Уголек написал(а):

если бы у кого-нибудь, кроме Зои, был этот канал :dontknow:

А он у меня появился совсем недавно, когда мы поставили спутниковую тарелку. :playful: Но на мундо его выкладывают. :)

0

522

Терри О'Куинн возвращается на АВС

http://i17.fastpic.ru/big/2011/0310/fe/79e1edb5ba2180c0ce965fced72996fe.jpg

Как мы знаем, канал АВС утвердил пилотную серию нового проекта Марка Черри "Аллилуйя" (Hallelujah). Сериал расскажет о таинственном страннике, который прибывает в маленький техасский городок, разрываемый силами добра и зла. В настоящий момент ведется кастинг актеров. Некоторые исполнители ролей уже известны. Но, пожалуй, главной новостью стало добавление в актерский состав звезды сериала "Остаться в живых" (Lost) Терри О'Куинна. Он предстанет перед зрителями в роли злодея Дела Романа, коррумпированного бизнесмена, который владеет городом. "Аллилуйя" представляется как "драма с музыкальными элементами", и, возможно, мы увидим Терри поющим.

0

523

С 14 Марта на канале Муз-тв в 21:30 начинается русский сериал "Дочки-Матери" :flag:

0

524

Премьера сериала «Призрак Элены» на телеканале «Много ТВ»
Долгожданная  премьера в России – сериал «Призрак Элены» выйдет в эфир на телеканале «Много ТВ» 12 апреля в 20:00.

Захватывающий сюжет сериала не оставит равнодушным ни одного  телезрителя. Главная героиня Элена  после загадочных перипетий, случившихся в ее жизни,  решится приоткрыть дверцу семейной тайны. В этом сериале смешается всё: любовь и  трагедия, невинность и страсть, сумасшествие, ложь, мистика, криминал, беспокойные сны и разноплановая реальность.
Производство:  Колумбия-США-Испания, 2010 год; Режиссеры: Давид Посада, Николас Ди Блази. В ролях: Элизабет Гутьеррес, Сегундо Сернадас, Ана Лаевски, Фабиан Риос.

+1

525

anzena написал(а):

Производство:  Колумбия-США-Испания, 2010 год; Режи

К Колумбии и Испании этот сериал не имет не какого отношения, так как это чисто американский сериал, производство Сша, снятый Американской компанией Телемундо в Майями.Так, что пожалуйста, не надо путать страну призводителя этого сериала, который чисто Американский, и к Колумбии не имет не какого отношения вообще.Как по мне, хватит делать такие ошибки о производителях сериалов, и вводить людей в оману.Ведь и так ясно, что это чисто американский сериалб и Колумбия в его производстве не участвовала вообще.

0

526

Сериал El elegido  закуплен и будет показан в середине года, ориентировочно начнется в августе. Вот ссылка, на которую сослалась представитель канала Вива http://www.tvlatina.tv/articles/display/17589
там написано, что Израиль закупил эту теленовеллу.

0

527

Уголек написал(а):

если бы у кого-нибудь, кроме Зои, был этот канал

У меня есть.

0

528

Девочки, подскажите какие новинки ЛА сериалов сейчас вышли в этом году.

0

529

Sylenda написал(а):

Девочки, подскажите какие новинки ЛА сериалов сейчас вышли в этом году.

В смысле которые вышли в стране производителя или начали показывать у нас?

0

530

~Nati~ написал(а):

В смысле которые вышли в стране производителя или начали показывать у нас?

Мне больше уже не надо я нашла, что нужно :yep:

0

531

Премьеры на канале VIVA в Израиле с русскими субтитрами:

с 29 мая "Клон" производства Telemundo (2010)

с 1 июня "Тот кто за вами наблюдает/ Alguien Te Mira" (Telemundo)

Отредактировано ~Nati~ (24.04.2011 20:36)

+2

532

~Nati~ написал(а):

с 29 мая "Клон" производства Telemundo (2010)

спасибо :flag: хорошие новости :cool: это значит сериалы будут с сабами?ещё бы дошли до нас :blush:

0

533

farida написал(а):

это значит сериалы будут с сабами?ещё бы дошли до нас

Ну да)
Можно конечно ждать и в озвучке,но далеко не факт...не все сериалы,которые есть сабами потом появляются у нас озвученные...Поэтому придёться довольствоваться сабами) :)
Клон я конечно смотреть не буду,а вот сериал с Данной и Джеральдин очень хочу) :rolleyes:

0

534

~Nati~ написал(а):

Клон я конечно смотреть не буду,а вот сериал с Данной и Джеральдин очень хочу)

Мне с сабами даже лучше :love: А смотреть при возможности буду оба :flirt: Хотя бы начну,а там как пойдёт :dontknow: Бросить то всегда можно :D

0

535

я хочу попробовать посмотреть Кто-то смотрит на тебя, все-таки надеюсь, что понравится, очень люблю Данну

0

536

~Nati~ написал(а):

Я посмотрела уже этот сериал, Дана на мой взгляд там никакая, роль неудачная, но это не беда....там есть на кого смотреть, сериал мне понравился, особенно после 50х серий!

0

537

herrera написал(а):

Я посмотрела уже этот сериал, Дана на мой взгляд там никакая, роль неудачная

Уже не привыкать)  :D

herrera написал(а):

там есть на кого смотреть, сериал мне понравился, особенно после 50х серий!

Я как уже говорила ну ооочень хочу увидеть Джеральдин там) :rolleyes:

0

538

~Nati~ написал(а):

Уже не привыкать)

:crazyfun:

~Nati~ написал(а):

Я как уже говорила ну ооочень хочу увидеть Джеральдин там)

Ой, она там куколка, такая красивая, одежда у неё там суперская...мне она очень понравилась в этом сериале. Еще там Карла Монринг, тоже очень хорошая актриса.

0

539

А у кого показывает  VIVA?Это кабельный канал?"Клон"я иногда смотрю у нас на местном канале,но не хочется смотреть,не понравился.А "Тот кто за вами наблюдает"посмотрела бы из-за Кристиана Мейера.И лучше конечно с сабами.

+1

540

ISABEL написал(а):

А "Тот кто за вами наблюдает"посмотрела бы из-за Кристиана Мейера.И лучше конечно с сабами.

Вот и посмотришь раз хочешь, сериал интересный.

0