www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заставки к сериалам

Сообщений 1 страница 20 из 224

1

Обсуждаем заставки к сериалам.

0

2

Мне очень нравится заставка в Жене Иуды-как они там мешочки с монетами друг другу передают.

0

3

Да, в "Жене Иуды" очень интересная заставка, уже одна только заставка интригует и заинтересовывает. Мне вообще в венесуэльских сериалах нравятся заставки- с лицами, всех основных персонажей показывают, так легче всех сразу запомнить)

0

4

а мне кроме Жены Иуды ещё нравяться заставки к

La marca del deseo

Calle Luna Calle Sol

Mi prima Ciela

Nadie me dira como quererte

0

5

что-то эта тема ничем не отличается ОТ ЭТОЙ

0

6

Уголек написал(а):

Ну, сама песня может и не нравиться, а заставка при этом может быть очень даже интересной...

0

7

Уголек написал(а):

А какая связь  между саундтреками из сериалов и начальными заставками? По-моему это совершенно разные темы. Здесь мы обсуждаем оформление и идеи сериальных заставок.

0

8

мне очень нравится заставка в Алондре... красивая!

0

9

Мне нравятся заставки Раузана, Девушки по имени Судьба, Мятежного духа (2 сезон)

0

10

Заставка к "Тайная страсть"

http://www.youtube.com/watch?v=s37znMl5xCA

+1

11

Magnetica написал(а):

Мне вообще в венесуэльских сериалах нравятся заставки- с лицами, всех основных персонажей показывают, так легче всех сразу запомнить)

да имена и герои сразу запоминаются, даже проходные товарищи  :yep:

Magnetica написал(а):

Ну, сама песня может и не нравиться, а заставка при этом может быть очень даже интересной...

а по мне так должно быть идеальное сочетание музыки и видео ряда, а это  к сожалению встречается не часто

мне вот очень нравиться такое сочетание  в заставке вот этих сериалов:
София дай мне время, Дикий ангел, Когда ты станешь моей, Мария Эмилия, Мои три сестры, Моя кузина Сиела, Наследница, Шалунья, Разбитые сердца, Скандал, Спаси меня Мария, Странная Анастасия, Яго

0

12

Magnetica написал(а):

Мне вообще в венесуэльских сериалах нравятся заставки- с лицами, всех основных персонажей показывают, так легче всех сразу запомнить)

Это в точку. Не помню ни одного мексиканского сериала, где показывали бы героев с фамилиями актёров.

0

13

Предательство,Украденные поцелуи,Марина,Плохие девчонки, разбитые сердца

0

14

кассандра, клятва, вдова бланко, раузан, мариелена, никто кроме тебя, моя вторая мама

0

15

Марина,Новая жертва

0

16

Netalie написал(а):

Заставка к "Тайная страсть"
http://www.youtube.com/watch?v=s37znMl5xCA

согласна! мне тоже она оч нравится!
Предательство суперская заставка!
Жестокая любоь/Рынок чудес;
Разбитые сердца; Шторм; Зорро меч и роза!

0

17

А еще интересная заставка в сериале Дора на страже порядка, Парадоксы любви, Ради любви глории.

0

18

Мне тоже очень нравятся заставки когда показывают персонажей и говорят имена актёров. Это не только в венесуэльских сериалах так делают, но и в некоторых колумбийских, например мне очень нравится заставка "Вдовы Бланко" 2006г., там показывают всех персонажей и песня классная. Ещё нравится заставка к "Цыганкам" - звучит цыганская песня, очень люблю цыганские песни. :whistle:

0

19

Очень красивая заставка сериала "Страсть" :cool:

0

20

0