www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости телеканалов

Сообщений 261 страница 280 из 712

261

Breeze написал(а):

Но я не понимаю, чего нашим так хвалиться. Типа они это учли, и сделали лучше что ли? Умники нашлись.

Вот это ужасно раздражает- всегда, когда наши говорят про адаптацию латиноамериканских сериалов, они считают нужным подчеркнуть как всё плохо снимают там, и как распрекрасно у нас. Ладно, пусть стряпают свои ремейки, но почему надо "опускать" оригиналы?.. Если они так плохи, может, и не переснимали бы тогда всё, что не лень?

+1

262

Magnetica написал(а):

Вот это ужасно раздражает- всегда, когда наши говорят про адаптацию латиноамериканских сериалов, они считают нужным подчеркнуть как всё плохо снимают там, и как распрекрасно у нас. Ладно, пусть стряпают свои ремейки, но почему надо "опускать" оригиналы?.. Если они так плохи, может, и не переснимали бы тогда всё, что не лень?

Мне вот тоже интересно, почему наши пересняли именно "Два лица Анны", ведь что греха таить сериал особой оригинальностью сюжета не отличается, небось те, кто выбирает что там адаптировать, заглянули к нам на форум и увидели, как мы тут Аньку обсуждали, аж 2 темы настрочили :crazyfun: Думали, что люди также кинутся и эту адаптацию смотреть и обсуждать :D
Хотя я думаю эта история как раз под наши реалии и подходит. Посмотрела бы я какую адаптацию они бы придумали например на "Шторм" или "Падре Корахе" или на "Вторую жизнь" ^^

0

263

Вальчик написал(а):

как мы тут Аньку обсуждали, аж 2 темы настрочили

тогда бы  скорей всего за Марину взялись  :D
хотя наша "Ундина" чем то напоминает "Марину"
кто у кого содрал :question:  :D

0

264

Господа, с какого перепугу на следующей неделе в пятницу ЗЛЗН стоит только в 2.55, а в 18.30 - "Скажи, что не так?"??? Надеюсь, это разовая акция, вот "Татьяниного дня" тоже не будет.

Сама не пойму...Надеюсь, что временно...

0

265

Джули написал(а):

тогда бы  скорей всего за Марину взялись

Только "Марина" не в Акапулько, а в Сочи  :D

0

266

Penelop@ написал(а):

а в Сочи

и в Ялте  :D

0

267

Miliuna написал(а):

Господа, с какого перепугу на следующей неделе в пятницу ЗЛЗН стоит только в 2.55, а в 18.30 - "Скажи, что не так?"??? Надеюсь, это разовая акция, вот "Татьяниного дня" тоже не будет.

Может в связи с праздником что-то переносится?

0

268

Вчера, 16:50 // Медведев заступился за телеканал "Спорт"
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что телеканал "Спорт", который ВГТРК планирует перепрофилировать, должен сохранить физкультурно-молодежную направленность. Об этом 23 октября сообщает РИА Новости.

"Дело не в названии, а в реальном насыщении спортивными программами", - пояснил Медведев, выступая на заседании президентского Совета по спорту в Казани. Схожее мнение высказал присутствовавший на заседании министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко. Министр назвал телеканал "Спорт" "главным (...) оружием продвижения здорового образа жизни".
Федеральный телеканал "Спорт" был создан по решению Совета по спорту при президенте РФ в 2003 году. 30 сентября 2009 года было объявлено, что с января 2010 года этот телеканал прекратит вещание, а его место займет новый канал для молодежи. Рабочее название нового канала - "Россия-2". Его возглавит бывший директор "Пятого канала" Владимир Троепольский, недавно вернувшийся на работу в ВГТРК.
Руководство ВГТРК уже выступало с обещаниями сохранить на "России-2" трансляции основных спортивных событий, но в то же время не скрывало намерение покончить со "спортивным мелкотемьем".
Агентство "Интерфакс" передает, что Медведев на заседании Совета по спорту говорил не только о телевизионной пропаганде здорового образа жизни, но и об использовании для такой пропаганды интернета, радио и региональных СМИ. В частности, по мнению президента, необходимо оказывать государственную поддержку сайтам спортивных федераций и болельщиков.
По информации агентства ИТАР-ТАСС, также на заседании президентского совета в Казани обсуждался вопрос оборудования школьных спортзалов. Медведев заявил, что, по его сведениям, 9 тысяч из 53 тысяч российских общеобразовательных учреждений не имеют спортзалов. Президент заявил, что региональные власти обязаны исправить ситуацию, потому что школа без спортзала "не может быть нормальной". "Это же относится и к университетам", - добавил президент.
Кроме того, Медведев сказал участникам заседания, что власти должны регламентировать использование слова "олимпийский" в названиях учебных заведений. Сейчас в РФ есть 1200 заведений с подобными названиями и, возможно, далеко не все они соответствуют критериям Международного олимпийского комитета.
Как сообщалось ранее, также Медведев 23 октября заявил, что чиновники должны в течение месяца покинуть посты глав спортивных федераций, уступив эти должности спортсменам-профессионалам.

+2

269

anzena написал(а):

Медведев заступился за телеканал "Спорт"

Слава Богу. Я к спорту отношусь где-то равнодушно, где-то смотрю с интересом. Но по-любому считаю, что реорганизация этого телеканала не нужна, т.к. это единственный общедоступный телеканал. Пусть пляжный футбол (ну или что-то наподобие) они считают нерейтинговым, но это не значит, что никто не смотрит. Точно также как и на обычных каналах есть прайм-тайм, на спорте тоже в хорошее время можно пускать футбол, а с утра - нерейтинговые передачи

0

270

Канал "Спорт", такой интересный.

0

271

Настюха написал(а):

да ,особенно зимой. мы с мамой биатлон обожаем :love: ... ничего хорошего вместо "Спорта" всё равно не сделают :mad:

0

272

У меня спортивных канала целых 4. И ни один не смотрю, поэтому была бы рада, если б у меня их на что-то более интересное заменили.

+1

273

Breeze написал(а):

У меня спортивных канала целых 4. И ни один не смотрю, поэтому была бы рада, если б у меня их на что-то более интересное заменили.

У меня их 5 вообще, и тоже практически не смотрю их, исключение составляют лишь матчи любимой команды и сборной России, мне вот тоже они и не особо нужны. Хотя любимый когда приезжает, его от этих каналов не оторвать вообще :D

Отредактировано Вальчик (26.10.2009 18:00)

0

274

Breeze написал(а):

У меня спортивных канала целых 4. И ни один не смотрю,

у меня их тоже целая куча, не смотрю  :no:

0

275

Джули написал(а):

у меня их тоже целая куча, не смотрю

у меня куча, но я зимой смотрю биатлон и прыжки с трамплина и ещё очень люблю зимние олимпийские игры.

0

276

А я даже Олимпиаду не смотрю, ну кроме церемонии открытия и закрытия. ^^ И вообще обидно, что любимые каналы куда-то пропадают, вот Много ТВ у меня в прошлом году отключили :'( А спорт как был, так и остался.

Вальчик написал(а):

Хотя любимый когда приезжает, его от этих каналов не оторвать вообще

А мой канал Боец любит. Это еще хлеще, чем спорт, там вообще друг друга дубастят целыми днями, да еще врубит так громко  :canthearyou: А пульт забираю, не отдает.

0

277

Девочки,а по каналу "Домашний"будут новые сериалы?И какие сейчас идут?А то нам его включили,интересно посмотреть.

0

278

ISABEL написал(а):

Девочки,а по каналу "Домашний"будут новые сериалы?И какие сейчас идут?А то нам его включили,интересно посмотреть.

На прошлой неделе начался Доктор Хаус  :cool: По вечерам идет Земля надежды, а ночью кажется, Эдера и Два лица страсти.

0

279

Спасибо Вера :dontknow:

Breeze написал(а):

Два лица страсти.

Бразильский сериал?

0

280

Настюха написал(а):

Я там ФК смотрю. ЧЕ и ЧМ. До сих пор помню, как ЧЕ смотрела с 12 до 18, потом перерывчик небольшой - и шла смотреть прямой эфир дальше на спортбокс. Как я не спятила...Но глаза болели. Хотя ФК вживую круче)))

0