www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Сообщений 141 страница 160 из 800

141

Какая здоровская программка! Посмотрела несколько видео уроков и врубилась что к чему, надеюсь сегодня завтар сделаю новый клип))))))

+1

142

Sylenda
давай, учись! будем все тут коллективно вегас мучать))))

0

143

Девочки, только я вот не понимаю с переходами, вставляю их в клип сначала они появляются, а потом нет :dontknow:

0

144

Sylenda написал(а):

Девочки, только я вот не понимаю с переходами, вставляю их в клип сначала они появляются, а потом нет

Машуль,молодец ,что решилась Вегас освоить :shine: Переходы нужны перетаскивать и вставлять между двумя моментами. Расскажи более подробно о своей проблеме.

0

145

bonita написал(а):

Переходы нужны перетаскивать и вставлять между двумя моментами. Расскажи более подробно о своей проблеме.

Я так и делаю, а в предварительном просмотре их нет. Как я поняла эффекты выделя.тся такой белой полосочкой между кадрами, а там где не получается эта полоска темная

bonita написал(а):

Машуль,молодец ,что решилась Вегас освоить

fedra87 написал(а):

давай, учись! будем все тут коллективно вегас муча

спасибо, девочки! :flag:

0

146

Sylenda написал(а):

Я так и делаю, а в предварительном просмотре их нет. Как я поняла эффекты выделя.тся такой белой полосочкой между кадрами, а там где не получается эта полоска темная

Ну предварительный просмотр это еще ничего не значит,потому что зачастую когда смотришь в нем кадры проскакивают. Если эта белая полосочка между кадрами с названием перехода присутствует между моментами,то переход должен был добавиться.

0

147

bonita написал(а):

Если эта белая полосочка между кадрами с названием перехода присутствует между моментами,то переход должен был добавиться.

только она не белая, а какая-то темная :disappointed:

0

148

Короче переходы делать получается но с великим трудом, надо несколько раз поковыряться между кадрами :hobo:

0

149

Sylenda написал(а):

только она не белая, а какая-то темная

Вот,посмотри наглядно,я сделала скрин,как это у меня выглядит:
http://s09.radikal.ru/i182/1007/b9/7eb3bd8165d7t.jpg
Попробуй еще проверить что у тебя получилось.Просчитай проект и посмотри что тебе покажет. Не обязательно просчитывать полностью,ты возьму ту часть где должны быть переходы.

0

150

Sylenda написал(а):

надо несколько раз поковыряться между кадрами

Это как? Может ты моменты не слишком близко располагаешь друг к другу?

0

151

bonita написал(а):

Вот,посмотри наглядно,я сделала скрин,как это у меня выглядит:

bonita написал(а):

Это как? Может ты моменты не слишком близко располагаешь друг к другу?

ъ
Спасибо, Светик, да поняла, наверно из-за большой близости переходов и не было видно :yep:

0

152

Тааак клип сделан, только как его опубликовать? :question:

0

153

Девочки, и подскажите еще плиз в каком формате лучше сохранить клип!

0

154

Sylenda написал(а):

Тааак клип сделан, только как его опубликовать?

Я на скрине выделила 2 момента,над окном предпросмотра-это св-ва видео,там выбираешь параметры для клипа,рассширение другое ставишь если тебя не устраивает то,которое стоит в окне предпросмотра. И второй момент,это синий значок в самом вверху с левой стороны-"просчитать как",вот туда и нажимаешь чтобы вывести клип :yep:
http://s50.radikal.ru/i129/1007/18/ba104b95d56et.jpg

Sylenda написал(а):

Спасибо, Светик, да поняла, наверно из-за большой близости переходов и не было видно

Да не за что :blush: Я вообще в последнее время переходами не пользуюсь(использую их только в кач-ве воспоминаний),вместо них между кадрами делаю "смещение затухания" чтобы моменты не сливались между собой.

+1

155

Sylenda написал(а):

Девочки, и подскажите еще плиз в каком формате лучше сохранить клип!

Я сохраняю в wmv. Только в ави не вздумай,там хоть и кач-во самое высокое,но весить будет аж 600-700 мб :tired:

0

156

bonita
Спасибо большое, только что за чудесная прога с сюрпризами, он у меня сохраняет только последние несколько секунд клипа, а весь сохранять ни в каую не хочет!

0

157

Sylenda написал(а):

он у меня сохраняет только последние несколько секунд клипа, а весь сохранять ни в каую не хочет!

Это как? o.O Может он что-нибудь пишет? Ты попробуй перезагрузить проект,может глюк какой...

0

158

bonita написал(а):

Может он что-нибудь пишет? Ты попробуй перезагрузить проект,может глюк какой...

Последовала твоему совету, теперь вроде сначала записывать начал :yep:

bonita написал(а):

Я вообще в последнее время переходами не пользуюсь(использую их только в кач-ве воспоминаний)

а почему только в качестве воспоминаний? Глючит сильно?

0

159

Sylenda написал(а):

Последовала твоему совету, теперь вроде сначала записывать начал

Здорово! Уже с нетерпением жду твоего клипа :shine:

Sylenda написал(а):

а почему только в качестве воспоминаний? Глючит сильно?

Не в этом дело,просто когда я например вставляю переход Flash,где-то он нормально встает,а где-то получается так,что до перехода совсем ненадолго темный экранчик идет,хотя я моменты в притирку ставлю :dontknow:

0

160

bonita написал(а):

Здорово! Уже с нетерпением жду твоего клипа

ага, что-то он уж больно быстро записывается, я думала часа 3 будет, как у вас :crazy:
Кстати я поставила инглишную версию, потому что заметила, что большенство уроков по инглишной версии

bonita написал(а):

что до перехода совсем ненадолго темный экранчик идет,хотя я моменты в притирку ставлю

Кстати у меня тоже самое, что меня сразу и насторожило, хотя очень красивые переходы со всякими мувам не сравнить :love:
И еще, как я поняла из раздела Media Generators можно загружать и делать свои собственные фоны и градиенты :idea:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов