www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » ЛА сериалы: сказка и реальность

ЛА сериалы: сказка и реальность

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Zoya написал(а):

Я думаю, что самые фантастичные - это колумбийские сериалы - "Вдова Бланко", "Шторм", "Раузан"

Да, я тоже заметила, что ,в основном, во всех  сериалах производства Телемундо и РТИ Колумбия присутствует мистицизм. Еще добавлю сюда "Месть" , "Вторая жизнь", "Предательство".

0

42

Вальчик написал(а):

Согласна. Хотя например в "Шторме" слегка переборщили с этой фантастикой мне кажется

Точно, особенно в конце. В "Вдове Бланко" не так уж слишком, хотя мальчики могли все предсказать по своим снам.

0

43

Zoya написал(а):

Я думаю, что самые фантастичные - это колумбийские сериалы - "Вдова Бланко", "Шторм", "Раузан". Я имею ввиду, в них есть настоящая фантастика: сила братьев близнецов, добрая и злая ведьмы, передвижение души вне тела. В сериалах других стран, я такого не встречала. Но это только их плюс, изюминка.

Вот такие сериалы я бы точно не стала смотреть: зачем мне надо наблюдать за фантастикой более ста серий? По-моему, это уже перебор, полная чушь. Такой ход применили и бразильцы в сериале "Берег мечты". Я как увидела, что там стали происходить подобные "чудеса", так сразу бросила смотреть его. Не спас даже мой любимый антонио Фагундес этот сериал.

+1

44

Fktyrf написал(а):

"Месть" , "Вторая жизнь", "Предательство"

"Мое второе Я" это вообще сказочный сериал  ^^

lucky-lady написал(а):

"Берег мечты"

И "Клон"  :yep:

0

45

Penelop@ написал(а):

"Мое второе Я" это вообще сказочный сериал

Римейк мультика "Красавица и чудовище" :D ну или наоборот кому как нравится ^^

0

46

Penelop@ написал(а):

И "Клон"

И это тоже сказка.

0

47

Penelop@ написал(а):

"Мое второе Я" это вообще сказочный сериал

О, тут Гарри Поттер отдыхает!

0

48

Fktyrf написал(а):

О, тут Гарри Поттер отдыхает!

Неее Гарри Поттер отдыхает в "Шторме"-я когда там увидела метания огненных шаров двумя ведьмами, сначала подумала, что по ошибке вместо сериала что-то другое на дисках записано :D

Отредактировано Вальчик (05.07.2009 21:47)

0

49

Я "Шторм" только первых серий 30 посмотрела, поэтому до таких "горячих" событий не дошла.

0

50

Вот сегодня смотрел 10 серию Шторма, там ведьма Татакоа превращала своего крестника  в собаку, чтобы тот убил главного героя! :huh: Короче,  в сериале много чего мистического будет, от некоторых даже в штаны можно наложить ! :D
Мне тоже не нравятся излишние реалистичности в теленовеллах, я тоже смотрю их как красивые и романтичные сказки для взрослых, где тоже добро и зло воюют между собой, а в конце герои остаются счастливы вместе, победив злодеев :flirt:

+1

51

сейчас хочется поговорить о мистике в сериалах Бразилии ( не говорю о любимых  сериалах М.КАРЛОСА  там все реально )  Первое   - Берег Мечты сказка ? сказка , родственные души сказка ? сказка дпже ЗЛЗМ  - там когда в Маурисиу дух отца вселился ( помню со  смеху по полу катался ) , а вот на счет КЛОНА я бы так не сказал . Проблема клонирования актуальна в наши дни и оно вполне реально .

+1

52

edu
что дух отца вселился - и то реалестичнее, чем клонирование.  ^^ Сколько таких историй в жизни. А клонирование - это из области фантастики. И почему же интересно это "проблема, которая актуальна и в наши дни"? Это не проблема, а навязчивая идея ученых, которым вечно надо что-то тыкать, резать, скрещивать.

+1

53

Breeze
ты  не права  что то я не разу не слышал что в кого то  вселился дух  отца  или тому подобное , конечно может такое и есть но это пока не обосновано наукой и  поэтому и считается из ряда  фэнтази , а на счет клонирование вспомни овечку Долли

0

54

Breeze написал(а):

eduчто дух отца вселился - и то реалестичнее, чем клонирование.

Я тоже думаю, что переселение душ более реалистичнее, чем клонирование, которого пока не было. И я не уверена, что первый человек-клон не получился бы хоть без каких-то отклонений. Все равно первый клон страдал бы какими-то недугами. А тут, нате-подалуйста - Лео абсолютно такой же, как и все, без изъянов, не считая отдельных черт характера.

edu написал(а):

Первое   - Берег Мечты сказка ?

А вот по поводу "Берега мечты" полность согласна: это самая главная бразильская сказка, какой свет не видывал

0

55

edu написал(а):

ты  не права  что то я не разу не слышал что в кого то  вселился дух  отца  или тому подобное , конечно может такое и есть но это пока не обосновано наукой и  поэтому и считается из ряда  фэнтази

Кто сказал, что необосновано? Духи, привидения, всякие там вуду, все это еще с древних времен тянется.

edu написал(а):

а на счет клонирование вспомни овечку Долли

Да, овечка Долли - это серьезно  :rofl:

http://s45.radikal.ru/i110/0907/41/69d8328dc2f2.jpg

0

56

[  как ты обьяснишь с точки зрения все то же переселение душ   ?  , а клонирование можео обьяснить

0

57

edu написал(а):

как ты обьяснишь с точки зрения все то же переселение душ   ?  , а клонирование можео обьяснить

А переселение душ и не нужно объяснять. Просто случаются такие случаи и всё. Кто верит в это, а кто нет. Точно также как и НЛО - кт видел, тот верит, а кто не сталкивался, он и никогда не примет это за правду.

0

58

ну в  общем  да.

0

59

Если бы в Шторме не было таких мистический вещей,ему бы цены не было.А то вообще сериал в сказку превратили :D Не люблю когда до таких красйностей доводят.Неинтересно смотреть.

Fktyrf написал(а):

Еще добавлю сюда "Месть" , "Вторая жизнь", "Предательство".

События в сериале "Вторая жизнь" могут быть и реальными.Он вообще отдыхает по сравнению с другими

+1

60

ISABEL написал(а):

События в сериале "Вторая жизнь" могут быть и реальными.Он вообще отдыхает по сравнению с другими

Я не спорю, что по сравнению с другими сериалами Телемундо, "Вторая жизнь" отдыхает, но в то, что события в нем могут быть реальными - я не верю!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » ЛА сериалы: сказка и реальность