www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Неукротимая Хильда / Hilda furacao

Сообщений 221 страница 240 из 361

221

La Trepadora написал(а):

Интересно,она расчитывавет,что он ее примет такую,какая она есть,с ее настоящим?

Меня тоже удивляет.Если бы Хильда была непорочной еще можно было надеяться на связь со святым,а так с ее то "славой" подчинить себе несчастного Малтуса.Я согласна с Таней,у Хильды огромная уверенность в себе,ей нравится быть победительницей мужских сердец.И неважно священник он или простой парень для нее главное быть с любимым.Мне понравилось как Хильда делает первая шаги любви(сказала Малтусу,что хочет за него выйти замуж).

+2

222

Сегодня прошлась по другому форуму и была сильно удивлена.Оказывается многим не понравился этот сериал.

0

223

Сегодня прошлась по другому форуму и была сильно удивлена.Оказывается многим не понравился этот сериал.

ну на вкус и цвет, как говорится... но все-таки странно :dontknow: .. сериал небанальный и довольно-таки легкий...

0

224

И в те времена молодежь тусовалась по каморам :D
http://s1.uploads.ru/t/ekNsa.jpg
Но пасаран, пацаны! :D
http://s1.uploads.ru/t/BlPFX.jpg

+1

225

В конце концов юные ленинцы разбежались кто куда - никто не пошел буржуев свергать. Мир, дружба, жвачка :dontknow:
В Санта-Анне чума началась (и откуда в 20-м веке чума?). Малтус там заперт, а заветный срок ухода Хильды из борделя все ближе...

+2

226

*

sinyorita написал(а):

но все-таки странно  .. сериал небанальный и довольно-таки легкий...

Мне очень нравится.Сюжет необычный,а сахарно-классические сериалы я не очень люблю.

+1

227

sinyorita написал(а):

вот этой непоколебимой уверенности в себе можно по-хорошему позавидовать! Только такие люди и получают всегда желаемое, которые вот так вот железно верят в себя!

Этим мне Хильда нравится! :cool: Молодец,всегда добъется своего! :flirt:

asya написал(а):

,а так с ее то "славой" подчинить себе несчастного Малтуса

Малтусу анверное придется тоже нелегко-во-первых,тяжелый выбор.Во-вторых,если общество узнает,наверняка его будут осуждать.Мне кажется,он к этому не готов! :dontknow:

+2

228

La Trepadora написал(а):

Этим мне Хильда нравится!  Молодец,всегда добъется своего!

Да,мне очень нравится характер Хильды.Она не боится всеобщего осуждения.Иногда Хильда кажется сильной,а иногда такой ранимой.
Но я не могу принять ее образ жизни.Уж очень неонозначно к ней отношусь.

La Trepadora написал(а):

Малтусу анверное придется тоже нелегко-во-первых,тяжелый выбор.Во-вторых,если общество узнает,наверняка его будут осуждать.Мне кажется,он к этому не готов!

Ты абсолютно права.Мне сейчас жалко Малтуса.После того как он нашел туфлю Хильду,потерял покой.Малтус все мечется,он чувствует что с каждым днем все больше любит Хильду.И ему ужасно стыдно за это.Считает себя недостойным быть святым.

+2

229

asya написал(а):

Иногда Хильда кажется сильной,а иногда такой ранимой.

Согласна.Думаю,в душе,она очень ранима,а за этой маской сильной и непоколебимой,дерзкой девушки скрывается очень нежная,нуждающаяся в любви и понимании душа.Мне так показалось в 7 серии,когда к ней пришел пожилой интеллигентный мужчина,который стал читать ей стихи.мне кажется,Хильда даже не обслужила его,они просто разговаривали,в тот момент,Хильда была совершенно другой. :)

asya написал(а):

Но я не могу принять ее образ жизни

Я тоже не принимаю и не понимаю...

asya написал(а):

После того как он нашел туфлю Хильду,потерял покой

Да,он уже мечется с этой туфлей и даже решил впервые в жизни покаяться.Кстати,сцена очень трогательная была,когда Малтус вместе с мальчиком встал на колени и они читали молитву :blush: Но выбросить туфельку Малтус,вопреки советам падре,так и не смог ^^ Тем более,сжечь!

+2

230

Я вот помню что мне политика очень не нравилась в сериале..

0

231

Ptichka написал(а):

А мне нравится.Порой не только хочется смотреть на выяснение личных отношений,но и на политическую жизнь страны тех времен.Тем более раньше было много сторонников той или иной партии,забастовок,митингов.Хоть немного отражена жизнь и идеология людей прошлой века.

Отредактировано asya (23.10.2012 00:52)

+3

232

Все-таки Хильда добилась своего,соблазнила святого.Честно говоря я удивлена тому,как сценаристы решили показать обнаженную грудь Аны Паолы.Для ЛА сериала очень смело :D
Малтуса еще больше жаль,после того лучилось ему вдвойне тяжелее.Не понравилось как Хильда назвала Малтуса эгоистом(можно подумать сама не такая :mad: ).Она плохо понимает чувства других людей,ей хочется чтобы все подчинялись только ее интересам.
Еще обидно что мать Малтуса разговаривала с Хильдой,умоляла оставить его,а она опять за свое.
Бедняга Малтус бьет себя хлестом за свой грех.Каким страшным страданиям он подвергается из-за этой женщины.
Обалденный сериал,столько страстей,необычных поворотов!!! :cool:

+3

233

Обалденный сериал,столько страстей,необычных поворотов!!!

Причем до последней серии все точки над i не расставлены. Это вообще здорово! Сегодня постараюсь финал посмотреть и не все до конца еще ясно. Особенно интересно, чем там у Габриэлы все закончится...

+2

234

Ptichka написал(а):

Я к политике отношусь спокойно.Иногда даже нравится.Посмотреть интересно,как люди жили в то время в другой стране и что за политические взгляды у них были :flirt:

asya написал(а):

Еще обидно что мать Малтуса разговаривала с Хильдой,умоляла оставить его,а она опять за свое.

Хильда не отступит.После слов гадалки о том,что Малтус-ее судьба и ее счастье,она переступит через всех,но своего добъется :disappointed:

asya написал(а):

Бедняга Малтус бьет себя хлестом за свой грех

Бедный Малтус.Правда,мне кажется,что егшо образ сделали слишком положжительным и невинным.Дейцствительно,святой.История любви священников есть во многих сериалах,кто-то винит себя,кто-то оставляет сан,но чтобы таке себя истязать,я вижу вперые o.O

asya написал(а):

Обалденный сериал,столько страстей,необычных поворотов!!!

ППКС :flag:

+2

235

sinyorita написал(а):

Особенно интересно, чем там у Габриэлы все закончится...

Мне тоже Габриэла очень нравится! :flirt:

+1

236

La Trepadora написал(а):

Хильда не отступит.После слов гадалки о том,что Малтус-ее судьба и ее счастье,она переступит через всех,но своего добъется

Ага,очень целеустремленная барышня...

La Trepadora написал(а):

Бедный Малтус.Правда,мне кажется,что егшо образ сделали слишком положжительным и невинным.Дейцствительно,святой.История любви священников есть во многих сериалах,кто-то винит себя,кто-то оставляет сан,но чтобы таке себя истязать,я вижу вперые

Очень уникально выглядит когда гл. героиня порочная бесстыдница,а герой святой,невинный.
А сколько Малтус пытался забыть Хильду,каким только пыткам он себя ни подвергал,вот это я понимаю бурю эмоций :cool:
Также актеры прекрасно исполнили свои роли. Ана Паола прекрасна сыграла в роковую искусительницу,ей отлично подходят роли противоречивых героинь. Родриго Санторо безупречно вжился в роль,хорошо показал чувства и страдания своего героя.Браво!!!

Отредактировано asya (23.10.2012 17:41)

+3

237

Ну вот я и досмотрела сериал! Рассказывать, что в последней серии будет или лучше подождать с обсуждением, пока вы, девочки, досмотрите? :)

+1

238

sinyorita
а кнопка спойлер для чего? 8-)

Отредактировано shoy (23.10.2012 20:25)

0

239

а кнопка спойлер для чего?

На себе проверила ее бесполезность! :D  Даже если сама просила под спойлер что-то прятать, то как увижу, что закрыто, так обязательно ручки начинают чесаться открыть скорей и все узнать! Запретный плод - он слаще всего! :P  :D

0

240

Оля, ты сама-то досмотрела? Все молчишь и молчишь :'(  :disappointed:

0