www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заставки к сериалам

Сообщений 21 страница 40 из 224

21

Правда в Венесуэльских очень удобно(особенно,если это компания Корал-больше всех люблю).Еще в "Марине" очень красиво и каждый герой у большого бассейна и говорят как зовут актёра :cool:

0

22

Дикая Луна

0

23

Навеки Джулия

0

24

Нано

0

25

Шейх

0

26

Девушка по имени Судьба

0

27

Яго темная страсть

+2

28

Крылья Любви
очень нравится.живенькая такая заставка.всё в движении.

+2

29

Новая жертва

+2

30

AnaDi написал(а):

Крылья Любвиочень нравится.живенькая такая заставка.всё в движении.

и мне очень нравится эта заставка....

0

31

AnaDi написал(а):

Яго темная страсть

считаю эту заставку одной из самых красивых!!

так же спасибо за заставку из Навеки Джулия! услышав эту песню, сразу захотелось и сериальчик посмотреть!!!

самой же моей любимой заставкой является вот эта, из любимого сериала УЖ!! и песня потряающая и видеоряд!!!!

также люблю  заставки из сериалов:
МонтеКристо

Падре Корахе

ЛаЛола

+2

32

А мне очень нравится заставка к сериалу "Клон" вроде ничего особенного,но песня красивая и интригующая и вообще красиво сделано.

+1

33

нравится и песня в исполнении Габи Спаник, и сам видеоряд в сериале Земля страстей

[youtube]http://www.youtube.com/watch?gl=BR&hl=pt&v=iho_zUsOdCo[/youtube]

Отредактировано Уголек (04.11.2009 19:09)

0

34

Лицо Аналии

+4

35

Первая заставка во Второй жизни. особенно нравится момент, когда Исабель вбегает в комнату, в которой Сальвадор играет на рояле. и она так дышит, запыхавшись, полной грудью :love:  и вообще, так много красивых моментов. и красивые актеры - бесконечно можно любоваться картинкой и слушать песню в исполнении Лори

+1

36

ну ещё выделю В поисках отца. но здесь наибольшая заслуга - песня Литси

0

37

Уголек написал(а):

Лицо Аналии

песня из заставки - просто супер!! обычно такое не слушаю, но эта нравится очень!

0

38

Сети любви

0

39

Irina de Arana написал(а):

самой же моей любимой заставкой является вот эта, из любимого сериала УЖ!! и песня потряающая и видеоряд!!!!

Да, песня просто обалденная и музыка и слова, я когда ее впервые услышала, у меня внутри просто все дрожало. У певца такой экспрессивный голос :love:

AnaDi написал(а):

Яго темная страсть

Интересная заставка и песня с этническим уклоном. Даже посмотреть сериал захотелось, вообще современную Аргентину я очень полюбила и хочется побольше ее посмотреть.

Irina de Arana написал(а):

Падре Корахе

Тоже нравится заставка, а песню долгое время слушала в плеере.

0

40

AnaDi написал(а):

Новая жертва

вот не смотрела этот сериал, а заставку прекрасно запомнила! очень интересная!!

Morgana написал(а):

У певца такой экспрессивный голос

это уж точно! неудивительно, что песни в его исполнении 3 раза использовались в заставках! и все три классные!!! и все три на этой странице есть )) Навеки Джулия, Монтекристо и Украденные жизни ))) Давид Болзони - форева! ))

Morgana написал(а):

Интересная заставка и песня с этническим уклоном

мне песня особенно нравится еще и потому, что Факундо сам ее исполнил...и вроде бы даже написал!

Morgana написал(а):

Даже посмотреть сериал захотелось, вообще современную Аргентину я очень полюбила и хочется побольше ее посмотреть.

ну я кроме Аргентины вообще ничего не смотрю...не могу себя заставить! а сериальчик классный! жаль только, что не в цифровом качестве, потому что съемки с водопадов Игуасу -  :cool:

0