www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости телеканалов

Сообщений 341 страница 360 из 713

341

LUZ написал(а):

В понедельник на Первом канале стартовал многосерийный фильм молодой, но уже увенчанной каннскими лаврами за фильм «Все умрут, а я останусь» Валерии Гай Германики. «Школа» в ее исполнении вышла жесткая, местами натуралистичная. Ученики на переменах пьют пиво, курят, дерутся. А на уроках запросто разговаривают с учителем о сексе, фривольно шутят, делают непристойные жесты.

Хороший фильм, мне понравился.

0

342

Девочка Грёз написал(а):

Вот интересно как это они Крем умудрились не раздуть до размеров Кармелиты  .Уложились в 84 серии

Странно а почему тогда канал Россия показал только 40 серий Крема ????
А что касается "Кармелиты" то вспомните сериал "Обреченная стать звездой" там вообще 366 серий было. Так что для наших 315 серий это еще не придел  :D  :D

0

343

В какой-то газете писали, что Россия показывает урезанную версию сериала. Они убрали часть неосновных линий, но режиссер надеется, что сериал где-нибудь покажут полностью.

0

344

Андреа написал(а):

сериал "Обреченная стать звездой" там вообще 366 серий было. Так что для наших 315 серий это еще не придел

366 серий  :huh:  умереть можно !!!!
Как можно это БРЕД так долго смотреть????? Определенно, это выше моего понимания..... :canthearyou:  Особенно, когда так погано играют актеры!!! :tired:

0

345

:'(

0

346

Penelop@ написал(а):

Как можно это БРЕД так долго смотреть?????

Я его сама не любила у меня просто бабушка его смотрела (Только из-за Анны Снаткиной) и мне приходилось ей уступать. А когда делать было не чего иногда смотрела с не вместе. А уж когда "Татьянин день" начали показывать я вообще молчу....... у меня бабушка просто заболела этой актрисой. Теперь ни одного фильма и сериала с ее участием не пропускает..

0

347

Penelop@
Это было вранье . я хорошо это помню.И помню причину по которой это было сказано.Большинство из вас пешком под стол ходило(не обижайтесь) , а мне уже было 16 лет. Это было сделано специально для того, чтобы Ельцина избрать на второй срок .

0

348

я Крем не смотрел :dontknow:  мне непонравился :dontknow:  но в Украине было показано 100 серий :crazyfun:

0

349

А у нас наверно все наелись этим Кремом. Даже половины непоказали. Во, как!

0

350

Кто может подсказать, а что планирует запустить в ефир канал RTVI после сериала " Я Научу Тебя Любить ". Спасибо

0

351

addam написал(а):

Кто может подсказать, а что планирует запустить в ефир канал RTVI после сериала " Я Научу Тебя Любить ".

ещё неизвестно. дней за 7, за 10 только становится известно.

0

352

Уголек написал(а):

ещё неизвестно. дней за 7, за 10 только становится известно.

А когда он уже закончится :D

0

353

StarMedia снимает новый молодежный сериал
Компания StarMedia начала съемки молодежного сериала "Аманда О", который является адаптацией одноименного аргентинского сериал компании Dori Media.

Как сообщила Дарья Фиалко, продюсер проекта и директор по развитию группы компаний StarMedia, этот чрезвычайно популярный в Аргентине уже продавался на международном рынке. Это история мегазвезды.

В оригинальной версии главную героиню играет Наталия Орейро. Ее героиня прихотливая и стервозная, не ценящая никого и ничего вокруг. Но вдруг она попадает в другую жизнь. В своем новом окружении она выстраивает свою жизнь заново и формируется как новый человек. Это комедийная история сильной интересной женщины.

Компания StarMedia снимает этот сериал для российского канала СТС.
Съемки комедийного сериала стартуют в марте. Главную роль исполнит Анастасия Заворотнюк.

+1

354

Девочка Грёз написал(а):

StarMedia снимает новый молодежный сериал

они что не могут показать оригинал вместо того чтобы свою муть снимать?  :canthearyou:
я бы к примеру с удовольствием посмотрела бы "Аманда О" с участием Орейро...а не Заворотнюк,которую после няни Вики воспринимаешь соответственно :confused:

0

355

Девочка Грёз написал(а):

Главную роль исполнит Анастасия Заворотнюк.

:tired:

LaPrincesa написал(а):

а не Заворотнюк,которую после няни Вики воспринимаешь соответственно :confused:

*ачуметь*

0

356

С 9 февраля на канале Столица начинают показ сериала "Голос сердца" В 13.45.

0

357

Девочка Грёз написал(а):

Съемки комедийного сериала стартуют в марте. Главную роль исполнит Анастасия Заворотнюк.

УЖАССССССССССССССС!!!!!!!!!!Заваратнюк уже как бельмо на глазу так достала.Слов нет ,а тут её всюду пихают. :canthearyou:

0

358

Ангел написал(а):

Заваратнюк

Хорошо что не Снаткину:)))

0

359

triniti-mia написал(а):

Хорошо что не Снаткину:)))

Да уж лучше Снаткину, чем эту дуру Заворотнюк. Она и так по всем каналам глаза намозолила :tired:

+1

360

Говорят, что на канале Домашний скоро начнется бразильский сериал "Пророк". Вроде, как не слух  :dontknow:

0