www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заставки к сериалам

Сообщений 61 страница 80 из 224

61

Irina de Arana написал(а):

оригинальное исполнение принадлежит какому-то José Luis "El Puma" Rodríguez! я как-то случайно на эту песню наткнулась... http://www.megaupload.com/?d=U6B3BUXF и мне она не понравилась!

Спасибо за песню :flag: Эль Пуму я знаю как и его дочек, которых он активно проталкивал на телевидение :D Его исполнение хорошее, очень красивое вступление, но здесь нет той экспрессии, которая присутствует в исполнении Давида, я когда первый раз услышала "Yo renaceré" в заставке "Украденных жизней" я реально плакала - голос Больсони, слова песни, музыка...поражали меня в самую душу, теперь эта песня у меня всегда в плейлисте. Создатели просто попали в десятку, выбрав в качестве саундтрека к такому нестандартному, трагическому, основаному на реальных событиях сериалу, эту жизнеутверждающую песню.

ну я кроме Аргентины вообще ничего не смотрю...не могу себя заставить!

Аргентинцы вообще молодцы, но я люблю именно современную Аргентину, то есть после 2000 года, старая мне вообще не нравится за исключением пары сериалов. Мне нравится, что у них нет статичности, эмоции настолько живые, что кажется как будто смотришь не на актеров, а наблюдаешь за реальными людьми и сценарии конечно на высоком уровне, не даром же так много снимают римейков на их сериалы, потому что у аргентинцев действительно оригинальные сценарии.

Отредактировано Morgana (07.11.2009 21:55)

0

62

Уголек написал(а):

так это тот самый знаменитый Пума Родригез, отец Лилибет, Лилианы и Хеннесис)))

А чем он знаменит? я только поняла, что он венесуэлец... поэтому так странно слушать эту его "Йо ренасере", вместе родимого "шо ренасерееее" )))

Morgana написал(а):

Аргентинцы вообще молодцы, но я люблю именно современную Аргентину, то есть после 2000 года, старая мне вообще не нравится за исключением пары сериалов.

ну я тоже современную Аргентину имею ввиду..из старой видела только Антонеллу.. и то, не смотря на всю мою любовь к этому сериалу в детстве, год назад еле осилила... и Дикий ангел, который хоть и довольно милый, но если бы не Факундо, вряд ли бы досмотрела до конца!
я сериалы полюбила именно после Корахе, потому что поняла, что латина - это не только розовые сопли растянутые на 300 серий, которые я наблюдала в детстве в сериалх типа Просто Марии и Дикой Розы, а встречаются и довольно-таки интересные и захватывающие сюжеты! смотрела ПК, УЖ, Яго - все оч понравились! щас смотрю Монтекристо... и в планах Тайна Лауры, Навеки Джулия и 099 Central! все супер!! Аргентина - лучшая (para mi)))

а кто-нибудь знает еще какие-нибудь прикольные заставки новой Аргентины? хотелось бы полюбоваться )))

+1

63

Дикое сердце

0

64

Узы любви 

0

65

Месть

0

66

А чем он знаменит?

ну он певец, актер.
и у него дочери актрисы - Лилиана Родригес, Лилибет Морильо и Хеннесис Родригез.

0

67

Valientes

+2

68

Клянусь, что я люблю тебя

0

69

Sortilegio

0

70

Цыганская любовь

0

71

В плену страсти

0

72

Уголек написал(а):

Valientes

грасиас за заставочку! красивая и чувственная...  в стиле Аргентины ))) и  хоть Лучо и не мой любимчик, но смотрится он шикарно!

0

73

Ради Твоей Любви

+1

74

Марисоль

0

75

Во имя любви

0

76

Другая

+1

77

Жизнь продолжается

+1

78

Mujeres enganadas

0

79

Странное возвращение Дианы Салазар

0

80

Люблю красивые заставки : Цыганская любовь, Цыганская кровь и песни там классные!!!
Мне нрасится Вдова Бланко как героиня по лесу бегает, а Риос красиво поет с Иоландой Монге.
В Жене иуды прикольно передают мешочки друг другу.
Раузан классный ролик.
Еще Клон !!!!

0