www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хамелеон / Camaleona

Сообщений 181 страница 200 из 221

181

Nataleta написал(а):

Мерседес жжет!

Большое спасибо за скрины, Мерседес такая клевая на них, делай их и дальше!    :flag:

Nataleta написал(а):

ХП мне что-то совсем не нравится, ни рыба ни мясо, да внешне мне он не очень

Согласна на 100%!!!   :glasses:

Nataleta написал(а):

Не уверена, но кажется эта актриса играла в "Пусть небо мне объяснит"

Ага, она играла там Дельбайе, жила где Сантьяго, на районе.   :glasses:

Nataleta написал(а):

Не совсем понятна сюжетная линия Матиаса и Астрид, у них одни сплошные разборки на почве ревности, смотрю их только потому что мне нравится Деялит Лопес, а такое ощущение складывается, что они вообще не связаны с главными героями.

Астрид подруга Мерседес и Октавии, а Матиас суперполицеский, как и ХП, так что связь с главным героем есть.   :glasses:
Я посмотрела больше 70 серий, и почти всё это время они либо ругались, либо вообще не виделись...   %-)

Nataleta написал(а):

Похоже, у Ольгиты и Иньяки будет забавная парочка!

Обожаю эту парочку, до 70-х серий у них сплошная идиллия была...   :love:   а потом лодка любви разбилась о быт, надеюсь это не надолго у них.   :glasses:

0

182

Надюшк@ написал(а):

Догоняй меня скорей, чтобы у меня хоть стимул появился продолжить просмотр!

Пока на больничном, стараюсь догонять!

Надюшк@ написал(а):

но её стервозные героини выглядят просто шикарно!

Что есть, то есть! :love:  За ними наблюдать порой интереснее, чем за положительными!

Надюшк@ написал(а):

ей придется жить в образах "Элены" и "Мариямонитос".

Бедняжка, так ведь можно и "растроение" личности заработать! ^^

Надюшк@ написал(а):

Ага, она играла там Дельбайе, жила где Сантьяго, на районе.

Значит, память у меня еще не совсем плохая ^^

Надюшк@ написал(а):

Обожаю эту парочку, до 70-х серий у них сплошная идиллия была...

Что же, Ольга уже скоро бросит Лео?

0

183

Досмотрела до 17 серии :flirt:
Мерседес пробует себя в новой профессии, теперь она актриса :glasses:  Ее взяли на главную роль в теленовелле, посмотрим, насколько ее хватит! ^^  Чтобы отпраздновать это событие они с ХП пошли в ресторан. Только Мерседес заговорила о том, что пора бы уже ему и жениться, как она вспомнил о Мариимонитос и Элене. Так  и не решив, кто из них ему больше нравится, он сбегает из ресторана, оставив Мерсе в недоумении! :D
Ольга согласилась выйти замуж за Лео, хотя Иньяки ей нравится больше, и она постоянно о нем думает. Клаудия как-то не сильно обрадовалась этому известию, мне кажется, или ей самой нравится Лео?
Октавия требует Рейнальдо уволить ХП, шантажирует, что расскажет об их отношениях Клаудии и уверяет его, что после стольких лет он все равно ее не знает. :no:
Луис Филипе и Лукас не могут поделить Летисию. А Лукас постоянно издевается над тем, что ЛФ слепой, жалко его. :(
Астрид вроде как помирились с Матиасом, теперь она хочет ребенка, но Матиас пока на это не согласен, тогда она решает в тайне от него перестать пить таблетки...
Наталья нашла какие-то документы, связанные со смертью ее матери, теперь она уверена, что ее убили, и задалась вопросам, кто же ее отец? Я почти уверена, что это Рейнальдо, но видимо, выяснять это будут  еще долго...

+1

184

Nataleta написал(а):

За ними наблюдать порой интереснее, чем за положительными!

Но и положительные героини Нелочки просто бесподобны...   :love:

Nataleta написал(а):

Бедняжка, так ведь можно и "растроение" личности заработать!

Можно, но пока она справляется!   :glasses:

Nataleta написал(а):

Что же, Ольга уже скоро бросит Лео?

Они разойдутся по обоюдному согласию, практически, он её отпустит, потому что они не любят друг друга.   :glasses:

0

185

Надюшк@ написал(а):

Но и положительные героини Нелочки просто бесподобны...

Само собой! Я сегодня вспоминала Таню, по-моему она самая положительная из все ее героинь! :love:

Надюшк@ написал(а):

Они разойдутся по обоюдному согласию, практически, он её отпустит, потому что они не любят друг друга

Ну понято, она-то его точно не любит, но он вроде влюблен :dontknow:  Или ему это только кажется? Кстати, подозреваю, что дочка у Сусаны  от Лео, хоть она и отрицает ^^

0

186

Nataleta написал(а):

Мерседес пробует себя в новой профессии, теперь она актриса

Как хорошо, когда у твоего папочки столько денег, вчера ведущая на радио - сегодня актриса.   ^^

Nataleta написал(а):

Клаудия как-то не сильно обрадовалась этому известию, мне кажется, или ей самой нравится Лео?

Когда я смотрела эти серии у меня даже мыслей таких не возникало, но потом между ними вспыхнет симпатия, не знаю выльется ли это во что-то серьёзное, но симпатия между ними будет, и отношения очень милые будут, Рейнальдо даже решит, что они любовники.   :glasses:

Nataleta написал(а):

Луис Филипе и Лукас не могут поделить Летисию.

А тебе больше хочется с кем, чтобы она была!?

Nataleta написал(а):

кто же ее отец? Я почти уверена, что это Рейнальдо, но видимо, выяснять это будут  еще долго...

Нет, Наталия уже очень скоро узнает правду, а потом и Рейнальдо, правда он понятие не имеет как выглядит Наталья, и даже захочет найти её, вот он удивится то наверное в конце.   ^^

Nataleta написал(а):

она-то его точно не любит, но он вроде влюблен   Или ему это только кажется?

Как мне показалось, он испытывал к ней какие-то нежные чувства, но любовью это не назовешь.   :nope:

Nataleta написал(а):

Кстати, подозреваю, что дочка у Сусаны  от Лео, хоть она и отрицает

Всё ты знаешь.   ^^

0

187

Надюшк@ написал(а):

вчера ведущая на радио - сегодня актриса.

Завтра журналистка! ^^

Надюшк@ написал(а):

но симпатия между ними будет, и отношения очень милые будут,

Было бы не плохо, Клаудия достойна лучшего, чем этот козлина Рейнальдо. :angry:

Надюшк@ написал(а):

А тебе больше хочется с кем, чтобы она была!?

С Луисом Фелипе, мне он очень нравится, такой милый! Еще мне нравится, что он сам подшучивает над своей слепотой, хотя конечно, иногда и его накрывает... А Лукас наглый и самоуверенный. Думаю, в основном это вина Октавии, конечно, если в глаза говорить сыну что она его не любит, и он был всего лишь "неприятным инцидентом" в ее жизни. :mad:

Надюшк@ написал(а):

правда он понятие не имеет как выглядит Наталья, и даже захочет найти её, вот он удивится то наверное в конце.

Думаю, что не он один! :D

Надюшк@ написал(а):

он испытывал к ней какие-то нежные чувства, но любовью это не назовешь.

Ну и хорошо! Ольга и Иньяки классная парочка!  Забавные и трогательные! :cool:

Надюшк@ написал(а):

Всё ты знаешь.

Значит, от него все-таки ^^  Тоже, кстати, дамочка не из приятных... И зачем она сейчас скрывает правду от Лео?

0

188

Посмотрела вчера 20 серию. Ухохоталсь :D
Узнав, что Ольга скоро выйдет замуж за Лео, Мерседс возмутилась до глубины души! Как так, Ольга младшая сестра и выйдет замуж раньше нее? o.O  :rofl:  Теперь ей срочно нужно замуж, берегись Хуанпи! :crazyfun:  Меня прикалывает, когда она так называет ХП! И видимо, она решила через Луиса Фелипе сблизиться с ним. Пришла к ним домой, навестить его ^^  Туда же пришли ХП с Мариеймонитос, и очень удивились, застав ее! Потом ХП и ММ ушли, а Мерседес почему-то осталась дожидаться своего Хуанпи :D  Бабушка ХП и ЛФ еще все удивлялась, что ее отец разрешает ей так поздно приходить домой, вежливо пыталась ее выставить, но Мерседес так просто не возьмешь! И пока она ждала ХП, тот с Мариеймонитос гуляли, ударились в воспоминания из детства, а потом вдруг переспали :huh:  Не ожидала я, что так быстро у них это случиться, и по мне так это был самый нелепый "первый раз", который я видела в сериале... У них и отношений-то никаких еще толком не было, да и любви у ХП не много пока к ней... Честно говоря, я бы еще поняла, если бы он сначала переспал с Эленой, но Мариямонитос... Как можно принимать всерьез девушку в таком виде???
А Мерседес все ждала и ждала... и когда "не верный" ХП заявился домой, устроила ему скандал, словно ревнивая женушка!   :hobo:  И сказав напоследок, что он ее не достоин хлопнула дверью! :D

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i423/1302/62/e59b0b9cd391.jpg http://s019.radikal.ru/i609/1302/50/94152e3c0e45.jpg

http://i076.radikal.ru/1302/f9/52a51ac887e7.jpg http://s53.radikal.ru/i141/1302/1b/3a32cea08bb8.jpg

http://s019.radikal.ru/i606/1302/eb/26100f826c74.jpg http://s017.radikal.ru/i424/1302/b4/78f82a866237.jpg

Отредактировано Nataleta (24.02.2013 07:01)

+1

189

Досмотрела до 30 серии. Честно говоря, самым запоминающимся событием было ранение Иньяки, когда прикрыл собой Ольгу. Вот только я не поняла, кому нужно было стрелять в Ольгу? Это способ давления на Рейнальдо? Парочка Иньяки-Ольгита мне очень даже нравится, такие нежные, трогательные! :flirt:
Чтобы подобраться поближе к Рейнальдо ХП, кажется, даже готов жениться на Мерседес :D  Вот только целовать ее не хочет! :crazyfun:
Мерседес, кажется уже наигралась в актрису, ей нужно новое занятие ^^
Астрид продолжает сходить с ума от ревности ^^  Так разоралась, что Матиас дома не ночевал и даже не заметила, что муж подстрелянный пришел! :D Но любит все-таки его ^^  даже пришла к Клаудии на прем, только по-моему, Клаудия не ожидала такой зацикленности от пациентки.
Я уже сбилась со счета, в кого только Наталья не переодевалась ^^

+1

190

Посмотрела 35 серию.
Наталья взялась расследовать какое-то дела, связанное с татуировками (не очень это что-то поняла), вообщем у нее опять новый образ :D  В этом образе она тоже понравилась ХП. Кажется, только Луис Фелипе догадывается, что Мариямонитас, Элена и эта "Звезда" это один и тот же человек. ^^  Наверно, потому что он лишен слуха, но у него развиты лучше другие органы чувств, например слух, обоняние и осязание, но он пока молчит о своих догадках.
Лукас вообще отвратительно поступил с ЛФ, отвез его на какой-то пустырь, оставил одного там и уехал. :mad:  Он, конечно, не самый добрый персонаж в этом сериале, но такого я от него не ожидала, видимо, говорят гены Октавии.
Не могу понять, что это за Дэнис, который появился пару серий назад. Он как-то связан с прошлом Октавии? Это не он сделал ей татуировку?
У Мерседес новый бзик, она решила сделать татушку с именем Хуанпи :D  Окатавия ей сказала, что она свихнулась. Но Мерседес уверена, что ХП это ее единственная любовь на всю жизнь, поэтому можно и его имя вытатуировать :glasses:  :D
Полицейскую Ньевес сбила машина, и кажется она умерла. :huh:  Неужели ее Астрид сбила? :unsure:  Она в последних сериях просто обезумела от ревности. Вот и Матиас ее заподозрил.
Клаудию и Октавию постоянно путают, оказывается, есть еще люди в этом сериале, которые не знают, что они близнецы!
Дон Элой (Карлос Маркес) руководит какой-то группой тайных агентов, до сих пор не могу точно понять чем они там занимаются, пока что все их действия направлены на разоблачение Лусардо. Кстати, доктор Товар и Товар там тоже присутствует на всех сходках, он что, тоже тайный агент?

P.S. Надюшка, поговори со мной! :flag:

Отредактировано Nataleta (27.02.2013 07:44)

+1

191

Nataleta написал(а):

Надюшка, поговори со мной!

Я здесь, Ната, постараюсь отвечать по-чаще!   :flag:  Молодец, что пишешь комментарии к сериям и спасибо за скрины, Мерседес крутышка!   :cool:

Nataleta написал(а):

Посмотрела вчера 20 серию. Ухохоталсь

Люблю венесуэльские сериалы за понятный русскому чувству юмор.   ^^

Nataleta написал(а):

Теперь ей срочно нужно замуж, берегись Хуанпи!   Меня прикалывает, когда она так называет ХП

Да уж, такого героя только Хуанпи или Хуанито и называть!   :D

Nataleta написал(а):

а потом вдруг переспали   Не ожидала я, что так быстро у них это случиться, и по мне так это был самый нелепый "первый раз", который я видела в сериале...

Это было похоже на совращении малолетних, как будто бы ХП переспал с восьмиклассницей.   :glasses:

Nataleta написал(а):

Как можно принимать всерьез девушку в таком виде???

Мне кажется у него к ней ещё то детское чувство, которое было когда они в школе вместе учились, умиление, нежность... вряд ли это любовь.   :dontknow:

0

192

Надюшк@ написал(а):

Я здесь, Ната, постараюсь отвечать по-чаще! :flag:

Не бросай меня, солнце! :flag:

Надюшк@ написал(а):

Люблю венесуэльские сериалы за понятный русскому чувству юмор.

Это да, вот что касается этого сериала, здесь этого в излишке ^^

Надюшк@ написал(а):

Это было похоже на совращении малолетних, как будто бы ХП переспал с восьмиклассницей.

Честно, я вообще не поняла, как он возбудился-то, реально попахивает педофилией... :unsure:

Надюшк@ написал(а):

Мне кажется у него к ней ещё то детское чувство, которое было когда они в школе вместе учились, умиление, нежность... вряд ли это любовь.

Так вот и я про то же. Причем, судя по ее внешности, она с тех пор не очень-то изменилсь ^^  И уж тем более там страсти нет. :no:

0

193

Nataleta написал(а):

Честно говоря, самым запоминающимся событием было ранение Иньяки, когда прикрыл собой Ольгу.

Это было так по-мужски...  :cool:    мне вообще нравится Иньяки именно из-за своей брутальности, но как же нежно он называет Ольгиту "dulzura"...   :love:

Nataleta написал(а):

Чтобы подобраться поближе к Рейнальдо ХП, кажется, даже готов жениться на Мерседес

И что можно сказать о таком человеке!?  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Но любит все-таки его

Не всегда ревнует, значит любит, иногда это просто чувство собственничества...  :glasses:

0

194

Nataleta написал(а):

Лукас вообще отвратительно поступил с ЛФ, отвез его на какой-то пустырь, оставил одного там и уехал.   Он, конечно, не самый добрый персонаж в этом сериале, но такого я от него не ожидала, видимо, говорят гены Октавии.

Да уж, яблоко от яблони не далеко падает, и хотя Лукас ненавидит Октавию, сам порой ведет себя так же как и она, хотя Ольгита говорит, что у него доброе сердце, значит он ещё не совсем пропащий.   :glasses:

Nataleta написал(а):

Он как-то связан с прошлом Октавии? Это не он сделал ей татуировку?

Именно он!   :yep:

Nataleta написал(а):

Полицейскую Ньевес сбила машина, и кажется она умерла.

Я тоже в шоке была! И даже жалко мне её было, милая, симпатичная девушка была (и не такая психованная как Астрид).

Nataleta написал(а):

Кстати, доктор Товар и Товар там тоже присутствует на всех сходках, он что, тоже тайный агент?

Да, Лео тоже. Какое-то подразделение у них странное, типо все работают под прикрытием, Лео доктор, ХП начальник охраны у Лусардо, а сами полицейские.    :glasses:

0

195

Надюшк@ написал(а):

мне вообще нравится Иньяки именно из-за своей брутальности, но как же нежно он называет Ольгиту "dulzura"...  :love:

Он и брутальный и в то же время трогательный такой :flirt:  А это его "dulzura"... :love:  Ольга, бросай Лео и выходи за Иньяки! :flag:  :D

Надюшк@ написал(а):

И что можно сказать о таком человеке!?

Лично я ничего хорошего про него сказать не могу. Мне ХП вообще не нравится, и поступки у него какие-то не мужские, и это еще главный герой!

Надюшк@ написал(а):

Не всегда ревнует, значит любит, иногда это просто чувство собственничества... :glasses:

Я еще пока надеюсь, что любит ^^  Ведь распереживалась же Астрид из-за ранения Матиаса. Вот только она пропала куда-то, после случая с Ньевес, неужели все-таки она сбила???

Надюшк@ написал(а):

хотя Ольгита говорит, что у него доброе сердце, значит он ещё не совсем пропащий. :glasses:

Ну, будем надеяться. Хотя с такой мамашей... А папаша у него не Лусардо часом?

Надюшк@ написал(а):

Какое-то подразделение у них странное, типо все работают под прикрытием, Лео доктор

Интересно... Надеюсь, Лео хоть немного на врача учился, а то если все простые полицейские начнут работать врачами... :crazyfun:

0

196

Досмотрела до серии 40
Лусардо устроил праздник в честь помолвки Ольги и Лео, вот только никому не сказал, по какому поводу гуляние ^^  Мерседес была уверена, что это в честь ее помолвки с Хуанпи, вот пришлось ей обломаться :D  Зато Элена-то как обрадовалась! А бедный Иньяки просто подавлен этой новостью... Но не унывает, пробрался через окно в комнату Ольгиты! :cool:  А к ней в этот момент начали родственники по очереди заходить, пришлось Иньяки прятаться под кроватью и выслушивать о себе много интересного! :D
Марианхель ищет себе жениха по телефону :D  Пожелаем ей удачи! :flag:
Объявилась Астрид, как всегда в истерике. Она узнала, что ее подозревают в убийстве Ньевес, и прибежала к Клаудии за помощью. Там ее увидел Лусардо и кажется, она ему понравилась. А вот Матиасу не сладко, Астрид теперь намерена с  ним развестись, а он-то похоже, жену любит. :dontknow:  И не зря Астрид волновалась, арестовали ее, но правда, до комиссариата не довезли :D Матиас похитил ее  и привез в штаб дона Элоя. :glasses:
Где-то я уже такую маску видела :D

Свернутый текст

http://s49.radikal.ru/i125/1303/42/014e1634c0b0.jpg

А Астрид, оказывается, и правда не виновата, за смертью Ньевес стоит Лусардо, он думал. что это она его шантажирует.
У меня одна серия была пропущена (то ли 37, то ли 38 :dontknow: ) и  я не уверена, но кажется ХП опять переспал с Наталией, на этот раз в образе Элены. %-)  Понравилась реакция Луиса Фелипе, когда ХП ему рассказал ^^  Как он его отчитал, за то, что мутит сразу с 3 женщинами! :rofl:  :cool:
Я не могу, главные герои мне не просто не нравятся, они меня раздражают. :canthearyou:  Наталия только и делает, что мечтает о ХП и болтает об этом с Марианхель, ну хамелеонит еще периодически, а ХП только и говорит о том, что не может определиться между Эленой и Мариеймонитос. Вообще, не понимаю, как Наталия может любить ХП если она ему совсем не доверяет. :no:
Лукас пытается узнать, кто его настоящий отец, но пока это тайна. Хотя Октавия хочет уже всем рассказать, что его отец Лусардо, а вот сам Лусардо не одобряет эту идею. ^^  И пока Лукас занят поискам отца, Летисия еще сильнее сблизилась с Луисом Фелипе. Кстати, тоже милая пара :flirt:  Летисия милая, и к ЛФ так нежно относится. А сама актриса мне немного Елена Масьель напоминает. ;)

+1

197

Nataleta написал(а):

Не бросай меня, солнце!

Как я могу тебя бросить, Ната, просто время иногда играет против меня!   :disappointed:

Nataleta написал(а):

Честно, я вообще не поняла, как он возбудился-то, реально попахивает педофилией...

Любовь выше секса, и чтобы заняться сексом с женщиной, надо реально её захотеть, а вот чтобы заняться любовью её надо просто любить.   :glasses:

Nataleta написал(а):

И уж тем более там страсти нет.

Это да, пара не очень то сложилась.   :disappointed:
НО сериал цепляет именно второстепенными персонажами и их историями любви, которые на мой взгляд сложились на 100%:  :cool:   а именно Ольгита и Иньяки, Летисия и Луис Фелипе, ну и конечно же Мерседес и Густаво...   :love:

0

198

Nataleta написал(а):

Мерседес была уверена, что это в честь ее помолвки с Хуанпи, вот пришлось ей обломаться

Я люблю, когда она злится...   :love:    ^^

Nataleta написал(а):

А бедный Иньяки просто подавлен этой новостью... Но не унывает, пробрался через окно в комнату Ольгиты!

Вот это я понимаю, настоящий мужчина!   :cool:

Nataleta написал(а):

Марианхель ищет себе жениха по телефону

У Марианхель всегда были проблемы с мужчинами!   ^^

Nataleta написал(а):

Где-то я уже такую маску видела

"Серебрянная Лилия"?   :glasses:   Может она со съемок "Толстушки" осталась?   ^^

Nataleta написал(а):

А Астрид, оказывается, и правда не виновата, за смертью Ньевес стоит Лусардо, он думал. что это она его шантажирует.

Это Лусардо убил Ньевес?   :huh:

Nataleta написал(а):

и  я не уверена, но кажется ХП опять переспал с Наталией, на этот раз в образе Элены.

Я этого не заметила, а может не запомнила просто!    :dontknow:

Nataleta написал(а):

Как он его отчитал, за то, что мутит сразу с 3 женщинами!

Самец!!!   :rofl:

Nataleta написал(а):

Вообще, не понимаю, как Наталия может любить ХП если она ему совсем не доверяет.

Я вообще не понимаю, как можно любить такого человека как ХП... но любовь зла!   ^^

Nataleta написал(а):

Летисия милая, и к ЛФ так нежно относится. А сама актриса мне немного Елена Масьель напоминает.

Она мне тоже очень нравится!   :flirt:   Да, с Еленкой что-то есть общее.

0

199

Надюшк@ написал(а):

Любовь выше секса, и чтобы заняться сексом с женщиной, надо реально её захотеть, а вот чтобы заняться любовью её надо просто любить.

Согласна. Просто я этой паре, видимо, не верю, поэтому так и говорю. К тому же меня раздражает просто Мариямонитос.

Надюшк@ написал(а):

НО сериал цепляет именно второстепенными персонажами и их историями любви, которые на мой взгляд сложились на 100%:   :cool:    а именно Ольгита и Иньяки, Летисия и Луис Фелипе, ну и конечно же Мерседес и Густаво... :love:

Это да! Вот только Мерседес и Густаво совсем мало показывают :dontcare:

Надюшк@ написал(а):

Я люблю, когда она злится... :love:  ^^

Она такая потешная :D  И вообще, я не понимаю, кто назвал Мерседес злодейкой, она еще ничего злодейского не сделала. Просто капризная и избалованная папина дочка, которая привыкла получать все, что хочет. ^^

Надюшк@ написал(а):

Вот это я понимаю, настоящий мужчина! :cool:

В отличии от главного героя, который спит со всеми женщинами подряд. И то, что он не знает, что это все одна женщина, его не оправдывает!

Надюшк@ написал(а):

"Серебрянная Лилия"? :glasses:

Ты просто мои мысли читаешь :D

Надюшк@ написал(а):

Может она со съемок "Толстушки" осталась? ^^

Кстати, тут некоторые идеи напрямую с "Толстушкой" перекликаются. Хотя бы все эти примочки с переодеванием :glasses:

Надюшк@ написал(а):

Это Лусардо убил Ньевес? :huh:

Ну не сам, конечно, заказал. :(

Надюшк@ написал(а):

Я этого не заметила, а может не запомнила просто!

По-моему это было в пропущенной серии, которую я нигде не могу найти. Наталья потом рассказывала Марианхель, Марианхель еще спросила что-то типа "Только не говори, что ты опять занималась любовью с ХП?" А Наталья так загадочно улыбнулась. Ну и потом ХП тоже это обсуждали с ЛФ. Да уж, главная пара такая горячая, что мы даже не можем заметить, когда они любовью занимаются :D

Отредактировано Nataleta (04.03.2013 05:11)

0

200

41 серия.
Наталья пришла на могилу Флор, туда же пришел Лусардо, пришлось ей прятаться. Так Наталия узнала, что Лусардо ее отец. Надо сказать, она не особо обрадовалась ^^  Решила, что заставит его заплатить за все зло, которое он причинил ее маме.
А Лусардо начал подозревать Октавию в смерти Флор.
Лео так мило сидел в кафешке с Андреитой, милая девчушка. Кстати, не поняла, куда делась Сусана и почему с девочкой была какая-то другая женщина. :dontknow:
Хуанпи сказал Мерседес, что он ее не любит как  женщину, и что влюблен в другую. Правильно Мерседес его спросила, в которую из них, Мариюмонитос или Элену? А потом увидела у него фотку Наталии, на которой написано "Ты заплатишь за все, негодяй" и решила, что эту фотку ему прислала проститутка, которой он не заплатил :crazyfun:  Ой, я с нее валяюсь! Она еще так спросила "А почему же ты не заплатил...?" :D  Хороший скандальчик она ему закатила  и сказала, что он все равно на ней женится! :rofl:

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i425/1303/ef/5f2c9a9285c0.jpg http://s47.radikal.ru/i115/1303/20/e9df60416335.jpg

http://s020.radikal.ru/i721/1303/0c/a65eb7a525ff.jpg http://s019.radikal.ru/i600/1303/60/d74cba3978ad.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1303/3c/27ccd0bdad0e.jpg http://s55.radikal.ru/i147/1303/c6/6eca2425582a.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1303/01/b3650f22f8f4.jpg http://s019.radikal.ru/i635/1303/65/1fd268b2f58f.jpg

Отредактировано Nataleta (04.03.2013 05:43)

+2