www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости телеканалов

Сообщений 321 страница 340 из 712

321

А по мне так, что Маргоша, что Любовь-морковь фигня  %-) СТС уже включить невозможно, целый день однотипные ситкомы да римейки крутят. И эту хваленую Маргошу пыталась глянуть, не впечатлило. В общем пора этот цирк на что-то более нормальное менять.

+1

322

Breeze написал(а):

А по мне так, что Маргоша, что Любовь-морковь фигня   СТС уже включить невозможно, целый день однотипные ситкомы да римейки крутят.

Сегодня,вчере вообще не могла смотреть канал СТС.Одни "6 кадров" и "Даёшь молодежь"идут %-)
Где "Папины дочки"?

0

323

Со следующей недели по телеканалу Россия в 19.10 начинают показ отечественного сериала "Слово женщине" - ремейк на мексиканский Слово женщины / Palabra de Mujer

0

324

LUZ написал(а):

Со следующей недели по телеканалу Россия в 19.10 начинают показ отечественного сериала "Слово женщине" - ремейк на мексиканский Слово женщины / Palabra de Mujer

представляю что у них получилось...

0

325

Breeze написал(а):

И эту хваленую Маргошу пыталась глянуть, не впечатлило.

Я после аргентинской "Лалолы" не могу смотреть "Маргошу", такая жалкая пародия :canthearyou: (ИМХО)

LUZ написал(а):

Ха-ха, я когда впервые увидела рекламу "Слово женщины", я мысленно про себя перевела это название на испанский (видимо сказываются курсы испанского :D ) и тут меня осенило, неужели это римейк "Palabra de Mujer", и вот ты подтвердила мои догадки :D Наши не сходят с заданного курса, продолжают снимать бездарные римейки, не в силах придумать что-то свое интересное и оригинальное.

+1

326

LUZ написал(а):

Ну вот наши сняли очередную низкопробную адаптацию опять серий эдак на 200 %-)

0

327

Вальчик написал(а):

Ну вот наши сняли очередную низкопробную адаптацию опять серий эдак на 200

Посмотрим. В мексиканской версии не больше 100 серий. Но для наших это не помеха - они и из мухи слона раздуют

0

328

Вальчик написал(а):

Ну вот наши сняли очередную низкопробную адаптацию опять серий эдак на 200

Наши всегда любят подстраиваться под зарубеж.

0

329

LUZ написал(а):

Но для наших это не помеха - они и из мухи слона раздую

Это уж точно. Я вот всё жду, когда же это долбаная Кармелита закончится. На одном сайте написано, что там 315 серий. С ума сойти так растянуть сериал. Смотреть там абсолютно нечего. Интересно, а "Однажды будет любовь" это тоже чей-то римейк, или они своё навыдумывали.

0

330

Вот интересно как это они Крем умудрились не раздуть до размеров Кармелиты :D .Уложились в 84 серии :crazyfun:

0

331

ну 1 канал уже получил по мозгам за сериал Школа, надеюсь отобьет охоту наше Г показывать.  ^^

0

332

Джули написал(а):

ну 1 канал уже получил по мозгам за сериал Школа, надеюсь отобьет охоту наше Г показывать.

Это как и когда?

0

333

Ангел написал(а):

Это как и когда?

Вот что написано на сайте "Комсомольской правды"

В понедельник на Первом канале стартовал многосерийный фильм молодой, но уже увенчанной каннскими лаврами за фильм «Все умрут, а я останусь» Валерии Гай Германики. «Школа» в ее исполнении вышла жесткая, местами натуралистичная. Ученики на переменах пьют пиво, курят, дерутся. А на уроках запросто разговаривают с учителем о сексе, фривольно шутят, делают непристойные жесты.

Реакция на сериал в Интернете оказалась бурной и очень неоднозначной. Кто-то утверждал, что на телевидении впервые реалистично показано, как обстоят дела в современных учебных заведениях. Другие утверждали, что показывать такое по общенациональному каналу да еще и в «детское» время нельзя.

Особенно не понравился сериал учителям. На сайте Первого канала тут же появились отклики. «Нет предела возмущению. Как такой фильм, не иначе как пропагандирующий полную амораль, можно начинать показывать в начале года, который Президентом РФ объявлен Годом учителя! Это что, «подарок» Первого канала учителям?» - написал, например, Мурат-Али Нугманович Нкаев. Кто-то говорил о том, что демонстрация жесткого фильма еще больше опускает учителей в глазах учеников. О «Школе» вспомнили даже на заседании правительства Москвы, где глава столичного Департамента образования Ольга Ларионова заявила, что показом возмущены педагоги. Да и среди родителей реакция на фильм неоднозначная...

Многие из критиков проекта требуют убрать сериал из эфира. Но Первый канал, в общем-то и рассчитывавший на такую скандальную реакцию, судя по рекламе фильма, пока ничего менять не намерен.

КОММЕНТАРИЙ РЕЖИССЕРА

Валерия ГАЙ ГЕРМАНИКА: «Это правда жизни!»

- Такая реакция для меня предсказуема. Люди привыкли, что на федеральных каналах показывают другого рода проекты: нереальные, прилизанные. В героях «Школы» родители не узнают своих детей, потому что они их с этой стороны не знают. И увиденное им не нравится.

А я знаю, я общаюсь с подростками и рассказываю реальную историю. Дело же не только в том, что действие происходит в школе. А в том, что я рассказываю события так, как они есть. И если я пойду снимать в милицию, или детдом, или в шахту под Донецком, или как чиновники взятки берут, картина будет не лучше. Потому что я показываю правду.

Не знаю, должны ли быть такие проекты на телевидении. Я сама телевизор не смотрю. Но как создатель фильма, хочу, чтобы люди привыкали к хорошему стильному кино с сильной драматургией. Если же зрители не хотят признать, что жизнь не всегда такая причесанная, как это показано в других сериалах, тут только руками можно развести

+4

334

LUZ написал(а):

КОММЕНТАРИЙ РЕЖИССЕРА
            Валерия ГАЙ ГЕРМАНИКА: «Это правда жизни!»

Вот именно, мы этой правды и в реальной жизни нахлебались, еще и по ТВ смотреть это  :question:

0

335

LUZ написал(а):

В героях «Школы» родители не узнают своих детей, потому что они их с этой стороны не знают. И увиденное им не нравится.

А мне непонятно, почему она пытается всех причесать под одну гребенку? Я не спорю, сейчас в школах можно всякое увидеть, но ведь есть и нормальные дети, которые приходят в школу за знаниями, а не за первым сексуальным опытом или за первой затяжкой.
Достали они уже свою правду жизни везде пропогандировать, можно включить новости по любому каналу и там все это лицезреть. А приходя вечером с работы хочется смотреть что-то более позитивное.

LUZ написал(а):

Но как создатель фильма, хочу, чтобы люди привыкали к хорошему стильному кино с сильной драматургией. Если же зрители не хотят признать, что жизнь не всегда такая причесанная, как это показано в других сериалах, тут только руками можно развести

В этом-то и есть наше отличие от тех же ЛА сериалов, что мы если показываем правду жизни, то в таком грязном и непривлекательном цвете, со дна жизни, что смотря такой сериал лично мне не хочется сопереживать героям, а хочется побыстрее выключить телевизор и смыть с себя весь этот негатив. Я не спорю, может такова наша реальность, но снять такое кино, чтобы это выглядело достойно удается далеко не всем.
Я не смотрела эту "Школу", не собираюсь этого делать, потому что на телевизор я уже давно забила, мне хватает 20 минут новостей в день, чтобы быть в курсе событий, а смотреть ещё это в многосерийном сериале со всеми подробностями-это мазохизм.

Отредактировано Вальчик (13.01.2010 16:07)

+2

336

Джули написал(а):

ну 1 канал уже получил по мозгам за сериал Школа, надеюсь отобьет охоту наше Г показывать.

Ага, особенно на форуме первого канала все ругают этот сериал, почитала те кто против я их понимаю, а те кто восторгается такой правдой, наверное еще грязи по жизни не видели скорее всего.
Первую серию посмотрела, и выключила не досмотрев до конца, убогий какой-то сериальчик и лексикон, и действия, и трясущая в руках камер, а сама режиссура просто полный атас. Подозреваю, что и снимать-то толком госпожа Германика совершенно не умеет, курсы- это еще не говорит, что оттуда выходят профессионалы. Люди по 5-6 лет учатся на режиссера, и то постыдятся такую лабуду снимать.

0

337

Джули написал(а):

видела рекламу по телевизору и вот, что скажу. Я училась в обычной школе, класса до 5го все было отлично, потом начался ад, не буду вдаваться в подробности, но я не понимаю откуда бралась такая жестокость, такая амораль, а теперь всю эту грязь еще по телеку показывают. 1е слизали у америкосов, есть похожий эстонский фильм, называется "Класс", про то как мальчик убил своих одноклассников. У нас в городе был случай, когда девочка избила девочку так, что та осталась бесплодной и ей пришлось вообще из города уехать. Представьте, если такое дети из нормальных школ будут смотреть, то что тогда будет? Я за то, что не надо нам "такой правды". Школа - в первую очередь место, где дети должны учиться, а не страдать ерундой. :angry:

+3

338

Не знаю, что это за "Школа" такая, но-по-моему, удивляться тут нечему. Первый канал на всём зарабатывает деньги. Если это, действительно, такой развратный сериал, то на этот случай у детей есть родители, которые могут контролировать, что смотрит их ребенок. Не вижу повода лишний раз пиарить сериал, обсуждая, ругая его, тем самым поднимая ему и каналу рейтинг.

+1

339

У нас по местному каналу ТВ-5 с 18 января начали показ аргентинского сериала "Максимо в моём сердце". Но я его уже смотрела несколько лет назад по другому каналу, поэтому пересматривать не буду. :)

0

340

Телеканал МУЗ-ТВ приготовил к февралю сразу несколько подарков телезрителям.
Во-первых, с 1 февраля Телеканал Муз-ТВ вещает с новым логотипом.

Во-вторых, определилась дата Ежегодной Национальной Телевизионной Премии в области популярной музыки «МУЗ-ТВ 2010». Премия состоится 11 июня 2010 в СК Олимпийский.

В-третьих, телеканал представляет новое шоу «Крокодил». Это увлекательная командная телеигра, в которой принимают участие 2 команды, каждая состоит из 4 человек. Задача игроков объяснить слова и словосочетания своей команде, используя только мимику и жесты, разговаривать запрещено.
Всего 6 раундов:
1. Разминка.
2. Тематический раунд.
3. Сложный раунд.
4. Видео-раунд.
5. Раунд-аттракцион.
6. Вышибалы.
Каждый раунд, кроме разминки, имеет свою тему, задание и баллы. Команда, набравшая наибольшее количество баллов по итогам шести раундов, объявляется победителем шоу. Вести новое шоу будут Ольга Шелест и Тимур Родригез.

В-четвертых, на МУЗ-ТВ стартует продолжение культового сериала 90-х «Беверли Хиллз 90210». Это история старшеклассников, отличающихся характером, положением в обществе, взглядами на жизнь. Они сталкиваются с различного рода трудностями и переживаниями, свойственными их возрасту: любовные интриги, скандалы, опасные приключения, школьные проблемы, взаимоотношения с родителями. Среди них, разумеется, будут свои лидеры и изгои. И все это на знаменитой улице Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз, куда Гарри Уилсон перевозит жену, дочь Энни и сына Диксона из Канзаса. Отсюда и начинается Новое поколение в Беверли-Хиллз 90210.

В-пятых, зрителей ждет премьера реалити-шоу «Топ модель по-американски». Это успешное реалити-шоу, созданное всемирно известной супермоделью Тайрой Бэнкс.
Новая волна шоу «Топ модель по-американски» превратит обычных молодых девушек в супермоделей. 14 участниц живут вместе в одном из чердаков Нью-Йорка, круглосуточно находятся под прицелом камер, которые фиксируют каждое действие, каждое выполнение задания и все это под чутким руководством гуру индустрии моды Тайры Бэнкс. Помимо всего прочего, будущие модели должны демонстрировать как внутреннюю, так и внешнюю красоту, пока они постигают основы дефиле, занимаются фитнессом, участвуют в фотосъемках и выходят в свет. Каждую неделю одна из девушек покидает проект. Главный супер-приз: контракт с CoverGirl, обложка и съемка в журнале Seventeen и 100 000 долларов.

В-шестых, в феврале состоится премьера нового мультсериала «Продюсер Паркер». Главная героиня, продюсер «Шоу Ди» Паркер обладает высокой стрессоустойчивостью и низкой зарплатой. Помимо прихотей ведущей шоу, Паркер выполняет работу курьера, ассистента, режиссера, управляет съемочной группой и решает другие проблемы закулисья. Даже запросы звезды шоу, ведущей Ди, ей под силу. Если свадьба, то в эфире канала. Пластическая хирургия? Прямо в студии, на глазах у всей аудитории. Усыновить детей? Будет сделано. Сама Ди, как ни странно, считает себя королевой телевидения и зациклена на повышении личного рейтинга, и, как следствие, рейтинга проекта. Добавляют картину копирайтер Саймон, ничего не понимающая стажерка Чикаго и харизматичный владелец канала.

Ну и наконец, в седьмых, в эфире канала стартует серия документальных фильмов «Новые русские файлы» про звезд российского шоу-бизнеса, судьбы которых нельзя назвать обычными, а секрет успеха заложен в долгом и трудном пути. Каждый выпуск полностью посвящен жизни того или иного артиста, где раскрывается все самое интересное, исходя из личности артиста. В проекте будет рассказано про взлеты и падения Димы Билана, женскую историю певицы Валерии, победы и скандалы Филиппа Киркорова, вечный образ Сергея Зверева, бренд «Комеди клаб» и их деятельность, восхождение, сквозь множество потерь, группы «А`studio» и многих других.

0