www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости телеканалов

Сообщений 361 страница 380 из 714

361

Хорошо бы они днём показывали Пророк,а вечером Дороги Индии.

Отредактировано Мелоди (04.02.2010 17:44)

0

362

Penelop@ написал(а):

Говорят, что на канале Домашний скоро начнется бразильский сериал "Пророк". Вроде, как не слух

Это вместо Индии? Или вместе с Индией?

0

363

на мундо написали, что на Домашнем даже реклама Пророка уже была  o.O

0

364

Судя по тому, что там сейчас показывают, там вообще ничего путевого не будут показывать, только кормят обещаниями. Ну скажите, кто будет смотрть "Она написала убийство"? А ЗЛЗН поставили ночью вместо этой фигни :mad:

0

365

LUZ написал(а):

Это вместо Индии?

:dontknow: Про "Пророка" я читала на одном форуме. Кто-то из девчонок видел анонс на Домашнем. А про Дороги Индии ничего пока не известно  :dontcare:

0

366

Вот трейлер нашла. Опять костюмированный сериал.

0

367

Заставка и начало сериала "Пророк"

0

368

актерский состав очень красивый. и сюжет вроде тоже ничего. не пойму, чего вы ворчите.

0

369

ха Наркоша - Нанду - теперь главный герой любовник, и Саид из Клона тут мелькал! :jumping:

0

370

Sylenda написал(а):

ха Наркоша - Нанду - теперь главный герой любовник, и Саид из Клона тут мелькал!

А главная героиня снималась в "Белиссиме".

0

371

Penelop@ написал(а):

А главная героиня снималась в "Белиссиме".

красивая актриса. Похоже действие происходит в не наше время, а в годах 40х

0

372

Сериал "Пророк" - замечательный! Действие действительно происходит в середине XX века. Очень красивый сериал с элементами мистики! Один из моих любимейших бразильских, т.ч. не пропустите :)

0

373

Когда премьера интересно?

0

374

Дороги Индии вроде должны начать в марте.

0

375

"Пророк" офигенный сериал. Намного лучше даже чем "Пути Идии" (у этого сериала кстати в Бразилии был не высокий рейтинг).

Радует актерский состав. Кстати в Пророке присутствуют актеры, которые задействованы и в индии

0

376

Томочка написал(а):

"Пророк" офигенный сериал. Намного лучше даже чем "Пути Идии"

Скажите, а что это за сериал? Он новый? Я пыталась найти хоть одну фотку, но не нашла...

0

377

Мятежник написал(а):

Сериал "Пророк" - замечательный! Действие действительно происходит в середине XX века. Очень красивый сериал с элементами мистики! Один из моих любимейших бразильских, т.ч. не пропустите

Вау, хочу это посмотреть. Бразильские костюмированные я люблю, они умеют красиво снимать. "Дороги Индии" я бы тоже посмотрела, но мне кажется, что это будет смотреться как де жа вю после "Клона", та же самя история, только поменялось место действия. И почему-то представляется что-то очень длинное-длинное.  ^^ Поэтому лучше "Пророк".

0

378

Breeze написал(а):

лучше "Пророк".

А я за Индию!Я ещё не видела сериалов посвещённых индийской культуре,а костюмированных бразильских уже было много-"Земля любваи","Земля надежды"...

0

379

Мелоди написал(а):

А я за Индию!Я ещё не видела сериалов посвещённых индийской культуре

Там от культуры оставят одну мишуру  ^^

0

380

Мелоди написал(а):

Хорошо бы они днём показывали Пророк,а вечером Дороги Индии.

Неее, лучше по очереди. Удовольствие лучше растянуть. Когда еще Домашний сподобится новые сериалы показать...

0