www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Неукротимая Хильда / Hilda furacao

Сообщений 261 страница 280 из 361

261

Очень интересно наблюдать за коммунистами.Эти молодые идеалисты не сдаются.Роберто такой молодец.Так предан всеобщей идее-построить коммунизм на всей планете :cool: Даже не думала,что эта линия мне так интересна будет :blush:
Габриэлла снова написала на радио.Интересная девущка ^^
Хильда услышала по радио выступление Малтуса и стала называть его последними словаи.Интересно будет увидеть ее реакцию,когда она наконец поймет,что он и есть ее судьба ^^
Потом и вовсе Хильда пришла к святому и стала читать проповеди о том,чтобы он не лез в ее жизнь,что ее все устраивает и ей нравится та жизнь,которой она живет.А Малтус стоял как вкопанный и слова не мог сказать...Потом заперся  в келье и снова стал думать ^^

+1

262

La Trepadora написал(а):

Очень интересно наблюдать за коммунистами.Эти молодые идеалисты не сдаются.Роберто такой молодец.Так предан всеобщей идее-построить коммунизм на всей планете  Даже не думала,что эта линия мне так интересна будет

Да,Роберто молодец.Верит в свои идеалы в лучшее будущее страны.

La Trepadora написал(а):

Габриэлла снова написала на радио.Интересная девущка

Дальше она тебе еще больше понравится.

La Trepadora написал(а):

Потом и вовсе Хильда пришла к святому и стала читать проповеди о том,чтобы он не лез в ее жизнь,что ее все устраивает и ей нравится та жизнь,которой она живет.А Малтус стоял как вкопанный и слова не мог сказать...Потом заперся  в келье и снова стал думать

Хильда высказывала ему свое не довольствие,а в глаза выдавали другое.После всего Малтус еще больше терзал себя,считал что что-то в ней изменилось.

Отредактировано asya (25.10.2012 01:57)

+1

263

Очень порадовал меня Арамел.Наконец-то он бросил вызов своему боссу и сбежал с Габриелой.Малтус и Роберто настоящие друзья.всеми возможностями помогают им.Арамелу сейчас не нужна ни слава ни деньги,для него главное быть счастливым вместе с Габриелой.Их отношения сложились довольно романтично :love: .
Возле Хильду вьются два богатых полковника,обещают ей золотые горы.Уже вся пресса об этом звенит,и Малтусу приходится часто слышать как каждый день к ней приезжают женихи.Хильда внешне старается быть радостной,а в душе очень одинока.Ей  нужно не богатство,а любимый.Понравилась ссора между Малтусом и Хильдой.Он все-таки не выдержал и страстно поцеловал ее :cool:Да и Хильда после произошедшего светилась от счастья.

+2

264

asya написал(а):

Дальше она тебе еще больше понравится.

Уже не терпится :blush: По вашим словам я поняла,что очень хорошая девушка :flirt:

asya написал(а):

Хильда высказывала ему свое не довольствие,а в глаза выдавали другое.

Это точно!Когда же она уже узнает,что этот святой,которого она так ненавидит или делает вид,что ненавидит,и есть тот человек,о котором говорила гадалка :love:

asya написал(а):

После всего Малтус еще больше терзал себя,считал что что-то в ней изменилось.

Он все не теряет надежды изменить ее судьбу,изгнать дьявола. В церковь приглашает

+1

265

Габриэлла снова написала на радио.Интересная девущка

Пока она была романтичной восторженной барышней - мне она нравилась. А вот когда показала свое истинное, оочень практичное лицо - что-то я в ней разочаровалась, хотя благодаря ее практичному выбору и она, и Арамел вроде бы хорошо устроились и исполнили свои мечты....

+3

266

La Trepadora написал(а):

Это точно!Когда же она уже узнает,что этот святой,которого она так ненавидит или делает вид,что ненавидит,и есть тот человек,о котором говорила гадалка

Хильда сообразительная девушка,догадается.

sinyorita написал(а):

А вот когда показала свое истинное, оочень практичное лицо - что-то я в ней разочаровалась, хотя благодаря ее практичному выбору и она, и Арамел вроде бы хорошо устроились и исполнили свои мечты....

Заинтригована,интересно будет наблюдать за развязкой этой истории.

+2

267

sinyorita написал(а):

Пока она была романтичной восторженной барышней - мне она нравилась. А вот когда показала свое истинное, оочень практичное лицо - что-то я в ней разочаровалась, хотя благодаря ее практичному выбору и она, и Арамел вроде бы хорошо устроились и исполнили свои мечты....

Хочется уже досмотреть сериал.Ты столько интересностей рассказываешь :blush:  :flag:

asya написал(а):

Хильда сообразительная девушка,догадается.

оо,я в ней нен сомневаюсь ^^

+2

268

La Trepadora написал(а):

Хочется уже досмотреть сериал.Ты столько интересностей рассказываешь

Да,и мне хочется.Столько неожиданных поворотов в конце.Мне осталось 5 серий досмотреть.

+2

269

asya написал(а):

Столько неожиданных поворотов в конце

Самое главное,что он не затянут на 200 с лишним сери.Здесь все происходит динамично! :cool:

asya написал(а):

Мне осталось 5 серий досмотреть.

Скоро досмотришь уже. :flag: Мне еще долго :disappointed: Я на 10 :flirt:

0

270

Так забавно была наблюдать как все слушали эту радионовеллу :D Да еще так сопереживали героям :cool:
пока Хильда развлекала очередного клиента,Малтус снова мучился от кошмара.Снова собирается на радио выступить,готовит речь.
Очень сильно тронул разговор Роберто и Арамела.Такие преданные друзья,не смотря на разногласия :cool: .
Малтус снова носится с этой туфелькой-то закапывает ее,то раскапывает.А какие она с Хильдой друг другу взгляды посылали :love:

+3

271

La Trepadora написал(а):

Скоро досмотришь уже.  Мне еще долго  Я на 10

Завтра уже закончу смотреть.

La Trepadora написал(а):

Самое главное,что он не затянут на 200 с лишним сери.Здесь все происходит динамично!

Согласна.Терпеть не могу длиннющие сериалы.Раньше по ТВ не обращала внимания на кол-во серий,а сейчас сил не хватает смотреть 200 с лишним серий.А этот мини-сериальчик привлек меня своей не банальностью :cool: .Люблю необычные сюжеты!

Отредактировано asya (25.10.2012 22:40)

+3

272

La Trepadora написал(а):

Очень сильно тронул разговор Роберто и Арамела.Такие преданные друзья,не смотря на разногласия  .

Сейчас на 22 серии и наглядно показана настоящая дружба между Роберто,Арамелом и Малтусом. Молодцы,ребята друг друга поддерживают,помогают.Бедняге Арамелу несладко,но друзья не дают ему упасть духом,обещают осуществить его заветную мечту.

Разочаровалась в Габриэле

свернутый текст

Жизнь с Арамелом ей наскучила,и побежала к Тонито .Не понимаю откуда нес того ни с сего у него появилось расщетливость,надменность,ведь она вполне была счастлива с Арамелом.Вот уж неожиданность.

+3

273

asya написал(а):

Завтра уже закончу смотреть.

Здорово!Скоро все узнаешь! :flag:

asya написал(а):

А этот мини-сериальчик привлек меня своей не банальностью

Сюжет действительно необычный и очень даже стоящий :cool:

asya написал(а):

Молодцы,ребята друг друга поддерживают,помогают

Меня эта троица восхищала еще с первой серии.Все такие разные,но их дружба настолько крепка :cool:

asya написал(а):

Разочаровалась в Габриэле

Держу себя в руках,чтобы не прочитать спойлер,но так интересно,что же натворила эта девушка :D

+2

274

Малтус снова носится с этой туфелькой-то закапывает ее,то раскапывает.

Здорово ты сказала! :D  Малтус ведет себя с этой туфлей прям как несчастный спаниэль с единственной косточкой :rofl:

Свернутый текст

Я вообще в шоке от Габриэлы! Как она могла вот так вдруг резко измениться? Никогда и намека не было, что она такая прагматичная особа! Ведь она влюбилась заочно в Эмессу только из-за голоса и красивых слов - т.е. с самого начала показала себя романтичной, чувствительной особой. И если ей так хотелось денег и прочего, так чего сразу к Таните не побежала? Могла бы и не уезжать с Арамелом! Или сначала хотелось узнать, что такое любовь с молодым парнем и хоть какие-то приятные воспоминания на оставшуюся жизнь оставить? Вот зачем она так? Да, если бы Арамел не получил от нее пенделя, то так бы никогда и не попал в Голливуд. Они бы жили бедно, все время ругались и вряд ли были полностью счастливы. Ну а так что, лучше что ли? Они же любят друг друга. Арамел - мужчина и наверное рано или поздно забудет Габриэлу. А вот она его никогда - я уверена! будет страдать по-тихому. 

Отредактировано sinyorita (26.10.2012 13:29)

+2

275

sinyorita написал(а):

Здорово ты сказала!   Малтус ведет себя с этой туфлей прям как несчастный спаниэль с единственной косточкой

Ага,глупо выглядит с его стороны.Нет в нем решительности,либо бусть отдаст Хильде туфлю либо выкинет.А так мучается бедный до невозможности :crazyfun:

свернутый текст

Абсолютно согласна насчет Габриелы. Зачем ей вдруг вздумалось отдаться Тонито?Вроде вполне была счастлива с Арамелом.Может быть Габриела считала,что люди Тонито Мендеса их найдут,тем самым боялась за жизнь Арамела,а может хотела осуществить давнюю его мечту.У меня нет однозначного ответа.Но ее поступок так как и Хильды нелогичный.Не думаю,что Габриела будет счастливо жить на подачки Тонито.

+2

276

Свернутый текст

По-моему, Габриэла просто посчитала, что так будет лучше для них обоих. Типа все равно не будем счастливы, если будем жить в нищете. Ага, а в кино-то побежала, когда там Арамела показывали.  Она станет главной наследницей Таниты и инкубатором для его отпрысков. Внешне  вроде всем довольна, но без того света в глазах, который был у нее в начале фильма. Вот что бывает, когда мечты исполняются :D    http://s2.uploads.ru/t/lWFCe.jpg
http://s2.uploads.ru/t/DeY2I.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nx2jl.jpg

+2

277

свернутый текст

Не знаю как правильно отнестись к ее поступку.Они свое счастье на богатство променяли,просто Габриела сделала первый шаг.Видимо она решила спустится с небес на землю и заняться более стоящими делами :crazyfun: .

+1

278

А ты права! Одну девушку во всем обвинять неправильно! Арамел-то тоже хорош гусь! Его пнули, а он сразу и лапки опустил! Не уважаю таких мужиков. Тем более, если человек твердо знает, что его несмотря ни на что любят!!!

+1

279

sinyorita написал(а):

Арамел-то тоже хорош гусь! Его пнули, а он сразу и лапки опустил! Не уважаю таких мужиков. Тем более, если человек твердо знает, что его несмотря ни на что любят!!!

Согласна,мне тоже не нравятся такие мужчины.Он не боролся за свою любовь и после немногих уныний стал тем,кем мечтал стать.Знаешь,их отношения мне показались более жизненными,чем у остальных пар.

+1

280

Арамел и Габриэла

Свернутый текст

В своё время мне очень понравилась сюжетная линия Арамела и Габриэлы. Их отношения начались неожиданно и навсегда изменили их жизнь. Габриэла из мечтальной, романтичной девушки превратилась в практичную особу, Арамел оставил свою работу и изменил свою жизнь. Я думаю, что у них была красивая, хоть и недолгая история любви. Я думаю, что их встреча дала Арамелу возможность начать всё сначала, бросить свою работу, вспомнить о чём он мечтал. Габриэла же оставила грёзы и сделала выбор. Возможно, она сделала ошибку, что "продалась", но это её выбор. Я бы даже сказала, что в какой-то степени это сильный поступок - оставить любимого ради жизни с Тонико. На прощание Габриэла сама сказала, что всегда будет любить его, но она хочет другой жизни для своей дочери. Я поверила ей. Возможно, для Арамела потеря Габриэлы - это расплата за его  службу Тонико. Арамел за большие деньги доставлял ему девушек. Кто знает, что с ними потом сталось. Почему Арамел не боролся за Габриэлу? Возможно, в силу своего слабого характера, или  он просто разочаровался в ней. Ведь он полюбил романтичную, чистую девушку, которая очистила его, а она предала его, продавшись Тонико. Мне понравился конец в этой истории. Грустный, но реалистичный.

Отредактировано Reddlli (29.10.2012 10:17)

+2