www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Химия между актерами в сериалах

Химия между актерами в сериалах

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Джованна Антонелли и Мурило Бенисио конечно же, невооруженным взглядом видно было..
Не знаю как насчет гваделупе, но у Яньеса с Лусией в Мариелене тоже "было", НКТ- только не с Гарсией а с Максом потому что на тот момент у них и правда был роман..
Андреа Дель БОКА и Густаво Бермудес
Наташка и Арана - это даже по фоткам видно а не п оскринам..

+1

42

Мне нравится пара Андреа дель Бока и Густаво Бермудес. Во второй Селесте так они здорово сыгрались, очень нежные взгляды.

+1

43

Мне нравятся Наталья Орейро и Диего Рамос в сериале "Богатые и знаменитые", красивая пара.

0

44

В венесуэльских сериалах самая настоящая "химия" возникла между Росалиндой Серфатти и Жаном-Карлосом Симанкасом. Я такую страсть, как в "Реванше", нигде не видела. Это было нечто. Аж мурашки по коже бегали у меня, когда я смотрела сцены с ними:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

45

Еще меня "зацепила" в бразильском сериале "Роковое наследство" пара героев Патрисии Пилар и Антонио Фагундеса. Несмотря на разницу в возрасте, они так сыграли любовь, что мне порой казалось, что действительно между ними роман. Это был "взрыв" чувств. Они показывали свою любовь практически только глазами, мимикой. А уж когда оказывались наедине, то вообще "туши свет":

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

46

Каролина Фераз и Эдуардо Московис в "Во имя любви", "Шальные деньги".

Лейн Девис и Ненси Гран "Санта Барбара"

Отредактировано Alinca (01.05.2009 21:20)

+1

47

Я за Нати Стрейгнард и Хуана Пабло Раба  они просто класс )))))))))))))))))))
Я их просто обажаю  :love: У них такая химия просто слов нет один сериал лучьше другого )))))))
Вообщем они супер :cool:

Не могу не согласится, что пара Наталья Орейро и Фокундо Орана тоже красивая пара и химичели хорошо :cool:

+1

48

Вспомнила про эту темку и сразу на ум пришла пара Моника Спиар-Мануэль Соса :love:  Смотрю с ними уже второй сериал и поражаюсь, ну как можно так играть...и понимаю, что нельзя :glasses: , что они явно неравнодушны друг к другу, и пусть у Моники есть муж и дочь, а у Мануэля тоже 2 детей, но когда они вместе на экране, у меня искры летят из монитора :love:  Как сказал сам Мануэль в одном из интервью, если бы он был чуть посмелее во время съемок "Моей кузины Сиелы", то возможно сейчас именно он был бы отцом дочки Моники...А у нас бы была одна из самых красивых пар не только в сериалах, но и в жизни...  :rolleyes:
http://s003.radikal.ru/i202/1001/cd/db5027f3e9b9.jpg

Отредактировано Вальчик (25.01.2010 06:55)

0

49

В сериалах Венесуэлы и Бразилии всегда между героями искры летят :shine:

+1

50

lenaflame написал(а):

Правда старый сериал корейма торрес и освальдо риос. писали что уних даже  в жизни роман был

Странно  :unsure: , я читала в газете, еще когда у нас этот сериал был очень популярен (в 1998 году) что Корайме не очень понравилось играть с Освальдо в паре и тем более они не крутили роман.... Так я читала когда-то..... :rolleyes:
Мне самой эта пара очень нравилась, ох они зажигали..... :love:

увеличить

Отредактировано Ptichka (26.01.2010 21:11)

+1

51

Мне больше всего нравится пары Марио Симарро + Данна Гарсия и М.Симарро +Лорена Рохос из Второй жизни.
Марио из тех мужчин (для меня) которому даже ничего делать и говорить не надо, просто находиться в кадре, а если ему еще дать партнершу, успех обеспечен.
Я болдела от того, какие взгляды бросают на друг друга эти пары, сексуальные флюиды во все стороны....

увеличить

увеличить

+1

52

Fktyrf написал(а):

"химия" была между  Эдуардо Яньесом и Аделой Норьега в сериале "Гваделупе"

Разве что только в сериале "Гваделупе" между ними была эта самая химия, потому что если посмотреть, с ними же в главных ролях, "Fuego en la sangre", то там ничего особенно нет. Никакой химии между ними, лично я, не заметила.

0

53

Нати Орейро и Факундо Арана отличная пара  :cool: , они очень подходят друг другу...
Также нравился дует Факундо с Моникой Антонопулос (из Забирая жизни), они неплохо смотрелись вместе, только сам фильм не назовешь романтичным, там больше детективные линии.., но когда их герои сходились, то я верила в их пару !
И Факундо с Нэнси Дупла (Падре Корахе) неплохо сыгрались вместе, хотя я не считаю их обоих красивыми, но в их чувства я верила...

Еще одни из моих любимых дуетов, это О.Лапорт с Хулиетой Диас (Морой в Цыганской крови) и с Романой Гаетани (Иссой из Цыган.крови), ах...какие там страсти были, любо вспомнить. Они мне нравились в равной степени, я была безума от них......

увеличить

увеличить

0

54

ну а как же без Соледад Сильвейра и Освальдо Лапорт
хоть он и женат но симпатия к Соле есть по любееееееееее и у нее :D
вон какие обнимашки, а женушка так в сторонке.......типо с  мужем ^^
http://s005.radikal.ru/i212/1001/ab/9c36ed526a9a.jpg
сперла с темки актеров))))

Отредактировано espanol (28.01.2010 01:33)

0

55

Liubava написал(а):

Разве что только в сериале "Гваделупе" между ними была эта самая химия

Я и написала, что в Гваделупе.

Liubava написал(а):

если посмотреть, с ними же в главных ролях, "Fuego en la sangre", то там ничего особенно нет. Никакой химии между ними, лично я, не заметила.

По поводу Огня тоже можно поспорить, то, что ты ее не заметила, не значит, что  ее там  нет.

0

56

Ptichka написал(а):

М.Симарро +Лорена Рохос из Второй жизни.
Марио из тех мужчин (для меня) которому даже ничего делать и говорить не надо, просто находиться в кадре, а если ему еще дать партнершу, успех обеспечен.

Да во второй жизни были очень даже страстные сцены...аж мурашки пробегали....

Отредактировано Rajna (28.01.2010 04:00)

0

57

Вообще много пар, между которыми есть "химия"
Но хотелось бы выделить:
Мои любимчики Скарлет Ортис и Рикардо Аламо
http://s005.radikal.ru/i212/1002/5f/d7957fc3094c.jpg

Катрин Фулоп и Карлос Мата
http://s002.radikal.ru/i199/1002/09/39b6cda9db11.jpg

Херонимо Хиль и Норкис Батиста
http://s43.radikal.ru/i102/1002/b6/a4bc4b6db237.jpg

Отредактировано dana83 (11.02.2010 00:53)

+1

58

Красавчики Чики с Франклином

0

59

Корайма Торрес и Освальдо Риос "Кассандра"
Лусия Мендес и Эдуардо Яньес "Мариелена"
Эдуардо Московис и Каролина Ферраз "Во имя любви"
Наталия Орейро и Факундо Арана "Дикий ангел"
Андреа дель Бока и Густаво Бермудес
Шанталь Бодо и Хуан Карлос Гарсия "Жена Иуды"
Наталия Стрейгнард и Хуан Пабло Раба "Толстая девчонка"

+1

60

А мне очень нравитса химия между актерами в колумбийских сериалах.Как по мне, то у них очень даже много химии, притом до такой степени, что аж искры летят, да и любовь они показывают очень даже красивую и романтичную.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Химия между актерами в сериалах