www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Элиза ди Ривомброза / Elisa di Rivombrosa (Италия)

Элиза ди Ривомброза / Elisa di Rivombrosa (Италия)

Сообщений 501 страница 520 из 765

501

маргаритка написал(а):

а они и правда любят друг друга

очень рада за них обоих.современные Ретт и Скарлетт :D

0

502

Merveille написал(а):

очень рада за них обоих.современные Ретт и Скарлетт

надо итальянцам снять свой вариант Унесенных вместе с Алессандро и Витторией. :D

0

503

маргаритка написал(а):

надо итальянцам снять свой вариант Унесенных вместе с Алессандро и Витторией.

видя эту пару,если бы я была режиссером и жила в Италии,ремейк был бы уже давно снят :rofl: ну просто настоящие претенденты на роли!!!!!!!!!!!!слепые эти итальяшки :D

0

504

Merveille написал(а):

видя эту пару,если бы я была режиссером и жила в Италии,ремейк был бы уже давно снят  ну просто настоящие претенденты на роли!!!!!!!!!!!!слепые эти итальяшки

жаль предложить идею не можем,раз они никак не врубятся еще,а ведь это реальная бомба и шедевр был бы к тому же итальянцы такое очень хорошо и красиво умеют снимать.

0

505

маргаритка написал(а):

жаль предложить идею не можем,раз они никак не врубятся еще,а ведь это реальная бомба и шедевр был бы к тому же итальянцы такое очень хорошо и красиво умеют снимать.

к сожалению да(((очень жаль :(  :smoke:

0

506

Merveille написал(а):

стати,я заметила,что Виттория вообще актриса без комплексов,видела кадры из недавно снятого фильма с ее участием,так она там в некоторых сценах "в чем мать родила" снималась.в "Элизе" она себе такого не позволяла(хотя в сериале с ней ее молодой человек Алессандро снимался),а в фильме вообще какой-то актеришка.....Я понимаю,она прекрасная талантливая актриса,но надо меру же знать!!!!!ведь дома муж,ребенок...

а ссылочку можешь дать, интересно стало! :D

маргаритка написал(а):

Бедный режиссер и съемочная группа им наверно неловко было во время сцен поцелуев Алессандро и Виттории,а про постельные сцены я лучше промолчу,мне иногда казалось что они там по настоящему все делали.

мне показалось что в 16й серии они и вправду "делали это" по-настоящему! :D  :blush:
маргаритка мне очень понравился твой клип! там такие красивые эффекты и музыка, в общем все на высоте! :cool:

0

507

Sylenda написал(а):

а ссылочку можешь дать, интересно стало!

ой,я не сохранила адрес ссылки((не унывай,постараюсь отрыть))

0

508

Sylenda написал(а):

мне показалось что в 16й серии они и вправду "делали это" по-настоящему!

по ходу дела все так думали!!!...представьте как режиссеру не по себе было :rofl:  работай после этого режиссером - и не такое увидишь :rofl:

0

509

Merveille написал(а):

по ходу дела все так думали!!!...представьте как режиссеру не по себе было   работай после этого режиссером - и не такое увидишь

а кого им было "делать это" на глазах съемочной группы и камер, а потом все это увидили миллионы людей. у Алессандро такое лицо было...эх мне даже стыдно писать об этом :blush: , тяжела актерская доля :D

0

510

Sylenda написал(а):

эх мне даже стыдно писать об этом  , тяжела актерская доля

да уж,ничего не скажешь)))

0

511

Sylenda написал(а):

а кого им было "делать это" на глазах съемочной группы и камер, а потом все это увидили миллионы людей. у Алессандро такое лицо было...эх мне даже стыдно писать об этом  , тяжела актерская доля

мне кажется Сашка с Витторией вполне вероятно вообще в этот момент съемочную группу не замечали. :D

0

512

маргаритка написал(а):

не кажется Сашка с Витторией вполне вероятно вообще в этот момент съемочную группу не замечали.

я тоже так думаю, вообще я была в шоке от такой откровенной сцены, не ожидала, зато красиво, эротика! :shine:

0

513

Sylenda написал(а):

я тоже так думаю, вообще я была в шоке от такой откровенной сцены, не ожидала, зато красиво, эротика!

красивая эротика,вообще лучше бы их вместе побольше показывали :love:  чем Лукрецию с Раньери блин. :sceptic:

0

514

эх............надо мне тоже срочно посмотреть эту вещь!!! :confused:  :yep:

0

515

fedra87 написал(а):

эх............надо мне тоже срочно посмотреть эту вещь!!!

давай Настен присоединяйся к нам))),сериал на самом деле бессподобный. :love:
Вот здесь можешь скачать :shine:
http://www.mundonovelas.ru/showthread.php?t=3881

+1

516

fedra87 написал(а):

эх............надо мне тоже срочно посмотреть эту вещь!!!

да,посмотри обязательно,ты не пожалеешь!!!! :yep:

0

517

Merveille
спасибо! :flirt:
маргаритка
спасибо, Ритунь!!! :flag:
блин, у меня комп щас стоит пустой.. надо систему переустановить.... поэтому нет смысла сейчас скачивать... но уже ТАК хочется посмотреть... там ТАКИЕ страсти... Такие актеры... аааа!!!!!!!!!!! :canthearyou:  :love:  :cool:

Отредактировано fedra87 (04.09.2009 20:52)

+2

518

fedra87 написал(а):

но уже ТАК хочется посмотреть... там ТАКИЕ страсти... Такие актеры... аааа!!!!!!!!!!!

не то слово :D никакой другой сериал меня так не притягивал!!! :cool:

0

519

fedra87 похоже наша компания пополнится еще одним человечком :flag:

маргаритка написал(а):

красивая эротика,вообще лучше бы их вместе побольше показывали   чем Лукрецию с Раньери блин.

мне противно было смотерть на этих пауков :insane:  да еще в таких подробностях :O

0

520

Блин мне уже как то не удобно что я стольких людей посадилана этот сериал. :blush: Не думала что пара страниц в темке и моя подпись сотварят такое.Просто Элизомания какая то.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Элиза ди Ривомброза / Elisa di Rivombrosa (Италия)