www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Элиза ди Ривомброза / Elisa di Rivombrosa (Италия)

Элиза ди Ривомброза / Elisa di Rivombrosa (Италия)

Сообщений 141 страница 160 из 772

141

Ангел написал(а):

Эх девчёнки махнём вместе !!!!!!!!!!!!Не даром сказано что "нет прекрасней русской женщины" отобъём Алессандро и увезём в Россию!!!

это хорошая идея!!!Когда я пол последней серии на итальянском смотрела то подумывала начать изучать язык))) И к тому же Алессандро всегда такой позитивный на фото, думаю в жизни с ним не соскучишься! :cool:

0

142

Merveille написал(а):

надеюсь там есть его двойники

Всё может быть.Очень часто встречаются итальянцы с такой классической внешностью.Правильным лицом,орлиным носом,голубыми глазвми и красивыми вьющиемися волосами.

Sylenda написал(а):

думаю в жизни с ним не соскучишься!

До встречи с Витторией  он был сорви голова с кучей девушек,а встреча с ней сногое изменила и он стал истинным отцом своего семейства.

0

143

Ангел написал(а):

и ссылка Памелла краткое описание

хм думаю фильм только немножко похож на книгу, общим настроением. Там то главные герои жили до самой старости, воспитывая детей. А тут уже в 3й части речь идет о дочери Фабрицио и Элизы.

0

144

Ангел написал(а):

цитата"Во второй, третьей и четвертой частях романа Памела" и ссылка Памелла краткое описание

мне очень понравилось,обязательно почитаю,тем более если там они живут долго и счастливо,а не как в итальянской экранизации

Sylenda написал(а):

думаю фильм только немножко похож на книгу, общим настроением. Там то главные герои жили до самой старости, воспитывая детей. А тут уже в 3й части речь идет о дочери Фабрицио и Элизы.

это же кино,всегда так,вмешиваются обстоятельства...думаю Виттории не очень-то хотелось сниматься без мужа

0

145

говорят есть еще художественный фильм, снятый по этому роману.

0

146

Merveille написал(а):

мне очень понравилось,обязательно почитаю,тем более если там они живут долго и счастливо,а не как в итальянской экранизации

Имне понравилось завтра прелбрету себе книгу и займусь её чтением.Надеюсь она не настолько затянута как Анжелика.

Merveille написал(а):

думаю Виттории не очень-то хотелось сниматься без мужа

Я тоже думаю что неочень.Но в конце концов Алессандро был всегда театральным актёром и согласился на роль в фильме  можно сказать случайно.Он вообще в Италии известен больше по театральным ролям и заслугам,а кино это так второй вариант.

0

147

Sylenda написал(а):

Алессандро всегда такой позитивный на фото, думаю в жизни с ним не соскучишься!

да,он потрясающий,на бы таких мужичков в Россию :D

Ангел написал(а):

Очень часто встречаются итальянцы с такой классической внешностью.Правильным лицом,орлиным носом,голубыми глазвми и красивыми вьющиемися волосами.

с этим я согласна,только мне бы именно такого :love:  :rofl:

+1

148

Sylenda написал(а):

говорят есть еще художественный фильм, снятый по этому роману.

Эх посмотреть бы его ..........

Merveille написал(а):

с этим я согласна,только мне бы именно такого

Нус этим сложновато если только у него нет  брата близнеца....  :D

0

149

Ангел написал(а):

Алессандро был всегда театральным актёром и согласился на роль в фильме  можно сказать случайно.

Он сомневался,играть или нет,но когда увидел Витторию,вопрос был решен :idea:

0

150

Merveille написал(а):

но когда увидел Витторию,вопрос был решен

Вот оно волшебство любвиииииииии..................... :love:

0

151

Ангел написал(а):

Нус этим сложновато если только у него нет  брата близнеца....

вот берут актеров на роль,и даже не думают что потом по ним "некоторые" почти с ума сходят,несправедливо :'(  :rofl:

Ангел написал(а):

Вот оно волшебство любвиииииииии.....................

иногда думаю что мы не в том мире живем :disappointed:  ^^

Отредактировано Merveille (19.08.2009 18:44)

0

152

Merveille написал(а):

вот берут актеров на роль,и даже не думают что потом по ним "некоторые" почти с ума сходят,несправедливо

Ага так и в психушку загреметь можно........ :D

Merveille написал(а):

иногда думаю что мы не в том мире живем

В том В том просто  ты ещё не дождалась своего принца.

0

153

Ангел написал(а):

ты ещё не дождалась своего принца.

да потому что кругом одни ... :D

0

154

Ангел написал(а):

Ага так и в психушку загреметь можно........

да нас тут всех надо в психушку по ходу дела! :rofl:

Merveille написал(а):

Ангел написал(а):ты ещё не дождалась своего принца.да потому что кругом одни ...

та же фигня! :glasses:

0

155

так,девченочки,сегодня или завтра меняю аву и подпись,с подписью то легко,у меня их штук 80,а вот с аватаром посложнее будет

Sylenda написал(а):

да нас тут всех надо в психушку по ходу дела

и не говори :D могу сказать за себя,я почти помешалась,мне уже с ним сны снятся,что дальше????? %-)  :D

Отредактировано Merveille (19.08.2009 18:57)

0

156

Merveille написал(а):

так,девченочки,сегодня или завтра меняю аву и подпись,с подписью то легко,у меня их штук 80,а вот с аватаром посложнее будет

с этим посложнее будет, но может что-нибудь найдем!!!

Merveille написал(а):

и не говори  могу сказать за себя,я почти помешалась,мне уже с ним сны снятся,что дальше?????

тебе хоть сны снятся а я до утра заснуть не могу! :crazy:

0

157

Sylenda написал(а):

но может что-нибудь найдем!!!

буду искать как смогу)))

Sylenda написал(а):

я до утра заснуть не могу!

ну ты даешь,но знаешь,мне кажется это у меня тоже скоро будет :D

0

158

Да с аватарами большая проблема.Может попросить девочек в теме  что бы они нам придумали что ни будь пожходящее.А то я тоже выбирала выбирала но выбор слишком маленький или авки большие . :'(

0

159

Ангел написал(а):

Да с аватарами большая проблема.Может попросить девочек в теме  что бы они нам придумали что ни будь пожходящее.А то я тоже выбирала выбирала но выбор слишком маленький или авки большие .

а может с подписи вырезать?

0

160

Ангел написал(а):

Может попросить девочек в теме  что бы они нам придумали что ни будь пожходящее

можно будет

Sylenda написал(а):

а может с подписи вырезать?

не знаю,никогда не пробовала

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Элиза ди Ривомброза / Elisa di Rivombrosa (Италия)