www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости телеканалов

Сообщений 281 страница 300 из 714

281

ISABEL написал(а):

Бразильский сериал?

Неа, мексиканский (Телевиса).

0

282

Breeze написал(а):

канал Боец любит.

ужасный канал, если бы его отключили думаю никто особо не расстроился бы.

А вот на триколоре взяли и заменили муз-тв на ру-тв  :mad: , для меня это настоящая трагедия, т.к. на последнем смотреть практически нечего (одна реклама тв-шопа через каждые 10 минут).

0

283

А У меня МУЗ ТВ заменили на Телепутешествия. Это получше, чем Ру ТВ  :D А РУ ТВ у меня и так есть, я его вообще удалила из меню.

0

284

K@tya написал(а):

А вот на триколоре взяли и заменили муз-тв на ру-тв   , для меня это настоящая трагедия, т.к. на последнем смотреть практически нечего (одна реклама тв-шопа через каждые 10 минут).

Breeze написал(а):

А У меня МУЗ ТВ заменили на Телепутешествия. Это получше, чем Ру ТВ   А РУ ТВ у меня и так есть, я его вообще удалила из меню.

У меня Ру Тв нет, зато у меня есть канал MEZZO, там вообще одна симфония круглосуточно :D  Эта музыка явно не для моих ушей, мне бы чего попроще ^^

0

285

K@tya написал(а):
А вот на триколоре взяли и заменили муз-тв на ру-тв   , для меня это настоящая трагедия, т.к. на последнем смотреть практически нечего (одна реклама тв-шопа через каждые 10 минут).

Да, у меня тоже такая гадость произошла...(((

0

286

Вальчик написал(а):

У меня Ру Тв нет, зато у меня есть канал MEZZO, там вообще одна симфония круглосуточно   Эта музыка явно не для моих ушей, мне бы чего попроще

А у меня наоборот православие......хм..... озадачилась даже. :huh:

0

287

Настюха написал(а):

Канал "Спорт",

Было бы не плохо, если бы этот канал транслировал пилатес и т.д. можно спокойно заниматься фигурой дома, а не бежать сломя голову в спортзал.

Вальчик написал(а):

Мне вот тоже интересно, почему наши пересняли именно "Два лица Анны", ведь что греха таить сериал особой оригинальностью сюжета не отличается, небось те, кто выбирает что там адаптировать, заглянули к нам на форум и увидели, как мы тут Аньку обсуждали, аж 2 темы настрочили  Думали, что люди также кинутся и эту адаптацию смотреть и обсуждать

Нашим просто делать нечего, вот и несут чехарду про адаптацию.

Magnetica написал(а):

Вот это ужасно раздражает- всегда, когда наши говорят про адаптацию латиноамериканских сериалов, они считают нужным подчеркнуть как всё плохо снимают там, и как распрекрасно у нас.

А на самом деле у нас просто к большому стыду снимают ужасно.

0

288

Джули написал(а):

Нас это удивило, потому что актриса Ана Лаевска невысокого роста, с реденькими волосиками и мимикой обезьянки.

:rofl:  :rofl:  ой, ни магууууууу как метко.

Liliana написал(а):

Ты моя жизнь,

Вот этот сериал адаптации не требует, т.к. смотреть такую муть никто не станет.

Джули написал(а):

Вот здесь можно оставить комментарии по поводу сериалов.
Надо побольше писать, а то сериалы ЛА скоро вообще не увидим. Давайте дружно навалимся хотя бы на телесемь   
http://www.telesem.ru/content/view/2303/62/

Отписалась, надеюсь  образумятся эти не нормальные. :mad:

0

289

Похоже  Телесемь мой пост не опубликует у модера будет злость,. :D

Вот гады почистили мой пост.  :mad:

Вот мой полный пост "До чего простите убог русское мыло, когда вы поймете в конце концов, что Россия НЕ УМЕЕТ снимать сериалы, актеры играют бездарно, практически не в состоянии передать ни страсть всепоглащающую, ни любовь, ни ненависть, а только противные жалкие потуги выжать из пустой бочки онные эмоции.
Долой российских сериалов, выбросите их лучше в мусорный бак там им самое достойное место!!!
Почему такое противное не уважение к зрителю? Поставьте нам то, что мы хотим посмотреть, а не то, что вы нам НАВЯЗЫВАЕТЕ.  Не нужны нам ваши глупые римейки на манер Васи Дупкина.
Тошнит уже от такого убожества, я уже годами телевизор не включаю ибо смотреть нечего и ваша адаптация нужна исключительно вам.
Уважаемая авторша, прежде чем писать про Лаевскую подобные вещи для начала встаньте перед зеркалом и посмотрите на кого похожи вы! " :D

Отредактировано Светлна (27.10.2009 01:19)

0

290

Светлна
А я понимаю, почему твой пост отредактировали. На месте админа я бы вообще удалила. Реально неприятно читать такое. Хотите высказаться, излагайте мысль грамотно.  А то, что вы обхаете с ног до головы наши сериалы, и вознесете красоту ЛА сериалов до небес,  вряд ли кого-то тронет. Причем такие раздраженные посты уже  не в первый раз читаю, и создается такое впечатление, что их пишет всего лишь 5-10 человек. Из-за этого я и перестала заходить на сайт Домашнего, т.к кроме ора, что уберите тот сериал, их ни кто не смотрит, а поставьте ЛА. Причем это наблюдается практически во всех блогах  без разбора, и в схватке, и в домохозяйках, и в хаусе и в пр. Хотя я и сама очень люблю ЛА, и обилие наших соплей  на всех каналах мне осточертело, но честно, девочки, неприятно читать. Комментируйте разумно, что вы любите ЛА сериалы, и хотите их видеть, без опускания других.

+3

291

Breeze написал(а):

Комментируйте разумно, что вы любите ЛА сериалы, и хотите их видеть, без опускания других.

нужно не твердить о недостатках русских сериалов, а показать достоинства ЛА.

+1

292

Уголек
Breeze
девочки подписываюсь под вашими словами

0

293

Breeze написал(а):

А я понимаю, почему твой пост отредактировали. На месте админа я бы вообще удалила. Реально неприятно читать такое. Хотите высказаться, излагайте мысль грамотно.  А то, что вы обхаете с ног до головы наши сериалы, и вознесете красоту ЛА сериалов до небес,  вряд ли кого-то тронет. Причем такие раздраженные посты уже  не в первый раз читаю, и создается такое впечатление, что их пишет всего лишь 5-10 человек. Из-за этого я и перестала заходить на сайт Домашнего, т.к кроме ора, что уберите тот сериал, их ни кто не смотрит, а поставьте ЛА. Причем это наблюдается практически во всех блогах  без разбора, и в схватке, и в домохозяйках, и в хаусе и в пр. Хотя я и сама очень люблю ЛА, и обилие наших соплей  на всех каналах мне осточертело, но честно, девочки, неприятно читать. Комментируйте разумно, что вы любите ЛА сериалы, и хотите их видеть, без опускания других.

Пост у меня как раз очень спокойный, я высказала по какой причине русские сериалы не интересны, а хвалить ЛА сериалы глупо ведь и так все прекрасно знают, что оно качественное.  Чем дальше хвалим, тем больше будем получать российские сериалы.
Кого я опустила? Всего лишь поставила авторшу на место за не корректность высказывания в отношении Лаевской далее вот пост "Нас это удивило, потому что актриса Ана Лаевска невысокого роста, с реденькими волосиками и мимикой обезьянки". Вы считаете это правильным?? А Домашний я вообще не читаю и не захожу, поэтому какой ор там стоит я не в курсе.

Уголек написал(а):

нужно не твердить о недостатках русских сериалов, а показать достоинства ЛА.

Хорошо, а что изменится после хвалебных од в сторону ЛА?

0

294

Пусть каждый высказывается, как может, о чем наболело. Главное писать побольше, все таки это пресса, а не ТВ каналы, которые врут в глаза о любви к своему зрителю, а сами делают, как им выгодно.
Взять тот же Домашний, какого черта было устраивать это голосование, за Дальнобойщиков никто не проголосовал, а они опять его стали крутить. Или Много ТВ, сначала распинаются, что поставим сериал какой попросят зрители, зрители голосуют за один сериал, ставят тот который им удобней.  :mad:

0

295

эти дальнобойщики уже просто достали конкретно :canthearyou:

0

296

Светлна написал(а):

Хорошо, а что изменится после хвалебных од в сторону ЛА?

Ничего не изменится ни после хвалебных отзывов, ни после негативных. Поэтому не стоит пускаться в эти бесполезные обсуждения. На каналах работают не дураки, и как ты выразилась и так все прекрасно осведомлены, что такое ЛА мыло и какого оно качества. Но от русского мыла всё равно не избавиться, как его не облай, потому что собственное производство приносит доходы. И от того, что 10 человек настрочит подобных комментариев, им начихать. Слова в карман не положишь. А читать, еще раз повторюсь, это неприятно, надоело уже. На форум какого канала не зайди, везде одно и то же. На том же Домашнем, когда пускают какую-то новинку, захожу почитать блоги, а там обязательно сидит какой-нибудь фанат ЛА сериалов и пишет во всех темах подобные тексты. Невольно начинает раздражать. Я и сама однажды в переписке на первом канале спросила, почему с канала исчезли бразильские сериалы. Мне ответили, что мы и сами умеем снимать не хуже, и зрителям это нравится ни чуть не меньше. "Намек" понят. Больше я туда не захожу, и не смотрю этот канал. У них там вся сетка - сплошные римейки, включаяя передачи миллионер, гонки, минута славы и т.д. Поэтому стоит ли их просить о ЛА сериале? Да они же удавятся за копейку.

Джули написал(а):

Пусть каждый высказывается, как может, о чем наболело. Главное писать побольше, все таки это пресса, а не ТВ каналы, которые врут в глаза о любви к своему зрителю, а сами делают, как им выгодно.

Я уже представляю все это наболевшее   :D  Если уж писать, то не на форумы, где на это не обращают внимание, а в электронные ящики телеканалов, а еще лучше менеджерам по связям с общественностью, которым принадлежат все эти медиа компании, и входящие в них каналы. Одним словом, лично руководителям, и не в такой форме, как выше.

0

297

я не говорила о том, что нужно писать хвалебные оды.
я говорила о положительных примерах. но вот про тот же Клон - там помимо любовной линии раскрывается проблема клонирования как категория морали, проблема наркомании. и такие примеры можно найти и в других сериалах, не только бразильских.
ругань - вызывает недовольство и ответную агрессию. просто хвалебные ахи - раздражают.

0

298

В ноябре канал ТНТ начнет показ сразу двух легендарных комедийных сериалов – «Друзья» и «Сайнфелд»

История о шестерых друзьях из Нью-Йорка превратила ситком «Друзья» в один из самых известных и смешных сериалов в истории американского телевидения. В нем снимались звезды мирового кино, он завоевал несколько премий «Эмми» и «Золотой глобус», а последнюю серию проекта в прямом эфире демонстрировали на знаменитой Таймс Сквер в Нью-Йорке. С 2 ноября, по будням в 19:00  смотрите сериал «Друзья» на ТНТ.
Главный герой сериала «Сайнфелд», Джерри Сайнфелд, -  популярный американский комик, который долгое время писал сценарии к комедийным сериалам. Но ему это надоело, и он  решил написать сценарий про себя и своих друзей. Получился ситком, признанный американской прессой «самым популярным ситкомом за всю историю телевидения». 3 ноября Джерри и его друзья впервые появятся на российском телевидении на ТНТ.
«Сайнфелд» - с 3 ноября в 10:00 по будням на ТНТ!

0

299

anzena написал(а):

В ноябре канал ТНТ начнет показ сразу двух легендарных комедийных сериалов – «Друзья»

Сколько можно их гонять-то :sceptic: По-моему уже все кому надо их посмотрели или купили на дисках.

anzena написал(а):

«Сайнфелд»

А вот это я так поняла у нас не показывали :question: ?Хотя время конечно очень удобное-10 утра по будням, как раз для работающих людей :crazy:
Хотя мне в принципе все равно-я ситкомы не люблю :rolleyes:

0

300

Breeze написал(а):

Ничего не изменится ни после хвалебных отзывов, ни после негативных. Поэтому не стоит пускаться в эти бесполезные обсуждения. На каналах работают не дураки, и как ты выразилась и так все прекрасно осведомлены, что такое ЛА мыло и какого оно качества. Но от русского мыла всё равно не избавиться, как его не облай, потому что собственное производство приносит доходы. И от того, что 10 человек настрочит подобных комментариев, им начихать. Слова в карман не положишь. А читать, еще раз повторюсь, это неприятно, надоело уже. На форум какого канала не зайди, везде одно и то же. На том же Домашнем, когда пускают какую-то новинку, захожу почитать блоги, а там обязательно сидит какой-нибудь фанат ЛА сериалов и пишет во всех темах подобные тексты. Невольно начинает раздражать. Я и сама однажды в переписке на первом канале спросила, почему с канала исчезли бразильские сериалы. Мне ответили, что мы и сами умеем снимать не хуже, и зрителям это нравится ни чуть не меньше. "Намек" понят. Больше я туда не захожу, и не смотрю этот канал. У них там вся сетка - сплошные римейки, включаяя передачи миллионер, гонки, минута славы и т.д. Поэтому стоит ли их просить о ЛА сериале? Да они же удавятся за копейку.

Вот именно все равно ничего не изменится как не напиши им. Понимаю, что читать это не приятно, что вы предлагаете? В какой форме не напиши результат тот же будет.  :D   Нашее производство приносит доходы?? упс, а может не наоборот наши вкладывают бещенные деньги в производство российских сериалов, и в тоже время они за копейку удавятся, и не закупают (запускают) ЛА. И при этом снимают российские сериалы какие-то эээээ мягко говоря бездушные, скучные. Грустно.
Про первый канал промолчу там полное безобразие, читала много не довольных, искрене удивлялась как можно смотреть такие передачи опускающее человека ниже плинтуса.  Пойду посмотрю, что творится на Домашнем в блогах, я и не предполагала, что многие выражают не довольство таким образом, т.к. написала впервые.

Уголек написал(а):

я говорила о положительных примерах. но вот про тот же Клон - там помимо любовной линии раскрывается проблема клонирования как категория морали, проблема наркомании. и такие примеры можно найти и в других сериалах, не только бразильских.

Боюсь, и на положительные примеры им наплевать. Они все равно поставят то, что скажет главный. А народу остается получать то, что есть.

0