www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Сообщений 161 страница 180 из 800

161

Sylenda написал(а):

ага, что-то он уж больно быстро записывается, я думала часа 3 будет, как у вас

Ну у меня же не всегда по 3 часа сохраняется,на вегас как найдет,что-то час сохраняет,что-то 20 минут и с чем это связано даже не знаю :dontknow:

Sylenda написал(а):

И еще, как я поняла из раздела Media Generators можно загружать и делать свои собственные фоны и градиенты

Да,ты все правильно поняла :yep: Градиенты вегаса я не применяла,но другие вещи из этого раздела-да. Кстати титры тоже берутся из этого раздела,правда я иду другим путем :D

0

162

Я тоже соньку установила http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Теперь вот смотрю на открытую прогу и думаю с чего начать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

163

Вальчик написал(а):

Я тоже соньку установила   Теперь вот смотрю на открытую прогу и думаю с чего начать

Валь, на ютубе есть уроки дял таких чайников, как мы, там все наглядно и просто объясняется, хотя может ты еще что-нибудь лучше найдешь! ;)

0

164

Я смотрю, к нам народ подтягивается. Еще немного, и будем всем форумом осваивать вегас.  :crazyfun:

bonita написал(а):

Ну у меня же не всегда по 3 часа сохраняется,на вегас как найдет,что-то час сохраняет,что-то 20 минут и с чем это связано даже не знаю

У меня так же. Наверное, зависит от того, сколько эффектов в клип напихаешь. Я, когда только начинала, вообще по 20 минут сохранял. А когда уже начала фантазию проявлять, то и по 2 часа может  ^^

0

165

Вальчик написал(а):

Я тоже соньку установила http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhou … _crazy.gif  Теперь вот смотрю на открытую прогу и думаю с чего начать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Ха-ха, та же байда. У меня она установлена и я наверное полчаса лазила по интерфейсу, смотрела что там и где зарыто, ну и на этом все, пока к этой адской машине не подхожу :crazyfun: Но ничего это вопрос времени :crazy:

0

166

Breeze написал(а):

Я смотрю, к нам народ подтягивается. Еще немного, и будем всем форумом осваивать вегас.

Точно подмеченно, это заразно :D

0

167

Девочки, подскажите плиз, как сделать рамочки?

0

168

Рамочек в вегасе всего 2-3 штуки, в эффектах ищи, по-моему border называется или как-то так. Лучше конечно в фотошопе сделай рамочку или в интернете красивые поищи.

0

169

Breeze написал(а):

Лучше конечно в фотошопе сделай рамочку или в интернете красивые поищи.

А вот как из фотошопа вставить рабочку в Вегас?

0

170

Я лазию в вегасе всего полчаса, а мне уже хочется разбить ноут http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif  Мне кажется мы с этой прогой просто несовместимы...Народ, скажите а там предварительный просмотр есть? А то я экран вижу, только у меня ничего на нем не воспроизводится :dontknow:

bonita

Посмотрела твой скрин в 154 посте и мне стало плохо-почему так много дорожек %-) ?

0

171

Sylenda написал(а):

Через окно Video event pan/crop. Правой кнопкой мыщи щелкай по файлу и увидишь его. А еще лучше в этой теме посмотри, Юля объясня как делать маски, она очень хорошо расписала  :yep:

+1

172

Вальчик написал(а):

Я лазию в вегасе всего полчаса, а мне уже хочется разбить ноут   Мне кажется мы с этой прогой просто несовместимы...Народ, скажите а там предварительный просмотр есть? А то я экран вижу, только у меня ничего на нем не воспроизводится

Валь, есть. Может оно у тебя глючит, попробуй перезапустить прогу.

0

173

Вальчик написал(а):

Народ, скажите а там предварительный просмотр есть? А то я экран вижу, только у меня ничего на нем не воспроизводится

эээ..там типа 2 экранчика должно быть - один с таймлайном видео, которе ты режешь, и второй побольше, как раз предпросмотр твоей работы. :)

0

174

Sylenda написал(а):

После того как сделаешь рамочку в ФШ в Вегасе создаешь вторую видеодорожку :yep: И вставляешь...а потом растягиваешь ее также как титры.

Вальчик написал(а):

Посмотрела твой скрин в 154 посте и мне стало плохо-почему так много дорожек

Не пугайся так,просто когда много эффектов-много и видеодорожек. Например одна дорожка для основного видео,а далее дополнительные дорожки создаются,когда хочешь сделать титры,маску,движение дорожки,при эффеке Cookie Cutter(это "вырезание форм",когда я его делала то создавала 2 доп. дорожки,т.к. я там подставляла 2 разных момента и мне требовалось сделать "движение дорожки",а если бы я это сделала то сдвинулись бы все моменты на дорожке),футажи,рамки,градиенты+я еще создавала неск. доп. аудиодорожек,т.к. звук из серий был разной громкости,это я сейчас знаю как его стабилизировать,но тогда не знала,правда иногда мне лень громкость увеличивать и я все же создаю неск. аудиодорожек :D

0

175

bonita написал(а):

Не пугайся так,просто когда много эффектов-много и видеодорожек. Например одна дорожка для основного видео,а далее дополнительные дорожки создаются,когда хочешь сделать титры,маску,движение дорожки,при эффеке Cookie Cutter(это "вырезание форм",когда я его делала то создавала 2 доп. дорожки,т.к. я там подставляла 2 разных момента и мне требовалось сделать "движение дорожки",а если бы я это сделала то сдвинулись бы все моменты на дорожке),футажи,рамки,градиенты+я еще создавала неск. доп. аудиодорожек,т.к. звук из серий был разной громкости,это я сейчас знаю как его стабилизировать,но тогда не знала,правда иногда мне лень громкость увеличивать и я все же создаю неск. аудиодорожек

Ну ты меня теперь вообще успокоила своим описанием :rofl:

fedra87 написал(а):

эээ..там типа 2 экранчика должно быть - один с таймлайном видео, которе ты режешь, и второй побольше, как раз предпросмотр твоей работы.

А у меня один... :stupor:

0

176

bonita написал(а):

Не пугайся так,просто когда много эффектов-много и видеодорожек. Например одна дорожка для основного видео,а далее дополнительные дорожки создаются,когда хочешь сделать титры,маску,движение дорожки,при эффеке Cookie Cutter(это "вырезание форм",когда я его делала то создавала 2 доп. дорожки,т.к. я там подставляла 2 разных момента и мне требовалось сделать "движение дорожки",а если бы я это сделала то сдвинулись бы все моменты на дорожке),футажи,рамки,градиенты+я еще создавала неск. доп. аудиодорожек,т.к. звук из серий был разной громкости,это я сейчас знаю как его стабилизировать,но тогда не знала,правда иногда мне лень громкость увеличивать и я все же создаю неск. аудиодорожек

Света, прекрати народ распугивать своими описаниями  :D

0

177

Вальчик написал(а):

Ну ты меня теперь вообще успокоила своим описанием

Да ладно тебе,не бери пока в голову :rolleyes: Со временем поймешь :yep:

Breeze написал(а):

Света, прекрати народ распугивать своими описаниями

:rofl:

0

178

Вальчик написал(а):

А у меня один..

Валь,расскажи поподробней о своей проблеме. Смотри,я режу моменты сразу на видеодорожке,то что я режу у меня появляется в окне предпросмотра,который ты можешь лицезреть в моих скринах.Чтобы посмотреть то,что у тебя получилось в самом низу есть специальные кнопки.
http://s004.radikal.ru/i208/1007/78/2b6b2b4ce8c6t.jpg
Что именно у тебя не так?

0

179

Вальчик написал(а):

А у меня один... :stupor:

версия какя? 8я?
вот как у меня
http://s61.radikal.ru/i171/1007/77/1675c59fdc5e.jpg
большое черное - предпросмотр, а маленькое там, это на то видео, что ты режешь

0

180

эх, продублировала)))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов