www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости телеканалов

Сообщений 501 страница 520 из 712

501

Creencia
Согласна!Комедийные роли ей лучше удаются!

0

502

Мне вообще не понятно, на что расчитывал СТС запуская этот проект. Ну ладно, сняли бы его сразу после Няни, народ бы может еще и посмотрел. А то сначала бесконечными няниными повторами замучили, потом Заворотнюк со своим дешевым пиаром по всем изданиям прошлась, на всех каналах отметилась, уже просто тошнит от нее. При всем при этом играть ведь она не умеет совсем. Пара фильмов с ее участием благополучно провалилась,  всем и так понятно было, что ничего из этой затеи не выйдет, так нет - с упорством достойным лучшего применения СТС опять наступает на грабли. И после этого рейтингов хотят, смешные!

+3

503

lapsinja написал(а):

А то сначала бесконечными няниными повторами замучили

Теперь и на Домашнем будет идти!

0

504

Вот уж действительно - помяни черта! Кроме Няни, в выходные нас осчастливят и двумя провальными шедеврами - Шекспиром и Апокалипсисом.

0

505

прочитала на мундоновеллас -

с 17 января на Домашнем в ночном эфире после Лолы сериал Предательство (США-Колумбия), видимо будут показывать по 2-3 серии.

время, конечно, выбрали самое то.

+2

506

Уголек написал(а):

с 17 января на Домашнем в ночном эфире после Лолы сериал Предательство (США-Колумбия), видимо будут показывать по 2-3 серии.

Телемундо на Домашнем  :tired:

0

507

Уголек написал(а):

Это с Даной Горсией и Самарро :question:

0

508

Андреа написал(а):

Это с Даной Горсией и Самарро

Уголек написал(а):

Предательство (США-Колумбия)

0

509

Уголек написал(а):

Да время неудачное.Тем более Домашний у нас пропал.Надо звать мастера,пусть настраивает.Тем более есть Домашний другого часового пояса.Показывает все на 6 часов раньше.Буду рада смотреть "Предательство" :flag:

0

510

Прочитала на форуме у Мятежника:

на Много-ТВ следующий сериал - Призрак Элены.

а у меня его отключили... :'(

0

511

Уголек написал(а):

а у меня его отключили...

качать если только  :dontknow:

0

512

Уголек написал(а):

а у меня его отключили...

Так жаль :'( У меня этот канал в другом пакете,а из-за одного канала не стану подключать дополнительный пакет... Качать конечно можно будет,но удобней было бы по телику,у меня и так куча недосмотренного из скачанного :(

0

513

Что нового может у кого-то новости есть

0

514

В марте на канале TV3 Латвия . Начинается сериал "Триумф Любви" :love:

0

515

24 января на канале ТВ-5 (Запорожская область) начался сериал "Чужие грехи". :idea:

0

516

1 марта в 13.55 с повтором в 6.05 (по киевскому времени) на украинском канале REAl ESTATE начинается сериал "Чужие грехи". :flag:

0

517

кто-нибудь будет смотреть Чужие грехи?

0

518

fedra87 написал(а):

Я сегодня посмотрела 1-ю серию. Мне понравился сериал. 8-) Буду продолжать дальше.

0

519

fedra87 написал(а):

С удовольствием бы глянула, но на украинском не шпрехаю...а на эспаньоле не могу найти в нормальном качестве...

0

520

fedra87 написал(а):

если бы у кого-нибудь, кроме Зои, был этот канал :dontknow:

0