www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости телеканалов

Сообщений 381 страница 400 из 712

381

Радоваться рано, ибо все знают фокусы Домашнего. Пророк - сериал 2006 года. Исторический с магическим уклоном. Типа Голоса Сердца. Написание сценария курировал Карраско. По масштабности с 'Индией' не сравнить, но мне уже все равно. Лишь бы новое бразильское.

0

382

Только что видела рекламу "Пророка". Слоган "Божественный дар или родовое проклятие" очень понравился. Очень жду показа.

0

383

Penelop@ написал(а):

Вот трейлер нашла. Опять костюмированный сериал.

Сериал ведь бразильский, а чего это они на испанском говорят o.O Главный актер не нравится, раздражает меня еще со времен "Клона", но посмотреть бы сериал хотела, сюжет интересный. Аргентина и Бразилия для меня № 1, поэтому всегда рада показу у нас новинок от этих стран.

Отредактировано Morgana (05.02.2010 02:31)

0

384

Morgana написал(а):

Главный актер не нравится, раздражает меня еще со времен "Клона"

Мне тоже не нравится ни в Клоне, ни в Хозяйке судьбы. Может из-за ролей, а в главной роли будет смотреться иначе, фиг знает    :dontknow:  Еще бы кудряшки ему сбрить или выпрямить, а то напоминает емелю. Паола Оливейра мне тоже не особо показалась в Белиссиме. Но, думаю, сериал всё равно понравится, в Бризилии не может быть плохого.

0

385

Breeze написал(а):

Мне тоже не нравится ни в Клоне, ни в Хозяйке судьбы. Может из-за ролей, а в главной роли будет смотреться иначе, фиг знает      Еще бы кудряшки ему сбрить или выпрямить, а то напоминает емелю. Паола Оливейра мне тоже не особо показалась в Белиссиме. Но, думаю, сериал всё равно понравится, в Бризилии не может быть плохого.

Он так ничего в "Китайском безнесе" отыграл, без кудряшек.

А Паола хоть и раздражала в "Белиссиме", но тут - милашка. Хорошая девочка  :)
Даже удивительно от Домашнего сразу 2 бр. сериала, уже не помню когда бразилию в последний раз смотрел.

0

386

А я не хочу сразу 2 сериала. Наверняка один из них поставят в недоступное для меня время. Уж лучше по порядку.  ^^

0

387

"Индию" я думаю в недоступное время не поставят - они же не дураки ставить дорогой сериал в какое нибудь региональное или дневное время. А вообще Домашний не прогадал с выбором тематики, Индию на этом канале любят :) Поставят часов в 9 - рейтинги должны быть хорошими. Им главное ничего не испортить, и разрекламировать получше. На волне такого счастья глянул я пару первых серий, аж слюнки потекли. Что бы там не говорили о сюжете, съемки просто бесподобны.

0

388

С 15 ФЕВРАЛЯ сразу две премьеры "ПРОРОК" в 10.00. "ДОРОГИ ИНДИИ" в 18.30, дневной повтор в 12.00!

Скопировала с других форумов  :blush:

+3

389

В 12.00 повтор чего - Индии или Пророка? Обломали, конечно  :dontcare: Хорошо, что у меня в 12 обед, буду почти всю серию успевать смотреть. Но так все равно не катит.  :dontcare:

0

390

Penelop@ написал(а):

15 ФЕВРАЛЯ сразу две премьеры "ПРОРОК" в 10.00. "ДОРОГИ ИНДИИ"

даже не верится в такое счастье  :D

0

391

Breeze написал(а):

В 12.00 повтор чего - Индии или Пророка?

Дороги Индии, вроде как  :dontknow:

Morgana написал(а):

Сериал ведь бразильский, а чего это они на испанском говорят

дублированный, для какой-нибудь испаноязычной страны.

Отредактировано Penelop@ (07.02.2010 15:21)

0

392

Penelop@ написал(а):

две премьеры "ПРОРОК" в 10.00. "ДОРОГИ ИНДИИ

Девочки, это на Домашнем???? Если так, то жаль , у меня такого нет.... :'(

0

393

Они совсем офигели ? а потом будут говорить, что рейтинга нет .......вы бы еще в 14 дня поставили бы , когда все нормальные люди работают.

0

394

Ivan написал(а):

Они совсем офигели ? а потом будут говорить, что рейтинга нет .......вы бы еще в 14 дня поставили бы , когда все нормальные люди работают.

Вот и я про то же. Надо полагать, "Пророк" - это подарок пенсионеркам  :dontcare: Спасибо, конечно, Домашнему за премьеры, но надо было по очереди сериалы ставить. Я, например, Пророк больше хочу посмотреть, чем Индию.

0

395

вечно вы чем то недовольны  ^^
хорошо, хоть вообще показывать будут.

+2

396

Ну вы товарищи правда наглеете уже :D  Вам тут 2 сериала понимаешь ли закупили, а вы ещё недовольны временем показа, все равно ведь кто-то будет записывать и потом выкладывать, можно будет скачать и посмотреть, главное. что сериал будет и будет он на русском.
Завидую я поклонникам бразильских сериалов-мне вот мои сериалы только и приходится смотреть на испанском :disappointed:

0

397

Вальчик написал(а):

Ну вы товарищи правда наглеете уже

Ну а мы русские такие - нам что ни дай всё плохо  :D  :crazyfun:  :crazy:

+1

398

Народ, действительно, давайте не будем зажираться, покажут целых два (!) новых бразильских сериала с переводом, никаких тебе субтитров и прочего гемора. О таком можно только мечтать :cool: Я когда прочитала эту инфу, хотелось себя ущипнуть дабы убедиться, что это не сон :D

Отредактировано Morgana (07.02.2010 17:32)

0

399

Я согласна, что наглеем  ^^ Ну и они неправильно показывают. Зачем ставить новинку на утро, еще и рекламировать её, если её мало кто сможет посмотреть. Качать сериалы я не могу, так что мне остается только губы кусать  :dontcare: Но Домашний я всё равно люблю за то, что он показывал и показывает мои любимые сериалы  :cool:

0

400

Люди, запасайтесь видиками, dvd и записывайте по таймеру все что душе угодно!

0