www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Сообщений 761 страница 780 из 800

761

bonita написал(а):

И как этого избежать я не знаю,если такое вообще возможно.

Спасибо свет за ответ :flag:  я просто думала что если изменю видео с наложением футажа то возможно прокатит.Ведь не может же он распознать все что на видео наложено нами. Тогда можно так все клипы запороть под такую гребенку, ведь мы все не имеем прав кроме издателей.

0

762

Ну что не кто не знает что нужно сделать в соньке что бы хоть как то помоч моему клипу??? :'(

0

763

luly
Люба, футажи роли не играют надо звук менять shift аудио настройках и не в коем случае не в титрах нигде не указывать название и даже строчку из песни, дай ей левое название. Путем шифта можно любую песню преобразить так, что ютуб ее никогда не запорит, поверь мне.

+1

764

Sylenda написал(а):

надо звук менять shift аудио настройках

Ой моя Машулик туточки!!!!
От сюда поподробней, как их менять????

Sylenda написал(а):

и не в коме случае не в титрах нигде не указывать название и даже строчку из песни, дай ей левое название.

Да музыка тут и не причем, он отвергает из-за самой картинки видите ли индустрия ФОКС изъявила свои права. Вот я и подумала что футажи как-то картинку и изменят.

Отредактировано luly (12.12.2012 23:11)

0

765

luly написал(а):

От сюда поподробней, как их менять????

Я уже не помню где этот видео урок, но он точно выложен в этой темке

luly написал(а):

Да музыка тут и не причем, он отвергает из-за самой картинки видите ли индустрия ФОКС изъявила свои права. Вот я и подумала что футажи как-то картинку и изменят.

первый раз слышу, чтобы клип забанили из-за картинки :dontknow:  Что они тебе конкретно написали? Можешь сюда выложить?

0

766

Sylenda написал(а):

Я уже не помню где этот видео урок, но он точно выложен в этой темке

Хорошо если это тут я покопаю)

Sylenda написал(а):

Что они тебе конкретно написали? Можешь сюда выложить?

Ну это видео они сами удалили, так что я уже не могу дословно сказать.
Только что меня осенило, каким боком тут киностудия, залезла на ютюби там нашла этот FOX. Вспомнила, мне пришло уведомление что мол подтвердите видео изображение принадлежит FOX(я думала за киностудию) и естественно подтвердила, и махом мне написало что все баста карапузики, везде оно заблокировано. Теперь мне не понятно как так?!

0

767

luly написал(а):

Вспомнила, мне пришло уведомление что мол подтвердите видео изображение принадлежит FOX(я думала за киностудию) и естественно подтвердила, и махом мне написало что все баста карапузики, везде оно заблокировано. Теперь мне не понятно как так?!

Так зачем ты подтверждала? Никогда нельзя ничего подтверждать или отвечать на такие письма и предупреждения, тогда твой клип моментом грохают. И это все из-за музыки, ютуб не может распознавать картинку. Мне они тоже и от этой киностудии писали и от еще кучу каких, но он блокирует только звук.

0

768

Так что же делать звук я поменяла, или может еще его видоизменить. Просто не хочется коверкать мелодию до неузнаваемости :'(

0

769

кто подскажет как это сделали, а точнее с помощью чего. Нравится этот калейдоскоп стекла :flag:

Свернутый текст

0

770

luly написал(а):

кто подскажет как это сделали, а точнее с помощью чего. Нравится этот калейдоскоп стекла

так с помощью фтуажей и масок,
хотя деваха делает это не в Вегасе, а программке покруче и посложнее Softwares: Adobe Premiere Pro, After Effects

+1

771

Sylenda написал(а):

делает это не в Вегасе

спасибо Машуль, я поняла :flag:

0

772

девочки, есть ли у кого такой футаж в хорошем качестве? Поделитесь, пожалуйста!

0

773

Sylenda написал(а):

девочки, есть ли у кого такой футаж в хорошем качестве? Поделитесь, пожалуйста!

да, Маш, было что-то такое, но вот только не черное

0

774

Panthea написал(а):

да, Маш, было что-то такое, но вот только не черное

а я уже поняла как сделать: взяла обычный дымок и сделала инверсию и вуаля :yep:

0

775

Sylenda написал(а):

а я уже поняла как сделать: взяла обычный дымок и сделала инверсию и вуаля

ну ладно, тогда не буду искаать

0

776

скажите, примерно вот такое вот http://www.youtube.com/watch?v=DNiGJ7Zu1k4

в вегасе можно сделать? или тут еще какие-то программы использованы, например, фотошоп.

0

777

charman написал(а):

скажите, примерно вот такое вот http://www.youtube.com/watch?v=DNiGJ7Zu1k4

в вегасе можно сделать?

Можно

0

778

Butter Fly написал(а):

Можно

и что для этого надо уметь? ну хотя бы тезисно)

0

779

charman написал(а):

и что для этого надо уметь? ну хотя бы тезисно)

Для начала пользоваться Вегасом :)

В разделе Video FX есть подраздел Cookie Сotter, где собственно и существуют нужные тебе переходы, эффекты, называй как хочешь 8-)
Но чтобы добиться нужного результата, такого как в видео, ты должна создать соттветсвенное количество видеодорожек и соответственно на каждую из них использовать то, что хочешь...

Отредактировано Butter Fly (18.11.2013 17:54)

0

780

Butter Fly написал(а):

Но чтобы добиться нужного результата, такого как в видео, ты должна создать соттветсвенное количество видеодорожек и соответственно на каждую из них использовать то, что хочешь...

:dontknow:

мне кажется, это у тебя я видела похожее видео - в смысле с очень быстро меняющимися кадрами. а ты могла его сюда забросить и хотя бы 2-3 момента указать по времени и объяснить, какие конкретно действия делались в вегасе, чтобы так получилось. если конечно, это не займет много твоего времени) я пока такой ролик не планирую делать, но хотелось бы просто научиться еще чему-то помимо того. что уже умею)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Photoshop и видеомонтаж » Sony Vegas - программа для создания видеоклипов