www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Неукротимая Хильда / Hilda furacao

Сообщений 321 страница 340 из 361

321

La Trepadora написал(а):

Хильда стала раздеваться перед святым

Причем так откровенно показали эту сцену.Короче Анночка Пауола продемонстрировала всему миру свою обнаженную грудь.Очень была удивлена...

La Trepadora написал(а):

Только мне показалось немного кощунственным то,что они занимались любовью под деревом,а потом сразу показали крест

Мне тоже.Полное извращение над религией.Несчастному Малтусу даже Господь Бог не помог!Эх,Хильда,Хильда :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Малтус себя винит и страдает,а Хильда теперь развлекается-ушла от Малтуса и тут же пошла в кабак

Ее видите ли не понравилось поведение Малтуса,извратила святого а теперь обвиняет его в высокомерности,на себя бы поглядела,праведница... :mad:

La Trepadora написал(а):

Не очень понравилось поведение Арамела на первой встрече  с Габриэлой.мне показалось,что он вел себя как-то высокомерно

Потом он тебе понравится.Я осуждала Арамела за преданную службу у Тонито еще до встречи с Габриелой.А после того как он показал себя искренне влюбленным юношей,тогда я полностью его реабилитировала.И то не надолго... :sceptic:

+2

322

asya написал(а):

Причем так откровенно показали эту сцену.Короче Анночка Пауола продемонстрировала всему миру свою обнаженную грудь.Очень была удивлена...

Да,тоже была сильно удивлена!Сцена правда откровенная была,не думала,что Ана Паола согласится.Но сыграла она отлично,без лишнего смущения,как будто так и надо :blush:

asya написал(а):

Несчастному Малтусу даже Господь Бог не помог!Эх,Хильда,Хильда

В противостоянии с Хильдой,он оказался бессильным!

asya написал(а):

теперь обвиняет его в высокомерности,на себя бы поглядела,праведница...

Это меня вообще возмутило!Стала обвинять святого в эгоизме,что ему дела до нее и до других нет,а сама-то,сама чем лучше? :mad:

+2

323

La Trepadora написал(а):

В противостоянии с Хильдой,он оказался бессильным!

Даже сильный мужчина не может устоять над соблазном,а Малтус тем более.

La Trepadora написал(а):

Это меня вообще возмутило!Стала обвинять святого в эгоизме,что ему дела до нее и до других нет,а сама-то,сама чем лучше?

Затем захочет побольнее ужалить Малтуса,а в итоге сама останется горевать

+1

324

asya написал(а):

Даже сильный мужчина не может устоять над соблазном,а Малтус тем более.

А ей только и надо этого.интересно,как получит свое,успокоится хоть немного :question:  :blush:

asya написал(а):

Затем захочет побольнее ужалить Малтуса,а в итоге сама останется горевать

Не удивлюсь этому.А ей полезно и погоревать неммного ^^

0

325

Бедный Малтус,лежит и смотрит в одну точку,потом правда,решил заняться делом и собрать хор,чтобы спеть в притоне o.O
Даринья все-таки беременна,решила делать аборт,но,видимо потом передумала :flag: Дедушка как-то узнал об этом.Бабушка,чтобы защитить внучку сказала,что это Орландо Бон Фин ^^ Что мне нравится,так это то,что белла постоянно с ней,поддерживает :cool:
правда сама Белла удивляет.Когда Роберто подсел к ним в кафе,она делала вид,что ей все равно,а потом все допрашивала Даринью,как он смотрел,что говорил...Да и Роберто делает вид,что ему все безразлично и он влюблен в Розу :disappointed:
Арамел,кажется,начинает влюбляться в Габриэлу.Надеюсь,он не пойдет на поводу у Тонито :mad:
Еще толстяка жалко(никак не запомню его имя :D ) за безответную любовь к Габриэле
Хильда решила ударить побольнее и пришла на радио с объявлением,что выходит замуж.У притона потом целаю очередь "женихов"выстроилась.Противно :x

+2

326

Хаха,Хильда отшила женихов,забрав только цветы.За всем этим наблюдал Малтус,потмо убежал :D
В Бонфина стреляли.Неужели из-за Дариньи? :disappointed:
Не понравилось совсем как повел себя Родриго по отношению к Розе.Как только их застукали целующимися и объявили Зику,стали осуждать,он решил с ней расстаться,потому что:"теперь,когад наши отношения не были больше тайной,они перестали быть такими захватывающими"  :mad: и,собственно,любовь прошла,если она вообще была,потом учто любит-то он Беллу ^^
Поэтому Роберто прибежал к Белле и стал оправдывать свою занятость тем,что он коммунист,а родители Беллы никогда не отдали бы дочь замуж за коммуниста. Белла сказала,что уже давно занет об этом и ей все равно,даже если родители не оставят ей наследство :flag: В общем,помирились мои любимки :love:
Арамел признался габриэле,что работает на Тонито,чем ее напугал и обидел!Зато сказал толстяку,что больше не хочет выдавать себя за него,потому что влюбился в Беллу :jumping: Ну и в конце все так красиво было-он пришел и сказал,что готов пойти даже против Тонито,только бы быть с ней,потому что любит ее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+2

327

ще толстяка жалко(никак не запомню его имя :D ) за безответную любовь к Габриэле

Эмэсса его зовут. А мне эту жертву собственных комплексов почему-то не жалко! Вроде мужик такой умный, сам тексты своих передач пишет и читает, т.е. язык у него хорошо подвешен (а всем ведь известно, что женщина любит ушами) и это ж надо! Додумался послать вместо себя на свидание такого неотразимого красавца, как Арамел! И чего он после этого мог ожидать?

В Бонфина стреляли.Неужели из-за Дариньи?

Не, происки буржуазии ^^

+2

328

sinyorita написал(а):

А мне эту жертву собственных комплексов почему-то не жалко! Вроде мужик такой умный, сам тексты своих передач пишет и читает, т.е. язык у него хорошо подвешен (а всем ведь известно, что женщина любит ушами) и это ж надо! Додумался послать вместо себя на свидание такого неотразимого красавца, как Арамел! И чего он после этого мог ожидать?

Согласна,поступок глупый и не достойный в каком-то роде.Но ,мне кажется,он искренне переживал из-за всего этого и так надеялся на Арамела :disappointed: А вообще нужно было на первой же встрече рассказать Габриэле правду :)

sinyorita написал(а):

Не, происки буржуазии

Неприятный мужик,скользкий какой-то.А Даринья теперь уверена,что все из-за нее

+1

329

А вообще нужно было на первой же встрече рассказать Габриэле правду

Не зря же говорят "кто не рискует, тот не пьет шампанского". А теперь будет всю жизнь жалеть.

Неприятный мужик,скользкий какой-то

Конец фильма для него будет таким же неприятным, как и он сам....

+1

330

sinyorita написал(а):

Не зря же говорят "кто не рискует, тот не пьет шампанского". А теперь будет всю жизнь жалеть.

Ну что ж,сам виноват :dontknow:

sinyorita написал(а):

Конец фильма для него будет таким же неприятным, как и он сам....

Ну,значит,он получит по заслугам?

0

331

La Trepadora написал(а):

Даринья все-таки беременна,решила делать аборт,но,видимо потом передумала  Дедушка как-то узнал об этом.

Даринья активно осуждала Хильду,а себя за порядочную строила.Поделом ей...

La Trepadora написал(а):

Бабушка,чтобы защитить внучку сказала,что это Орландо Бон Фин

Даринья легко отделалась,я надеялась что бабуся ее поджарит

La Trepadora написал(а):

Что мне нравится,так это то,что белла постоянно с ней,поддерживает

Да,Белла надежный друг.Из всей этой семейки зануд она мне больше всех нравится.

La Trepadora написал(а):

Арамел,кажется,начинает влюбляться в Габриэлу.Надеюсь,он не пойдет на поводу у Тонито

Нет,в этой ситуации Арамел поведет себя очень даже достойно.

La Trepadora написал(а):

Хаха,Хильда отшила женихов,забрав только цветы

Правильно и сделала,только не понимаю зачем созывать женихов если в итоге все ей не нравятся.Хильде нужна всего лишь показуха для того чтобы разозлить святого,заставить его ревновать.

La Trepadora написал(а):

В Бонфина стреляли.Неужели из-за Дариньи?

Забавно что раненного  Бонфина вместо больницы принесли в бордель,оказывается в богемном районе еще и активно процветает медицина :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Не понравилось совсем как повел себя Родриго по отношению к Розе.Как только их застукали целующимися и объявили Зику,стали осуждать,он решил с ней расстаться,потому что:"теперь,когад наши отношения не были больше тайной,они перестали быть такими захватывающими"   и,собственно,любовь прошла,если она вообще была,потом учто любит-то он Беллу

Мне тоже не понравился поступок Роберто,Роза-хороший человек,и внешне она намного красивее Беллы.Честно говоря любовь Роберто и Беллы не тронуло меня.Как-то все просто между ними.

La Trepadora написал(а):

Ну и в конце все так красиво было-он пришел и сказал,что готов пойти даже против Тонито,только бы быть с ней,потому что любит ее

Отношения Арамела и Габриелы,складывались очень романтично,оба были такими счастливыми :love:

Отредактировано asya (03.11.2012 15:07)

+2

332

Арамел наконец рассказал Тонио о своей любви к Габриэле :flag: Тот,кконечно,посмеялся,думал,что Арамел никогда не откажется от карьеры и роскоши,которую тот ему дал!Но Арамел молодец!Сказал,что Габриэлу не отдаст,потому что любит ее :cool:
Габриэле же предложил уехать в Голливуд(он так и не отступает от своей мечты :disappointed: )На них так приятно смотреть,неужели такая любовь погибнет? :'(
Тетя Беллы узнала,что Роберко-коммунист.Больше она не хочет его видеть!Но Белла молодец,не отступает,а говорит,что не бросит его :love:
Малтус спрятал Габриэлу и Арамела в монастыре.
К Хильде по-прежнему ходят притенденты на ее руку :angry: Малтуса совратила и радуется.Теперь вспоминает о нем только ночью,когда лежит увешаная вся бриллиантами и изумрудами,которые так и не приносят ей радости

+1

333

asya написал(а):

Даринья активно осуждала Хильду,а себя за порядочную строила.Поделом ей...

Ну я бы не стала их сравнивать даже близко.Даринья хоть знает,от кого ждет ребенка!Если бы Хильда оказалась в подобной ситуации,вряд ли бы знала имя отца  ^^

asya написал(а):

Даринья легко отделалась,я надеялась что бабуся ее поджарит

Меня тоже удивило это!Все-таки довольно уважаемая семейка и тут-такой подарочек,а Даринья в комнате заперлась и сидит,вот и все наказание :dontknow:

asya написал(а):

Нет,в этой ситуации Арамел поведет себя очень даже достойно.

Уже посмотрела!Молодец он!Не испугался Тонито :cool:

asya написал(а):

Хильде нужна всего лишь показуха для того чтобы разозлить святого,заставить его ревновать.

Глупее поступок выдумать сложно!Сама же страдает от этого больше :disappointed:

asya написал(а):

оказывается в богемном районе еще и активно процветает медицина

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

asya написал(а):

Роза-хороший человек,и внешне она намного красивее Беллы

Мне Белла нравится внешне!Роза миленькая,у Беллы красота более...грубая что ли,но она тоже красивая,я считаю :flirt:

asya написал(а):

Честно говоря любовь Роберто и Беллы не тронуло меня.Как-то все просто между ними.

А мне они очень нравятся!Повод для расставания -и не повод был вовсе,потом они хотели только показать друг другу,что не страдают,в итоге,Роберто только обидел Розк,хотя в партии они по-прежнему вместе,и я бы не сказала,что она уж очень страдает,а теперь снова вместе,и мне нравится,что Белла готова за ним пойти,бросив все :cool: Достойный поступок для девушки,привыкшей жить в роскоши!

asya написал(а):

Отношения Арамела и Габриелы,складывались очень романтично,оба были такими счастливыми

Мне они тоже очень нравятся :love:

+2

334

La Trepadora написал(а):

На них так приятно смотреть,неужели такая любовь погибнет?

В общем-то они не перестанут любить друг друга,но..............................

La Trepadora написал(а):

Теперь вспоминает о нем только ночью,когда лежит увешаная вся бриллиантами и изумрудами,которые так и не приносят ей радости

Чуть позже и за Малтуса с Хильдой порадуешься.В этих моментах она как никогда чувствует себя одинокой.

La Trepadora написал(а):

Ну я бы не стала их сравнивать даже близко.Даринья хоть знает,от кого ждет ребенка!Если бы Хильда оказалась в подобной ситуации,вряд ли бы знала имя отца

Если с Хильдой такое произошло,то вообще было бы комедией. :crazyfun:

+2

335

Если с Хильдой такое произошло,то вообще было бы комедией

И я даже догадываюсь, какой :D  Пошла бы Хильда на радио и объявила, что ищет отца своего ребенка, объявляется конкурс и т.д. и т.п. :rofl:

+2

336

Досмотрела сейчас 20 серию!Еще 5 осталось всего :flag:
Класс!У Габриэлы и Арамела такие романтичные будни-спрятались в какой-то деревеньке,где живут только вдвоем и просто любят друг друга :love:
Малтус все никак не может решиться уехать,теперь наверное,уже и не уедет.Разговор у озера с Хильдой произвел сильное впечатление.Хильда снова стала его обвинять в эгоизме,потом чуть ли не в предательстве :canthearyou: В общем,наехала на него,и он,чтобы остановить поток гневных слов,поцеловал ее :flag: Интересно,где святой опыта обращения с девушками в таких случаях понабрался ^^
Белла не жалает никого слушать :cool: А ее тетушка все сокрушается,как же Роберто обманул ее доверие? :canthearyou: В итоге Белла тайком убежала из дома и пришла на радио,где в это время выступали коммунисты.Роберто ее увидел,выбежал.Очень милая у них беседа получилась :love: Роберто слегка удивился,что Белла не передумала отказаться от наследства ради него,но намекнула,что "партия тебе дороже меня",на что он ответил,что :"ты-моя партия" :love: И достал из кармана кольцо,завернутое,то ли в фольгу,то ли в бумажку.В общем,очень милый и романтичый момент! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Люблю эту парочку и очень за них рада :blush:

+2

337

Интересно,где святой опыта обращения с девушками в таких случаях понабрался

Это ж основной инстинкт! Правда, не у всех мужиков он срабатывает, к сожалению :disappointed:

У Габриэлы и Арамела такие романтичные будни-спрятались в какой-то деревеньке,где живут только вдвоем и просто любят друг друга

Погоди, ща быт Габи заест! И после того, как я сегодня перемыла посуду за 20 человеками, и уж тем более после вчерашней ген. уборки я ее так понимаю! :mad:

+2

338

asya написал(а):

В общем-то они не перестанут любить друг друга,но..............................

Но тем не менее,что-то окажется сильнее этой любви.Обидно :disappointed:

asya написал(а):

Чуть позже и за Малтуса с Хильдой порадуешься

Уже радуюсь :cool: Ведь Малтус,кажется,решил принять ее предложение и прийти в отель :blush:

asya написал(а):

Если с Хильдой такое произошло,то вообще было бы комедией.

sinyorita написал(а):

Пошла бы Хильда на радио и объявила, что ищет отца своего ребенка, объявляется конкурс и т.д. и т.п.

Ой,не могу http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Не могу сказать,что сильно переживаю за Даринью,но надеюсь,что отец ребенка не откажетсяч от него,чтобы и Даринье не пришлось устраивать кастинг :rofl:

0

339

Не могу сказать,что сильно переживаю за Даринью,но надеюсь,что отец ребенка не откажетсяч от него,чтобы и Даринье не пришлось устраивать кастинг

Нет, все оформят по-другому :)

+1

340

sinyorita написал(а):

Это ж основной инстинкт!

Видно,он неплохо у малтуса срабатывает в нужный момент :cool:

sinyorita написал(а):

Погоди, ща быт Габи заест!

А говорила,что на все готова ради Арамела :disappointed:

0