www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Элиза ди Ривомброза / Elisa di Rivombrosa (Италия)

Элиза ди Ривомброза / Elisa di Rivombrosa (Италия)

Сообщений 701 страница 720 из 765

701

http://s3.uploads.ru/t/L8fSW.jpg
Змея и кошечка :)
Лукреция меня слегка удивила. Надо же! Однолюбкой оказалась! Любовники у нее, конечно, есть и всегда были и будут, но она совершенно искренне призналась, что всегда любила и будет любить только Фабрицио. Я верю этой странной женщине... и мне кажется достойным уважения такое сердечное постоянство.

Не устаю сравнивать отношения Элизы + Фабрицио и Элизы + Кристиан.  Почему-то вторая история волнует больше. С Фабрицио у Элизы было глубокое, очень нежное, трогательное чувство, романтические отношения с определенной долей чувственности, это было как-то... очень возвышенно :rolleyes: . А ее отношения с Кристианом, которые только начинаются, это.... сплошное электричество! :O  Я прямо чувствую, как бурлит страсть в их крови, как их тянет друг к другу словно гигантским магнитом :love: Это была взаимная любовь с первого взгляда! Как удар молнии. Это мне очень знакомо и потому близко и понятно :blush:  Короче, смотрю с аппетитом :)

0

702

Ну Элиза и вляпалась! Попала в гости к неаполитанской коза ностре!
Реальные пацаны выколачивают дань с коммерсантов :D
http://s3.uploads.ru/t/V7rT9.jpg
Эра спортивных костюмов у них, похоже, уже закончилась, а до малиновых пиджаков ребята еще не дошли и пока остановились на черных косухах :rofl:

+1

703

Бедный Анжело! Все время ему не везет в любви! Это прямо проклятие какое-то! Какую девушку ни полюбит, та обязательно отказывается выйти за него, предпочтя слуге хозяина! Эта глупая курица Челесте (такой доброй простушкой всегда казалась, ведьма недоделаная) могла бы хоть перед тем, как бросить его, снять с него венец безбрачия и порчу заодно :angry:  :surprise:  :P ....

Отредактировано sinyorita (23.11.2012 20:13)

0

704

Досмотрела. В восторге. Оставлю для своей коллекции. Потому что обязательно захочется пересмотреть. Больше всего понравились первый и третий сезоны. И особенно третий. Смотрится легко, действие динамично. Нет ни излишних страданий, ни занудства, да и сюжет разнообразный. И бандиты с погонями по лесам и подземным ходям, и тайны, и интриги, и мистический алмаз, и любовь конечно. Да и герои постоянно преподносят сюрпризы, особенно в конце. И все... ну или почти все счастливы. Один Виктор остался у разбитого корыта и что-то не очень-то и жалко его. Такое учудил под конец - я аж оторопела. Совсем умом тронулся... Порадовал барон Канильяно, которого весь фильм звала КанАльяно  ^^ Все-таки не зря его мама на свет родила ^^
Все нашли себе пару. Даже эта доходяга Джульетт Бенак! Префект в роли влюбленного выглядел забавно :D  Не ожидала, что и его поразит стрела Амура. Ну, он хороший человек.
http://s2.uploads.ru/t/07JhU.jpg

Свернутый текст

Свадьба Анны и Антонио Чеппи. Не нарадуюсь на них!
http://s3.uploads.ru/t/KpzMD.jpg
http://s2.uploads.ru/t/AcHwz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5GNt7.jpg
http://s2.uploads.ru/t/JHA0e.jpg
http://s3.uploads.ru/t/YAboB.jpg

Конец прямо-таки классика жанра! Ох и везучая эта Элиза! Начала с графа, а потом и настоящего прЫнца прям на реальном белом коне отхватила! :D  Красивая пара...
http://s3.uploads.ru/t/CYjyF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yT0a2.jpg

Отредактировано sinyorita (24.11.2012 20:04)

+2

705

Нужно еще отметить игру детей в этом сериале. Особенно мне понравился актер, который играл маленького Мартино. Да и девочка, игравшая Аньезе, впечатлила. Такая малышка и так естественно ведет себя на съемочной площадке!
      По традиции прочитала тему только после того, как закончила смотреть фильм. И оказалось, что то, что я принимала за 3-1 сезон, это только 2-й :D  А как хоть правильно называется 3-й сезон, где дочь Элизы уже взрослая? А то что-то нигде не могу найти, где скачать...

0

706

sinyorita написал(а):

А как хоть правильно называется 3-й сезон, где дочь Элизы уже взрослая? А то что-то нигде не могу найти, где скачать...

Таня,3 сезон называется "Дочь Элизы, возвращение в Ривомброзу"(La Figlia di Elisa - Ritorno a Rivombrosa) :flag:

+1

707

Спасибки! :) Вот теперь сразу всё нашлось! :jumping:  Буду смотреть, но настраиваюсь на совершенно самостоятельную историю. Смерть Фабрицио я пережила и даже приняла нового героя, но уж о том, что еще и Элиза умерла от болезни во цвете лет и думать не хочу! Какие кровожадные эти итальянцы! И женщин они не любят - только притворяются  ^^ Кино-то для женщин в основном, а они такие вещи творят....

+1

708

Надо же как актеров здорово подобрали! Чтобы были похожи на "старшее поколение" ^^

Отредактировано sinyorita (25.11.2012 10:28)

0

709

sinyorita написал(а):

Спасибки!  Вот теперь сразу всё нашлось!   Буду смотреть, но настраиваюсь на совершенно самостоятельную историю.

насколько я знаю, этот сезон стоит особняком - прошло много лет, актеры и действующие лица новые, так что да, совершенно другая история ^^

0

710

sinyorita написал(а):

Конец прямо-таки классика жанра! Ох и везучая эта Элиза! Начала с графа, а потом и настоящего прЫнца прям на реальном белом коне отхватила!   Красивая пара...

Согласна, пара красивая! Люблю брюнетов :love:  Было бы слишком, если бы и его авторы убили.... :disappointed:

0

711

Девочки, привет :flag:  Я в вашу компанию.
Только я начала смотреть про дочь Элизы, 3 сезон. Сначала прочитала, что главный герой в 1 сезоне погибнет, поэтому решила начать с 3 сезона, тем более, что это почти независисмый сезон. Но потом поняла, что 1 сезон и первую серию 2 можно смотреть без опаски, но было уже поздно, т.к меня захватил 3 сезон.
Посмотрела 2 серии, но столько всего уже произошло. Итальянцы не тянут с любовью. В первой серии Аньезе и Андреа уже во всем признались. Нравится главная пара, Андреа красавчик, особенно глаза, голубые, необычно с черными волосами :love:

sinyorita написал(а):

Смерть Фабрицио я пережила и даже приняла нового героя, но уж о том, что еще и Элиза умерла от болезни во цвете лет и думать не хочу

Я подсчитала, что Фабрицио и Элиза вместе были только 4 или 5 лет :huh:  Сначала Фабрицио умер в 35 или сколько там лет, а потом и Элиза через 11 лет :huh:  Жесть, конечно, что такая большая любовь у них с Фабрицио была (судя по фоткам и комментам), а прожили вместе так мало :dontcare:

+1

712

alexis написал(а):

Только я начала смотреть про дочь Элизы, 3 сезон. Сначала прочитала, что главный герой в 1 сезоне погибнет, поэтому решила начать с 3 сезона, тем более, что это почти независисмый сезон

Зря пропустила! Все сезоны потрясные, даже если и происходит не все как хотелось бы. После просмотра 3 сезона советую вернуться к первым двум - думаю, не пожалеешь :flag:

0

713

kessi.sch написал(а):

После просмотра 3 сезона советую вернуться к первым двум - думаю, не пожалеешь

Конечно, вернусь, просто сейчас я уже втянулась в историю Аньезе.

+1

714

alexis написал(а):

Только я начала смотреть про дочь Элизы, 3 сезон.

Для этого сезона создана отдельная тема Дочь Элизы / La Figlia di Elisa. Ritorno a Rivombrosa (Италия)

0

715

Sylenda написал(а):

Для этого сезона создана отдельная тема

Спасибо, я не знала :flag:

0

716

sinyorita написал(а):

Конец прямо-таки классика жанра! Ох и везучая эта Элиза! Начала с графа, а потом и настоящего прЫнца прям

А я никогда не прощу Элизе этого типа, после такой любви с графом... Конечно понимаю, что надо жить дальше и все такое... но только не в этом сериале. :canthearyou:  я в перемотке 2й сезон смотрела, мне было очень тошно.

+1

717

Sylenda написал(а):

А я никогда не прощу Элизе этого типа, после такой любви с графом... Конечно понимаю, что надо жить дальше и все такое... но только не в этом сериале.

Маш, ты читаешь мои мысли ^^ 
Как-то неразумно получается - в первом сезоне Фабрицио выживает, все счастливы, хеппи-энд, а во втором БАЦ, и все... я представляю себе итальянску аудиторию( тк сериал как был снят, сразу был показан у них по тв), все ждут продолжение сказки, а тут... ну разве не могла Чинция придумать  другой вариант развития сюжета :mad:
Ла сериалы в этом плане радуют зрителей: герой погиб, а потом лет через 5-10 появляется чудесным образом живой и невридимый...

+1

718

Merveille написал(а):

все ждут продолжение сказки, а тут... ну разве не могла Чинция придумать  другой вариант развития сюжета :mad:

Просто они могли бы и не снимать 2й сезон, раз Алессандро не мог дальше продолжать съемки, а убивать героя вот так а потом другого мужика подсовывать. :canthearyou: Ладно бы он просто ей помог найти убийц мужа, так она ведь спала с ним :hobo:

0

719

А я никогда не прощу Элизе этого типа, после такой любви с графом... Конечно понимаю, что надо жить дальше и все такое... но только не в этом сериале

А мне Кристиано понравился, хотя слишком молод для Элизы! Ему же лет 25 от силы! Фабрицио все-таки взрослым, серьезным мужчиной был. Он как-то больше ассоциируется у меня с положением "за мужем как за каменной стеной". Но Кристиано тоже хорош! Исключительно положительный герой (местами заблуждался, н6о осознал свои ошибки и вообще ничего фатального не совершил, да и неблаговидных поступков тоже ни разу не совершал) ,всегда появляется вовремя, чтобы помочь, защитник угнетенных, честен, справедлив, великодушен, красив наконец (ну чисто на мой вкус! :) ).  Да и Элиза не забыла же Фабрицио. Он всегда в ее сердце. Она всегда показывала нам это. А жить одной, с пустотой и болью в сердце - это так страшно, так тяжело. Ни одной женщине не пожелаю такой участи! Почему я еще так легко приняла нового жениха, так это потому что краем глаза почитала статьи о том, как Алессандро в жизни изменял Виттории, мучил ее :angry: Да и его герой не всегда был безупречен, поэтому на все 100% моим сердцем и не завладел (но заставочек с ним и Элизой я себе на рабочий стол накачала ^^ ).

0

720

Просто они могли бы и не снимать 2й сезон, раз Алессандро не мог дальше продолжать съемки, а убивать героя вот так а потом другого мужика подсовывать. :canthearyou: Ладно бы он просто ей помог найти убийц мужа, так она ведь спала с ним

Насколько я поняла, они уже начали снимать сезон, когда Алессандро вдруг отказался.  А насчет спанья... Ух, видать, приревновал он красотку! С Алессандро такие откровенные постельные сцены были, а с Кристианом всё так целомудренно, в рубашечках :D  И целовались-то всего 2-3 раза. Наверное, Алессандро там за кулисами с кинжалом бегал и страшно рычал на бедного мальчика :D

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Элиза ди Ривомброза / Elisa di Rivombrosa (Италия)