www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Неукротимая Хильда / Hilda furacao

Сообщений 281 страница 300 из 361

281

Reddlli написал(а):

Арамел и Габриэла

ППКС

0

282

Закончила смотреть сериал.Финал оказался очень динамичным,до конца переживала за главных героев.

свернутый текст

Габриела стала многодетной мамашей и любимицей Тонито Мендеса.Арамел стал актером,его мечты осуществились.У всех сложилась благополучная жизнь.Финальная встреча Хильды и Малтуса растрогала меня.Оба независимые,свободные,борющиеся за свои права человека.

+1

283

Свернутый текст

Второй башмачок у Золушки оказался таким грубым, уродливым. Странно было увидеть такое после изящных туфелек :)
http://s2.uploads.ru/t/YgxSe.jpg
Неужто Хильда, раз к коммунистам подалась, отдала свои поместья крестьянам, а фабрики рабочим? :D Она же богатая уехала, очень богатая. Дааа, весь фильм был мило нелогичен и его создатели , видимо, решили оставаться верными своему стилю до конца :)

+1

284

свернутый текст

Кстати насчет башмачка.Все-таки Малтус сам лично вернул ей,как и гадала предсказала.В первый раз туфлю принес Роберто,так как у святого духа не хватало явиться к Хильде.

sinyorita написал(а):

Дааа, весь фильм был мило нелогичен и его создатели , видимо, решили оставаться верными своему стилю до конца

Согласна,в сериале много нелепостей особенно в характере героев.
По-моему Габриела вошла во вкус новой жизни.Так для нас и осталось загадой,что по-настоящему творится в ее душе.А внешне она оочень довольная.Неплохо быть многодетной мамашей и женой мультимиллионера :crazyfun: .

+1

285

Малтус увидел "какой-то новый свет в глахзах" Хильды и понял,что это такое чудо,которое происходит не сразу. :nope:
А Хильда уже и спит в этой туфле. :D А сама ненгодует,почему это Малтус не сел на заседании на одно единственное свободное место рядом с ней,а простоял стоя все время ^^
Малтус спрашивает у Роберто,было ли у него что-то с Хильдой :hobo:
Хильда все обслуживает клиентов,но уже не с таким интузиазмом,как раньше,какая-то вся отстраненная.
Роберто решил не добиваться Беллы,а встречается с девушкой из партии.Белла делает вид,что ей все равно,но видно,что ей это не приятно!
Хильда пришла в церковь,ищет Малтуса,говорит,что он должен отслужить мессу,именно он ^^

+1

286

А сама ненгодует,почему это Малтус не сел на заседании на одно единственное свободное место рядом с ней,а простоял стоя все время

Ага, всё будет беситься, пока не переспит с ним. А потом уже будет ходить с видом победительницы и не обращать на такую ерунду внимания. Все-таки  важно женщине быть уверенной в том, что ее любят :)
Вот она сидит в кино, на премьере первого фильма, где снялся Арамел. Спокойная, как танк, хотя тут Малтус тоже с ней не сидит ^^
http://s2.uploads.ru/t/UKYQu.jpg

+2

287

La Trepadora написал(а):

А сама ненгодует,почему это Малтус не сел на заседании на одно единственное свободное место рядом с ней,а простоял стоя все время

Не только негодует,ей еще неприятно что Малтус не захотел с ней рядом сесть :crazyfun:  .Ну как же он посмел так поступить с Хильдой Ураган :crazyfun: !Мне больше всего понравилось как Хильда успевала окидывать любовными взглядами депутатов(чтобы те проголосовали в пользу богемного района) и на несчастного Малтуса.А он как убогий стоял в сторонке.

sinyorita написал(а):

Ага, всё будет беситься, пока не переспит с ним

Соблазнить святого-было целью Хильды.Потом решила поглумиться над ним,объявив всем о новом решении.

+1

288

sinyorita написал(а):

Второй башмачок у Золушки оказался таким грубым, уродливым. Странно было увидеть такое после изящных туфелек

А мне, наоборот, очень понравился финальный эпизод! Их неожиданная встреча, счастливые взгляды, сияющие улыбки!

+1

289

А мне, наоборот, очень понравился финальный эпизод! Их неожиданная встреча, счастливые взгляды, сияющие улыбки!

Это-то однозначно! :) Возмущалась, возмущалась этой преступной любви, но в конце ребята такие счастливые, такой свет у них в глазах, что хочется только пожелать им всего самого лучшего на всю жизнь! :)

+1

290

sinyorita написал(а):

Все-таки  важно женщине быть уверенной в том, что ее любят

Мне кажется,для Хильды это не просто важно,а принципиально важно! :rofl: Как это этот несчастный святоша не сел рядом с королевой o.O

asya написал(а):

.Ну как же он посмел так поступить с Хильдой Ураган

:cool:

asya написал(а):

Мне больше всего понравилось как Хильда успевала окидывать любовными взглядами депутатов(чтобы те проголосовали в пользу богемного района) и на несчастного Малтуса

На войне все средства хороши!Хильда решила,что может помочь притону,вот и сделала свое дело ^^

asya написал(а):

Потом решила поглумиться над ним,объявив всем о новом решении

Что она на этот раз придумала?

+2

291

Хильда!!!Обожаю ее :cool: В 12 серии она собралась идти "помочь своей судьбе найти" ее :cool: Только я не совсем поняла,она действителньо влюбилась в Малтуса или узнала,что он нашел ее туфельку? :blush: А ее видения-сначала,будто Малтус признался ей в любви,а потом,будто он ее отвергает  :love: В конечном итоге,когда Хильда узнала,что Малтус уехал,она так расплакалась,мне ее даже жаль было!Правда,спустя несколько минут,она решила пойти на танцы :D
Роберто нашел родителей Хильды.Как же жалко их было!Видно,как люди страдают.Все-таки,Хильда-эгоистка!
Как она Жуку отшила :cool:

+2

292

Только я не совсем поняла,она действительно влюбилась в Малтуса или узнала,что он нашел ее туфельку

Ооо, ну как они сцепились во время знаменитого крестового похода на притон... Да она его просто ненавидела сначала! Но ведь от ненависти до любви один шаг :). Мне показалось, что сначала она обратила внимание на Малтуса, как на мужчину, только из-за туфли, а любовь потом пришла. Либо она просто не осознавала, что влюбилась в него сразу из-за своей злости :rolleyes:

+2

293

sinyorita написал(а):

Ооо, ну как они сцепились во время знаменитого крестового похода на притон...

:yep: Помню-помню!Даже подруга ее Мария сказала,что ей всегда казалось,что за ее ненавистью к Малтусу скрываются чувства ^^
Но меня так потрясли ее слезы,я даже не ожидала такого!Сильная сцена была :cool:

+2

294

sinyorita написал(а):

Мне показалось, что сначала она обратила внимание на Малтуса, как на мужчину, только из-за туфли, а любовь потом пришла.

Когда Хильда пришла отчитывать святого после их "знаменитой" первой встречи в церкви,вот тогда в ней проснулись чувства к Малтусу. Ведь недаром она первая догадалась,что ее туфля нашел именно он.

sinyorita написал(а):

Либо она просто не осознавала, что влюбилась в него сразу из-за своей злости

Тут согласна.

La Trepadora написал(а):

Как она Жуку отшила

Клевая сцена.Она его при всех унизила и угрожала. Бедалага небось пожалел о том,что сунулся к ней :crazyfun: .

La Trepadora написал(а):

Как это этот несчастный святоша не сел рядом с королевой

Точно подмечено  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Что она на этот раз придумала?

Скажу так,еще одна странная идея свести с ума от ревности святого.

La Trepadora написал(а):

Даже подруга ее Мария сказала,что ей всегда казалось,что за ее ненавистью к Малтусу скрываются чувства

Обожаю от ненависти до любви.Всегда так,чем больше стараешься ненавидеть человека,тем больше думаешь о нем.Такой случай с Хильдой и Малтусом.

Отредактировано asya (29.10.2012 23:55)

+2

295

asya написал(а):

.Она его при всех унизила и угрожала. Бедалага небось пожалел о том,что сунулся к ней

Ага! :yep: Такие оскорбления в свой адрес услышать от девушки легкого поведения ... ^^ Но он заслужил :dontknow:

asya написал(а):

еще одна странная идея свести с ума от ревности святого.

Бедняга Малтус.Ему можно только посочувствовать.Хильду так просто не усмирить :flirt:

asya написал(а):

Обожаю от ненависти до любви.Всегда так,чем больше стараешься ненавидеть человека,тем больше думаешь о нем.Такой случай с Хильдой и Малтусом.

Я тоже обожаю такие истории :cool: Всегда такие страсти возле таких пар бушуют :cool:

+1

296

!3 серия :love: Хильда решила всерьез взяться за святого,поэтому сначала пожертвовала в его фонд кругленькую сумму,а потом и вовсе пришла в храм и признавалась Малтусу в любви :love: Какая сцена,какие взгляды...Малтус был весь такой перепуганный,сначала прятался в исповедальне,но потом пришлось выйти и отчитать негодяйку,которая посмела совратить святого :D Правда,Хильде палец в рот не клади,и она снова стала рвать и метать,пытаясь объяснить Малтусу мотивы своих поступков,рассказала даже о своем наказании...В общем,ураган :flag: Хотя,я сказала бы,торнадо :rofl:
Белла продолжает попытки задеть Роберто,хоть и говорит,что ей все равно.Но и он время не теряет в обществе блондинки-комунистки.И,похоже,его карьера только начинается :flirt:

+1

297

La Trepadora написал(а):

Какая сцена,какие взгляды..

Хильда так искренне ему объяснялась,даже Малтус ей поверил(временно конечно :crazyfun: ) Очень трогательная сцена.
Мне нравилось как святой боролся со своими чувствами.Ох,и измучила его Хильда Ураган :crazyfun: !

+2

298

asya написал(а):

Хильда так искренне ему объяснялась,даже Малтус ей поверил(временно конечно  ) Очень трогательная сцена.
Мне нравилось как святой боролся со своими чувствами.Ох,и измучила его Хильда Ураган  !

Измучила-не то слово! :cool: Мне искренне жаль Малтуса,вера которого скоро пошатнется,точнее не вера,а его принадлежность и верность церкви!Хильда-таки добъется своего ^^

+1

299

La Trepadora написал(а):

Измучила-не то слово!  Мне искренне жаль Малтуса,вера которого скоро пошатнется,точнее не вера,а его принадлежность и верность церкви!Хильда-таки добъется своего

Еще как добьется!
Меня жутко раздражает Лола и ее подружка.Эти важные "порядочные женщины" уже всех достали своими нравоучениями.В каждом удобном случае поливают Хильду грязью,вместо того чтобы следить за собственными детьми.

+2

300

asya написал(а):

Меня жутко раздражает Лола и ее подружка.Эти важные "порядочные женщины" уже всех достали своими нравоучениями.

Точно подмечено!Меня тоже эти тетушки бесят! :canthearyou: Складывается впечатление,что просто две старые девы не знают,куда деть свою злость и желчь,вот и вымещают ее на Хильде! :mad:

+2